Автор Тема: Компьютеры и оргтехника [взаимопомощь]  (Прочитано 129482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Racer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Эх, Raice, вы продолжаете отстаивать своё "единственно правильное" мнение, при этом даже не попытались понять смысл написанного.

ТЧК большая и жирная.

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Эх, Raice, вы продолжаете отстаивать своё "единственно правильное" мнение
У Вас богатая фантазия, уважаемый

при этом даже не попытались понять смысл написанного.

Уважаемый, я прекрасно понял, ЧТО вы написали и дал соответствующий ответ. У меня нет цели переубедить Вас, но помимо нас, это читает много других людей, для которых Ваш совет не принесет ничего, кроме ВРЕДА. Мой опыт в данной области позволяет мне делать такие выводы.

ТЧК большая и жирная.

Всего хорошего.
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Да Здравствуют трояны! Товарищи!  ;D
;D Трояна и всякой чепухи нет, что за направленная агрессия есть возможность скачать с торента вперед и с песней по прашу не умничать, предлагаю что есть. Нужен Алкоголь потому что он "корректно" работает с AvtoCAD 2010 другое не побывал не берусь судить.
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Я конечно извиняюсь, но очень много откровенного старья ;).
Плюс, все это совершенно свободно доступно в торрентах.
7ку максимальную - не рекомендую, если не хотите иметь проблем с активацией после обновлений системы. Используйте только Enterprise + KMS-активацию локальным активатором.
ZverCD  я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую применять. Ужасно кривое поделие.
Что касается алкоголя, зачем он Вам? Неужели недостаточно бесплатного Daemon Tools? http://www.daemon-tools.cc
Ну то что Вы рекомендуемые,  стоит поделить на 2, так как на 7 (максимальную) имеется замечательный ключ, + максимальная - это не только красивый интерфейс но и хорошие новый заплатки, то что Вы называете откровенным старьем, иногда проблемно достать но очень не обходим, программа старая нужно вытащить двоичный код и приложение писалась под 2000 или еще куча доводов, и заметьте я это не продаю...
Торент в Китае :) я попытался скачать..., то ли день пасмурный был то ли оптоволокно не проходит так близко как хочится  :-X в общем пока обхожусь своим и добрыми людьми, но думаю когда придется обратится к этому ресурсу...
"ZverCD  я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую применять. Ужасно кривое поделие." знаете Вы судите с позиции майкрософт  O:) ну не знаю не кто не рекомендует ОС, но утилиты полезные есть и успешно ими пользуются, могу даже Вам рассказать какие очень даже не чего и что не повредит Вашему ПК, конечно если паранойя  отпустит...  ;)
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Цитировать
так как на 7 (максимальную) имеется замечательный ключ, + максимальная - это не только красивый интерфейс но и хорошие новый заплатки

Еще раз. Любая версия Windows 7 требует активации. ЛЮБАЯ. На практике используют версии OEM или VOL.
Максимальная версия - это либо Retail либо OEM.
OEM активируется оффлайновым способом, предназначенным для крупных производителей ПК.
У всех брэндовых ПК в BIOS зашит SLIC-маркер.
Путем установки сертификата и нужного номера в систему, она активируется автоматически.
В обычных материнских платах SLIC-маркера нет, поэтому для таких компьютеров применяется 2 методики:
1. Модификация BIOS
2. Использование загрузчика, который до загрузки системы помещает в память SLIC-маркер

Первый способ требует квалификации, понимания что, как и зачем делается и не рекомендуется пользователям к самостоятельному применению
Со вторым способом успешно борется MSFT, выпуская периодически обновления безопасности, что в результате приводит к регулярному слету активации

Существует принципиально иной способ активации, предназначенный для крупных корпоративных сетей - KMS-активация. Внутри сети устанавливается особая служба, которая активируется один раз с серверов MSFT, и потом активирует компьютеры в локальной сети. Добрыми людьми был написан свой, очень миниатюрный сервер активации, для установки непосредственно на компьютер пользователя, который использует этот механизм. Данный механизм никакими обновлениями безопасности не убрать, это затронет слишком многих с купленным Windows, поэтому MSFT ничего не может с этим поделать, и данный способ на сегодня самый надежный и беспроблемный.
Но им активируются только VOL-версии. Максимальной версии там нет, но есть ENTERPRISE, которая полностью идентична по функционалу.

