Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 124986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #175 : 02 Сентября 2007 17:05:56 »
 Их чемпионы ( а особенно чемпионки, у которых уже 50 процентов мужских гормонов), если и сдуются , то на смену придет еще батальон добровольцев, которых штампуют пачками. В прыжках в воду же взяла ТРЕТЬЯ сборная Китая все медали. Так же и настольном теннисе, и в бадминтоне. А что происходит, собственно - взять женскую штангу или женское дзюдо. Ну. как бы не совсем наши виды. Но - в каждом виде по 9-11 весовых категорий, и в каждой можно взять медаль Олимпиады. Набирается 14-16 золотых медалей. Только по этим видам. Ну это не одно и тоже, чем выиграть баскетбол или футбол. пусть менне престижно и незамечено никем, кроме Китая, но медальки-то будут! А значит, и общекомандный зачет.
Just did it!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #176 : 03 Сентября 2007 08:00:50 »
....а китайцы как машины работают - личностей нет......


Это с нашей, русской, точки зрения! Просто у нас разные критерии оценки этой самой личности...
А мне хотелось бы, чтобы и наши спортивные комментаторы ревели от восторга при малейшей удаче наших! Послушайте даже наши новости: порой ироничные, даже слишком, замечания в адрес наших проигравших и снисходительные похвалы победителям... А ведь мировой опыт доказал, что сначала нужно поднять на высоту самого спортсмена, а уж потом он поднимет на высоту и свою страну. Да, в Китае создается культ спорта на всех уровнях. Мой сын не Бог весть какой кунфуист, а уже участвовал пусть в дружеских, но международных соревнованиях, получил диплом... Конечно,  для него кунфу так и останется просто увлечением, но для какого-то из его товарищей такие соревнования станут путевкой в большой спорт...
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #177 : 03 Сентября 2007 13:58:25 »
Лариса, лапонька, ты просто не знаешь.. Извини. Как родители здесь ПРОДАЮТ детей в интернаты, сколько их там учится, сколько родители за это получают от государства. Ребенок будет чемпионом мира, но у него лет десять нет ни семьи, ни папы, ни мамы. Поэтому и после спорта из них никого в мире не видно. Только моторные навыки ради победы Страны. Ты же не будешь спорить о том, ка Сталин в 52-м сгнобил сборную СССР по футболу за проигрыш Югославии? Здесь будет то же самое - в приоритетных видах - прыжках в воду, настольном теннисе.. Даже за серебрянную иендаль ждет забвенние и позор.... Сппортсмены ходят по лезвию ножа.
Just did it!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #178 : 04 Сентября 2007 07:02:32 »
Лёшенька, я это прекрасно знаю! Только и наши родители в России (Украине, Беларуси и т.д.) делают точно так же! Это уже зависит от качества и установок самих этих родителей. А ты, мой друг, большой идеалист!
Все читающие форум и не живущие в Китае поймут, что плюсы и минусы есть в каждой стране!
И не надо судить так категорично! "Даже за серебрянную медаль ждет забвенние и позор.... " В 1996 году, в год летней Олимпиады, я месяц работала в Шэньяне и видела, как отнеслись к поражению стрелка Ван Ифу. Он так волновался, что в финале ему стало плохо и он упал прямо у стенда... Взял серебро... И никто его не сгнобил... И провинция Ляонин, его родина, ПЕРЕЖИВАЛА, а не забрала льготы ... Не надо создавать образ страны-монстра, где за ошибки и неудачи "гнобят"... Вроде бы наших спортсменов-пенсионеров носят на руках! ;) Что-то я не знаю бренда "Роднина" или "Брумель", а вот "Ли Нин" есть. А с каким трудом Ирина Роднина открыла-таки центр для фигуристов! Нам что не стыдно потерять годами нажитое преимущество в фигурном катании?!
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #179 : 04 Сентября 2007 17:34:37 »
Лариса, лапонька, ты просто не знаешь.. Извини. Как родители здесь ПРОДАЮТ детей в интернаты, сколько их там учится, сколько родители за это получают от государства. Ребенок будет чемпионом мира, но у него лет десять нет ни семьи, ни папы, ни мамы. Поэтому и после спорта из них никого в мире не видно. Только моторные навыки ради победы

