Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 372194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #625 : 02 Августа 2010 11:20:40 »
Девочки,всем привет. :-*

Все мы люди,  ???
в ресторане "Вокруг Света" тоже работают люди со своими человеческими плюсами и минусами. ;)

Наша жизнь не всегда отточенна до бриллианта 100% чистоты и красоты, у которой безукоризненные грани....—-
Неинтересно всегда жизнь отточенно, должно быть разнообразие, а какого оно будет —--решать вам своей реакцией на происходящее. ;D,
Что делать? 
- Принять реальность в которой оказались, переварить  ее и отпустить= сделав вывод для самой себя и все .

Мне в это ресторане нравится пить чай, наслаждаться пироженным и принеся с собой ноутбук, заниматься делом
. :w00t:
 :-*

Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн xinwen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #626 : 02 Августа 2010 13:54:56 »
А где находится этот ресторан?
И какие мероприятия там проводят? если проводят? :)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #627 : 02 Августа 2010 15:39:38 »
А где находится этот ресторан?
И какие мероприятия там проводят? если проводят? :)

Самое первое собщение тут посмотрите...  ;D А насчет мероприятий, если уж интересуетесь, не поленитесь странички полистать - там ведь все ясно и понятно... даже с фотографиями...  ;)

Оффлайн xinwen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #628 : 03 Августа 2010 10:22:09 »
Спасибо, я тут уже немного разобралась :)

Оффлайн Konstantin Gamzov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: gamzzov
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #629 : 05 Сентября 2010 14:49:46 »
Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Хотелось бы с вами связаться, обсудить вопрос о сотрудничестве.
Спасибо.

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #630 : 06 Сентября 2010 10:30:59 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в каком районе находится ресторан?...адресок записала, а где это примерно?...от  гост. Глория далеко?:-) Не гневайтесь пожалуйста, если об этом уже говорилось, первые 10 страниц честно прочитала.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #631 : 27 Сентября 2010 11:53:31 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в каком районе находится ресторан?...адресок записала, а где это примерно?...от  гост. Глория далеко?:-) Не гневайтесь пожалуйста, если об этом уже говорилось, первые 10 страниц честно прочитала.
Это район Кайфацю, недалеко от телебашни и выставочного центра Хунбо.
Sky is the limit

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #632 : 30 Сентября 2010 17:45:36 »
Ресторан "Вокруг Света" приглашает отметить вместе с нами праздник "Хэллоуин".
 Ждём Вас 31 октября.
 Начало программы в 20.00.
 Вас ждут ужасающее зрелище, великолепная кухня, прекрасное обслуживание, коктейль в подарок и отличное настроение.
 Заказ столиков по телефонам 0451 - 82332006, 0451 - 87001565.
 Вход - 50 юаней. Ждём Вас!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #633 : 12 Октября 2010 09:18:54 »
был вчера в гостях! большое спасибо за ужин! хочу отметить салат с жареной говядиной!!! очень он мне понравился! неплохая солянка и практически домашняя котлета.порции не детские, реальное большие, не смог осилить все блюда!  в общем ужином был доволен и просто выкатился из ресторана!хорошее обслуживание, только вот с музыкой и тв не очень(. что-то аля шансон( не лучшие песни), да еще и дом2 (ужас просто) по тв заставили почувствовать себя не очень уютно!
привет из Шанхая))) :w00t:
"Зима близко"(с)

Оффлайн eshki-matreshki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #634 : 28 Октября 2010 13:08:13 »
Добрый день, дорогой ресторан "Вокруг Света"! Хочу сказать насчёт блюд...готовят...мммм, кушать можно. А вот с обслуживанием у вас туговато. Официанты у вас грубияны, никогда не увидешь улыбок на лице. Как будто гость обязан им чем-то.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010 00:18:36 от Bing Xin »

Оффлайн AlexeyN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #635 : 28 Октября 2010 15:49:29 »
Да что вы накинулись то? На мой взгляд отличный ресторан, обслуживание на должном уровне как и дизайн. Официанты милые а еда очень вкусная.

