Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 381994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #300 : 23 Ноября 2009 18:57:40 »
к сожалению при попытке перейти по ссылке выдает такой результат((
"Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует"

Оффлайн kaprizzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #301 : 23 Ноября 2009 21:13:29 »
Девчонки!!!!!!! :D :D У меня уже как 2 года выпадают волосы!!!! Пробывала маски, витамины, шампуни, все средства из этого форума. Но все равно лысела (в мои-то 23).Истерики были после каждого мытья! :( :( :(
 Решила сходить в 101, дали лосьоны, шампуни, и все это 3 месячный курс (дороговато, блин.........но ради волос). И вот уже прошло 2 месяца!!!! Волосы и правда ПЕРЕСТАЛИ выпадать!!! Даже во время мытья!!!!!!! До сих пор не верю, что такое может быть!!!!!!! :D :D :D :D :D
А волосы какие стали послушные!!!!!! И много растет новых!!!!!!!  :P :D :D Девчонки!!!!! Попробуйте!!!! Сходите в 101!!!!!!! Реально помогает!!!!! :w00

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #302 : 24 Ноября 2009 12:47:10 »
Пробовали, пробовали. Вы после того, как перестанете пользоваться 101, напишите, плиз, о результате.  ;)

Оффлайн Sonrisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #303 : 27 Ноября 2009 18:29:37 »
Блин, обидно!!!  ???:(  Попробуйте тогда
 http://yagodichka.narod.ru    Там есть такой топик : Помощь волосам. Куча всяких рецептов, масок и лосьонов, которые можно приготовить самим. :)

Оффлайн Evgenia_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #304 : 27 Ноября 2009 19:28:35 »
Цитировать
Пробовали, пробовали. Вы после того, как перестанете пользоваться 101, напишите, плиз, о результате. 
Знаете, я даже сначала и внимание не обратила. Тоже пробовала лосьон 101, были результаты, волосы перестали выпадать. Решила прекратить пользоваться, после чего они еще сильнее лезть стали, и уже тот же 101 не помогает, да и от других средств пока толку нет. Я ничего не утверждаю :-X, может просто совпадение. На другом форуме многие девочки хвалят перцовую настойку, вот начала ее втирать, жду результаты. :-\

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #305 : 30 Ноября 2009 18:15:40 »
Как только перестала пользоваться 101, волосы опять начали выпадать, как мне потом объяснили, эти шампуни гормональны, поэтому волосы перестают покидать вашу голову ВО время приема, но практически сразу же начинают лезть ПО прекращению использования.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #306 : 30 Ноября 2009 18:37:21 »
Кстати, такой же эффект во время и после применения средства от Vichi.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #307 : 03 Декабря 2009 13:19:30 »
А Vichi какое именно средство имеется ввиду? Подскажите, пожалуйста.
У каждого свой Китай.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #308 : 04 Декабря 2009 18:58:50 »
Что то я уже и не помню как оно точно называется, там есть для мужчин и для женщин отдельно, шампунь и ампулы с жидкостью, чтобы в голову втирать.

Оффлайн Олимпия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #309 : 07 Декабря 2009 00:31:48 »
Еще очень хорошее средство, испробованное на себе и подругах - смешать яичный желток со столовой ложкой коньяка. И сделать маску минут на 15-20 перед мытьем волос.  Помогает!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #310 : 07 Декабря 2009 10:38:19 »
Привет,всем! :-*
  Ни чего сложного и неразрешимого в мире нет,дорогие мои!Главное с какой стороны подойти к вопросу , как его решать и с каким настроем его решать!И конечно же вера в положительный результат---100% :D
  Недавно ходила в парихмахерскую,парихмахер очень даже хороший.Так он рассказал историю про своего одного клиента, у которого было много седины.Этот клиент уже на протяжении многих лет делает массаж головы,делает его сам .Так у него и  седина исчезла, и волосы перестали выпадать O:).Ни для кого ни секрет, что на головке  у нас имеется большое количество точек при надавлении которых приток крови к волосам увеличивается=улучшаются волосы и все что с ними связано.
  Варианты :
Делать массаж можно при мытье волос, перед тем как ложитесь спать,вариантов много и продолжительность массажа тоже выбирать вам,главное это-——регулярность ;)
  И еще,давить надо так чтоб было немножко больно, но при этом была приятная боль.Ведь боль тоже бывает приятной.
     Удачи!Ищите и найдете, стучите и отворят вам.[/
i]
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Irina I

