Автор Тема: Женский клуб в Шэньчжэне  (Прочитано 288600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Darina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dariaksu
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #375 : 07 Апреля 2010 13:12:40 »
Очень рада, что ты заинтересовалась :)
Цена будет зависить от того, какую область надо будет проработать! От 70 до 140 юаней. Сеанс вклучает медовый массаж+легкий расслабляющий массаж с увлажняющим кремом.

70 - область ягодиц и под ними;
100 - область ягодиц и полностьыу задняя часть бедра
120 - область ягодиц, полностью задняя часть бедра и боковая часть бедра
140 - выше перечисленное + передняя часть бедра.

Обычно время сеанса от 30 - 45 мин за минимальную процедуру.
Идеально проводится 15 процедур, через день, чтоб не травмировать кожу и ткани.

Живем мы в Шекоу ;)
I 'm not crazy, my reality is just different from yours!

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #376 : 13 Апреля 2010 16:05:24 »
Привет, девушки! :) Подскажите, плиз, где в Шеньчжене или даже в Гонконге можно покрасить брови и ресницы? Буду очень признательна за помощь.... :)

Оффлайн AlexNegrash

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #377 : 13 Мая 2010 13:14:04 »
Здравствуйте  !
Для Вас и ваших детей ...
открылась школа спортивного бального танца “SDS” под моим руководством..
более подробную информацию можете найти на сайте:

www.sdssz.com  (сайт на 2 языках)  или по телефону 1500 207 85 83

С Уважением,
Алексей. ;)

Оффлайн Стася

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #378 : 15 Мая 2010 12:36:26 »
Здравствуйте! в связи с тем, что наш ребенок наконец дорос до детсадовского возраста :-) освобождается наша няня-китаянка. порядочный, честный, хороший человек :-) отвечу на любые вопросы по телефону: 15013611710. Станислава

Оффлайн krmasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #379 : 31 Мая 2010 18:06:53 »
девочки, кто знает где в шенжене можно научится массажу ступнеи? O:)....приколная тема, однако! ;D

Оффлайн Caihong25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #380 : 05 Июня 2010 12:07:18 »
   Восковая дeпиляция!!!
  Если хотите сделать депиляцию горячим воском или теплым, то просьба, звонить заранее - 15012653766
  Мои расценки: ноги полностью-200 ю., от колен до стоп-100ю.,руки-100ю.,бикини - 200ю., подмышки-30ю


Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #381 : 05 Июня 2010 18:15:05 »
а где вы находитесь?

Оффлайн Caihong25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #382 : 05 Июня 2010 19:03:46 »
а где вы находитесь?
в Лоху возле магазина Gucci

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #383 : 02 Июля 2010 12:03:49 »
Девушки, кто-нибудь делал чистку лица в ШЧ? Можете посоветовать проверенное место, где эта процедура выглядит похожей на нашу :)
Спасибо!

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #384 : 03 Июля 2010 14:31:13 »
Всем привет!

Просто решила поделиться инфо о хороших парикмахерах - иностранках, одна американка, другая - бразильянка, обе в Шекоу в районе Costal Rose Garden, у обеих стриглась, делала мелирование....все на уровне. Рекомендую, т.к. сама долго не могла найти. Китайцы, говорящие по англ., берут слишком много, а менталитет все равно китайский, у этих же цены приемлемые и полное понимание запросов клиента.

 Sеlma (бразильянка) - 13590366150, находится в комплексе Sea Taste
 Tammy (американка) - 15820407522, Rose Garden face 2
« Последнее редактирование: 03 Июля 2010 14:43:10 от Toros »

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #385 : 03 Июля 2010 23:22:08 »
У меня тоже 1-й год были проблемы с лицом, на 2-й прошли.
Подруга из России посоветовала (ей косметолог сказал) настойку:  Левомицетин смешать с Салициловой кислотой, настоять в темном месте неделю и протирать. Сильная штука, но убивает все микробы.

