Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 244454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #250 : 12 Апреля 2010 20:03:31 »
Девочки !Спасибо всем ОГРОМНОЕ!Кто откликнулся,и предложил помощь в трудной для меня ситуации ....Все таки беременность исключилась,хотя я и  огорчилась, но на всякий случай хочу предупредить по поводу этого препарата 毓婷(YU TING)Старайтесь избегать его употребления,это намного хуже чем наш пастенор хотя и состав одинаковый,но качество лекарства сильно отличается.......даёт гармональный сбой причем тест показывал при первых днях задержки ПОЛОЖИТЕЛЬНО,на 7 дней задержки показал отрицательно.Имейте ввиду кто сталкнется  с  этим!!!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #251 : 13 Апреля 2010 12:41:52 »
Кто-то говорил, что вроде в Аmcare появился русский переводчик.
Я говорила, зовут Марина ее :)

Оффлайн Lenda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 2
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #252 : 13 Апреля 2010 12:58:36 »
Девочки !Спасибо всем ОГРОМНОЕ!Кто откликнулся,и предложил помощь в трудной для меня ситуации ....Все таки беременность исключилась,хотя я и  огорчилась, но на всякий случай хочу предупредить по поводу этого препарата 毓婷(YU TING)Старайтесь избегать его употребления,это намного хуже чем наш пастенор хотя и состав одинаковый,но качество лекарства сильно отличается.......даёт гармональный сбой причем тест показывал при первых днях задержки ПОЛОЖИТЕЛЬНО,на 7 дней задержки показал отрицательно.Имейте ввиду кто сталкнется  с  этим!!!
Вы чего??? Почитайте про Постинор! Он тоже дает гормональный сбой со всеми вытекающими последствиями. Особенно если часто применять подобные препараты.

Оффлайн tonya-CN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #253 : 13 Апреля 2010 14:39:37 »
毓婷-это 紧急避孕药 просто принять за 72 часов,лучше в год не больше 2раза принять
есть другое лекарство,妈富隆.это можно часто принять

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #254 : 13 Апреля 2010 21:13:01 »
Вы чего??? Почитайте про Постинор! Он тоже дает гормональный сбой со всеми вытекающими последствиями. Особенно если часто применять подобные препараты.
Я в курсе о вреде пастинора,и не только читала,но  и консультировалась со специалистами, и принимала этот препарат,поэтому и говорю что препарат о котором шла речь ранее, даже с "убойным" пастинором в сравнение  не идет, он намного хуже по качеству хотя и состав одинаковый,никто тут не пытался доказывать что пастинор это витаминки.

Оффлайн Ramozanovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #255 : 16 Апреля 2010 13:28:04 »
Продам противозачаточные таблетки "Мерсилон" срок годности до 11.2011 года, за 110 юаней пачка, две пачки за 220 юаней.
Привезла из России.
e-mail: [email protected]

Оффлайн Dechen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девчонки, подскажите!

Нужен тест для определения беременности, но чтобы он определял беременность моментально, на самых ранних сроках, если такой вообще есть (слышала, что есть). Знакомая говорит,  в России он называется Фраутест. Есть ли аналог в Китае?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Девчонки, подскажите!

Нужен тест для определения беременности, но чтобы он определял беременность моментально, на самых ранних сроках, если такой вообще есть (слышала, что есть). Знакомая говорит,  в России он называется Фраутест. Есть ли аналог в Китае?

В Китае масса тестов, в аптеке купите любой, можно подороже для большей точности, хотя они все, несмотря на дешевизну, неплохие и показывают беременность, если таковая имеется, достаточно рано. Здесь в каждой аптеке разный ассортимент, потому не советую искать какой-то конкретный тест, берите то, что есть в наличии.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Девчонки, подскажите!

Нужен тест для определения беременности, но чтобы он определял беременность моментально, на самых ранних сроках, если такой вообще есть (слышала, что есть). Знакомая говорит,  в России он называется Фраутест. Есть ли аналог в Китае?

уж чего чего а тестов на определение беременности тут достаточно.
в среднем юаней 15 стоят
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Девчонки, подскажите!