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #311 : 07 Декабря 2009 13:30:12 »
Девочки, всем привет! Я недавно нашла еще один рецепт))При мытье волос добавляем в шампунь витамины A,B, В1,PP,C,B12,В6,Е. В Китае нашла А и Е  капсулах (тот же самые аевит) добавляю в шампунь регулярно, волосы очень мягкие становятся и блестят. Все остальные витамины продаются в ампулах. В китае пока не видела. Но попросила привезти из России.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #312 : 08 Декабря 2009 15:46:00 »
Девочки, всем привет! Я недавно нашла еще один рецепт))При мытье волос добавляем в шампунь витамины A,B, В1,PP,C,B12,В6,Е. В Китае нашла А и Е  капсулах (тот же самые аевит) добавляю в шампунь регулярно, волосы очень мягкие становятся и блестят. Все остальные витамины продаются в ампулах. В китае пока не видела. Но попросила привезти из России.
Я тоже пользуюсь витаминами А и Е,но)))капсула витамина А маленькая и твердая,а у вас?
И еще я добавляю в шампунь оливковое масло--тоже хорошо. :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Олимпия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #313 : 11 Декабря 2009 13:21:53 »
А масло с волос разве хорошо смывается? То ли я что-то не так делаю, но волосы после такой маски какие-то жирные, не получается шампунем масло полностью смыть.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #314 : 11 Декабря 2009 14:19:16 »
А масло с волос разве хорошо смывается? То ли я что-то не так делаю, но волосы после такой маски какие-то жирные, не получается шампунем масло полностью смыть.

У меня нормально смывается масло, промываю 2 раза ;). Я пользуюсь репейным маслом; разогретое масло нужно втереть в кожу головы на ночь, завязать косынкой, а наутро вымыть волосы,  ::)но иногда держу два часа. Процедуру необходимо делать как минимум 2 раза в неделю, пока состояние волос не улучшится. После этого достаточно делать аппликации 1 раз в месяц. Еще колола витамины, витамин В1, витамин В6 +  никотинову кислоту. Проверено помогает :-* :-* :-*.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #315 : 11 Декабря 2009 14:34:30 »
У меня нормально смывается масло, промываю 2 раза ;). Я пользуюсь репейным маслом; разогретое масло нужно втереть в кожу головы на ночь, завязать косынкой, а наутро вымыть волосы,  ::)но иногда держу два часа. Процедуру необходимо делать как минимум 2 раза в неделю, пока состояние волос не улучшится. После этого достаточно делать аппликации 1 раз в месяц. Еще колола витамины, витамин В1, витамин В6 +  никотинову кислоту. Проверено помогает :-* :-* :-*.

Вы молодец, что ночь выдерживаете. Мне спать тяжело с маслом на волосах. А после того, как прочитала, что масло на ночь на волосы - вредно, потому что типа закупоривает оно поры, которые дышать должны, так вообще, максимум на час стала его накладывать. Но не утверждаю, что масло на ночь вредно, просто мне лень так спать.

А репейное масло помогает, это точно. Волосы шелковые после него.

Колоть витамины страшновато, это лучше бы по рекомендации врача делать, потому что перевитаминизация опаснее даже авитаминоза.
А витамины серии Б на нервную систему влияют.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #316 : 11 Декабря 2009 15:30:10 »


Колоть витамины страшновато, это лучше бы по рекомендации врача делать, потому что перевитаминизация опаснее даже авитаминоза.
А витамины серии Б на нервную систему влияют.

