Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 574916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #750 : 02 Ноября 2005 22:08:18 »
[qуоте аутхор=ВИТА.С линк=топиц=15637.мсг216639#мсг216639 дате=1130939949]
Девушки! Посоветуйте пожалуйста проверенный сайт интернет-магазина косметики.Очень нужно :ь(,плиз! Вот на днях попросила мужа для меня найти,а он сказал ,что большинство интернет-магазинов обманывают,об этом и передача была недавно . Но ведь есть,наверное, и надёжные ??? Кто-нибудь заказывал? А как оплачивать? Извините за обилие вопросов ::)
[/qуоте]

ои а можно  вопрос , а за4ем ??, в магазине  не лег4е ли  купить , там и понюхать и потрогать  можно   .......... ;) ;)??//?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #751 : 03 Ноября 2005 18:16:51 »
Да в том -то и дело,что нет в нашем городе в магазинах такой косметики как мне нужно! :'( А нюхать и трогать мне совсем и не нужно,я и так знаю какая она ;) 8     
P.S: Не теряю надежды ,что кто-нибудь подскажет мне такой сайтик :'(         

Alexa_Alexa

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #752 : 03 Ноября 2005 20:37:33 »
vezde  est'  Frendship centri , ili  Department  storei , tam  kosmetika  vsyakaya  normalnaya prodaetya ,
tam  gde vsyakie  Mango i  Max mara , prodajut , vot  tam  i  xodite ,
ka4etsvo veshei  na rinke  ostavlyaet  zelat'  lu4shevo ,  nazicvaetsya  do pervoi  stirki ....................

А можно еще нескромный вопрос тада? А эти самые Mango и Max-mara дешевле в Пекинских универмагах, чем в Московских?

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #753 : 03 Ноября 2005 21:51:07 »
По моим наблюдениям всё так же: дороже, чем в Европе на 30-40 процентов. У Манго эта наценка совершенно официальная, говорят, чтобы марка ширпотребом не стала. Но вдобавок к этой радости, в Китае во многих магазинах не бывает распродаж. Например, взять Nine West: как стоили босоножки летом 700 юаней, так и до сих пор стоЯт за ту же цену. Но как раз Манго - приятное исключение, вот на днях распродажка маленькая была.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #754 : 03 Ноября 2005 22:25:01 »
vezde  est'  Frendship centri , ili  Department  storei , tam  kosmetika  vsyakaya  normalnaya prodaetya ,
tam  gde vsyakie  Mango i  Max mara , prodajut , vot  tam  i  xodite ,
ka4etsvo veshei  na rinke  ostavlyaet  zelat'  lu4shevo ,  nazicvaetsya  do pervoi  stirki ....................

А можно еще нескромный вопрос тада? А эти самые Mango и Max-mara дешевле в Пекинских универмагах, чем в Московских?


mozhno  koneshno  :)  ,  ya ne v  pekine  , i v moskve  pro zeni  to4no  ne  pomnu  ,
znaju  chto  veshi  raznie  vezde,
 v Rostove  i  v  Guangzhou ,zeni   primerno  takie zhe  . no  opyat'  zhe  veshi  otli4ajutsya,
tolko  futbolki  mangovskie  ve4nie  pomoimu  vo  vsem  mire  odinakovie ...



