• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com

Started by LANSA, 05 July 2002 19:04:44

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

LANSA

почитал http://metamal.com/korea/ надо отметить, с большим интересом
хочется выразить свой респект
большое спасибо за Вашу работу
осбенно меня развеселило описание манеры поведения за столом: http://metamal.com/korea/korean_food.shtml#etiquette :)

Ужики

я прочитала все ваши (и дала почитать другим) наставления корейские, замечательно пишите, дерзайте дальше

Ekaterina Tarasova

Большое человепческое спасибо! :D
Тэджон
www.tarasow.com

Anonymous

Дорогой metamal! Ну поменяйте вашу фотографию на форумах! Ну неудачная! На заглавной странице куда лучше. А то распугаете женскую часть посетителей  ;D

dzh

QuoteДорогой metamal! Ну поменяйте вашу фотографию на форумах! Ну неудачная! На заглавной странице куда лучше. А то распугаете женскую часть посетителей  ;D
Фигня!

Наоборот, очень точная фотография! Не надо ничего менять. Просто нервным и впечатлительным не надо смотреть.

P.S. Ну и рожа у тебя, Никитин! ;D

MetaMal

QuoteДорогой metamal! Ну поменяйте вашу фотографию на форумах! Ну неудачная! На заглавной странице куда лучше. А то распугаете женскую часть посетителей  ;D
Я так понимаю, что под Анонимом, в данном случае, как раз и скрывается та самая женская часть посетителей :)
Ну что я могу сказать? Надо меня любить таким, как я есть ;D
Берите пример с гражданина dzh.
(ну может поменяю фотку, когда еще более правдивая найдется ;D )

Anonymous

Мне очень нравится фотка. Не надо ее менять.

А Аноним никакая не женщина, а мужик, скорее всего.

MetaMal

Quote...А Аноним никакая не женщина, а мужик, скорее всего.
...сказал Аноним ;D  ;D ;D

И еще... Ну если нравится фотка, то чего тогда под анонимом скрываться? Я еще понимаю того анонима, которому (которой?) фотка не нравится. Он (Она?) возможно мести кровной боится с моей стороны :D) А вам-то чего боятся? Вон берите пример с dzh. Он спокойно признался, что тащится от этой фотки и подписался своим именем.  :)

Ekaterina Tarasova

Можно поумничать.... ;) Я за!!!За то высказывание, точнее утверждение, что чуловека надо люб-лить таким, какой он есть.... :-*А не приукрашивать...Вынте мадам Photoshop  из головы...Или очочки розовые сымите.  :) Бэст регардз.....
Тэджон
www.tarasow.com

Ekaterina Tarasova

А еще мона тока не поМетаМаловскому сайту а по Полушарию – вы в графе участники выделили место для всяких асек, васек, AOL и прочего. Но АOL между нами нет так популярен как MSN.  ;) А его – то у вас и не где указать. Понятное дело, что всего не обхватишь. Но в Корее MSN более популярен, правда корейский...anyway.... ;)
Тэджон
www.tarasow.com

Андрей Отмахов

QuoteА еще мона тока не поМетаМаловскому сайту а по Полушарию – вы в графе участники выделили место для всяких асек, васек, AOL и прочего. Но АOL между нами нет так популярен как MSN.  ;) А его – то у вас и не где указать. Понятное дело, что всего не обхватишь. Но в Корее MSN более популярен, правда корейский...anyway.... ;)
Спасибо за предложение,

вопросы, предложения и т.д. по этому сайту-форуму постируются в разделе "Вопросы Администрации  форума". Там можно просто новую тему открыть  ;).

Что рекомендую вам и сделать, после этого модератор удалит это и предыдущее сообщение.

Администратор
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

galka


MetaMal

QuoteSpasibo za stixi, ochen' lyublyu chitat'.
Спасибо!  ;D Первый раз за все время существования сайта мне сказали спасибо за стихи.  ::)
За это надо выпить!  :?)

galka

Segodnya est' vremya, i ya nashla eshe i drygie vashi stixi, na prozy poka ne nastroilas', nyzhno mnogo svobodnogo vremeni. A stixi mne ochen' nravyatsya. Greshna, sama pishy inogda vot yzhe bol'she 20 let. Pravda lyublyu chyjie chitat', tak kak svoi za stixi ne schitayu, tak "zarifmovannue chyvstva, zarifmovannaya bol'..."  A posemy, eshe raz Vam - spasibo.

