Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Не родите Вы, вместо Вас родит негритянка...

Ну что теперь, рожать как можно больше детей дабы негры нас, бедных белых людей, не поработили?  :P :P :P
Будущее России только в науке.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский

Тут одна дама вышла замуж за "шахтера" и родила от него ребенка, видимо ей кроме разговоров на приземленные темы и секса от мужчины ничего больше не надо. Каждому своё.

Хотя мы не знаем откуда муж. Может быть он тоже, как моя знакомая, рос в среде, стимулирующей развитие.

если вы это снова про меня, то потрудитесь прочесть правила  ;):
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(сообщения и ветки с нарушениями нижеизложенных пунктов будут удалены, меры к нарушителям – от предупредительного до полного и окончательного бана)

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц. Подмена обсуждения заявленной темы обсуждением личностей собеседников, их личных качеств, недостатков, навешивание ярлыков (переход на личности). ;D

 ну честно, как глубоко вы знакомы с "черной культурой" , что имеете право на обобщения? и что вы обсуждаете афроамериканцев, африканцев, цветных в европе? клубных людей, кого конкретно? :)

что есть приземленное? вот чем больше живу, тем больше вижу, что жизнь- то как раз и состоит из простых , если хотите, вечных ценностей: любовь, уважение к друг другу, пусть хоть ты серобуромалиновый, понимание, и т.д. ...... O:)

сколько у Вас детей, что у вас язык поворачивается трогать эту тему? :P

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
если вы это снова про меня, то потрудитесь прочесть правила  ;):

Время от времени, все пользователи пренебрегают этими правилами.
Если банить и удалять, то тогда на полушарии вообще никого не останется.

ну честно, как глубоко вы знакомы с "черной культурой" , что имеете право на обобщения? и что вы обсуждаете афроамериканцев, африканцев, цветных в европе? клубных людей, кого конкретно? :)

Достаточно хорошо знаком с "черной культурой" в силу своей работы и учебы.
Среди моих друзей чернокожие люди из Бурунди, Ганы, Нигерии, ЮАР, Ямайки, США, Британии, Австралии.

Обсуждаем просто людей с другим цветом кожи.
Причем постоянно оговариваясь, что люди разные и бывают исключения.
Но вы по-прежнему возмущаетесь.

что есть приземленное? вот чем больше живу, тем больше вижу, что жизнь- то как раз и состоит из простых , если хотите, вечных ценностей: любовь, уважение к друг другу, пусть хоть ты серобуромалиновый, понимание, и т.д. ...... O:)

Не будем разволить полемику. Стараемся держаться в теме "негров в Китае и не только".

Кстати, я почти один выростил сестру. Так что прекрасно понимаю, что такое дети и как их воспитывать.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2008 15:28:38 от Mas Alek »
Будущее России только в науке.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
тогда я ставлю вам -1 за пренебрежение правилами форума :P

вот и давайте обсуждать ваших друзей, а не детей, если это по-дружески Так за глаза их обсуждать,  :o зачем вы дружите с такими приземленными и сексуално озабоченными людьми? или все ваши друзья - исключения? :P

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
тогда я ставлю вам -1 за пренебрежение правилами форума :P
вот и давайте обсуждать ваших друзей, а не детей, если это по-дружески Так за глаза их обсуждать,  :o зачем вы дружите с такими приземленными и сексуално озабоченными людьми? или все ваши друзья - исключения? :P

Ставлю Вам плюс, просто так.

Как любая русская Вы слишком серьёзно подходите к термину "друг".
Я общаюсь с неграми на работе, общался когда учился.
Однако меня всегда умиляла их озабоченность и манера общения.
А как они смешно говорят по-английски.....

В общении с ними я вижу возможность познания других культур и необязательно, что эти культуры мне нравятся.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Что предпринимает правительство КНР для профилактики находящихся в Хуажении негров и упреждения распространения от них СПИДа на местное население?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Что предпринимает правительство КНР для профилактики находящихся в Хуажении негров и упреждения распространения от них СПИДа на местное население?

Основным условием долгосрочного пребывания в КНР является отсутствие ВИЧ/СПИДа, для чего и проводятся освидетельствования раз в 6 мес.

Кстати, правительство терпит крах в упреждении распространения ВИЧ/СПИДа среди местного населения.
Китайцы не любят пользоваться презервативами. 不舒服 видите ли....

Пока основными путями передачи ВИЧ являются иглы (наркомания) и нестерильное медицинское оборудование, при использовании которого уже были заражены тысячи деревенских жителей.
Люди зарабатывали деньги сдавая кровь и из-за халатности персонала получили инфекцию.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Извините,что я вмешиваюсь,я вообще-то не в Китае,а на Таиване,но дело в том что я уже довольно давно замужем за африканцем.
К сожлению ваши советы насчет детей запоздали,они (дети то есть) уже есть.Дочери 19 лет,живет и учится в Париже,чувствует себя прекрасно,и даже собирается обоснаваться во Франции.Сыну 11,учится в обычной тайванской школе,тоже никаких проблем,так что не все так плохо в этом мире!
Хотя должна добавить в Россию жить с моими детьми не поехала бы ни за что.
Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Дочери 19 лет,живет и учится в Париже,чувствует себя прекрасно,и даже собирается обоснаваться во Франции.Сыну 11,учится в обычной тайванской школе

Дочь во франции, сын на Тайване. В странах (Тайвань не Китай), где достаточно хорошо живется всем. Вот это настоящая родительская забота.
ЗдОрово!

Хотя должна добавить в Россию жить с моими детьми не поехала бы ни за что.

Об этом и толкуем)))
Будущее России только в науке.

