Автор Тема: Девушки, живущие в Пекине! Давайте организуем встречу!  (Прочитано 115897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ermolina Tatyana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tatyana-ermolina
Тоже хочется в Бэйдайхэ... собираюсь  в ближайшее воскресенье 28-го числа (утром туда, вечером обратно), буду рада если еще кто-нибудь поедет, так как еду первый раз, да и одной не так удобно. Мой номер: 135-211-01-902.

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
у кого есть желание пройтись со мной по некоторым достопримечательностям? а то одной не так весело.... много русскоговорящих, а и слова сказать некому... прям как там где я(

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
девочки, возьмите меня в свою компанию.....хочу очень-очень общения....
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Все хотят в компанию, все хотят общаться... Кого из русских не встречу в переулке- все готовы просто постоять и поболтать .... А так, тут все выглядит очень виртуально :))))  Наверно, пекинские заботы съедают все встречалки ....
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
это уж точно, с кем не разговорюсь по интернету - все живут и русских в районе не встречают...

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Кого из русских не встречу в переулке- все готовы просто постоять и поболтать ....
Никогда таких людей за 5 лет не встречала. Наоборот: проходят и глаза отводят или волком смотрят. Какое уж там "поболтать".

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Никогда таких людей за 5 лет не встречала. Наоборот: проходят и глаза отводят или волком смотрят. Какое уж там "поболтать".

Ну это, скорее всего приезжие, они деловые  ;D , да и время у них ограниченно....

naamsv Я на Дунжимене обитаю, у нас тут и русских много и других иностранцев, все выглядят дружелюбно, даже болтаем иногда  ::) Правда, это я, обычно, начинаю что-нибудь спрашивать. Но как-то все охотно цепляются языком. Прослеживается дефицит общения....

Так что, девочки? Не хотите ли нарушить традицию уединения? Давайте встречаться   :)
( и после этих слов, никто ей не ответил  ;)  ::) )
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Давайте встречаться )  Сейчас праздники - возможно кто-то в России, кто-то на морях...  Можно в феврале, или даже на наш женский праздник встретиться,  устроить вечеринку=)  Правда я чур за дневное- вечернее время,  после 8 вечера мне уже поздно, дома ребеночек ждет... 
А я на Сиджимэне,  кто еще тут?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский

Так что, девочки? Не хотите ли нарушить традицию уединения? Давайте встречаться   :)
( и после этих слов, никто ей не ответил  ;)  ::) )

Я тоже в тех же местах, что Вы обитаю, так что наверняка пересечемся  :)
"Традиция уединения"- наверное, оттого, что у тех, кто довольно давно тут живет, уже сложился свой круг общения, нарушить который может только умелый организатор, которого пока тут не наблюдалось ;) Вообще, общений русскоязычной диаспоры в Пекине крайне вялое...особенно по сравнению с шанхайской...

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
"Традиция уединения"- наверное, оттого, что у тех, кто довольно давно тут живет, уже сложился свой круг общения, нарушить который может только умелый организатор, которого пока тут не наблюдалось ;)

Надо вызвонить тамаду!   ;D

А про круги правильно - у старожилов уже все схвачено, так что новожилам нужна или пригласительная карточка, или же язык, который до киева доведет...   ;)   Спросите, откуда я это знаю...  (с)   8-) ;D

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
Девчонки, а давайте день влюбленных отметим?!!!!Встретимся и познакомимся))))Повеселимся )))Валентинками обменяемся)))
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
бука, я тоже на донжимине...а, кто еще из наших мест???
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Спросите, откуда я это знаю...  (с)   8-) ;D

Мммм....женская логика?  :D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Девчонки, а давайте день влюбленных отметим?!!!!Встретимся и познакомимся))))Повеселимся )))Валентинками обменяемся)))

Боюсь, любимые мущщины не одобрят и не поймут такого веселья... ;D

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Мммм....женская логика?  :D

Играл, но не угалал ни одной буквы...  (с)    ;D

Неа, личный опыт из частых переездов за последние 20 лет.   8-)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Кстати, с наступающим НГ!   :)  Gong Xi Fa Cai!   Ну и Hong Bao Na Lai, естессна...    ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
С наступающим, урааа!  :)

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
Боюсь, любимые мущщины не одобрят и не поймут такого веселья... ;D
так мы днем раньше или пожжжжже
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Форнарина Енто как я вас еще тут не встретила, если ходим по одному району  ??? ;)
Ну и конечно, вы правы, старожилы уже спелись, свой круг организовался.
Ну я вот хочу поделиться как мы  (девочки) на родине делали.
Так же на форуме болтали, болтали, в основном про красоту, кто что делает, как следит за собой, потом решили надо увидится, так скзать поближе рассмотреть у друг друга синяки под глазами и морщинки ( а то виртуально все много жалуются на свою внешность  ;D ) . Пошли в кафешку, посидели, поболтали, поржали над тем, что все оказались красавицы, без явных изъянов, а не так как описывали  ::). С других темок форума, девченки так же собирались. Так, ни к чему не обязывающая встреча .
Поэтому надо выбрать общий интерес....А то соберутся одни автолюбители, дык я тогда в такой компании повешусь  ;D

Мое первое предложение, в нэте все тонкости "кашеваренья" не напишешь, можно на встрече поделиться рецептиками, ну это для тех кто любит готовить  ::)
А еще я бесконечно долго могу про уход  и слушать и говорить, ну обожаю я это дело, в смысле "красоту"   ::)

Для встречалок, мне тоже удобнее дневное время, naamsv до 8 вечера, само то  ;)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
ну давайте тогда сходим пиццу вместе покушать=)   кто знает какие хорошие пиццерии?

Оффлайн MiraMi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ой, и меня возьмите с собой! А то уже со скуки на стены лезу... :o

Оффлайн KirKazur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirillkazurovsperman
Всем привет! я в столице 3ю неделю, знакомых здесь прямо скажем всего 2 =) буду рад любому новому знакомству) живу на 东四十桥 тут же и работаю
зовут Кирилл 21 год
меня можно увидеть тут: http://vk.com/id3787638
доступен там же, либо по мылу: [email protected]
очень жду очень буду рад)

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
ну давайте тогда сходим пиццу вместе покушать=)   кто знает какие хорошие пиццерии?

Я с вами! Пиццу люблю, ненавязчивые разговоры на любимые темы - всегда за! вот только тема зависла. Девчонки, вы уже сходили да? :'(

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Мне вот интересно - зачем встречаться с совсем незнакомыми людьми только потому, что они говорят на одном с вами языке?   :-[