Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 163721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #175 : 27 Апреля 2003 12:58:18 »
Вот прочитал про все "пробежки по утрам"... а ведь для здоровья нет ничего вреднее, чем занятия спортом со сранья. У меня все тренировки начинались в 11 утра, то есть через 2,5-3 часа после просыпания. Организму нужно время, чтоб тоже проснуться и настроиться. Это утром, а вечером для занятий лучшее время - 20.00. Позанимался пару часиков и в люлю. Соответственно, потеря жидкости (  а мы все "водные создания") должна компенсироваться водой Wahaha, и никакими пузырьками.
А еще знатный способ сбросить вес - нервное потрясение. За примером далеко ходить не надо.Когда я сиганул с тарзанки (при том , что я панически боюсь высоты), я похудел на 2 кг. Без шуток. Правда, есть и обратный эффект. Теперь я подсел на Bungee, и что прыгай, что нет - все равно 85 кг. Ищу другие способы...
Вроде подъема на старую телевышку на сопке Орлиное гнездо ( Майк,  привет  ;)).тоже занятие не для слабонервных.
А сбросить надо еще кг 5 .....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #176 : 27 Апреля 2003 15:46:42 »
Вот прочитал про все "пробежки по утрам"... а ведь для здоровья нет ничего вреднее, чем занятия спортом со сранья. У меня все тренировки начинались в 11 утра, то есть через 2,5-3 часа после просыпания. Организму нужно время, чтоб тоже проснуться и настроиться. Это утром, а вечером для занятий лучшее время - 20.00.

Что касается того, что вреднее скажу: - намного более вредно совсем не заниматься спортом...
А если серьезно, то есть такое дело. Не всем (но некоторым) явно не рекомендуется спорт утром (к этому не относится зарядка, обливания холодным душем и еще кое-какая канитель). Конечно, толкать с утреца 120 кг в  положении сидя, здоровья не прибавит. Но иногда, когда нет времени или возможности, пробежка утром бывает неплоха (особенно, пока машин на улице нет). В общем, если выбирать из того, что бы не заниматься или заниматься утром, то второе предпочтительнее...
Я рад, что кто-то следит и за тем "что нельзя". Это всегда полезно.

По поводу стресса - не думаю, что большинство людей от стресса худеют. Чаще наоборот. Поп-корн в кинотеатре люди едят именно от волнения, так что думать, что пара часов общения с соседским бультерьером может заменить курс голодовки, думаю было бы неверно. Это ИМХО, и факты я не могу привести, но в общем то я это все пишу не из головы - в свое время прочел немало информации по данной теме. В общем, "думайте сами, решайте сами - когда вам, и как худеть" (с) Перефразируя Великих  :)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #177 : 27 Апреля 2003 20:45:39 »
Цитировать
Что касается того, что вреднее скажу: - намного более вредно совсем не заниматься спортом...


Норман, жму руку!))))

Вот я помню когда мне было 9 лет  в спортивном баскетбольном лагере нас будили в 6.30 и заставляли бегать километра по 3.

Мне кажется у каждого человека свои биоритмы и должен быть свой график тренировок.
Хотя это нереально выполнить, канешно.

Мишган, а ты на диете случайно не сидишь, не? \хихикает\


nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #178 : 27 Апреля 2003 21:30:42 »
Ну вот, прочитала про анорексию, и вспомнила, как 2 года назад со своим 42-м размером я крутилась возле зеркала и страдала по поводу "огромных" жировых отложений. Но при этом без стыдливости особой могла есть шаверму, сэндвичи, шоколад.
Но причины очень даже схожи.:)

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #179 : 28 Апреля 2003 01:36:10 »
 Вот и началось то, чего я боялся больше всего: постоянные мысли о жратве. От дедушки Табака ушёл, а бабулька меня - за задницу. Ощущение - раздуваюсь, как ... колобчара.

