Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 125013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #350 : 04 Апреля 2008 10:26:31 »
 А вот не говори "гоп"... это я про "Баварию", а не "Зенит". "Хетафе", между прочим, отскочило за полминуты до конца - 1:1 в Мюнхене, и, знаешь, тут бабушка надвое сказала. У Лаудрупа командочка ничего так, смотрится кстати, и похоже, ребята уже махнули рукой на первенство и всё отдадут кубку УЕФА. Нулевая ничья дома вполне возможна.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #351 : 04 Апреля 2008 23:31:43 »
 Смотрю "Москва" - "Химки", прости господи. Блохина один раз показали, а Бышовца раз шесть. К чему бы??? А "Химки" лучше играют. Пока лучше....
Зы. А тем не менее Москва ведет 2:0. Да... Но Химки должны забить.
 последняя минута тайма 2:1! Угадал....
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2008 23:48:26 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #352 : 05 Апреля 2008 03:10:37 »
А "Химки" тем временем дожали "Москву" 2-2.Похоже определился первый кандидат на звание "тренер-неудачник" сезона.
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #353 : 09 Апреля 2008 08:21:45 »
Полуфиналы - Арсенал, челси, барса, манчестер...Не обижайся, Юра.

Да что вы говорите! ;D
Время показало,время рассудило ;)
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #354 : 09 Апреля 2008 10:29:41 »
 Поздравляю от всей души. Судью тоже. Зато "канониры" войдут в историю лучшим голом года - мелочь, а приятно.
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #355 : 09 Апреля 2008 11:37:03 »
А вообще я со смеху лопну если Челси и ЛЧ и ПЛ возьмёт.Больно уж какой то нелогичный сезон.Видимо год високосный сказываеться.ЦСКА взял и почти влетел Тереку 1-0.Спасибо Гвардису,конечно.Ну и вратарь(Албанский кажеться))) в этот день у грозненцов феерил.А казанцы тихо молча 4 игры-12 очков.Что делается с этим миром?!
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #356 : 09 Апреля 2008 12:04:00 »
 Во, как раз с детьми разговаривал только что. Один болеет за "Челси", а младший - за "МЮ". Я боюсь гипотетического финала - у бабушки же сердце выскочит - за кого из внуков переживать, ну они в один голос сказали - "Челси" - "Манчестер". Я говорю: "Стоп, машина. Папа уже напредсказывал... :)" Хотя похоже... Опять же ничего плохого про Соккеруз сказать не могу, но Челси - это не школа танцев Венгера - те будут лоб в лоб...
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #357 : 13 Апреля 2008 22:01:22 »
"Динамо" с великолепным матчем.Завидую белой завистью,как легко играют.А наши...Тьфу.
Разве что "Мы Спартак-и мы $овно" не дают совсем уж впасть в кому от игры любимой команды.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #358 : 13 Апреля 2008 22:40:01 »
Открытый и интересный футбол. "Искренний" (по Малафееву, жалко Штранцлю не рассказали про это явление). Такой футбол невозможен, если одна из команд - $овно.
Обе команды играли в открытый футбол. Динамо сейчас делает это лучше. Если у них всегда будет такая игра, то команда должны быть в тройке. Спартак свои очки ещё наберёт. Буду очень рад, если оба клуба будут в числе пяти первых по итогам сезона.
А ещё это шоу. Первоклассное. Штрафной Павленко (Калина в кадре смотрит с трибуны). Power outfits Черчесова и Кобелева, их мимика и жесты, удаление и D&G Павлюченко. Несчастливый Керж. Судья сухина (снова в голубом). Стадион в Петровском под завязку. Болельщики снесли антенну. Данни. Затылок Веллитона. Правая (телескопическая) нога Плетикосы. 
А как с такими вещами у красно-синих? Их матчи это тоже интересное шоу?       