Так что я считаю что ресторан очень и очень хороший, причем в нем можно встретить земляков :D
А кому что не нравится, идите в чифаньки :3

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #636 : 28 Октября 2010 22:15:51 »
Добрый день, дорогой ресторан "Вокруг Света"! Хочу сказать насчёт блюд...готовят...мммм, кушать можно. А вот с обслуживанием у вас туговато. Официанты у вас грубияны, никогда не увидешь улыбок на лице. Как будто гость обязан им чем-то.
меня обслуживала приятная и постоянно улыбающаяся официантка, помогла с выбором и все прекрасно подала и убрала! может вам грубят в ответ на вашу грубость?! не надо забывать,что самая неблагодарная работа-работа с людьми! а наше быдло обслужить,еще какие железные нервы надо!!!!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010 00:21:32 от Bing Xin »
"Зима близко"(с)

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #637 : 28 Октября 2010 22:38:11 »
была в этом ресторане. На еду пожаловаться не могу, все понравилось, все вкусно.
Но напрягло обслуживание, честно говоря. Я и мой друг пришли довольно рано и в ресторане кроме нас было еще человека 2-3. Нас посадили за столик, принесли еду и официанты за неимением других дел, стояли рядом и смотрели как мы едим. Мы спросили нельзя ли нам пересесть (подальше от места их стойбища), но не разрешили. А есть, когда тебе смотрят в рот как-то не очень... :-\

Оффлайн Daniila Master

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #638 : 28 Октября 2010 23:27:06 »

Так что я считаю что ресторан очень и очень хороший, причем в нем можно встретить земляков :D


Внимание!!! в...   "Вокруг Света" едет ревизоррррр....Земляки, собирайтесь... :D
Не надо так настойчиво интересоваться моей жизнью.., есть шанс разочароваться в своей....

Оффлайн eshki-matreshki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #639 : 29 Октября 2010 08:29:22 »
Кому как....но лично у меня нет желания посещать ресторан "Вокруг света"  Много уж о нём плохого говорят. Я считаю, чтоб о ресторане отзывались хорошо, чтобы люди с настроением шли туда, нужно для этого не мало сил приложить, а ресторан Вокруг Света только и слышу который раз не очень хорошую информацию. Хотя я в Китае бываю не часто. Спорить не буду, каждый выбирает сам.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #640 : 29 Октября 2010 09:04:02 »
Да что вы накинулись то? На мой взгляд отличный ресторан, обслуживание на должном уровне как и дизайн. Официанты милые а еда очень вкусная.

Так что я считаю что ресторан очень и очень хороший, причем в нем можно встретить земляков :D
А кому что не нравится, идите в чифаньки :3
Ни как не изгнать "совок" из наших душ. :D :( Кому не нравится, то "валите" пока "целы". ;D ;D.
Пока будет такое отношение к людям, и любая критика будет восприниматься как "личная обида" - будут проблемы с обслуживанием.
Клиент это деньги Вашего бизнеса, а не быдло, которое случайно зашло и умирая с голоду просит у Вас одолжения.
 ;) O:)
Русские рестораны в Китае, выжывают только благодаря тому, что россиянам не хватает общения. Но и на "качество" ресторана нужно обращать внимание.
Многие русские часто ходят в итальянские, французкие и т.д. рестораны, но очень не много русских ресторанов может похвастаться тем, что к ним часто захаживают "иностранные" клиенты.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010 10:16:59 от ampula »
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #641 : 30 Октября 2010 00:13:18 »
В данной теме обсуждается работа ресторана - услуги, меню, отзывы, впечатления и т.п. Претензии к администрации ресторана, как работодателю, можете предьявлять при личной встрече, а предостерегать других, если в этом есть необходимость, в теме "Кто нас обманул из работодателей. Черный список" . Только с именами и фактами.
Модератор
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн taobao.harbin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: taobao.harbin
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #642 : 03 Ноября 2010 00:16:33 »
Скажите, а в супермаркете в Юаньда хлеб и колбаса продаются? Видел в Европлазе на Арбате, но в Юаньда удобнее.

Оффлайн taobao.harbin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: taobao.harbin
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #643 : 03 Ноября 2010 00:22:12 »
"Вокруг Света" хороший ресторан, не имеющий конкурентов.  :)
Свекла, селедка, хлеб, сухарики, блюда - все очень нравится, кроме шоу-программы. Еще очень радует бесплатный Wi-Fi.

Оффлайн город Иу

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stdsale
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #644 : 03 Ноября 2010 07:07:03 »
 В общем зале с посетителями- щи хлебать персоналу и директору неэтично.В России этого себе и в закусочных не позволяют.На приют для сирот похоже.А конкурентов у ресторана предостаточно,стоит только глаза открыть...