  Кстати, Mishgan! Никак не соглашусь о вреде утренней пробежки для себя, потому что как заяц подстреленный не гоню сразу из постели на стадион, да и жаворонок я. Просыпаюсь около 5-ти без будильника, если до 12-ти удалось заснуть, вылёживаюсь - выхаживаюсь минут 15-20  -  так утро в радость. Только потом на пробежку. И кроме того, через день, не ежедневно, чтобы физическая потребность росла: такой приятный мышечно-душевный зуд. Вот уже на прошлой неделе желание сподвигло вылазить вне плана. Вечерняя запыленность не привлекает, хотя хочется уже себя помучить и перед сном.
 А стрессы... Абсолютно согласен с Норманом! Опять же, всё очень индивидуально. Когда умер мой тесть, мы с женой находились здесь: в течение каких-нибудь 3-х недель она буквально высохла на глазах, а я, наоборот, вышел из берегов. Через 3 года с уходом  тёщи всё точно так же повторилось.
 Кстати, американцы провели многолетние наблюдения чуть ли не за миллионом взрослых человек. Может, кому интересно?
Каждый пятый рак – от ожирения
http://mednovosti.ru/news/2003/04/25/cancer/_Printed.htm
 Да, Nezyf, тут про 65% Толстых А м е р и к а н с к и х Пальцев  ;) ;) ;)
 Боже мой, это я сейчас голодным должен лечь спать :-[
 Norman, надави на мою Силу Воли!!!

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #180 : 28 Апреля 2003 01:39:53 »
 О! И ещё с того же сервера!
Новый подход в назначении протеиновых диет в сочетании с фитотерапией
Предоставляем вашему вниманию лекцию Жана Клода Удре, прочитанную им на VI Международном Конгрессе по прикладной эстетике, состоявшемся 18-20 апреля в Выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва.

http://www.medmedia.ru/articles/?id=2035417&razdel=22391
Как же от риса отказываться?!

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #181 : 28 Апреля 2003 01:48:25 »
Теперь я подсел на Bungee, и что прыгай, что нет - все равно 85 кг. Ищу другие способы...
Вроде подъема на старую телевышку на сопке Орлиное гнездо ( Майк,  привет  ;)).тоже занятие не для слабонервных.

Миша, ты со своими 85 к моим 97 не подкатывай - не прокатит  ;D ;D ;D

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #182 : 28 Апреля 2003 16:17:32 »
Боже мой, это я сейчас голодным должен лечь спать :-[
 Norman, надави на мою Силу Воли!!!

"-Ваши веки закрываются.... Вам кажется, что вы уже поели... Вы хотите спать.... Спать.... Даю установку на сон.... Спать.... Спать...."
Подходяще? Или кассету с записью придется делать?  ;)

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #183 : 29 Апреля 2003 11:13:02 »


это на Гоголя построили новый комплекс. Master-Gym.

Echigo, а я и не знала что ты тож из приморских краев.
Приятное открытие.))

А я как раз в Олимпиец хожу. И в снег и в дождь по типу маленького танка.)))))

А мне как приятно - человек из родного города!
Про мастер-джим... Его построили? разве его там не было? Скорее переоборудовали, клубные карты сделали, членство, все дела.. я как-то по универу на шейпинг туда ходила, но потом все как-то переболело :) К тому же дело весеннее было, всем срочно надо, а потом нежданно сессия и тп...
Вот в июне приеду - буду бегать, по утрам, на даче!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #184 : 30 Апреля 2003 00:18:36 »


Про мастер-джим... Его построили? разве его там не было? Скорее переоборудовали, клубные карты сделали, членство, все дела..

Да. Наверное так. Как-то не обратила внимания.

Цитировать
Вот в июне приеду - буду бегать, по утрам, на даче!

О, отлично.
Можно устроить экспедицию по спортивным клубам по приезду.) Главное, дай знать как приедешь, ок?

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #185 : 30 Апреля 2003 09:24:25 »

Да. Наверное так. Как-то не обратила внимания.

О, отлично.
Можно устроить экспедицию по спортивным клубам по приезду.) Главное, дай знать как приедешь, ок?

Ок! дам :)

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #186 : 30 Апреля 2003 22:17:01 »
Так, а как насчёт достигнутых результатов?

Прислано Участником: незыф 06. апреля в 17:18
Цитировать

Итак, стартую вот с чем:
рост 162см, вес 58кг, 88-66-93.


Ныне:
рост 162, вес 55кг, 86-65-92

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #187 : 30 Апреля 2003 23:27:39 »
Ныне: рост 162, ...

Ты и рост решила изменить?!  :A) ;)

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #188 : 30 Апреля 2003 23:51:14 »

Ты и рост решила изменить?!  :А) ;)

Тут я слегка преувеличила. рост уменя 161.5см.