Уважамый Amsoccer, вы уж меня извините но вы какую то ерунду несете!
Всегда в спорте идет на спротсмена колосальное давление, я сам в прошлом профессионально занимался спортом участвовал не раз в чемпионатах страны и международных соревнованиях, конечно мне до Мировых первенств и Олимпиады далеко, но даже на таком уровни пресинг на нас был колосальный!Везде нужна была только победа. Давно всем известно -везде и всегда помнят только победеителей, но это не значит, что проигравших съедают, так было у  нас и в Китае то же самое.
 Не только в спорте и везде у них очень большая конкуренция, но за проигрыш на соревнованиях к стенке не ставят это точно.
У нас тоже о спортсменах быстро забывают, в Питере убили олимпийского чемпиона и что?Не кто ничего не помнит,даже дело уголовное не довели до конца. Так, что не надо из Китая делать прямо таки монстра >:(
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2007 17:37:04 от willcroft »
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #180 : 04 Сентября 2007 18:36:54 »
Стасофф, уважаемый,Вы правильно оценили забег. Но я о другом. Я о том,что в китае создают машины для результатов - и неважно, какова судьба их в будущем. Мир восторгается по сию пору жестом Хоркиной и поистине историческими аплодисментами Немова ( хоть и не выиграли они), а китайцы как машины работают - личностей нет......

Я в принципе не слежу за спортом, поэтому мало кого знаю по имени, кроме Яо Мина. Но в лицо я знаю всех, потому как китайские спортсмены  - это настоящие звезды, которые раскручиваются так, чтобы их видел и знал каждый. (Кто глядит на нас с каждого второго рекламного щита? Кого постоянно показывают по телевизору?) Кстати, после последней Олимпиады на одном из каналов целый год ежедневно (!) гоняли ролики со всеми триумфальными моментами китайской сборной, чтобы ни одно достижение китайских спортсменов не прошло мимо внимания широкой публики.
Вы можете, конечно, спросить - есть ли личность у звезд? Но это уже софистика. Не думаю, что кто-то из нас может претендовать на то, что знает личность Хоркиной или Немова.

Кстати, ту же Хоркину и многих других наших спортсменов все китайцы знают прекрасно. И восхищаются не меньше,чем мы.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #181 : 05 Сентября 2007 22:35:01 »

Кстати, ту же Хоркину и многих других наших спортсменов все китайцы знают прекрасно. И восхищаются не меньше,чем мы.


А вот это правда! И Курникову знают, и Шарапову... Но, на мой взгляд, они (а это в основном парни), в первую очередь, оценивают их попки и сиськи, которые можно хорошо понаблюдать во время матча... а еще фотки эротические есть... так что потом можно лысого погонять... особенно где-нибудь в ванба, тем кто на ночь там остается...  ;)
Их спортивные заслуги уже на втором месте...

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #182 : 06 Сентября 2007 22:36:35 »

Кстати, ту же Хоркину и многих других наших спортсменов все китайцы знают прекрасно. И восхищаются не меньше,чем мы.


А вот это правда! И Курникову знают, и Шарапову... Но, на мой взгляд, они (а это в основном парни), в первую очередь, оценивают их попки и сиськи, которые можно хорошо понаблюдать во время матча... а еще фотки эротические есть... так что потом можно лысого погонять... особенно где-нибудь в ванба, тем кто на ночь там остается...  ;)
Их спортивные заслуги уже на втором месте...

В любой стране есть люди, которые готовы возбуждаться на что угодно – хоть на метательниц молота, хоть на обертку сыра «Виола».
Я все-таки делала свои выводы по несколько другой социально-интеллектуальной группе.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #183 : 06 Сентября 2007 23:17:11 »
В любой стране есть люди, которые готовы возбуждаться на что угодно – хоть на метательниц молота, хоть на обертку сыра «Виола».
Я все-таки делала свои выводы по несколько другой социально-интеллектуальной группе.


Я прекрасно Вас понимаю, Уважаемая Мария!  :) Я знаю, о чем Вы говорите!  :D Но, по-видимому, Вы плохо разбираетесь в Китае, вернее, в китайских мужчинах...  ::) на обертку от сыра "Виола", может, и возбуждаются единицы "избранных", конечно...  ;) Я лично не встречал... А вот насчет нормальной ориентации, то я уверен, что, как минимум, 70-80% мужичков-китайцев не прочь бы присунуть или Шараповой, или Курниковой - им по барабану кому из них - они все равно на одно лицо... а попки ничего так... и ляжки... и рожицы белые...  ;D Это все связано, если можно так сказать, с сексуальной "сдержанностью" и комплексами на этой почве в Китае...
Вы, наверное, никогда и не посещали интернет-кафе в Китае, особенно часов эдак после 8 вечера... А я вот не раз замечал, что парнишки разглядывают фотки наших спортсменок, американских, других европеек и мечтательно так почесывают в области сантиметров 25-30 выше колена... видимо, от жары преет, как Вы думаете?  ???
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007 23:22:30 от Kiss »

