Автор Тема: Женский клуб в Шэньчжэне  (Прочитано 288609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #450 : 09 Июня 2011 08:06:25 »
Мы получали, но тут и делится не чем, просто отправили свидетельство о рождении (сканкопию) работодателю.

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #451 : 10 Июля 2011 01:49:29 »
прочитала всю тему от корки до корки но так и не нашла конкретных ответов :'( ни где найти лазерную эпиляцию, ни хорошего косметолога... эээх
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #452 : 10 Июля 2011 12:56:34 »
Есть в ШЖ русскоговорящий парихмахер? Кто где красится, стрижется, подскажите контакты хороших мастеров, пожалуйста!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #453 : 11 Июля 2011 22:45:23 »
Есть в ШЖ русскоговорящий парихмахер? Кто где красится, стрижется, подскажите контакты хороших мастеров, пожалуйста!

присоединяюсь!!! тут совсем кактасрофа какая то с этим делом! на голове уже черте шо, боюсь идти опять к китам :'( надеюсь на чудо :(
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #454 : 11 Июля 2011 23:59:46 »
Последний раз, отчаявшись объяснить китайскому мастеру, как меня подстричь, я взяла ручку и бумагу и просто изобразила стрижку :)
Смешно, но парикмахер пристроил мой "шедевр" перед зеркалом и всё время на него поглядывал - типа мануал  ;D
Нормально постриг, согласно рисунку :)
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #455 : 12 Июля 2011 04:22:12 »
Последний раз, отчаявшись объяснить китайскому мастеру, как меня подстричь, я взяла ручку и бумагу и просто изобразила стрижку :)
Смешно, но парикмахер пристроил мой "шедевр" перед зеркалом и всё время на него поглядывал - типа мануал  ;D
Нормально постриг, согласно рисунку :)

мдя.. повезло ;D боюсь я не умею так рисовать :( а 600ю за стрижку типа у супер стилиста парикмахера как то уж совсем не хоцца отдавать ...совсем киты оборзели >:(
пы сы. подруга парикмехер надумала семьей переезжать в китай... может все таки дождусь ;D
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Стася

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #456 : 12 Июля 2011 17:25:58 »
видела сообщение о русскоговорящем парикмахере в Гонконге. полистайте местную страничку, там есть контактные данные

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #457 : 13 Июля 2011 01:12:21 »
видела сообщение о русскоговорящем парикмахере в Гонконге. полистайте местную страничку, там есть контактные данные
я читала тему от корки до корки в надежде найти подобное , но увы ничего такого не видела :(
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #458 : 13 Июля 2011 15:24:08 »
С гонконгского форума...

Дама про которую написал Дмитрий зовут Анна и стрижёт она очень хорошо.Я уже стригусь у неё три года и миллировку только делаю у неё. Вот её телефон 64483349.Цены даже очень доступные.Уж лучше пойти к своему,русскоговорящему,чем к китайцам. Уверена,что не пожалеете.удачи

А вот еще одно из новых сообщений

девченки!!!!! недавно нашла крутого нашего парикмахера в Гон Конге.Работает на дому- что очень удобно так как в любое для вас удобное время он всегда сможет подьехать! Стрижет и красит очееень хорошо :D привел мои волосы в полный порядок- даже прибавились кавалеры после покраски. ;D ;D чем очень довольна! советую всем кто хочет быть красивой :) пишу по секрету его номер +852 6645 7842 Дима
Не влезай, убьёт.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #459 : 13 Июля 2011 15:51:53 »
ZOOBRA, мерси +1 тебе! Спасла нас.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Doris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #460 : 13 Июля 2011 16:19:01 »
Есть в ШЖ русскоговорящий парихмахер? Кто где красится, стрижется, подскажите контакты хороших мастеров, пожалуйста!

Лазерную эпиляцию я делала в Sun Hospital (который рядом с mix C (futian). Не обожгли, не убили. побочных эффектов пока нет. и не должно быть вроде))))
Результатом в целом довольна. Цены в разы дешевле, чем в Москве. в десятки разов дешевле, чем в Гонконге.
Косметолога в Китае и не ищу. не доверяю. всякие чистки, маски, хрени.. страшно.