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #189 : 04 Мая 2003 10:46:05 »
Так, а как насчёт достигнутых результатов?

Прислано Участником: незыф 06. апреля в 17:18

Ныне:
рост 162, вес 55кг, 86-65-92

Незифь, пью свой стакан сока за твое упорство! :)
Кстати, привезла тем летом с собой пару журналов Shape - весьма не по-снобски, просто жизнеутверждающе... Так вот, там пишут, что если всерьез заниматься восточными единоборствами, то со временем придет некоторая борцовская сутулость и походка (видимо, как у ВВП), но я думаю, что у тебя это ради разнообразия... ;)
Главное - пропорции!

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #190 : 04 Мая 2003 15:46:36 »
там пишут, что если всерьез заниматься восточными единоборствами, то со временем придет некоторая борцовская сутулость и походка (видимо, как у ВВП), но я думаю, что у тебя это ради разнообразия... ;)

А еще у меня есть немало примеров, когда девушки под шафе хвастались, что они могут скрипеть сломанными когда то ключицами и "вынимать" плечо. Тогда то я и понял, зачем они так долго занимались таэквондо и каратэ. Про сломанные носы я даже не буду упоминать. Это как водички попить.

Так что девушки, быстренько заниматься силовыми единоборствами! Для разнообразия...   :-/

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #191 : 04 Мая 2003 18:57:25 »
Новые размеры /и чего они так быстро меняются???/:
84-62-92.
Вообще-то: как увеличить размер груди, и заставить бёдра стоять на месте?:) При этом продолжая худеть в области талии. Я с горя аж хорошо поела мексиканской кухни в обед, не зная, что меня собираются пригласить на роскошный ужин. И что, мне там - воды попросить?

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #192 : 04 Мая 2003 19:06:19 »
Про единоборства. Серьёзно у меня не получится. Не знаю, почему. Не люблю наносить повреждения себе.
Но хочу хотя бы чувствовать себя увереннее в неприятных ситуациях, сами понимаете. Вот вчера вечером, я видела эксгибициониста в метро. Полно всяких извращенцев. Если в следующий раз попадётся менее безобидный извращенец?

oksana_s.

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #193 : 04 Мая 2003 20:00:22 »
Новые размеры /и чего они так быстро меняются???/:
84-62-92.
Вообще-то: как увеличить размер груди, и заставить бёдра стоять на месте?:) При этом продолжая худеть в области талии. .... И что, мне там - воды попросить?

Из Шейпа же. Плавание. Для проработки ног, бедер - плавать с доской: сложить белы ручки на нее и ... погнали!  ::) Хотя, стоп, мышцы- то растут...Тогда и руками помахать можно.
А вот небольшие гантельки - руками помахать - и грудь не останется в ...мммм...стороне.
Вот, а ресторане воды проси - ведро... ;D Правда, и бёдра опухнут :-/

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #194 : 04 Мая 2003 22:17:32 »
Похудение электротоком!!!
http://www.tema.ru/rrr/mapa3m/marazm.cgi?img=9408D06B

Объявление о похудении.
http://www.tema.ru/rrr/mapa3m/marazm.cgi?img=DB6551D2

Это персонально для Nezyf!
http://www.tema.ru/rrr/mapa3m/marazm.cgi?img=BE676068

Слабительное из калифорнийских фиг
http://www.tema.ru/rrr/mapa3m/marazm.cgi?img=36C8D5D6

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #195 : 04 Мая 2003 22:50:24 »
А вот какие крайности быают.. :o
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #196 : 04 Мая 2003 22:59:46 »
а вот ещё..
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #197 : 04 Мая 2003 23:00:35 »
..и ещё
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #198 : 04 Мая 2003 23:06:48 »
В общем, не переусердствуйте.. :*) :D)
Хотя мои опасения по большому счёту напрасны. Все, собравшиеся здесь сбрасывать вес, делают это, судя по всему, с умом. И это хорошо ;)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #199 : 04 Мая 2003 23:39:33 »
Что это за бредовая идея с этими манекенщицами? Неужто это они решили возродить показ мод в Бухенвальде?
Кстати, кожа лица не сильно висит, что говорит за то, что делается это как минимум под контролем....

Вооще то, откуда эти фотографии?   ???