o  translit  ne rabotaet
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2005 22:27:45 от lillu »
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #755 : 07 Ноября 2005 22:07:42 »
VITA.S www.strawberrynet.com  Об этом магазине плохих отзывов пока не слышала. заказывала давно, доставка была бесплатная, кажется сейчас тоже. Поэтому выбрала этот магазин - есть и немного дешевле, но нужно оплачивать доставку.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2005 22:25:16 от vanilla_sky »
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #756 : 07 Ноября 2005 22:35:30 »
Vanilla_Sky большое вам спасибо!  :-* Наконец-то смогу порадовать себя любимой косметикой :)
А можно ещё у вас поинтересоваться каким вы способом оплачивали покупку и сколько дней шла посылка?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #757 : 08 Ноября 2005 13:47:49 »
да не за что)) могу ещё порекомендовать www.sasa.com , это гонконгский магазин. Оплачивала и там и там картой виза. Саса доставило через несколько дней, к сожалению не помню, сколько шел заказ от "клубники", не долго думаю.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #758 : 09 Ноября 2005 19:24:15 »
Ой вы прсто чудо! :) Спасибо ещё за один сайт!Давно читаю ваши сообщения на форуме - пишите вы очень интересно и жизнерадостно!
P.S: Здоровья вашему малышу!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #759 : 09 Ноября 2005 22:59:07 »
VITA.S  спасибо)) малыш уже маленький слоник)) Вообще, что хочу сказать по поводу заказов косметики - многие покупают через www.ebay.com , если вы знаете, это такой интернет аукцион, люди выставляют там свои лоты. Там можно купить дешево, но сначала нужно присмотреться, найти постоянных продавцов, ведь может оказаться и так, что лот вымышленный, а человек просто хочет "снять" деньги, так как сначала вы ему переводите деньги, а потом он отсылает товар. Хотя обманщиков очень мало - там существует графа популярности продавцов, и если продавец ненадежный, он больше не будет допущен к торгам.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #760 : 10 Ноября 2005 00:24:24 »
 Vanilla_sky  вот как раз про этот сайт и показывали страшную передачу  ;D по китайскому TV,после чего муж и сделал вывод,что все интернет-магазины обманывают.Но в любом случае спасибо за инфу! :D А что вы думаете про косметику Thalgo? Я вот сейчас как раз решаю нужна она мне или нет ::)
P.S: Давай на "ты"?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #761 : 10 Ноября 2005 10:35:09 »
Гы)) Конечно, на ebay есть риск покупать, так как там выставляют лоты простые люди, лучше всё таки покупать у компаний, с большим сроком на рынке. Давай на ты)) Расскажи о своей коже, какого результата хочешь добиться, и какая цена тебя устроит.  И мы посмотрим, что тебе лучше, ок?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #762 : 10 Ноября 2005 14:50:04 »
Vanilla_sky  вот как раз про этот сайт и показывали страшную передачу  ;D по китайскому TV,после чего муж и сделал вывод,что все интернет-магазины обманывают.Но в любом случае спасибо за инфу! :D А что вы думаете про косметику Thalgo? Я вот сейчас как раз решаю нужна она мне или нет ::)
P.S: Давай на "ты"?
ибей (ebay) не магазин, а аукцион, там свои вещи выставляют на продажу кто угодно, и Вы тоже можите если хотите....наверно потому что трудно контролировать и случаются подделки....хотя если цена 1 цент за 100 долларовую вещ, то должно с самого начала быть понятно что ето подделка. А строубери хороший магазин. Я живу в Японии, через строубери покупала косметику которую доставили бесплатно из Гонконга.....еще есть drugstore.com , там вещи шлют из Америки
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2005 21:16:23 от Sashulya »