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #184 : 07 Сентября 2007 12:18:48 »
Kiss, Вы прекрасно понимаете, что я написала. Переливать из пустого в порожнее я не намерена.
Если у Вас есть желание поделиться со мной своими волнующими наблюдениями за наблюдающими половой акт, то  вынуждена отказать. Мои интересы и в личной, и в профессиональной сфере лежат в другой области.
Сходите в веселый квартал, там могут быть Ваши единомышленники.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #185 : 07 Сентября 2007 12:42:32 »
Kiss, Вы прекрасно понимаете, что я написала. Переливать из пустого в порожнее я не намерена.
Если у Вас есть желание поделиться со мной своими волнующими наблюдениями за наблюдающими половой акт, то  вынуждена отказать. Мои интересы и в личной, и в профессиональной сфере лежат в другой области.
Сходите в веселый квартал, там могут быть Ваши единомышленники.

Вы, конечно, извините, но я нисколько не смеюсь и не смешу никого... Клоуна нашли что ли?  >:(  Я вполне серьезно! Я говорю о сексуальной озабоченности простой молодежи Китая и о том, что это просочилось даже в спорт! И наши спортсменки вызывают больше животный интерес, нежели восхищение их спортивными достижениями! Теорию З.Фрейда читали?

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #186 : 07 Сентября 2007 13:07:47 »
Цитировать
И наши спортсменки вызывают больше животный интерес, нежели восхищение их спортивными достижениями!

А это все от того, что наших спорсменок в русском инете таким образом "позиционируют" сами же русские, а китайцам все-равно спортсменка или комсомолка там на сайте без одежды.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #187 : 07 Сентября 2007 15:41:19 »
Господа модераторы! Володя! Это что филиал "Дома-2" или форум воспитанных нормальных людей?! Ну, давайте не развращать до конца всех и вся! Пусть останется хоть что-то святое! Вов, ты ведь умнейший и культурнейший человек! Зачем вся эта грязь? Заведи себе, как делают японцы, муляж самого противного человека и изголяйся над ним и ему говори непотребности... До сих пор помню твою очаровательную улыбку и выразительные обезображенные глубоким интеллектом глаза! Извини, но , как когда-то Толстой, "не могу молчать"!  ;) Да, Фрейда читала....
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #188 : 09 Сентября 2007 13:58:17 »
 А по мне - так Володя всё првильно сказял, даже мягко. А то, что он вещи своими именами называет, так на то они и вещи такие - титьки, попки, так их и "позиционируют". Ну давайте будем ханжами до конца и скажем " Молочные железы Анны Курниковой и ягодицы Хоркиной". Нравится? Про В.Милосскую ведь не скажешь - титьки, ну никак! Там грудь. Но это даже хорошо, нашим плюс. Ведь раздень хоть всю олимпийскую сборную Китая догола, при виде этого сразу наступит хроническая импотенция, честное слово. Так что, вперед, девченки,к медалям Пекина!
Just did it!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #189 : 09 Сентября 2007 17:03:19 »
Ну при чем здесь ханжество?! Просто умные люди вообще о некоторых вещах предпочитают не говорить (особенно, если не совсем ясно для чего и для кого собственно этот разговор! ;)) А замена низкого стиля на высокий не спасает положения. Дело ведь не в словах, а образе мыслей!
Почему-то вспомнилось как-то услышанное: "Есть такое домашнее животное — мужчина"...
От лица Милосской — большое спасибо! :)
Кстати, для обсуждения женских прелестей есть, кажется, "Веселый квартал"?
А в Пекине медали будут выдавать совсем за другое! :) :D ;D
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #190 : 11 Сентября 2007 22:42:27 »
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Кто подскажет, где завтра можно посмотреть ОЧЕ Англия - Россия? А то у нас в общаге отключили русское ТВ. Может в городе какие-нибудь заведения, где Первый канал транслируют есть?
Подскажите, пожалуйста. Матч должен быть очень зрелищным, т.к. сильно принципиальный. 

