• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Аренда транспорта на о. Хайнань

Started by А.Психарулидзе, 29 September 2005 08:37:21

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

skynet-87@bk.ru

#75
Русскому в прокат мопеды (бенз и электр) в Санья
"Уникальная возможность увидеть красоту Хайнаня."
"Гарантированное удовольствие"
"Сэкономьте на такси и экскурсиях по острову"
"Путеводитель по острову в подарок"
Группам скидки!
Оживите свою мечту! не откладывая!
Сутки 100ю.
скайп : denisis9
почта skynet-87@bk.ru
Возможность брони транспортного средства.
При заблаговременном  бронировании мотоцикла скидка 5 % 
Добро пожаловать на Хайнань и приятного отдыха!
8-)

Алексей_Санья

#76
Предлагаем отличные новые мопеды (R9) в прокат г. Санья!

Ваши преимущества:

"Уникальная возможность увидеть красоту острова"
"Гарантированное удовольствие от вождения"
"Сэкономьте на такси и экскурсиях по острову"
"Путеводитель по острову в подарок"
"На время аренды предоставляется шлем"

Скидки на длительный срок аренды уже сейчас!

Звоните  (+86) 187-897-97-166

Skype: forester_irk

ВК: vk.com/hainan888


whitenightgirl

Дорогие друзья и гости Саньи.

Предлагаю в очередной раз в Аренду новые большие двухместные скутера (модель R9). 150 см3, максимальная скорость 100 км/ч, расход бензина 3л/100 км. Отличные цены))) Возможна предварительная бронь.
Мы работаем 5 лет - 10 лет -  20 лет...  Кто больше?))))   А я работаю здесь уже давно))

тел. (+86) 182 899 89 296 Александр
zuzist@yandex.ru

- шлемы при необходимости
- карта, помощь в составлении маршрута по интересным местам острова

whitenightgirl

#78
Дорогие друзья и гости Саньи.

    Не упустите возможность полюбоваться девственными красотами о.Хайнань на новых БОЛЬШИХ 150 кубовых скутерах
(модель R9). Права не требуются - от вас только желание))

- Бронируйте заранее и получайте скидку
- Берите надолго и еще получайте скидку)))

- Предоставлю шлемы при необходимости
- Карты, а также помощь в составлении маршрута по интересным местам острова прилагаются

Звоните и пишите в любое время =))
Тел.: (+86) 182 899 89 296 Александр
E-mail: zuzist@yandex.ru
Skype: rus_china_men
WeChat, WhatsApp, Viber : 18289989296

Антон79

Дорогие друзья и гости города Санья ! Предлагаю в аренду микроавтобус с русским водителем в любую точку острова Хайнань, (экскурсионные объекты , трансферы и т.д.) . Автобус 10 мест.
Телефон : 13697584341 , 15308927772 .
Отдыхайте с комфортом и удовольствием! Узнайте неизвестный Хайнань! ;)

zolotoy

 Всем доброго дня. Вопрос может немного не в тему, но тем ни менее- нужны китайские права на управление авто, мото, не бесплатно.Живу в Санья, есть права РФ, учебу не предлагать,только если условно присутствовать в какой-нибудь автошколе,типа учусь.Вопрос щекотливый, по этому пишите в valera-tur@bk.ru

NiNi

если у вас есть права РФ, вы можете спокойно подать док-ты в местное управление ГИБДД, сдать успешно теорию (можно выбрать на русском яз) и получить китайские права, и з-аймет это у вас дней 10 и 160 юаней.

zolotoy

спасибо за ответ, но я плохо представляю ,как ответить на 100 вопросов, а что, действительно у них есть билеты на русском?!

NNK72

Quote from: zolotoy on 03 September 2014 14:59:32
спасибо за ответ, но я плохо представляю ,как ответить на 100 вопросов, а что, действительно у них есть билеты на русском?!
Есть на русском, но переведены через пень колоду. Сдавать лучше на английском. Сами билеты нужно скачать в интете. Да еще права нужно перевести через переводческую  фирму.
Насчет 100 вопросов. Если вы ранее сдавали в России то проблем выучить нет, ранее не сдавали то извините. У меня знакомая в Шанхае сдала с первого раза, там по моему можно 10 ошибок допустить.
Вперед, только вперед!