• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

РФ\СНГ - Шэньчжэнь

Started by ter, 12 May 2006 01:42:28

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ter

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

Parker

Quote from: ter on 12 May 2006 01:42:28
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

Позвоните в предст-во Аэрофлота в ГК, они присоветуют агента в ШЧ. Бывает, у агента дешевле выходит, чем у самого Аэрофлота:)

Alеxеy

Quote from: ter on 12 May 2006 01:42:28
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

61343997

Я всегда здесь заказываю.
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.

Eduard

Попробуйте эту компанию: CSAH Passenger and Cargo Service, тел. агента в Шэньчжэне: 25374192, 82122219, 82122669 (один из телефонов не работал - не помню какой). Однажды я забронировал билет в представительстве "Аэрофлота" в Гонконге, а выкупил в Шэньчжэне в этой компании, сославшись на данную бронь.

OD

#4
посмотрите www.zuji.com.hk i www.flights.com.hk - можно улетет через Виетнам или Корею по зене несколько более низкой, если Вам даты подходят. На www.elong.net ест хороший вариант Гуангжоу - Москва через Урумчи (3490 РМБ) - но на июн мест уже не осталос.

OD

#5
только что купил билет Чина Еастерн через Шанхай за 5500 - удобно, если кому нужно в Шанхай залетет по делам, можно оверстоп делат один раз по пути. АирЧина через Пекин дает что-то около 6000 (включая тах).

Меiwеnti

вот такой вопрос к знатокам: у меня есть билет ГК-МСК годовой с открытой датой.
каким образом мне можно проставить дату на нем (к примеру июнь 2007) не заезжая в ГК, так как визы нет.
возможно ли отправить по почте или как-то еще? насколько я знаю в ШЖ дату не поставят, а соответственно будут некоторые проблемы при посадке на ferry в Шэкоу до ГК.

как быть? может у кого есть советы по выходу из такой "нестандартной" ситуации?

ЗЫ: интересуюсь на будущее заранее.
Варианты: типа может кто в ГК или МСК из знакомых поедут и забегут в пред-во Аэрофлота не совсем подходят, вернее как последний вариант.

буду благодарен за подсказку.

ХУИЗХУ

NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Меiwеnti

Quote from: whoiswho on 16 December 2006 17:56:09
NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.
тоже вариант! спасибо!!!

Uka

Quote from: Mexx63 on 15 December 2006 18:10:43
вот такой вопрос к знатокам: у меня есть билет ГК-МСК годовой с открытой датой.
каким образом мне можно проставить дату на нем (к примеру июнь 2007) не заезжая в ГК, так как визы нет.
возможно ли отправить по почте или как-то еще? насколько я знаю в ШЖ дату не поставят, а соответственно будут некоторые проблемы при посадке на ferry в Шэкоу до ГК.

как быть? может у кого есть советы по выходу из такой "нестандартной" ситуации?

ЗЫ: интересуюсь на будущее заранее.
Варианты: типа может кто в ГК или МСК из знакомых поедут и забегут в пред-во Аэрофлота не совсем подходят, вернее как последний вариант.

буду благодарен за подсказку.

Suite 2918, 29 Floor Shui on Centre,
6-8 Harbour Road,
Wanchai, Hong Kong
-852-
тел - 25372611
факc - 25372614
sales@aeroflot.com.hk

Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Удач!
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Sinoeducator

Quote from: whoiswho on 16 December 2006 17:56:09
NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.

В смысле? Пустят нa ferry без check-in'a, не выдавая посадочный талон?

travelena

Quote from: Uka on 18 December 2006 12:48:06
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?
Carpe diem!

Sinoeducator

Quote from: travelena on 25 December 2006 16:49:26
Quote from: Uka on 18 December 2006 12:48:06
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?

Да в офис за стикером действительно не обязательно всегда ездить. А когда нет возможности - и подавно.

Данная бумажка факсом - руководство персоналу к действию: взглянуть на check-in'e в систему, найти там упомянутого пассажира и выдать посадочный талон.
Посадочный талон и есть пропуск в самолет. Но не билет, как многие по-прежнему считают.

Я тоже при смене рейса стараюсь в офис компании обратиться. Но ведь это не всегда возможно: иногда просто из-за времени.

Uka

Quote from: travelena on 25 December 2006 16:49:26
Quote from: Uka on 18 December 2006 12:48:06
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?

