Автор Тема: Девушки, живущие в Пекине! Давайте организуем встречу!  (Прочитано 115912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
 ::)и когда следующая встреча?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
::)и когда следующая встреча?

На Рождество, кнчно.
旧的不去,新的不来

Оффлайн kreveton

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!хочу узнать будут ли еще встречи и когда? :)

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
ну и как прошла встреча почему ничего не пишим молчим  :D
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Девочки, девушки живущие в Пекине , можно узнать когда и какая встреча ожидается в ближайшее время?) Очень хочется попасть на нее, если можно. Я наконец-то добралась до Пекина (буду здесь 2 месяца жить). Ничего не знаю и главное ни кого совсем не знаю((  Если есть кто-то среди вас со схожей со мной ситуацией ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!)))

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Девочки, девушки живущие в Пекине , можно узнать когда и какая встреча ожидается в ближайшее время?)
Организовать встречу нетрудно. Я за! Хотелось бы только узнать: еще есть среди нас желающие встречаться? Оставьте весточку...  ;)

Оффлайн Dolce Vita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Конечно, давайте организуемся;)

Оффлайн Nefritoviy Drakon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yu_long_
Привет девочки. Про весточки хочу сказать, обычно те, кто отписывается, что придет, как правило не приходят. Так что можно просто назначить встречу и не обязательно ждать, что кто-то ответит. До этого приходили те кто не отвечали здесь.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!  :)

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Предлагаю среду или четверг часов в 7 вечера...

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Отметить 23 февраля:-)))))))

Оффлайн 5 Континентов

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: irina_chinabtour
Слышала сегодня... хочет женская половина Пекина устроить праздник на 8 марта (числа 12 или 13 марта). Собраться женским составом в хорошем месте, и не просто посидеть, а с пользой провести время,!!! У нас так много талантливых девушек.. музыкально-танцевальная вечеринка, костюмированная))))

Вот такой анонс! :)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Слышала сегодня... хочет женская половина Пекина устроить праздник на 8 марта (числа 12 или 13 марта). Собраться женским составом в хорошем месте, и не просто посидеть, а с пользой провести время,!!! У нас так много талантливых девушек.. музыкально-танцевальная вечеринка, костюмированная))))

Вот такой анонс! :)
Где именно планируется данное мероприятие и почему уже после 8 марта?
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Цитировать
8 марта все дома празднуют, а потом и мы собираемся, ок?? :)
12 марта тоже хороший день, не правда ли? ;)
вариантов несколько для  места, все зависит от количества людей.. Уже человек 15 есть, и это только "наши", место проведения - в центре города, возле посольства где-нить

Никто и не говорил про празднование именно 8 числа, удобнее в пятницу-субботу (4-5 марта) :)
Можно уточнить, что подразумевается под словом "наши" и в каком именно ресторане всё будет происходить :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Всем  доброго времени суток! Я приду на празднование восьмого марта!! Я какраз живу где-то в центре))) Главное чтоб не позже 5го числа получилось. А то мож уеду на выходные А тааааак хочется встретиться с человеками которые говорят по русски и чтоб они все были женского пола и чтоб было шумно и весело))) На счет костюмов - какая будет тематика??

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Организовать встречу нетрудно. Я за! Хотелось бы только узнать: еще есть среди нас желающие встречаться? Оставьте весточку...  ;)
И опять я!!!)))  Я в любое время готова ))))   Главное объяснить точно куда ехать)))   Если вдруг все же кто-то решится организоваться - я сразу попадаю в список кто придет!!!)))  :D  Ветку просматриваю каждый день, если сайт не тупит.

Оффлайн 5 Континентов

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: irina_chinabtour
Ресторан - это не то... О месте позже напишем :)

Идея такая - собираются девушки (женская половина), заявлена тема праздника, наличие костюма приветствуется, а наличие элемента костюма (например венок из цветов) обязательно. Каждая (индивидуально или в компании) готовит номер музыкально-танцевальный.. потом чай-кофе-конфеты
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011 23:42:03 от Barbariska »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
А мужчины в это время раздумывают: ""Пьем весело или с женщинами? ""
旧的不去,新的不来

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А мужчины в это время раздумывают: ""Пьем весело или с женщинами? ""

Страшно даже представить, что вам за женщины попадались. Бедный. :(

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
Отличная идея! Но может не надо дискриминации - мужчин тоже можно пригласить :) Они тоже споют. А еще можно меняться вещами или устроить ярмарку рукодельных штучек - украшений, игрушек и прочее. У кого еще какие идеи?

Оффлайн 5 Континентов

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: irina_chinabtour
Отличная идея! Но может не надо дискриминации - мужчин тоже можно пригласить :) Они тоже споют. А еще можно меняться вещами или устроить ярмарку рукодельных штучек - украшений, игрушек и прочее. У кого еще какие идеи?

отличная идея! Может правда устроим ярмарку? - это здорово

Мужчин однозначно приглашаем! Делаем праздник вместе!!!!


« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011 23:42:38 от Barbariska »

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Ну вы и разошлись :o ...выступления-это я еще могу понять, надо же будет как то себя развлекать, маскарад-еще куда ни шло...но ярмарка???? :o :o :o как вы себе это представляете?элементарно, сколько же времени все это мероприятие должно длиться, если будет включать в себя и все выступления и ярмарку????не говоря уже о месте проведения...по-моему, слишком много всего планируете...как бы не получилось как обычно-все всё запланировали, согласились-и никто не пришел. :( Может для начала день определить?потом тематику(я думаю с выступлениями уже все смирились ;D), и место выбрать... ???
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Obezulia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: obezulia
Ну вы и разошлись :o ...выступления-это я еще могу понять, надо же будет как то себя развлекать, маскарад-еще куда ни шло...но ярмарка???? :o :o :o как вы себе это представляете?элементарно, сколько же времени все это мероприятие должно длиться, если будет включать в себя и все выступления и ярмарку????не говоря уже о месте проведения...по-моему, слишком много всего планируете...как бы не получилось как обычно-все всё запланировали, согласились-и никто не пришел. :( Может для начала день определить?потом тематику(я думаю с выступлениями уже все смирились ;D), и место выбрать... ???
+ 100 баллов и так уже это обсуждение затянулось, как мне помнится вообще планировали на 23 и что в итоге??? идей куча а инициатив ни каких, да и желающих смотрю поубавилось!!! Так что мое мнение сначала надо вообще нааучится собираться, а потом такие грандиозные идеи рассматривать!!!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Девченки! На след. субботу в латинском ночном баре! На танцы по-латинянский! Сальсу мочить будем!!
Сбор в 21:00 у входа!
旧的不去,新的不来

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Девченки! На след. субботу в латинском ночном баре! На танцы по-латинянский! Сальсу мочить будем!!
Сбор в 21:00 у входа!
Господин Культегин, Вас по тумбочке опознавать? ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
 Речь идет о субботе 12.03?