• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Муууууузыка..

Started by Sergei Litvin, 07 April 2002 16:36:58

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Afra

Мне нравится и Богушевская и Арефиева:-)

особенно "остановка" у Богушевской:-)
...

MAO

Не знаю про Богушевскую и Арефьеву, но раз уж мы в Китае, то скажу, что 郑秀文 просто супер.

Irina

QuoteНе знаю про Богушевскую и Арефьеву, но раз уж мы в Китае, то скажу, что 郑秀文 просто супер.
Это кто?
А слушал ли Паулу? Мадам из Сянгана.


MAO

郑秀文 это не что иное как Sammi. А про Паулу не слышал. Что хорошо поет?

Irina

Quote郑秀文 это не что иное как Sammi. А про Паулу не слышал. Что хорошо поет?

徐小鳯- eto i est' Paula.
Poslushai. Albom "香江暧流".
A yia Sammi ne znau...

Новенький

Не подскажите, откуда я могу новый альбом Земфиры скачать? Заранее спасибо!  :).

Dara

#81
Из нового: у Mobi новый альбом вышел. 18.))

И не Mobi, блин, а Moby. Че это я.

Sergei Litvin

Mikу: Мих, подскажи новенькому, а??..)

Сейчас играет VCDюха Dire Straits Sultans of Swing

ur latest trick...

блин, я эту песню уже миллион раз слушал... и нифига она мне не надоест никогда... обалденная музыка...)

Sergei Litvin

а сейчас brothers in arms...

ничего, что я не по попорядку..?..)

MiR

Quote from: Sergei Litvin on 26 May 2002 15:42:16Сейчас играет VCDюха Dire Straits Sultans of Swing

Музыка замечательная! «Этточно» (С) Сухов...
Серега, просвети неуча, что это за видео опус такой - Sultans of Swing? Я знаю у них только On the Night - самая известная и, кажется, единственная официальная live-запись...
We play the game
With the bravery of being out of range...

Sergei Litvin

#85
да ладно... неуч..) у тебя там в закромах чего только нет..)
а хрен знает..) вчера только надыбал у друзей.. )
так и называется с припиской внизу
The Very Best of Dire Straits
там еще в начале эмблемка с гитарой из мозаики собирается...
куча самых любимых песен, причем и клипы, и live с концертов..  слов нет.. просто the very best of Dire Straits.. ).. четко...) сейчас снова играет..)

MiR

Quote from: Sergei Litvin on 26 May 2002 19:55:01да ладно... неуч..) у тебя там в закромах чего только нет..)
а хрен знает..) вчера только надыбал у друзей.. )
так и называется с припиской внизу
The Very Best of Dire Straits
там еще в начале эмблемка с гитарой из мозаики собирается...
куча самых любимых песен, причем и клипы, и live с концертов..  слов нет.. просто the very best of Dire Straits.. ).. четко...) сейчас снова играет..)

Понятно...:) Очередной китайский компилэйшн... Я их стал с некоторых пор бояться... Особенно, когда увидел на одном видео-сиди сборник из живой записи King Crimson и клипов Мэрлина Мэнсона...
We play the game
With the bravery of being out of range...

Sergei Litvin

да не похоже вроде.. как-то с душой сделан... видно, что не китайцами.. может вьетнамцы??..)

Lel

[/Кому кроме меня (и Андрея  ;) ) нравится Ирина Богушевская?
[урл]хттп://богушевич.тхеатре.ру[/урл]

А Ольга Арефьева qуоте]
 
Миша, мне, мне Богушевская нравится, и Ольга Арефьева нравилась долго, а когда с Ковчегом и сеичас нравитсжа!

karapuz

А Инна Желанная никому не нравится?

MikeInterpreter

#90
QuoteМиша, мне, мне Богушевская нравится, и Ольга Арефьева нравилась долго, а когда с Ковчегом и сеичас нравитсжа!
Да! Да! Да!
Урррааа  :D
Арефьева нравится только "Батакумба" и "Рэггей левой ноги", всякие "девочки-скерцо" как-то не вкатили. А вот Богушевская - даааа (закатывает глаза). В свое время стала просто откровением - все, что было из сети вытянул. А потом еще и выписал все диски, что выходили, включая "Бразильский крейсер", где она со Скляром поет песни А. Вертинского... Кстати, благодаря этому диску я потом еще и Вертинского слушать начал... Особенно забавно слушать одну песню сперва в оригинале у Вертинского, потом у Богушевской, а потом у БГ  :D
Вот как оно бывает :-0)

MiR

Вот что я вам скажу, братцы-сестрицы!:)
Побывал я на концерте Уотерза... Ошеломляющая постановка! Потрясный квадрозвук, сопровождение классными видеороликами и мультипликацией... Ну, и по умолчанию, обалденная музыка:)
Очень рекомендую всем, у кого есть возможность... Три часа пролетают, как пять минут! :D
We play the game
With the bravery of being out of range...

Sergei Litvin

#92
MiRу: надо бы прикупить..)
Слышь, Ильдарище.. Галина Афанасьевна третьего июля в Москву возвращается в отпуск.. хочет, что бы ты её встретил, а попросить стесняется ... самолет часов в пять дня прилетает.. Можешь встретить??.. а то она там комп прет..)
А как CDBD в винампе отключить??.. найти не могу нифига..(

fuuuurtado снова играет... блин... не надоедает..)

just like a leeegend....

Onde Estas обалденная песня... на испанском которая.. Кто-нибудь в курсе, она еще на испанском поет??..)


Afra

Антонио Бандерас в Отчаянном:-)

вот уж и не знаю на каком языке:-)
...

Sergei Litvin

#94
сейчас Митяев играет.. добро и спокойно...)

"... жаль незьзя набрать в ладони ветер,
     и каскад сползающий змеёю,
     но быть может я срисую вечер,
     с ярко красной вспаханной землёю.."

слова четкие у него...)
    

Sergei Litvin

не прошло и семи лет, как я наконец-то купил саундтрэк к Форесту Гампу... хороший саундтрэк..)

кто нибудь в курсе как называется песня МТ в которой про индустрию??..)

Dara

Откинувшись в кресле я слушаю старую песню "Серьги":
Здравствуй, Ночь..
Я так хотел с тобою встретиться..

Дождь каплет. Расслаб. Мырк.)

Литвин, ты о какой песне?

Sergei Litvin

угу.. прикольно слушать хорошую музыку под дождь вечером, когда темно и нихрена не нужно делать... я эту касету лет пять назад в Китай притащил.. так и живёт тут..)

а песня про индустрию.. МТ.. я думал она так и называется, но не нашел нифига в сети.. наверное как-то иначе??..)

Xiyanjie

Новая песня? Их много...Клип снимают на песню "это по любви", а в Москве, говорят, звучит "Странники"..
Может быть песня про индустрию, о которой Вы говорите, называется "Без обмана"? ??? ??? ???

MiR

Quote from: Sergei Litvin on 06 June 2002 19:53:57а песня про индустрию.. МТ.. я думал она так и называется, но не нашел нифига в сети.. наверное как-то иначе??..)

Это ты про которую? С такими словами:
«Я не знаю, ллюбит ли меня этот город...
...
Индустрия...»
Если эта, то называется она «Вечер».
We play the game
With the bravery of being out of range...