И да, расскажите, какие такие в максимальной особенные "хорошие новые заплатки"  ;D

Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Цитировать
Торент в Китае :) я попытался скачать..., то ли день пасмурный был то ли оптоволокно не проходит так близко как хочится
я честно говоря не знаю что и где вы пытались скачать, но за полгода в Китае у меня не было никаких проблем со скачиванием нужных торрентов, это без использования доступных мне гонконгских и российских каналов
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Цитировать
знаете Вы судите с позиции майкрософт  O:) ну не знаю не кто не рекомендует ОС, но утилиты полезные есть и успешно ими пользуются, могу даже Вам рассказать какие очень даже не чего и что не повредит Вашему ПК, конечно если паранойя  отпустит...

Я не работаю в MSFT, хотя моя компания и является партнером MSFT, я никак не могу судить с их позиции.
Вы знаете, мне ужасно не хочется заниматься здесь членометрией, но через мои руки прошла не одна тысяча ПК, и я ЗНАЮ о чем говорю. У этого дистрибутива мало того, что проблемы со стабильностью и проблемы работы со многим софтом, так и еще весьма сомнительный вкус у автора относительно оформления.
Я очень сомневаюсь, что Вам так нужно все барахло что автор туда не поленился напихать. Все это совершенно спокойно доступно для установки на любую систему. А 95% пользователей, которые ставят ZverCD это вообще до лампочки.

И будьте так любезны, постарайтесь более связно излагать мысли, смысл вот этого ну не знаю не кто не рекомендует ОС от меня ускользает.

Ну и расскажите немного про программа старая нужно вытащить двоичный код  :o
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Можно я Вам расскажу, про то что на самом деле дядя Билл не борется с не лицензионным продуктом, и 7 максимальная успешно поломана и при отключении автоматического обновления ключ не сбрасывается ну скажем у меня уже более 7 месяцев. "Пиратские" ключи, кряки и т.д. и т.п. это всего лишь "брошенная кость" потребителю нас систематически подсадили на этот продукт и мы успешно этим пользуемся так как аналоги "не удобны" лично я сижу на других ОС, но приходится весь софт и ПО хочешь не хочешь а ставить под Винду, на счет заплат гугл Вам в помощь,   стебайтесь над китайцами которые не говорят на Русском, так как если кто говорит то могут и послать...  :o
 Раздел кажется [взаимопомощь], а Вы батенька как погляжу интеллектуальный коммерсант, всю остальную переписку думаю будет разумнее вести в ЛС, так как она не поможет юзерам для решения "мирских" проблем
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Можно я Вам расскажу, про то что на самом деле дядя Билл не борется с не лицензионным продуктом, и 7 максимальная успешно поломана и при отключении автоматического обновления ключ не сбрасывается ну скажем у меня уже более 7 месяцев.

Ломается не "7 максимальная", а механизм активации, который одинаков в независимости от того, Максимальная это или Домашняя базовая. Отличия только в ветке - Retail, VOL, OEM. И причем это больше взлом, а обход, т.к. сам механизм активации остается без изменений.

Цитировать
и при отключении автоматического обновления
Вы предлагаете пользователю остаться без обновлений? Без устранения дыр в безопасности и проблем в системе?

Цитировать
на счет заплат гугл Вам в помощь
т.е. Вы не можете сказать, какие "особые заплаты" есть в Максимальной, и которых нет скажем в Профессиональной? А знаете почему? Потому, что их просто нет  :D Я допускаю возможность существования особых заплат для расширенного функционала Максимальной, но излагать эту информацию так, как это делаете Вы - некорректно.

Цитировать
стебайтесь над китайцами которые не говорят на Русском, так как если кто говорит то могут и послать...
Это Вы сейчас с кем и о чем?  :o

Цитировать
всю остальную переписку думаю будет разумнее вести в ЛС
ЛИЧНО мне с Вами нечего обсуждать, извините

Цитировать
так как она не поможет юзерам для решения "мирских" проблем
еще как поможет.

Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
"т.е. Вы не можете сказать, какие "особые заплаты" есть в Максимальной, и которых нет скажем в Профессиональной? А знаете почему? Потому, что их просто нет   Я допускаю возможность существования особых заплат для расширенного функционала Максимальной, но излагать эту информацию так, как это делаете Вы - некорректно."