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #461 : 13 Июля 2011 21:50:46 »
Лазерную эпиляцию я делала в Sun Hospital (который рядом с mix C (futian). Не обожгли, не убили. побочных эффектов
 а не сориентируете по цене? например область бикини сколько стоит и за сколько сеансов?
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #462 : 13 Июля 2011 22:13:05 »
ZOOBRA, мерси +1 тебе! Спасла нас.
Да не за что. Кто сходит раскажите потом что да как
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Doris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #463 : 20 Июля 2011 15:34:45 »
Цитировать
а не сориентируете по цене? например область бикини сколько стоит и за сколько сеансов?

8000 юаней, за 6 сеансов (каждые два месяца надо ходить).
Для сравнения, в Москве я заплатила столько же за Одну процедуру фотоэпиляции.


Оффлайн Doris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #464 : 20 Июля 2011 15:38:26 »
По поводу парикмахера,
в Шекоу рядом с Роуз Гарден есть парикмахерская, там работает американка. Хорошо стрижет. Вроде к ней по записи.
То ли 150, то ли 200 юаней - стрижка.

Оффлайн Роза123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #465 : 07 Августа 2011 23:10:37 »
Здравствуйте Дамы,
я профессиональная стилист- парикмахер опыт работы 6 лет и предлагаю следующие услуги в Шэньжэне:
креативные стрижки, окрашивание волос, мелирование, колорирование, вечерние и свадебные прически и так далее.
С уважением Роза

Телефон: 186 88957915, 132 47690624

Оффлайн Asalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #466 : 08 Сентября 2011 02:30:20 »
Та же самая проблема,на родине вроде подлечивается все ,а как Шеньчжень прилетаю,так вся расцветаю :),,а косметикой к сожалению не пользоваться не могу при таких то угрях,а может привикла просто :(
Тебя оскорбили >:( - забудь , тебя обидели :'( - прости , тебя ударили :o - вспомни, нахер, все вспомни, и убей!  O:)

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #467 : 08 Сентября 2011 07:29:47 »
Раствор спиртовой Левомицетина 3% , о котором упоминает Toros - действительно хорошее средство. Мне в свое время помогло. До того, как на него наткнулась, какие только салон и врачей ни посещала без всякого положительного результата, с применением всевсяческих весьма дорогостоящих средств (в России). Возможно, с салициловой кислотой еще сильнее, не знаю, не пробовала. Но хочу отметить, что когда первый раз использовала раствор левомицетина (в 2001 г.), сразу почувствовала эффект, то есть буквально через 15 минут было понятно, что наконец нашла то, что надо моей коже. То есть, естественно, кожа у всех разная, помогает не всем и не всегда, но попробовать стоит. Для меня это средство решило проблему полностью.
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #468 : 08 Сентября 2011 11:16:23 »
Проходит дополнительный набор в группы Weiya Performing Arts Studio в Шэкоу по двум направлениям танца
street dance: время вторник, четверг 19:00  подростки (юноши и девушки)
juzz dance: время пятница 19:00 и воскресенье в 12:30 взрослые
В эти часы можно прийти на пробное занятие. Предварительно лучше позвонить или отправить сообщение, что вы прийдете.
адрес: Shenzhen Shekou, Nanshan District, Xinhua road, Haipin Garden building A, block 4, room 303-3 (в здании,где на втором этаже массажный салон и SPA, студия находится на 3-м)
深圳市南山区蛇口新华路海上世界旁海滨花园高层A座4栋裙楼303-3室(海上世界公车站台后侧)
тел. для контактов 13603044195 Вэя

Оффлайн Asalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #469 : 08 Сентября 2011 13:39:38 »
Раствор спиртовой Левомицетина 3% ,

А как именно им пользоваться,простите может глупый вопрос..,его именно к угрям прижигать??
Тебя оскорбили >:( - забудь , тебя обидели :'( - прости , тебя ударили :o - вспомни, нахер, все вспомни, и убей!  O:)