У меня, кстати, остался раствор спиртовой Левомицетина 3%, вот в интернете нашла описание:
показания: ...гнойно-воспалительные заболевания кожи (фурункулы, карбункулы), гнойные раны....

Могу поделиться  :)

ioukar

  • Гость
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #386 : 04 Июля 2010 01:31:18 »
Я  здесь  не  пользуюсь  косметикой, не  вижу  смысла :)
Экология  же  здесь  не  очень  или  моя  кожа  проходит  своеобразную  адаптацию.
Китайскую  еду  почти  не  ем,  только  морепродукты.  Готовлю  дома,  люблю  простую  еду,  каши,  супы.
Девушки, милые! Да, не пожалейте Вы денег, сходите к хорошему профессору традиционной китайской медицины, посоветуйтесь с друзьями китайцами, ну заплатите вы максимум 400 юаней за отвар и примочки какие. И не будет у Вас потом проблем в дальнейшем. Причина ведь сидит  какая-то внутренняя, может кишечник, может печень, может желудок, может сальники так реагируют на жару, на все есть свои причины. Все эти крема полумеры и производители заинтересованы подсадить на них, но не решить проблему. Ну, все же в школе учились или хотя бы в коридорах гуляли. У женского пола от одного изменения гормонального фона, столько проблем возникает, что прыщи это просто цветочки.
Кожа, зубы, ногти, волосы все это внешнее отражение внутренних проблем. Бывает когда и из-за внешних воздействий, например, не подходящий шампунь, так перестал использовать и проблема уходит. А если хронически или есть цикличность, однозначно лучше к врачу и не западной медицины.
У меня столько примеров когда китайцы псориаз вылечивали иногда полностью, в запущенных случаях было значительное улучшение,но оставалась незначительная часть поражения.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2010 01:38:52 от ioukar »

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #387 : 04 Июля 2010 19:17:32 »
ioukar, если б все так просто было...Я ходила в клинику традиционной медицины по вопросу выпадания волос, пила их настои...И ничего! Ходила в "101" - тоже известная китайская контора, тоже по волосам, и ничего не помогло! Все больше убеждаюсь что дело в местной воде, еде, воздухе и пр. И ничего не поделать. Так что если советовать что то - то пишите пож.конкретно название, адрес, имя... Не надо думать что мы, девушки , глупые, никак без подсказки не догадаемся сходить к врачу. Были мы везде. Так что поонкретней пожалуйста.

ioukar

  • Гость
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #388 : 04 Июля 2010 19:32:00 »
Так что если советовать что то - то пишите пож.конкретно название, адрес, имя... Не надо думать что мы, девушки , глупые, никак без подсказки не догадаемся сходить к врачу. Были мы везде. Так что поонкретней пожалуйста.
Для того чтобы кого-то советовать, надо знать где не глупая девушка живет в каком городе, а то глупый я не читаю мыслей на расстоянии:-) Ваше везде мне тоже знакомо, я не случайно написал, получите совета у китайцев, если они даже и не знают, то смогут навести справки. Слишком много в Китае развелось не глупых, но уж точно самоуверенных девушек.

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #389 : 06 Июля 2010 23:53:27 »
послушайте,  ioukar,
ну зачем лить воду и засорять сайт. Пишите по существу или не пишите вообще. У людей проблема, они ждут конкретных советов, а не разглогольствования. У каких "китайцев" спросить? что спросить? Вот вы бы пошли, спросили да написали здесь. Вот тогда была бы польза от вашего сообщения.

P.S. город - Шэньчжень, если вам это как то поможет в поиске информации

ioukar

  • Гость
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #390 : 08 Июля 2010 14:59:48 »
послушайте,  ioukar,
ну зачем лить воду и засорять сайт. Пишите по существу или не пишите вообще. У людей проблема, они ждут конкретных советов, а не разглогольствования. У каких "китайцев" спросить? что спросить? Вот вы бы пошли, спросили да написали здесь. Вот тогда была бы польза от вашего сообщения.

P.S. город - Шэньчжень, если вам это как то поможет в поиске информации
Чего дергаться то ? Для тех кто живет в Харбине, Даляне, Гуанчжоу, Санья и Пекине. Я могу подсказать конкретные телефоны.