April

Привет, MetaMal!!!

Сообщение никак не относится к теме, но после твоей статьи про двукликовый оргазм с моей стороны было бы просто хамством не послать тебе сорбщение. Мне давно следовало  это сделать Так что исправляюсь. Я просмотрела множество сайтов по Корее в т.ч. и те, что указаны в ссылках у тебя. но нигде не было интересней, чем у тебя. Твой сайт стал для меня настольной книгой. А началость все с поиска  иформашки по Корее, которую я нашла в полном объеме. Ты-молодец. Так держать.

с наилучшими пожеланиями
April


MetaMal

Quote... после твоей статьи про двукликовый оргазм с моей стороны было бы просто хамством не послать тебе сообщение...
... Твой сайт стал для меня настольной книгой...
Да, много еще статей про секс и Корею надо написать, чтобы сайт из настольной книги превратился в библию и камасутру кореефилов.  ;D


MetaMal


Radjana

Очень хочется сказать большое человеческое спасибо создателям этого сайта. Проделана огромная работа по облегчению жизни большого количества совершенно чужих людей. Гордюсь бескорыстием своих соотечественников.

Г-н Metamal, вы просто умница и красавица :).
И не слушайте завистников. Это я по поводу фото. Действительно, ну очень солидно. :)




MetaMal

QuoteОчень хочется сказать большое человеческое спасибо создателям этого сайта. Проделана огромная работа по облегчению жизни большого количества совершенно чужих людей. Гордюсь бескорыстием своих соотечественников.
На самом деле мне стыдно смотреть в глаза людям, я избегаю выходить на улицу. Потомучто скоро корейцы на улицах будут показывать на меня пальцем и кричать по-корейски, что это тот самый МетаМал, который уже два месяца не обновлял свой сайт! Стыдно, конечно. Но в свое оправдание могу сказать, что работа идет. Невидимая простым гражданским лицам работа ведется. И результаты скоро будут. Будут результаты.

QuoteГ-н Metamal, вы просто умница и красавица :).
Дык я всем всегда это говорю и хоть бы кто поверил! Теперь буду на вас ссылаться, как на независимый источник.

QuoteИ не слушайте завистников. Это я по поводу фото. Действительно, ну очень солидно. :)
Фотография, конечно, уже не соответствует действительности. Если раньше меня на улицах корейской столицы останавливали незнакомые белые люди с криком и показывая пальцем: "О! МетаМал! Живой!", то теперь не узнают даже те, с кем договариваюсь о встрече в конкретном месте.
Но мне нравится эта фотография, потомучто на ней я больше похож на Будду. Как известно Будда был пухленьким и счастливым мальчиком, в отличие от Христа, который был худым и измученным.
И к тому же, если я буду говорить, что похож на Христа, то христиане будут вести себя по отношению ко мне неадекватно и говорить: "Побойся бога!!!" Буддисты же не будут меня пугать Буддой, потомучто Будду бояться невозможно. Он добрый. А когда я по секрету поделился с настоятелем одного буддийского храма мыслью, что я похож на Будду, он внимательно посмотрел мне в глаза, потом улыбнулся, взял мою руку и сказал, что у нас с ним много общего. С настоятелем в смысле.

Ekaterina Tarasova

QuoteНа самом деле мне стыдно смотреть в глаза людям, я избегаю выходить на улицу. Потомучто скоро корейцы на улицах будут показывать на меня пальцем и кричать по-корейски, что это тот самый МетаМал, который уже два месяца не обновлял свой сайт! Стыдно, конечно. Но в свое оправдание могу сказать, что работа идет. Невидимая простым гражданским лицам работа ведется. И результаты скоро будут. Будут результаты.