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #470 : 08 Сентября 2011 16:49:04 »
Берете ватку и протираете пораженную поверхность кожи. У меня воспалялся подбородок только, вот я и протирала подбородок. Можно, конечно и прижигать отдельные угри, захватывая чуть больше поверхности. Удачи!!!
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн YaYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #471 : 08 Сентября 2011 17:56:03 »
:'(Привет всем!
Я в Китае уже примерно год, сперва всё было ок, а последние 3-4 месяца я просто в панике! У меня никогда не было проблем с кожей, даже в переходном возрасте, а тут просто труба!!!
Я пользуюсь хорошей косметикой(Clinique), нежырными кремами, кушаю тоже нежирное, острое не ем особо, к тому же вегетарианка...короче не знаю откуда проблема, скорее всего климат и т.д. 
Помогите пожалуйста, знает кто-нибудь хорошего врача дерматолога, желатеьно чтоб по английски говорил.
Спасибо!!!

 :) Милая Дарина, мне тоже нравиться косметика Clinique! В Украине пользовалась ею, но почему то живя в Шеньчжене, перешла на Vishy ! И проблемы устранились связанные с прыщами ! Vishy более подсушивает, особенно гель для умывания!
Я интересовалась у моих подруг китайских, они тоже говорят , что все прищи и другие сыпи это все из-за климата, влажность , тропические муссоны ! :-\
А еще смена температуры, на улице жара, а домой под кондиционером, на улице жара, а в метро , или автобус заходим прохладно,  нам кажется все нормально , а организм страдает ....  :'(
А вообще, все из-за влажности, мои китаянки подруги постоянно ходят на процедуры по китайски называется вот так : 拔火罐  - ставить банки(банки есть стеклянные, и из бамбука ) , ....вот фото , красивее не нашла , извините!

Обьясняют тем , что надо выводит влагу из организма ! Потом кожа сухая и нормализуется обмен веществ в организме, для  улучшения и урегулирования иммунитета организма.
! Не знаю, .........  ???я не пробовала, когда вижу девушек с отпечатками на спине, не очень горю желанием такое  повторить ....Хотя процедура 60 юаней.  ;D

Оффлайн maskita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: rainbowajan
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #472 : 08 Сентября 2011 18:42:09 »
:) Милая Дарина, мне тоже нравиться косметика Clinique! В Украине пользовалась ею, но почему то живя в Шеньчжене, перешла на Vishy ! И проблемы устранились связанные с прыщами ! Vishy более подсушивает, особенно гель для умывания!
Я интересовалась у моих подруг китайских, они тоже говорят , что все прищи и другие сыпи это все из-за климата, влажность , тропические муссоны ! :-\
А еще смена температуры, на улице жара, а домой под кондиционером, на улице жара, а в метро , или автобус заходим прохладно,  нам кажется все нормально , а организм страдает ....  :'(
А вообще, все из-за влажности, мои китаянки подруги постоянно ходят на процедуры по китайски называется вот так : 拔火罐  - ставить банки(банки есть стеклянные, и из бамбука ) , ....вот фото , красивее не нашла , извините!

Обьясняют тем , что надо выводит влагу из организма ! Потом кожа сухая и нормализуется обмен веществ в организме, для  улучшения и урегулирования иммунитета организма.
! Не знаю, .........  ???я не пробовала, когда вижу девушек с отпечатками на спине, не очень горю желанием такое  повторить ....Хотя процедура 60 юаней.  ;D
Я делалю эту процедуру раз в три месяца,(говорят 1 раз в месяц можно,не чаще) не знаю как прыщи,но токсины выводит.Первые 2 мин.больновато,но потом нормальнро,по сути те же наши банки.Терпимо.

Оффлайн Asalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #473 : 08 Сентября 2011 23:43:00 »
Спасибо Рина,у меня тоже больше всего на подбародке,обязательно попробую как Вы сказали.ммм...а я тоже Клиником пользуюсь,но как закончится попробую перейти на Виши,,а такие банки ставить,чет меня не очень тянет с такой красотой на спине потом ходить ;D
Тебя оскорбили >:( - забудь , тебя обидели :'( - прости , тебя ударили :o - вспомни, нахер, все вспомни, и убей!  O:)

Оффлайн maskita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: rainbowajan
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #474 : 09 Сентября 2011 00:35:22 »
Еще очень хорошо помогает мазь OXY 10,покупала в Гонконге,и масло чайного дерева.