Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
ну дак ветка та и называется "Про негров в Китае И НЕ ТОЛЬКО(!!!)
если негров расценивать как не только отдельную рассу, но и национальность, то почему бы и про других не поговорить. про нас например  ;)

Ааа, ну раз такое дело и название темы открывает столь широкую возможность для интерпретаций, то можно и о нас поговорить.  :) Или вот ещё, давайте поговорим о филиппинцах в Китае. Почему нет? Тем более, что их, пожалуй, даже побольше негров тут будет!  ;D ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
да, это уж точно. много их видела, но мало что знаю на самом деле :-\

Филиппинцы добрый талантливый народ. Ничего плохого про них сказать не могу. ЗдОрово поют и танцуют.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Филиппинцы добрый талантливый народ. Ничего плохого про них сказать не могу. ЗдОрово поют и танцуют.

Согласна.
Поют и танцуют действительно очень хорошо.
Вот только близкими друзьями у меня с ними стать не получается, почему-то. Ни с парнями, ни с девушками.  :-\
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
В Пекине, на мой взгляд, их достаточно мало. Не было возможности познакомиться близко.

Понятно.
Ну, в Гонконге и на юге Китая их пруд пруди. И люди оини действительно неплохие, но вот как-то не получается близкого общения с ними.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Филиппинцы добрый талантливый народ. Ничего плохого про них сказать не могу. ЗдОрово поют и танцуют.

Странные люди попадаются. Мне встречались филиппинцы, очень подверженные влиянию американцев. Будете смеяться, но даже был один шпион  :-[
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
 У меня есть знакомая Филипинка. Я её очень уважаю!! :)  Очень талантливая и умная девушка. За 1.5 года обучения китайского здала на 9 уровень HSK,  при этом отлично поёт, а так же являеться тренером по ушу!!  8-)

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
У меня есть знакомая Филипинка. Я её очень уважаю!! :)  Очень талантливая и умная девушка. За 1.5 года обучения китайского здала на 9 уровень HSK,  при этом отлично поёт, а так же являеться тренером по ушу!!  8-)

У меня тоже есть знакомая филиппинка. Я с ней работала в EF. Тоже очень умная и интересная девушка.
Но в боль-ве своём, филиппинки здесь работают в развлекательном секторе (певицами) и вот эти самые филиппинки несколько агрессивны по своей манере поведения. Так мне, по-крайней мере, показалось.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Филиппинцы добрый талантливый народ. Ничего плохого про них сказать не могу. ЗдОрово поют и танцуют.
очень странно такое слышать, у нас во время учебы встречалось оч много филлипинцев; девушки обычно шал**ы, парни - извращенцы, гады и хамло :-\  но видимо тут действует принцип 不一定
Sky is the limit

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Ну раз уж тему переименовали и добавили "....... про прочих темнокожих иностранцев",хочу сказать про индийцев. Таких наглых,как в Китае, я не видела еще нигде! Очень любят повыпендриваться перед девушками,пристают на улице,даже видя,что мы идем с подружкой и ребенком! Буквально раздевают взглядами, но одевать обратно,к сожалению,забывают ;D. Был как-то случай-гуляем с подружкой и ребенком,обе русскоговорящие,посему общаемся исключительно на русском, за нами прицепился хвостом индиец( коих в Шаосине как собак не резанных) и давай болтать по телефону.Да так,громко,что нам абсолютно все слышно. Обсуждал он какие-то глобальные закупки на миллиард долларов,не забывая при этом вставлять постоянно:" I love Russia& russian girls".Но нашему восторгу не было предела,когда обернувшись мы обнаружили,что на самом деле этот человек ни с кем по телефону-то и не разговаривал,т.к. у его аппарата села батарейка и это было видно невооруженным взглядом,т.к. трубку он держал очень далеко от уха ;D
         Сейчас в Индии и могу сказать,что здешние индийцы намного скромнее,чем те,которых мне довелось повстречать в Китае.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
         Сейчас в Индии и могу сказать,что здешние индийцы намного скромнее,чем те,которых мне довелось повстречать в Китае.
правда оч много плохого слышала про индусов и пакистанцев, как они себя напоказ выставляют, особенно в Гуанчжоу. такие вещи рассказывали, мне аж туда ехать перехотелось, вот встретишь всяких уродов нехороших людей блин....
как мне знакомый объяснил, вчера он сидел на ветке у себя там где-то, а сегодня одел костюм, что от него можно хотеть...
но зато они друг друга все держатся, чуть какие траблы - тут же набежит полбара и всем накостыляет. не то что наши...  :(
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008 17:15:31 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
правда оч много плохого слышала про индусов и пакистанцев, как они себя напоказ выставляют, особенно в гунджоу.
       Индийцы не есть индусы  ;D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
       Индийцы не есть индусы  ;D
индусы I Те, кто исповедует индуизм; индуисты. II 1. Общее название народов Индии, а также выходцев из Индии, живущих в других странах. 2. Представители этих народов; индийцы..