что за глупости вообще какое такое не корректно, вот официальный сайт
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

Вы ставите свою проф. компетентность под угрозу
Ликвидация компьютерной неграмотности производится строго в ЛС, дабы избежать пустой болтовни и захламление форума.
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
что за глупости вообще какое такое не корректно, вот официальный сайт
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

Найдите мне там про "заплатки" для Максимальной  ;D

Цитировать
Вы ставите свою проф. компетентность под угрозу

нет, это Вы себя закапываете все глубже  8-)

Цитировать
Ликвидация компьютерной неграмотности производится строго в ЛС, дабы избежать пустой болтовни и захламление форума.

у меня нет намерения, персонально Вам проводить ликбез.
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
"т.е. Вы не можете сказать, какие "особые заплаты" есть в Максимальной, и которых нет скажем в Профессиональной? А знаете почему? Потому, что их просто нет   Я допускаю возможность существования особых заплат для расширенного функционала Максимальной, но излагать эту информацию так, как это делаете Вы - некорректно."
______________
Думаю рекламного проспекта (моего ключа) и KIS 2011 более чем достаточно чтоб было все как задумали создатели
  "Именно Windows 7 Максимальная является единственной универсальной и эффективной ОС с линейки Windows 7. Почему? Потому что она сумела объединить легкость использования, интуитивный интерфейс и максимальные возможности развлекательных функций Windows 7 Home, в прибавок Windows 7 Максимальная получила рабочие возможности Windows 7 Professional, включая незаменимую возможность работать с программами(играми, приложениями) которые были написаны только под XP. Предусмотрены дополнительные возможности безопасности, шифрования данных с новой функцией BitLocker и BitLocker To Go. Образ содержит 35 интегрированных языков, а одним словом Windows 7 Максимальная покажет вам максимум на что способна новая операционная система с гордым названием Windows нового поколения. "

Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
______________
Думаю рекламного проспекта (моего ключа) и KIS 2011 более чем достаточно чтоб было все как задумали создатели
  "Именно Windows 7 Максимальная является единственной универсальной и эффективной ОС с линейки Windows 7. Почему? Потому что она сумела объединить легкость использования, интуитивный интерфейс и максимальные возможности развлекательных функций Windows 7 Home, в прибавок Windows 7 Максимальная получила рабочие возможности Windows 7 Professional, включая незаменимую возможность работать с программами(играми, приложениями) которые были написаны только под XP. Предусмотрены дополнительные возможности безопасности, шифрования данных с новой функцией BitLocker и BitLocker To Go. Образ содержит 35 интегрированных языков, а одним словом Windows 7 Максимальная покажет вам максимум на что способна новая операционная система с гордым названием Windows нового поколения. "

Я Вам еще раз настоятельно прошу указать где там про но и хорошие новый заплатки

Или, расскажите пожалуйста, что Вы подразумеваете под заплатками и по отношению к чему они новые

Так же напоминаю, что вся линейка Windows 7 - это суть есть одна система. Редакции отличаются лишь дополнительным функционалом, который зачастую уже есть в системе независимо о редакции, просто отключен, либо отсутствуют средства управления им (например в Home Basic присутствуют как Aero, так и Media Center в неактивном состоянии). Поэтому говорить о каких либо особых заплатах для Windows 7 Ultimate, можно лишь в контексте функций, которые физически присутствуют только в ней, таковых (для которых требуются отдельные обновления)  я не припоминаю, за исключением разве что языковых пакетов

« Последнее редактирование: 03 Мая 2011 14:57:33 от Raice »
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
По возможности разберитесь сами, у меня очень сложный проект по векторизации графического изображения по контуру и желательно внутри фигуры, построение "новых" точек на заданном расстоянии друг от друга.
Я мило поболтаю на эту тему ???  ???  ???  ???
А так извините но все таки спор на форуме, на вряд ли приведет к чему. Я разделяю Вашу точку зрения и уважаю ее, бесит что Вы не приемлет не чего кроме своего ЭГО!!! На вряд ли что то сможет переубедить Вас, так что всего доброго.
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
у меня очень сложный проект по векторизации графического изображения по контуру и желательно внутри фигуры, построение "новых" точек на заданном расстоянии друг от друга.
Я мило поболтаю на эту тему ???  ???  ???  ???

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. (С)

Давайте поболтаем на тему векторизации графического изображения по контуру. Очень интересно. Только я не понял, Вы разрабатываете продукт, который векторизацией будет заниматься?