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #391 : 08 Июля 2010 15:49:53 »
Конкретные телефоны больниц, врачей, переводчиков?
при каждой проблеме нужно обследование и лечение согласно профилю заболевания, и ТКМ в данном случае далеко как не всегда панацея! поражения кожи могут быть и от нарушения гормонального статуса, и нарушения функции пищеварения, и наличия инфекции, от которой требуется специфическое лечение, так куда вы девушек отправить - то собираетесь.....
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

ioukar

  • Гость
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #392 : 08 Июля 2010 16:11:08 »
, так куда вы девушек отправить - то собираетесь.....
Вы так сильно не переживайте, всего лишь в городские или частные больницы с именами конкретных врачей. Если нужен переводчик(ца) могу и их телефон дать. И даже не в личку, а для всеобщего обозрения. Тем более это всего лишь рекомендация врачей и не более того. А если я у Вас хлеб отнимаю, так извините пожалуйста:-)

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #393 : 08 Июля 2010 16:14:16 »
отправляйте в больницы и к нормальным врачам и да будет вам счастье :)
мне своего хлеба более чем достаточно ;)
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Tatieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tanchik-8
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #394 : 22 Июля 2010 18:48:43 »
Здравствуйте Всем!!!
Я уже как 9 лет В Китае, проблема с кожей меня преследует всегда!!
Что я только не перепробовала, крема разные ,
и зеленый чай я пью по сей день и лицо по утрам льдинками протираю. Домой в Россию в том году летала ,ходила  к косметологу, почистили кишечник,печень.Вернулась в Шеньчжень и
снова то же самое.....Я даже просто не знаю что делать,все таки мне кажеться это вода и экология так влияет на кожу.... :(

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #395 : 22 Июля 2010 19:42:15 »
Здравствуйте Всем!!!
Я уже как 9 лет В Китае, проблема с кожей меня преследует всегда!!...
физкультурой или спортом каким занимаетесь на постоянной основе?
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн Tatieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tanchik-8
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #396 : 23 Июля 2010 16:13:33 »
Пару раз неделю хожу в спорт зал,потом обязательно сауна....

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #397 : 24 Июля 2010 01:36:57 »
Пару раз неделю хожу в спорт зал,потом обязательно сауна...
тогда этот путь размышлений отметаем. Бабушкино исконно русское народное средство от подобных проблем - дегтярное мыло не пробовали? )) Как говорится - цель оправдывает запах  :o
Почти шутка
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #398 : 22 Августа 2010 20:22:15 »
Избегать солнца надо друзья!
Я стараюсь до 9:30 Вернуться домой. И выходить только после 17 Часов.

Если уж пришлось выйти, то в панаме, очках, и с полотенцем на шее.
Зонтик нечего стесняться брать даже представителям сильного пола.

Прыщи, Я заметил, появляются если в течение дня после очередной серии "потоотделения" не меняешь верхнею одежду и не ополаскиваешься.
Чаще всего заметно у "северных народов" при тяжелой работе без отдыха в течение 8 и более часов на открытом солнце. И у тех, у кого иммунитет послабже.
Я ополаскиваюсь по 3-4 раза в день. Прыщам браться не от куда.
У многих "южан" прыщей вообще нет. Правда, в лес не ходи - "грибы на ногах собирай".

Для этого носки существуют. В добротных носках и телу не жарко, и защита от солнца и грязи есть.
+ поменьше одевать эти "Crocs" ботинки, в которых полно дырок. И хоть производители уверяют 1, что "Антибактериальные свойства этого материала препятствуют развитию бактерий", носить, я думаю, их не стоит.


Про канцерогенную косметику и говорить не хочется…

I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Doris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #399 : 02 Сентября 2010 14:20:48 »
Расскажите, пожалуйста, где в Шэньчжени или В ГК (желательно, наверное, в ГК) можно сделать фотоэпиляцию. Я вроде где-то читала.  покапалась в теме, не нашла..