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #359 : 15 Апреля 2008 12:22:48 »
Миш,ну читай ты пожалуйста внимательнее мои посты,да?
Я про то и говорю что игра у ЦСКА абздец,а у спартака ну ПОЛНЫЙ абздец.
Ты же не будешь спорить что всё это шоу - заслуга ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО динамовская,правда?
Ты же не будешь спорить что мысли в нынешней игре спартака не больше чем у команды пердива?
Ты же не будешь спорить что игру провалили все лидеры команды,правда?
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #360 : 15 Апреля 2008 21:10:46 »
А я внимательно читаю :) Был наезд на красно-белых. И я реагирую :)
Не соглашусь, что у ЦСКА - абздец, а у Спартака - полный абздец. Я игру ЦСКА - Нальчик не смотрел, только моменты, поэтому именно ИГРУ красно-синих комментировать не берусь. А вот серьёзной разницы между 6 очками Спартака (при одном поражении) и 7 очками ЦСКА (при двух) не вижу. Поэтому пока рано говорить, где тут полный П, а где неполный. Именно рано (после ЧЕ расклад может вообще кардинально измениться, это я про все команды).
Насчёт того что все лидеры Спартака провалили игру. Ошибочно. Сейчас у красно-белых, к моему глубокому сожалению, нет лидеров (Егор - лидер формальный). Игру провалили защитники (Моцарт тоже часто не успевал) и Саламыч, меньше других в проигрыше виноваты Плетикоса (хотя один гол на его совести есть), Павленко, Быстров и Веллитон.   
Что касается шоу, так это ты не очень внимательно читаешь. Разве это Динамо пробило штрафной в обвод стенки, купило костюм Черчесову и футболку Павлюченко? Это бело-голубые засветили в кадре Калину в момент пробития штрафного? Разве типичный для ЧР мяч "забил" затылок Веллитона? Разве большая часть болел пришла в Петровский на Динамо (если быть откровенным)? Нет. Естественно (как я и писал), игра/финты/эмоции Данни, невезение Кержа, радость Кобелева + общекомандная скорость, настрой и отличная игра - вот вклад Динамо. В итоге имеем: всё вышеперечисленное от бело-голубых и красно-белых (это я ещё историю взаимоотношений клубов не затрагиваю) + болельщики, телевизионщики и судьи, и....вот тебе ШОУ. А обычно в ЧР всё проще. Намного проще. Ну вот хотя бы взять..... ладно, удачи ЦСКА :).
Юра, жму руку!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #361 : 15 Апреля 2008 21:38:52 »
Моцарт,Йиранек и Павлюченко,имхо самые что ни на есть "лидеры" спартака,какая команда-такие и лидеры.
В ЦСКА такой лидер(Жирков кто не видел игр) есть,и очень отрадно за его игру.Вот все остальные правда+непруха+какая то грёбаная недооценка=7 очков.
Затылок велика-случайность-не более+Шунина там затолкали кажеться.Причём свои)))А вот гол головой "сейчасневспомнюкого" в одном из первых туров до сих пор отпечатался в памяти.
По поводу болельщиков на стадио-ты грубо ошибаешься.Одноклассник-динамовец вчера вышел из запоя и всё дотошно рассказал.И про антенну и про ваших болел. ;)
А про шоу я и не спорил,спор про вклад в это шоу спартака. 8)


А вообще-походу жизнь прожита не зря,если болела спартака жмёт мне руку после всего мною сказаного. ;D ;D ;D
Вот за это я люблю ФУТБОЛ!!!!!!! ::)
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #362 : 20 Апреля 2008 10:04:11 »
 ладно вам, горячие эстонские парни! Спартак взял очки в Нальчике. я пересмотрел - в общем ничего особенного. Сегдня, Юра, надо что-то доказывать "локо". А это будет не просто. Торбинский на ходу,Биля, Сычев... эх, несладко армейцам будет...
А у меня горе. Шунин сплоховал. Да как - результативно. При тотальном преимуществе. Ну, сплоховоал пацан.. Яшин тоже в 50-м пенку пустил с чужой половины поля.Ничего. Зато Керж с двадцати метров атомную бомбу в девятку. наконец-то.
Just did it!