Цитировать
Я разделяю Вашу точку зрения и уважаю ее, бесит что Вы не приемлет не чего кроме своего ЭГО!!! .

Моя профессия, опыт и знания, позволяют мне иметь такую точку зрения, а так же ее аргументировать, чем я собственно тут и занимался. От Вас я этого не дождался. Очень жаль.

Цитировать
На вряд ли что то сможет переубедить Вас, так что всего доброго

Меня, как любого нормального человека, могут переубедить грамотно изложенные факты, я так же могу принять обоснованную точку зрения. От Вас я этого не увидел.


« Последнее редактирование: 03 Мая 2011 15:28:44 от Raice »
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. (С)

Давайте поболтаем на тему векторизации графического изображения по контуру. Очень интересно. Только я не понял, Вы разрабатываете продукт, который векторизацией будет заниматься?

Моя профессия, опыт и знания, позволяют мне иметь такую точку зрения, а так же ее аргументировать, чем я собственно тут и занимался. От Вас я этого не дождался. Очень жаль.

Меня, как любого нормального человека, могут переубедить грамотно изложенные факты, я так же могу принять обоснованную точку зрения. От Вас я этого не увидел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Какой же Вы упрямый ;D
На этой странице Википедии нет никаких упоминаний о хорошие новый заплатки именно для Windows 7 Максимальная
Может Вы все таки уделить 5 минут, напишите, ЧТО Вы под этим подразумеваете
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Не чего не разбираем проблемам в том что доселе нет аналогов, нужно построить "умную - самообучающеюся" программу которая будет находить вектор по контору изображения различать его, "крайние" точки на замкнутом контуре, автоматически строить линии на  области которая должна быть увеличена на n мм.. какая на n +5мм. b и т.д. с помощью любимого матанализа вычисляем "новые" точки. и применяем кубический сплайн. Задача для обувной промышленности теоретически решение есть но вот сложность вся, заказчик просит  полную автоматизацию процесса подготовки кроя... и дело переходит на уровень  ГА или нейросети, но вот тут у меня ступор конечно, я кое что писал на дельфи ящик если дадите покажу, не большая прога которая различает исковерканные буквы.... но вот я там обошелся малой кровью тут задача по глобальнее....
 
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Максимальная   Ultimate   12 157 рублей
Профессиональная   Professional   6 500 рублей

Я понимаю цена в 2 раза не о чем не говорит
Но как Вы прокомментируете отсутствие DirectAccess в предыдущих "по порядку" версиях.
 который позволяет подключаться клиентским компьютерам к серверам DirectAccess, сразу как только появляется возможность выхода в Интернет. В отличие от большинства традиционных VPN соединений, которые должны быть запущены и прерваны явно действиями пользователя, подключения DirectAccess создаются автоматически компьютером, на котором работает пользователь.
Может это не важно когда один пользователь один ПК, а если предприятие, Банк, огромная многоуровневая сеть несколько доменов  не прерывный онлайн обмен транзакциями и т.д.   
Заплата я не имел ввиду та дырка которую заделали я имел в виду то чего в принципе не было и что облегчило и обезопасила жизнь. Лично для меня есть один факт когда более 7 000 ПК в сети и есть разные ОС тот же 2000 и XP так как свифт и переводы идут только на них и в этот момент 7 максимальная показала себя лучше всех (даже с кряком и без авт. обновления) без конфликтов и багов, другии версии просто тупо не пошли (Был случай когда на 7 макс. не было антивира пол года, и  обн. было выключено не по причине пиратской копии, а по причини блокировки канала дабы снизить трафик и загруженность этого канала, и другой случай с хом, на котором стоял каспер 6 и они мило "умерли в один день"  )  Только лишь то что я видел, а там решать каждому, знаете а я большой противник майкрософт в принципе , а защищаю пуще чем создатель. Хотя с увереностью могу сказать что 7 тоже очень часто дает сбой, проблему находящуюся от 15 - 25 см. от экрана еще не кто не решил  ;D
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
И чуть не забыл про права пользователя в домене, маршрутизация, обновление и весь список уроков по Windows Server 2008 R2.
Они на самом деле хорошо завязаны с 7, ну или вариант с Корпоративная   Enterprise   Не для продажи частным лицам
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Не чего не разбираем проблемам в том что доселе нет аналогов, нужно построить "умную - самообучающеюся" программу которая будет находить вектор по контору изображения различать его, "крайние" точки на замкнутом контуре, автоматически строить линии на  области которая должна быть увеличена на n мм.. какая на n +5мм. b и т.д. с помощью любимого матанализа вычисляем "новые" точки. и применяем кубический сплайн. Задача для обувной промышленности теоретически решение есть но вот сложность вся, заказчик просит  полную автоматизацию процесса подготовки кроя... и дело переходит на уровень  ГА или нейросети, но вот тут у меня ступор конечно, я кое что писал на дельфи ящик если дадите покажу, не большая прога которая различает исковерканные буквы.... но вот я там обошелся малой кровью тут задача по глобальнее....