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #763 : 10 Ноября 2005 21:53:10 »
Vanilla_sky спасибо за предложенную помощ! Совсем недавно я радовалась,что моя кожа наконец-то стала нормальной и свободной от высыпаний и помогла мне в этом серия Purete Thermale Vichy,но так было до того кок я поехала домой  :-\ А дома у меня  возникла аллергия и высыпания вернулись ко мне обратно! Есть они и сейчас хотя и не в большом колличестве, иногда вылазят подкожные прыщи,хотя при всём этом кожа у меня совсем нежирная! Сложно её назвать и комбинированной,скорее склонна к обезвоженности.
Я сейчас немного в растерянности - что выбрать? Муж подарил уход от корейской фирмы Amore - фигня,прийдётся выбросить втихаря от него ;D. А пока домазываю Lancome...
Забыла уточнить,мне 23 года.Ещё в области глаз тёмные круги и мимические морщинки,похоже от того что прищуриваюсь.Вот такой набор проблем... Посоветуй,пжлст,чего-нибудь!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #764 : 14 Ноября 2005 14:19:35 »
VITA.S ну, как известно, все проблемы кожи скрываются внутри)) Я имею в виду - если кожа обезвоженная, пей побольше воды, темные круги под глазами - спи побольше, на улицу почаще выходи... если это не генетическая черта, конечно - это всё поможет лучше, чем самый распрекрасный крем)) Аллергическая реакция - на что? продукты питания, косметика, вода? Постарайся проследить. У меня была как то на воду, умывалась бутылированной - всё прошло. У Thalgo неплохие умывалки и линия ухода за телом, присмотрись к H2O+, Shiseido - только не к тому Шисейдо, который продаётся в департмент сторе, а в маленьких частных магазинчиках, привозящих свою продукцию из Гон-Конга. У H2O+ неплохая серия с зелёным чаем и последняя, называется Oasis. Если хочешь обеспечить коже хороший уход - вот 3 правила - хорошая умывалка, хороший увлажняющий крем для кожи и солнцезащитный крем. От мимических морщин под глазами честно говоря не знаю что посоветовать... практически все крема, заявляющие что спасут вас от морщин, этого не сделают никогда, по той простой причине, что морщины расположены глубже, чем может проникнуть крем. Да и большинство кремов, кричащие о своей супер-пупер формуле, иногда являются смесью воды, ланолинов-вазелинов, кислот, и прочей химической дряни, не способной оказать вам никакой помощи - к пример, крем Ла Мер - при стоимости 400 дол. или около того, работает так же как и крем Нивеа... так как ничего особого не содержит.
Проо корейскую косметику - неплохая Coreana, Laneige. Аморе - честно говоря, не знакома)) Сегодня вечером пойду тоже выбирать кой-что из косметики, вернусь - напишу, что нашла нового))) Да, из очищающего - у Shu Uemera есть очищающее маслице, чистит очень хорошо, но если кажа суховата - раза два в неделю будет достаточно.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

clove ping

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #765 : 18 Ноября 2005 14:35:53 »
привет  всем

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #766 : 18 Ноября 2005 17:41:31 »
Vanilla sky,  я вот недавно купила себе  "Виши" серия "Нормадерм", у меня кожа жирная ,  черные точки, жирный блеск на подбородке, носу. Что я тольео не пробовала. Но вот уже   неделю пользуюсь Виши, очень хорошо себя ощущаю, нет такого блеска,  до этого были воспалившиеся  места , все прошло. Что  ты можешь посоветовать?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2005 23:34:36 от Dingding »