индийцы 1. Общее название народов Индии, а также выходцев из Индии, живущих в других странах. 2. Представители этих народов.
 8-)
но все равно спасибо, зато теперь знаю как называются те, кто исповедует индуизм  ;)
Sky is the limit

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
а гунджоу-это Гуанчжоу!

Оффлайн Dr_Slon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • www.mosreg.ru
www.mosreg.ru
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
СЕводня ехал по Гуанюань силу от вокзала на север - вся улица была шоколадными заполнена.
Стояли кучками человек по 20-30.  В центре 1-2 стильно одетых негра в коже с цепями, а к ним лепятся какие то босяки в пальто и шапках ушанках.  Может у них севодня был какой то народный праздник, но похоже это и было то ли на начало демонстрации в защиту или против чево то или за свои права в Китае.  Или может они собрались побузить, или так потусоваться.
По их землячеству я бы сказал что видно что ими всеми ктото свой руководит или направляет всю эту черную массу.  И живут они в одном районе.  И  ходят очень редко по одному.  Все не меньше чем по 5 человек.  Что здесь пол Африки делает - не понятно, у всех работа есть?


Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
"1-2 стильно одетых негра в коже с цепями" - прямо готовый материал для записных книжек Ильфа и Петрова. Читаю и плачу... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
СЕводня ехал по Гуанюань силу от вокзала на север - вся улица была шоколадными заполнена.
Стояли кучками человек по 20-30.  В центре 1-2 стильно одетых негра в коже с цепями, а к ним лепятся какие то босяки в пальто и шапках ушанках.  Может у них севодня был какой то народный праздник, но похоже это и было то ли на начало демонстрации в защиту или против чево то или за свои права в Китае.  Или может они собрались побузить, или так потусоваться.
По их землячеству я бы сказал что видно что ими всеми ктото свой руководит или направляет всю эту черную массу.  И живут они в одном районе.  И  ходят очень редко по одному.  Все не меньше чем по 5 человек.  Что здесь пол Африки делает - не понятно, у всех работа есть?

Это Вы у Ху Цзиньтао спросите. С 2006 года Хуажения позиционирует себя самым лучшим другом всей Африки.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Le01evF

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
СЕводня ехал по Гуанюань силу от вокзала на север - вся улица была шоколадными заполнена.

Так Вы же вроде в Чанша учились - неужели не заметили, 70-80% иностранцев африканцы, и не привыкли к ним)))?
CC: BY-NC-SA // Дань моде - блог

Оффлайн Elize

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
очень странно такое слышать, у нас во время учебы встречалось оч много филлипинцев; девушки обычно шал**ы, парни - извращенцы, гады и хамло :-\  но видимо тут действует принцип 不一定

да что вы такое говорите? гады, хамло и изврашенцы?.. обидели чтоль?..
да нормальные они, в том же Шэньяне был классный певец Кейси.. красотуля и добрейшей души чел..

насчет темнокожих.. люди как люди..

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
эх, ребят, читаю топик и удивляюсь... а вы знаете сколько "извращенцев, гадов и хамла", да и просто конченых, среди нас, русских? их столько же сколько среди филиппинцев, негров и проч.
люди все разные, независимо от национальности. главное самому человеком быть.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
а вы знаете сколько "извращенцев, гадов и хамла", да и просто конченых, среди нас, русских?
люди все разные, независимо от национальности. главное самому человеком быть.
да! тут собраны все русские (независимо, считают ли они себя сами человеком человечным или нет), которые хотят, будут и продолжают обсуждать тех, кто там описан в топике  :D и ничего с этим не поделаешь  :)
давайте создадим топик про русских, если Вам так будет спокойней  ;D
Sky is the limit

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
давайте создадим топик про русских, если Вам так будет спокойней  ;D

у вас подход изначально неправильный. вот смотрите, я говорю, что нельзя всех стричь под одну гребенку. вы отвечаете - не нравится когда негров стригут, создай свою группу и стриги кого хочешь...
где логика?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
у вас подход изначально неправильный
это из разряда "существует мое мнение и неправильное". ну спасибо! и кому еще следует писать "и где логика?"  :-\
вот смотрите, я говорю, что нельзя всех стричь под одну гребенку. вы отвечаете - не нравится когда негров стригут, создай свою группу и стриги кого хочешь...
мы всех под одного и не стрижем! и никто не говорит что все(!!) они плохие (см.значение слова 不一定).
а выссказывать мнения и наблюдения, это не руки отрубать
Sky is the limit

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
вот как раз ваше "бу идин" мне понравилось)) когда я говорю, что все люди разные, это и имеется в виду.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Устраним оффтоп. Как же с неграми?
Вот проснулся сегодня утром. Потолок дрожал от гипертрфированного басса англоязычной музыки. Так как русских в нашем доме нет (и не будет в ближайшее время), то мы с женой предположили, что это негры въехали в нашр мирный комплекс (это была первая догадка моей жены-китаянки - да, блин, вполне понятная идея).
Так и не поняли, кто это был. Но примечательна первая реакция - она говорит о многом.
No comments