Пустят, только, как правильно отметили, не с бумажкой, а с посадочным талоном, который Вам выдадут на основании билета и номера брони, указанного в пресловутой бумажке, конечно при учете, что с собой имеется паспорт на ваше лицо и совпадают имена фамилии и прочие мелочи жизни)))) ::)
Приятного полета!
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

travelena

Спасибо, Юка!
Спасибо, Sinoeducator!

Ещё такой вопрос: каковы ограничения на покупку билетов на ферри, если держатель авиабилета не имеет ГК визы, а самолет рано утром? Пустят ли на ферри Шэкоу-ГК аэропорт вечером накануне вылета и какой самый поздний рейс? Спасибо.
Carpe diem!

Veronica

Quote from: travelena on 26 December 2006 15:25:46
Спасибо, Юка!
Спасибо, Sinoeducator!

Ещё такой вопрос: каковы ограничения на покупку билетов на ферри, если держатель авиабилета не имеет ГК визы, а самолет рано утром? Пустят ли на ферри Шэкоу-ГК аэропорт вечером накануне вылета и какой самый поздний рейс? Спасибо.

Зачем ехать в аэропорт накануне вечером? Утренний паром вполне позволяет лететь на утреннем рейсе из Гонконга в Москву. Если самолет не в Москву и на утреннем пароме невозможно успеть на этот рейс, то, естественно, пустят на вечернем пароме в аэропорт.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

chee

Подскажите, пожалуйста, телефоны агентства в ШЧ, где можно приобрести билеты на рейсы Аэрофлота "Гонконг-Москва". В данной ветке информация давняя.

Информация к сведению: Трансаэро отменила рейсы Москва-Гуанчжоу, и когда они возобновятся - не ясно. Деньги за билеты возвращают только в Москве и то в течение года (!) и, небось, с волокитой. Не компания, а свинья.

У каждого свой Китай.

Меiwеnti

chee, в ШЖ насколько мне известно на рейсы Аэрофлота билеты не продают.
Обратитесь сюда tickets@hkg.atcavia.com - это пред-во Аэрофлота в ГК, брал через них много раз.

Julia.S

Я недавно летела через Доху Qatarairways в Москву ,дешевле чем Аэрофлотом вышло. Только когда обратно летишь то в аэропорту в Дохе сидишь 6 часов, а так все понравилось, обслуживание супер. Билет покупала в агенстве.

Ustas

Quote from: Меiwеnti on 10 January 2008 13:56:18
chee, в ШЖ насколько мне известно на рейсы Аэрофлота билеты не продают.
Раньше брал в ШЖ в агенстве IATA недалеко от SEG. Там были самые настоящие аэрофлотовские книжки, которые привозили из ГК.
Сейчас такая надобность отпала. Беру в своем городе, так же в агенстве, электронный билет (распечатку). Недавно покупал два билета туда и обратно. Взрослый 4900, детский 3600.

Dontshoot

Подскажите наиболее выгодный финансово маршрут из Владивостока в Шеньчжень и обратно.
Всегда летали до Пекина, а из него в ШЧ. Может есть другие более хорошие варианты?

ylka


Привет всем!подскожите где можно в Шеньчжене заказать и купить электронные авиабилеты Пекин-Шеньчжень!зарание спасибо!

Можно заказать здесь ,http://www.elong.com/ вам привезут на дом ,или в любых авиакассах ,
Дополнительная информация : если покупать билет с пересадкой в шанхае ,то можно с  экономить до 700 юаней . ;D

Dontshoot

ylka
подскажите как именно.
взять на сайте билет до шанхая, и с шанхая до шеньчженя?
или там есть при покупке билета из пекина в шч, вариант с пересадкой в шанхае?

Lenux

#23
Quote from: Dontshoot on 05 September 2009 08:38:52
Подскажите наиболее выгодный финансово маршрут из Владивостока в Шеньчжень и обратно.
Всегда летали до Пекина, а из него в ШЧ. Может есть другие более хорошие варианты?
Как Вам вариант с пересадкой в Харбине? По крайней мере мы всегда так летаем, достаточно удобно.
К тому же во Владике иногда бывают акции, например, на 18 сентября можно улететь за 1795 рублей.
https://booking.vladivostokavia.ru/app/fb.fly?action=changedate&journey=0&days=-3

Parker

Питер-Пекин летает ГТК "Россия" (Боинг), Питер-Мск-Пекин - "Аэрофлот" (А320+А330). Мне больше на Aerobus летать нравится. Сервис на Аэрофлоте вроде лучше (сам на "России" не летал).