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #363 : 20 Апреля 2008 14:44:04 »
Спартак прошёл "экзамен" Нальчиком, впрочем, как и Динамо в позапрошлом туре. Причём, в отличие от красно-синих, бело-голубые и красно-белые играли в РКБ. И победили. Саламыч Титова не поставил (поддерживаю) - и три очка. А вот почему Вова Быстров на скамейке остался (недоумеваю)?
Искренне желаю ЦСКА и Локо разойтись миром :)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #364 : 20 Апреля 2008 17:48:05 »
Спартак прошёл "экзамен" Нальчиком, впрочем, как и Динамо в позапрошлом туре. Причём, в отличие от красно-синих, бело-голубые и красно-белые играли в РКБ. И победили. Саламыч Титова не поставил (поддерживаю) - и три очка. А вот почему Вова Быстров на скамейке остался (недоумеваю)?
Искренне желаю ЦСКА и Локо разойтись миром :)
Миш, ну "разойтись миром" - это же пожелание соперничающей стороны - типа два очка потеряют. Юра. прости меня, подлеца, но сегоня буду болеть за Локо - в вашем ведомстве надо что-то менять.
Just did it!

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #365 : 20 Апреля 2008 21:58:15 »
Миш, ну "разойтись миром" - это же пожелание соперничающей стороны - типа два очка потеряют.

:) Что правда, то правда. Но "разойтись миром" можно и со счётом 3:3/4:4. Тогда мне и как соперничающей стороне кайф, и как стороннему наблюдателю. Да если ещё с дракой да красно-жёлтыми карточками - вообще красота! :)

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #366 : 20 Апреля 2008 22:15:23 »
Ну, ноль ноль, так ноль ноль  8)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #367 : 20 Апреля 2008 22:30:40 »
Ну, ноль ноль, так ноль ноль  8)
Но хрошо было.Со стороны "Локо". Юра,увольняй нахрен бразильцев - лучшие в команде по игре - Акинфеев, Березуцкий,Жирков. Бразильцы плавят игры. Не пойму, почему. Ощущение такое. Их давно уже не воспринимают как конфетку.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2008 08:56:29 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #368 : 20 Апреля 2008 23:02:46 »
Мда...0-0.Игру не смотрел(И не собираюсь),был в Лунте на кикбоксинге,завтра постараюсь фотки выложить.

А по нашей игре и так всё ясно.Либо бразилов летом сдувают,вот они и отбывают номер.Либо летом Гинер приглашает Моуриньо и мы всех рвём в клочья....
Пока всё.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #369 : 21 Апреля 2008 09:07:04 »
Мда...0-0.Игру не смотрел(И не собираюсь),был в Лунте на кикбоксинге,завтра постараюсь фотки выложить.

А по нашей игре и так всё ясно.Либо бразилов летом сдувают,вот они и отбывают номер.Либо летом Гинер приглашает Моуриньо и мы всех рвём в клочья....
Пока всё.
ну рвать в клочья можно и туалетную бумагу. Ты лучше скажи, как красно-синие будут очки набирать. мне это тоже очень-очень интересно, потому что в сборной моей страны играет твой вратарь,три защитника и Жирков-умница. А спереди еще не выясненнные отношения с Шарком и мною, собственно. То бишь "Спартаком" и "Динамо". Да, и кубок еще.... ну, выиграете. Но ведь в этом случае в Европу поедет.. "Москва". позор-то какой...
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #370 : 21 Апреля 2008 09:35:10 »
А вот и обещанные фотки.
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #371 : 21 Апреля 2008 09:49:12 »
Продолжение
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #372 : 21 Апреля 2008 10:06:41 »
И ещё.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #373 : 21 Апреля 2008 19:07:52 »
А вот почему Вова Быстров на скамейке остался (недоумеваю)?
Прошу прощения за собственную некомпетентность. Сейчас прочитал, что у Быстрова травма. В двух отчётах, что сразу после игры читал ни слова об этом не было, а вот до матча я сейчас ленюсь материалы прочитывать.

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #374 : 23 Апреля 2008 20:56:14 »
Мда...Осадочек после прошедших игр моих любимых команд-тот ещё...
Ещё и Гинер отмёл все слухи по Газзаеву...
Кстати,всё хотел предложить открыть футбольную ветку в мужском клубе.Кто за?
• believe • in • impossible •