Нужен тест для определения беременности, но чтобы он определял беременность моментально, на самых ранних сроках, если такой вообще есть (слышала, что есть). Знакомая говорит,  в России он называется Фраутест. Есть ли аналог в Китае?
Вы в аптеке спросите они Вам предложат,я недавно покупала струйный за 19 юаней "zao yun " кажется,упаковка голубая.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Китае аналог Логеста и как он будет по-китайски.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Dechen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, передам!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Знакомая попросила привезти какие-то китайские противозачаточные таблетки на травах без гормонов. Кто-нибудь знает о чем речь?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natalia2611

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, в китае продают таблетки противозачаточные которые нужно пить 1 раз в месяц. упаковки хватает на год, вот только не знаю как они называются.. Всем ли они подходят и безопасны ли они тем, кто в ближайшем  будущем хочет завести ребенка?

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
"Кто-то говорил, что вроде в Аmcare появился русский переводчик."

"Я говорила, зовут Марина ее "

Там сейчас переводчица Юля, китаянка, очень приятная девушка. :)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010 00:30:36 от Азиатка »

Оффлайн Djeyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #265 : 02 Июня 2010 00:39:58 »
Странно что постинору посвятили длинную ветку на форуме, любые таблетки негативно влияют на здоровье, я например от пастинора очень пострадала и лечилась потом месяца 2 даже после одного применения, после и вовсе отказалась от противозачаточных таблеток, можно же использовать презерватив, ну да ощущения может и не те но гараздо безопаснее для здоровья.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #266 : 13 Июня 2010 10:43:37 »
Подскажите, пожалуйста, в Китае есть аналоги гормональных лейкопластырей? как называется? сколько стоит?
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #267 : 13 Июня 2010 11:18:43 »
Подскажите, пожалуйста, в Китае есть аналоги гормональных лейкопластырей? как называется? сколько стоит?
Evra 避孕贴
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн fmp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #268 : 03 Июля 2010 06:36:06 »
всем привет !
В ШХ как-то можно сейчас купить ярину или новаринг ?
на таобао есть только жутко дешевые кольца типа: http://item.taobao.com/item.htm?id=2119213232
никто не пользовался?
я сейчас в россии, но не хочу брать чего-то годовой запас, так как гинеколог мне только сегодня рекомендовала, я даже не успеваю потестить...вдруг не подойдет (
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
=)

Оффлайн fmp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #269 : 03 Июля 2010 06:37:13 »
кстати, в китае один раз пришлось выпить какой-то аналог пастинора ...
все вышло чикки-пукки ))
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
=)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #270 : 03 Июля 2010 20:45:10 »
кстати, в китае один раз пришлось выпить какой-то аналог пастинора ...
все вышло чикки-пукки ))
А радости-то сколько...
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн fmp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #271 : 04 Июля 2010 07:55:36 »
радость по поводу того, что не было никаких побочек , о которых тут писали выше ))
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
=)

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #272 : 10 Июля 2010 13:54:29 »

на таобао есть только жутко дешевые кольца типа: http://item.taobao.com/item.htm?id=2119213232
никто не пользовался?
я сейчас в россии, но не хочу брать чего-то годовой запас, так как гинеколог мне только сегодня рекомендовала, я даже не успеваю потестить...вдруг не подойдет (

будьте аккуратны с приобретением колец...они не подходят для длительной транспортировки. потому что их нужно хранить в холодильнике, а если самолеты-поезда долгие перелеты, то они могут потерять свои свойства...
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн fmp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #273 : 10 Июля 2010 15:16:56 »
спасибо за совет!) в аптеке сказали, что надо будет купить сумку-холодильник....
но что-то я стала реветь по 5 раз в день )) ужас какой-то. так что, видимо, не буду брать никакой запас.....по старинки придется ((
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
=)

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #274 : 13 Июля 2010 18:31:13 »
Кто что может сказать про китайские противозачаточные лепестки, такие маленькие как гелевые, применяются непосредственно перед, говорят и от "паразитов" и противозачаточное. Я конечно сам их закупаю как противозачаточные, нокак то неуверенно продаю, хотелось бы побольше информациии. :)
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790