Исходный материал откуда? 3Д модель со сканера?
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн 1_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tujik.aleksandr
Исходный материал откуда? 3Д модель со сканера?
Да, предполагается вот такой вот сканер
http://lisowp.print.ru/firms/cruse1/
или такой попроще
http://product.pcpop.com/000297719/Index.html
формат А2 - не меньше может по рекомендуете что нибудь?
Единственное должна быть высоко контрасная картинка тогда точки на контуре будет проще строить. 
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011 18:15:25 от 1_kg »
Я буду супергероем, буду носить трусы поверх колгот!

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Максимальная   Ultimate   12 157 рублей
Профессиональная   Professional   6 500 рублей

Я понимаю цена в 2 раза не о чем не говорит
Но как Вы прокомментируете отсутствие DirectAccess в предыдущих "по порядку" версиях.
 который позволяет подключаться клиентским компьютерам к серверам DirectAccess, сразу как только появляется возможность выхода в Интернет. В отличие от большинства традиционных VPN соединений, которые должны быть запущены и прерваны явно действиями пользователя, подключения DirectAccess создаются автоматически компьютером, на котором работает пользователь.
Может это не важно когда один пользователь один ПК, а если предприятие, Банк, огромная многоуровневая сеть несколько доменов  не прерывный онлайн обмен транзакциями и т.д.   
Заплата я не имел ввиду та дырка которую заделали я имел в виду то чего в принципе не было и что облегчило и обезопасила жизнь. Лично для меня есть один факт когда более 7 000 ПК в сети и есть разные ОС тот же 2000 и XP так как свифт и переводы идут только на них и в этот момент 7 максимальная показала себя лучше всех (даже с кряком и без авт. обновления) без конфликтов и багов, другии версии просто тупо не пошли (Был случай когда на 7 макс. не было антивира пол года, и  обн. было выключено не по причине пиратской копии, а по причини блокировки канала дабы снизить трафик и загруженность этого канала, и другой случай с хом, на котором стоял каспер 6 и они мило "умерли в один день"  )  Только лишь то что я видел, а там решать каждому, знаете а я большой противник майкрософт в принципе , а защищаю пуще чем создатель. Хотя с увереностью могу сказать что 7 тоже очень часто дает сбой, проблему находящуюся от 15 - 25 см. от экрана еще не кто не решил  ;D

У меня к Вам большая просьба - пишите нормально, очень сложно разбирать этот неформатированый поток сознания.

Напишу тольчо, что термин "заплатка" в ИТ - это точный перевод английского PATCH и обозначает исправление. Не удивляйтесь что Вас не понимают.


Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
И чуть не забыл про права пользователя в домене, маршрутизация, обновление и весь список уроков по Windows Server 2008 R2.
Они на самом деле хорошо завязаны с 7, ну или вариант с Корпоративная   Enterprise   Не для продажи частным лицам

причем здесь 2008R2? У нас разговор про пиратскую 7ку, и почему не стоит домой пиратить Максимальную, а лучше взять Enterprise
Про 2008R2 и корпоративное окружение я Вам сам что хочешь расскажу, опыт позволяет.

P.S. Маршрутизацию-то зачем сюда приплели? Какое отношение она имеет к теме обсуждения?  ;D
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552

Оффлайн Raice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: itl.popovitch.dmitriy
Да, предполагается вот такой вот сканер
http://lisowp.print.ru/firms/cruse1/
или такой попроще
http://product.pcpop.com/000297719/Index.html
формат А2 - не меньше может по рекомендуете что нибудь?
Единственное должна быть высоко контрасная картинка тогда точки на контуре будет проще строить.

Это не 3Д сканер. Вы уже готовый раскрой сканировать будете или туфлю в сборе?
Русское ТВ в Гуанчжоу.
Решаю любые проблемы с компьютерами
тел.18620274552