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #767 : 19 Ноября 2005 21:44:22 »
Dingding, еще очень хорошая вещь - серия Pore Minimizer от CLINIQUE. Сужает поры, контролирует работу сальных желез, предотвращает появление блеска и черных точек. Все кто пробовал, всем нравится!
Спасибо, что написала про NormaDerm. Давно хотела его попробовать, теперь точно куплю :)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #768 : 20 Ноября 2005 09:29:11 »
Про проблемную кожу:
по мере выхода в свет марок от концерна L'oreal я испробовала все: PURE от Garnier, Pure Zone от L'oreal, Norma Derm от VIchy. Все классно, особенно помог в начале PURE от Garnier когда он продавался только в фирменных отделах L'oreal, когда они стали делать бутилочки с русскими наклейками, все изменилось, тоже самое было и с  Pure Zone от L'oreal. (Еще были Yieves Rosher, Nivea...) VIchy уж точно они не будут производить в Польше! В последний раз, на родине, косметолог мне сказала, что Norma Derm очень удачный выбор и пользоваться надо полгода до достижения результата.
Моя кожа быстро привыкает к тому, чем умываюсь, поэтому гелей для умывания у меня штук 6. Последние открытия Prefect Weep - Shiseido FT, Pond's - Fine Pores. Пока ничего. Полоски для чистки носа китайские - не очень.  Norma Derm пока отдыхает, кожа сохнет от крема-увлажняю OLIGO 25 для комбинированной кожи.
CLINIQUE - очень интересно, пока только пудру купила с матирующим эффектом. Надо попробовать!  ::)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #769 : 20 Ноября 2005 10:44:51 »
Привет всем)) Сначала хочу сказать, что нет никакой гарантии в подделках косметики масс и люкс классов. Вы говорите, что Виши никогда не будут производить в Польше - Виши принадлежит той же компании Л"Ореаль, как и многие другие бренды, Ланком к примеру, Е.Лаудер. Я не говорю о том, что настоящий продукт делается на одной фабрики, разрабатывается в 1ой лабараторией, нет, но если говорить о подделках - все они варятся в одном котельке. В России натыкались на подделки кремов от Виши, в том числе и мои подруги. К сожалению, у нас даже в престижном магазине можно нарваться на вазелин с духами вперемешку в баночке от дорогого крема.
Касаемо линий по уходу за кожей. - из российской косметики действительно стоит попробывать косметику "Грин мама". Но не советую это тем у кого аллергия на какие либо травы - она действительно содержит экстракты растений. Либо намазать маааленький кусочек кожи на внутренней стороне руки. и посмотреть на реакцию через пару-тройку часов.
О Клиник не могу ничего плохо, знаю что их Сити Блок крем к примеру очень популярен. Линия по уходу кожи нормальная, но никаких прям уж супер результатов не будет - их реклама о том что "мы сделаем вам идеальную кожу" нууу... враки, можно сказать)) Да, присутствуют компоненты которые сузят поры, но это на пару- тройку часов. Ничто не заставит ваши поры сузиться навсегда, это дано генетикой. Почему мы видим хороший результат после СПА или косметологического кабинета - потому они вычищают жир, грязь которыми забиты наши поры, и поры сами собой "сужаются", но опять же, пока чем нибудь не позабиваются)) Я бы лучше сходила 1-2 раза в месяц в СПА на процедуры для лица, чем покупала бы дорогие - предорогие линии.
Вообще, на самом деле, самые эффективные средства - это то. чем бабушки пользовались. Маски для лица из натуральных компонентов, массаж, баня. Конечно, стОит покупать "нормадерм" или похожие средства, но для поддержки эффекта, а не для достижения. Девочки, как вы только прекратите ими пользоваться, так всё вернется на круги своя...
Я сейчас сама не пользуюсь подобными линиями, могу сказать свои "умывалки" - это мыло для лица от "Пошлайф" с экстрактом лаванды на ночь, масло Шу Эмера если был макияж, и "Иссима" от Герлейн на утро. На мой взгляд, последняя не намного лучше умывалки от Шисейдо, "туалетная", синяя, линяя.
А также - сааамые лучшие средства для тела у корейцев и японцев. Правда-правда)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #770 : 20 Ноября 2005 11:56:15 »
я вчера решила себе сделать отбеливающую маску.Вроде и держала указанное время,но где-то через час кожа у меня покраснела,а к вечеру я ощущала,как буд-то с моего лица сняли кожу.Пекло так,что даже говорить не могла.И теперь кожа ,как пергамент,улыбнуться больно.Зато и правда побелела!Это что некачественная маска или моя личная реакция на нее?Кто пробовал эти отбеливающие маски:?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #771 : 20 Ноября 2005 12:04:42 »
эля если маска была китайская, то реакция понятна)) У нас кожа тоньше чем у азиатов, и отличается по структуре, так что то, что для них нормально - для нас порой перебор. В недорогие маски для пущего эффекту добавляется всякая "химия". Если тебе жаль свою кожу, думаю, лучше не надо повторять эксперимент)) А то будешь с белой проблемной кожей))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #772 : 20 Ноября 2005 12:44:04 »
  но никаких прям уж супер результатов не будет - их реклама о том что "мы сделаем вам идеальную кожу" нууу... враки, можно сказать))

А вот и не враки! >:(
От Clinique есть реальный эффект. Я очень довольна. Мои подруги, кто пользуется, тове пищат от восторга.
Полагаю, что все сугубо индивидуально :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #773 : 20 Ноября 2005 15:02:13 »
.Спасибо за ответ.она у меня и так проблемная.Выкину нафиг эту маску

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #774 : 20 Ноября 2005 16:08:22 »
CATWALK я писала о том, что "сделать идеальную кожу" на время пользования продукта" есть возможность, прекратите пользоваться - и результата не будет) Красота кожи строится изнутри  :) Я сама пользуюсь Клиником иногда - румянами к примеру.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.