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #645 : 03 Ноября 2010 07:28:20 »
"Вокруг Света" хороший ресторан, не имеющий конкурентов.  :)
Свекла, селедка, хлеб, сухарики, блюда - все очень нравится, кроме шоу-программы. Еще очень радует бесплатный Wi-Fi.
  Истина, как у китайцев говориться, в развитии. Бесконкурентность же не предполагает никакого дальнейшего развития. Изначально, ресторан позиционировал себя не как русский, но как европейский, теперь это русский ресторан, да, развитие налицо! А ресторан, собственно, хороший и любимый большинством харбинцев, по крайней мере, есть место, куда не стыдно гостей города привести. Вот насчёт шоу-программ вы, к сожалению, правы, это всегда было слабым местом любимого "ВС". Желаю "ВС" и его руководству - всех благ и дальнейшего развития, с Праздником Согласия и Примирения! Спасибо, что Вы есть!  :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010 07:36:55 от Арсенiй Смѣловъ »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #646 : 03 Ноября 2010 19:29:04 »
В общем зале с посетителями- щи хлебать персоналу и директору неэтично.В России этого себе и в закусочных не позволяют.На приют для сирот похоже.А конкурентов у ресторана предостаточно,стоит только глаза открыть...
а что персонал не люди? может их надо на заднем дворе из корыта кормить? да и сирот ты сюда не в тему вписал! не нравится ? иди ешь в другом Вип  месте! тебя никто не заставляет туда ходить! а конкурентов нет! я пока искал русскую кухню,объехал 2 места и везде повара китайцы и русскими блюдами не пахнет! а вот в ВС как пришел так приятно и смотреть и кушать! ну  а шоу не было к сожалению!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #647 : 03 Ноября 2010 19:33:03 »
а что персонал не люди? может их надо на заднем дворе из корыта кормить? да и сирот ты сюда не в тему вписал! не нравится ? иди ешь в другом Вип  месте! тебя никто не заставляет туда ходить! а конкурентов нет! я пока искал русскую кухню,объехал 2 места и везде повара китайцы и русскими блюдами не пахнет! а вот в ВС как пришел так приятно и смотреть и кушать! ну  а шоу не было к сожалению!
  。。。 Мне, как клиенту эксклюзивного заведения, коим "ВС" является, этого видеть не полагается, это не забегаловка на углу, можь, предложишь официантам там и спать, на стульях и столах, как в забегаловках принято?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010 11:51:46 от Арсенiй Смѣловъ »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #648 : 03 Ноября 2010 19:54:04 »
  Мне, как клиенту эксклюзивного заведения, коим ВС является, этого видеть не полагается, это не забегаловка на углу, можь, предложишь им там и спать, на стульях и столах, раз они люди?
Стол для персонала всегда и везде есть! он должен находиться в каком-нибудь уголке! и я не думаю что они сидят с вами за одним столом и жрут как свиньи?! будьте проще, а то как посмотрю одни высокопоставленные персоны >:(!

Исправлено модератором. Переход на личности запрещен правилами форума.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010 20:06:19 от Bing Xin »
"Зима близко"(с)

Оффлайн ol48

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • СтокСклад
  • Skype: oleg48
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #649 : 03 Ноября 2010 20:23:31 »
хохо!) раз пошла такая пьянка, в общем - расскажу о моем опыте стыковки с РУССКИМ рестораном "Вокруг Света"..
посоветовали мне его друзья, как самый нормальный ресторан из РУССКИХ в Харбине, есть мы там не собирались - решились ограничиться покупкой колбаски и хлеба, приехали - зашли - выбрали на витрине понравившиеся виды еды) - проходим на кассу - кассир - русская девушка - ни пожалуйста ни   здравствуйте - ЕСТЬ ЮАНЬ???! ну, даю юань... обслуживание -  СОВОК  - ты просто им всем обязан , чем не понятно...повторно туда ходить - ну если только поиздеваться хочеться над кем то или совок вспомнить... НО это еще не все...
 приехали мы в гостиницу - решил сьесть на ужин колбасу с сыром - сьел..... ночь и  следующий день просто  прокакан,  в прямом смысле. такого тяжкого отравления я не помню вообще за всю жизнь. Таблетки мне носили все друзья (им спасибо отдельное) , с утра по незнанию - колбасу ест жена - эффект - отравление на 6 часов попозже ... есть и чеки от туда на память)) - так что - ВЕЛКО-!!!!