Дык я всем всегда это говорю и хоть бы кто поверил! Теперь буду на вас ссылаться, как на независимый источник.

Фотография, конечно, уже не соответствует действительности. Если раньше меня на улицах корейской столицы останавливали незнакомые белые люди с криком и показывая пальцем: "О! МетаМал! Живой!", то теперь не узнают даже те, с кем договариваюсь о встрече в конкретном месте.
Но мне нравится эта фотография, потомучто на ней я больше похож на Будду. Как известно Будда был пухленьким и счастливым мальчиком, в отличие от Христа, который был худым и измученным.
И к тому же, если я буду говорить, что похож на Христа, то христиане будут вести себя по отношению ко мне неадекватно и говорить: "Побойся бога!!!" Буддисты же не будут меня пугать Буддой, потомучто Будду бояться невозможно. Он добрый. А когда я по секрету поделился с настоятелем одного буддийского храма мыслью, что я похож на Будду, он внимательно посмотрел мне в глаза, потом улыбнулся, взял мою руку и сказал, что у нас с ним много общего. С настоятелем в смысле.


Люблю себя любимого  ;D ;)
Тэджон
www.tarasow.com

MetaMal

QuoteЛюблю себя любимого  ;D ;)
Что может быть лучше большой, чистой и взаимной любви?
Make love, not war!

[Надо на Отмахова наехать: почему среди смайликов нет пацифика и буддийской символики?!]

МетаМал
Будда
Профессионал
пять звездочек
30 лет выдержки
и спокойствия

OSV

Во-первых, спасибо дорогому Метамалу за одноименный сайт! Потому как реально помог заранее отлично подготовиться к поездке в Сеул, раздел FAQ - оказался одинаково полезным и интересным.

Во-вторых, спасибо Саше за его гостеприимство и душевное отношение. Помог с ознакомлением с местными интересными местами, местными же обычаями и так далее. Я за неделю - лучше "вжился" в местные условия, чем в других местах - за месяц.

В-третьих, спасибо всем тем интересным людям, с кем имел честь в Сеуле познакомиться и пообщаться. Сам Саша, Денис, Лола! Было очень классно!

Честно говоря, я уже почти месяц как вернулся - все хотел про Корею целый отчет-статью написать... Не собрался. Задрочился с делами текущими. И с благодарностями - опоздал.

Но все равно - СПАСИБО, РЕБЯТА!!!

P.S.Если кто собрался пообщаться со мной и дальше - я рад, пишите на E-mail.

P.P.S. А в каком разделе форумов я свои вопросы перед поездкой в Сеул/Корею задавал? Не смог найти и остатков...

MetaMal

QuoteЧестно говоря, я уже почти месяц как вернулся - все хотел про Корею целый отчет-статью написать... Не собрался. Задрочился с делами текущими.
Если все-таки разродишься статьей - кинь ссылку.

QuoteЕсли кто собрался пообщаться со мной и дальше - я рад, пишите на E-mail.
Ну ты бы тогда мыло свое оставил.  ;D У меня его нет, вроде.

QuoteА в каком разделе форумов я свои вопросы перед поездкой в Сеул/Корею задавал? Не смог найти и остатков...
Я твой пост разрезал на две части и вместе с ответами на него раскидал по соответствующим темам:
1 часть: http://polusharie.com/?
2 часть: http://polusharie.com/?

OSV

QuoteЕсли все-таки разродишься статьей - кинь ссылку.

Ну ты бы тогда мыло свое оставил.  ;D У меня его нет, вроде.

Так я же его в окошко вводил. Ты - модератор, должен видеть. :) На всяк случай: osvSOBAKAsat.com.ru .

Если интересно мою статью увидеть именно со сВЕЖИМИ вчепятлениями - напиши, может быть. Пока что только написал на сайте www.avia.ru свое впечатление от классного полета на Ил-96 Аэрофлота и был там обозван лазутчиком Аэрофлота и был обложен толстым слоем дерьмища потому, что люди считают, что Аэрофлотом - не бывает хорошо.

В общем, пиши! И пусть пигут все остальные, с кем имел честь познакомиться! :)