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #191 : 14 Сентября 2007 11:22:34 »
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Кто подскажет, где завтра можно посмотреть ОЧЕ Англия - Россия? А то у нас в общаге отключили русское ТВ. Может в городе какие-нибудь заведения, где Первый канал транслируют есть?
Подскажите, пожалуйста. Матч должен быть очень зрелищным, т.к. сильно принципиальный. 
Я смотрел в инет-кафе на компьютере - приличная скорость, почти не рвало картинку. Правда, с английского ресурса - быстрее, чем с русского. А про игру защиты вообще страшно говорить, появилась даже крамольная мыслишка, что Газзаев валит Хиддинка ( посмотрим, как они же за бабки, а не за страну, будут играть за ЦСКА в ЛИГЕ). Позорище.
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #192 : 14 Сентября 2007 16:51:02 »
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Кто подскажет, где завтра можно посмотреть ОЧЕ Англия - Россия? А то у нас в общаге отключили русское ТВ. Может в городе какие-нибудь заведения, где Первый канал транслируют есть?
Подскажите, пожалуйста. Матч должен быть очень зрелищным, т.к. сильно принципиальный. 
www.sopcast.com www.livetv.ru, там и смотреть в следующий раз.Сам матч смотрел в записи,судьба наша футбольная такая :-[
• believe • in • impossible •

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #193 : 14 Сентября 2007 17:18:29 »
вчера посмотрел хоть и в записи, но зато по телеку на гуандунском спортивном канале. не светит нам ЧЕ-08. :(
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #194 : 15 Сентября 2007 02:34:28 »
ПРобежавшись сегодня по нашим изданиям, где тренеры - бывшие неудачники, вовсю хают Хиддинка, я решил бы напомнить им - а не вы ли прое..ли Албании (!!!!)) и становились задницей к соперникам в Португалии ( помните семь мячей?). А вот не пробежавшись, а перечитав несколько "остывших" статей в английских спортивных газетах, пришел к выводу, что уважают нас. Во весь голос во всех изданиях = "Счет не по игре", "Англия отскочила", "Невезение русских" и "Как в Москву-то ехать"? Ни одной шапкозакидательской статьи. Да, все в один голос говорят - матч в Москве - решающий. Но где гарантия, что евреи не упрутся у себя дома? Их победить еще надо с нашим-то нападением. Но мы пережуем. А вот Франция - вряд ли - проиграть дома сербам - это для Франции невесть что. Хотя и нашим проигрывали дома - помним же все. Остается надеяться на мудрость. и на то, что наши ребята не до конца забили себе голову деньгами. Уехал же Керж на меньшую зарплату просто играть?
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #195 : 02 Октября 2007 11:35:10 »
 Отвечаю уже на третий вопрос уважаемых харбинцев. Посмотреть матч Россия-англия можно и в инет-кафе, но вы должны "подготовиться" к этому раньше - то бишь в кафе поставить на комп тот проигрыватель, который укажет сайт livetv.ru.  матч будет показывать ОРТ, поэтому с этого сайта надо просто нажать на трансляцию, и поставить проигрыватель в закачку.
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #196 : 17 Октября 2007 22:03:57 »
Итак,грядёт война священная,грядёт война народная.
Россия-Англия.
Москва.
БСК "Лужники"
22.50 Нашего времени.
Для тех кто ещё не знает-www.livetv.ru
Для тех у кого этот сайт не открываеться-www.sopcast.com-Качаем программу и в строку адресса вводим одну из
этих ссылок-sop://broker1.sopcast.com:3912/6543 или sop://broker.100vod.com:3912/1048 или sop://broker1.sopcast.com:3912/22947(рус яз)
Да поможет нам хоть какой ни будь бог, ибо шансов нет :-(
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #197 : 18 Октября 2007 01:01:09 »
Урра!!!Помог!!!!!!!2-1!!!!!!!!!Бошка ничё не сообоажает!!!!!Наконец то я увидел БОРЬБУ!!!Борьбу за победу!!!!
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #198 : 18 Октября 2007 06:44:32 »
Поздравляю с победой всех болевших за Россию вчера ночью! Вчера, на самом деле, на поле был единый сплочённый коллектив!!!
Павлюченко - красавец!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #199 : 18 Октября 2007 07:55:16 »
 С Победой всех, кто в этом хоть что-то соображает. Тьфу-тьфу, кроме Олимпиады еще один праздник должен быть летом. Теперь Израиль надо проходить, но... Наши ведь непредсказуемы... Интересно, на чьей стороне будут симпатии, например, Р.А. Абрамовича - единоверцев или земляков? Вот и Грант у него вместо Моуриньо... кстати, Жозе скоро должен сменить бедолагу-Макларена. Гус его просто переиграл с выходом спартаковцев. Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2007 14:43:34 от Amsoccer »
Just did it!