Мне парикмахер посоветовала ;), у нее раньше тоже были проблемы с волосами, ну и мама (она у меня врачом работает), витамины можно колоть один раз в год,  :D также можно повысить иммунитет

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #317 : 11 Декабря 2009 15:50:28 »
Мне парикмахер посоветовала ;), у нее раньше тоже были проблемы с волосами, ну и мама (она у меня врачом работает), витамины можно колоть один раз в год,  :D также можно повысить иммунитет

Классно, надо попробовать ;)

Оффлайн Irina I

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #318 : 12 Декабря 2009 23:59:16 »
Baobei_Blesk***, да, капсулы витаминок А маленькие, но я их протыкаю иголочкой и выжимаю и Е тоже.
А оливковое масло действительно так помогает?
Кстати говоря о жирности волос, если добавлять в шампунь эти витамины, то волосы разъединяются и становятся не такими склеяными и  все-таки попышнее выглядят.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #319 : 13 Декабря 2009 11:49:01 »
А Vichi какое именно средство имеется ввиду? Подскажите, пожалуйста.
Vichy Dercos оно называется. Действительно, пользуешься, более менее всё нормально, перестаёшь - как будто и не начинала, волосы лезут ещё больше :o
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #320 : 13 Декабря 2009 22:34:09 »
Цитировать
Кстати говоря о жирности волос, если добавлять в шампунь эти витамины, то волосы разъединяются и становятся не такими склеяными и  все-таки попышнее выглядят.

а что делать тем кому пышность и мягкость не нужна??((
хочу к стати и своими,последнее время опробоваными рецептами поделится  :)
может быть где выше уже было?но сил и времени все просматривать нет((если что,напишите,я удалю :)
1)Берем имбирь,выжимаем сок,в сок добавляем яичный желток,оливковое масло.Наносим на кожу головы,укутываем в теплое полотенце,оставляем на час,смываем.
2)Соеденяем кефир и дрожжи,ставим в теплое место для активации))минут на 40,затем добавляем мед,перемешиваем и наносим теплую смесь на кожу головы,укутываем в теплое полотенце.Выдерживаем так же,где то с час.
Подсказала рецепты знакомая,она к стати и дочке такие маски делала (8 лет),волосы просто оболденные стали и выпадать перестали. :-* :-*

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #321 : 13 Декабря 2009 22:44:48 »

а что делать тем кому пышность и мягкость не нужна??((
хочу к стати и своими,последнее время опробоваными рецептами поделится  :)
может быть где выше уже было?но сил и времени все просматривать нет((если что,напишите,я удалю :)
1)Берем имбирь,выжимаем сок,в сок добавляем яичный желток,оливковое масло.Наносим на кожу головы,укутываем в теплое полотенце,оставляем на час,смываем.
2)Соеденяем кефир и дрожжи,ставим в теплое место для активации))минут на 40,затем добавляем мед,перемешиваем и наносим теплую смесь на кожу головы,укутываем в теплое полотенце.Выдерживаем так же,где то с час.
Подсказала рецепты знакомая,она к стати и дочке такие маски делала (8 лет),волосы просто оболденные стали и выпадать перестали. :-* :-*

Хорошие рецепты, а имбирь как выжимаете?
И какие дрожжи, а главное, где берете?

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #322 : 14 Декабря 2009 10:23:09 »
Хорошие рецепты, а имбирь как выжимаете?
1 Трете имбирь на терке , а затем отжимаете его через марлю(немного долгий процес)
2 Режите имбирь на маленькие кусочки и пропускаете его через ручную соковыжималку(в продаже имеются маленькие ручные выжималки,очень удобные в использовании по уходу за собой ;))
3
Может быть у кого еще имеется свой способ? ::)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #323 : 14 Декабря 2009 10:29:14 »
1 Трете имбирь на терке , а затем отжимаете его через марлю(немного долгий процес)
2 Режите имбирь на маленькие кусочки и пропускаете его через ручную соковыжималку(в продаже имеются маленькие ручные выжималки,очень удобные в использовании по уходу за собой ;))
3
Может быть у кого еще имеется свой способ? ::)

Вот, я о первом способе и подумала, раз мои блендер и соковыжималка враз полетели.
В теории все хорошо, а пробовали вы сами натереть имбирь на обычной терке?  :D Он волокнистый, тереть нелегко.
Ручная выжималка? Я только для апельсинов видела, а какие еще бывают?
В-общем, пора покупать блендер, как минимум.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #324 : 14 Декабря 2009 10:47:43 »
Можно еще имбирь (предварительно порезав на кусочки) в блендере вместе с яйцом и маслом- 30 секунд и готово!

Спасибо, Мандарина, я такой рецепт еще не видела  :-*
(офф-топ: я себе часто в сингапурском ресторане заказываю хайнаньскую курицу, так вот мне всегда пакетик с измельченным имбирем к ней дают, теперь найду ему применение  :D)