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Спасибо,стараемся,заботимся!
Еще могу добавить для девочек,которые собираются замуж за африканцев, в Африке жить очень трудно, так что подумайте,стоит ли?
Это вам говорит человек проживший на африканском континенте 13 лет.Очень надеюсь,что больше туда не вернусь никогда.
Правда я об этом уже писала и меня в ответ закидали помидорами( думаю что тухлыми ;D).
Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Ставлю Вам плюс, просто так.

Как любая русская Вы слишком серьёзно подходите к термину "друг".
Я общаюсь с неграми на работе, общался когда учился.
Однако меня всегда умиляла их озабоченность и манера общения.
А как они смешно говорят по-английски.....

В общении с ними я вижу возможность познания других культур и необязательно, что эти культуры мне нравятся.
ничего плохого в хорошем отношении к друзьям не вижу ;)
тогда и говорите прямо, есть знакомые :P, а если это знакомые, то раз отношения поверхностные, то и понимание такое же!
а потом, ну знаете вы что -то о них нелицеприяное, и что? это ж конкретный человек, он общается тоже с себе подобными, круг общения называется :) и выходит, что и вы "познали" культуру? ???
 нет, не думаю, я живу с носителем культуры и не могу  такого сказать, т.к. культура многослойна и то, что вам открылось это мизерная часть!
плюс, если вы не поняли почему люди так или иначе думают, поступают у вас нет возможности откровенно это с ними обсудить, т.к. вы тоже им не более как знакомый. я живу в китае, но китайцы для меня никогда не станут понятны до конца, у меня нет китайской семьи. 
то что логично , само собой разумеещееся  и норма поведения в одной культуре, может быть прямо противоположно в другой!!!
и кстати  английский язык , который  вас так смешит скорее всего не английский, а пиджин.
в целом вчитайтесь в то, что написал Xim, очень здраво
с уважением!

пс: блин, ну кто всё минусы ставит и даже не потрудиться обьяснить, чем моя позициия их злит???
« Последнее редактирование: 22 Октября 2008 14:54:22 от yuanyuan »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Итак, нарисовались две страны, где родители могут спокойно размножать своих черных детенышей - Тайвань и Франция. Еще будут варианты? :D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
кстати  о странах, что в европе нет расизма- насмешили :lol:
я понимаю так: женщина, хочет сказать что просто есть хорошие мужья и отцы, а есть не очень :)
 и о китае: сравнивать отношение к африканцам в китае и россии!!! ну как???? в россии, просто убить могут на улице за не тот цвет! мы пока с неприкрытым хамством в китае не сталкивались , здесь африканцам гораздо уютнее ::)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 а кому на Роси жить хорошо? ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
а кому на Роси жить хорошо? ;D
Не всем, но многим!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
а кому на Роси жить хорошо? ;D

Мошенникам и подлецам, которых пруд пруди в гос структурах.
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Не всем, но многим!
тогда пиши, кому на Руси жить плохо.
 
тебе будет очень благодарны негры.  ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
что вам открылось это мизерная часть!
Другую их "часть" я не горю желанием увидеть.


плюс, если вы не поняли почему люди так или иначе думают, поступают у вас нет возможности откровенно это с ними обсудить

Затруднит ли Вас рассказать нам, невеждам, почему негры гоняются за каждой юбкой без всякой "фильтрации", почему не выигравают Нобелевские премии, продают наркотики куда не сунься и слушают музыку с грязными ругательствами?

В Европе, как и везде, расизм присутствует, однако возведен в ранг приступления с которым борется государство.
Посмотрите, сколько алжирцев во Франции или Турок в Германии - любого скина затопчут.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Итак, нарисовались две страны, где родители могут спокойно размножать своих черных детенышей - Тайвань и Франция. Еще будут варианты? :D

Из развитых:

Австралия, Новая Зеландия, Гонконг, Западная Европа

Развивающиеся:
Латинская Америка (там скорее белым быть опасно))))
Бразилия - люди все смешанные, абсолютно не похожие друг на друга.
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919



Затруднит ли Вас рассказать нам, невеждам, почему негры гоняются за каждой юбкой без всякой "фильтрации", почему не выигравают Нобелевские премии, продают наркотики куда не сунься и слушают музыку с грязными ругательствами?


не понял, в чем они вам мешают? ведь это их личное дело. разве из-за этих их надо убивать? 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Нет, не личное. Именно негры, наряженные в костюмы для промо-акций, продают в Москве у метро (!) наркотики подросткам. За такие "личные дела" в некоторых странах приговаривают к высшей мере. 
У каждого свой Китай.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
не понял, в чем они вам мешают? ведь это их личное дело. разве из-за этих их надо убивать? 8-)

Не надо никого убивать.

Это не их личное дело!

Моя подруга подвергается сексуальным домогательствам когда меня нет рядом, причем постоянно со стороны озабоченных шахтеров.

Мешают как раз тем, что не могут mind their business, все время лезут куда ни надо.
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 [quote author=Mas Alek link=topic=409.msg740267#msg740267 date=1224661890

Моя подруга подвергается сексуальным домогательствам когда меня нет рядом, причем постоянно со стороны озабоченных шахтеров.


[/quote]
но это уже их личное дело. ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15

Моя подруга подвергается сексуальным домогательствам когда меня нет рядом, причем постоянно со стороны озабоченных шахтеров.

но это уже их личное дело. ;D

У Вас есть любимый человек, который подвергался хоть раз домогательству со стороны этих беспредельщиков?

Как-то раз в Кай Баре одна горилла приставала с подруге моего знакомого.
Подруга была трезвая и всячески отказывалась от компании ссылаясь на помолвку.
Однако у шахтера зашкаливал счетчик семенной жидкости поэтому он перешел к действиям - начал хватать ее за грудь и другие интимные места.
Девушка выбежала из бара, позвонила другу, мы приехали и начали разбираться что к чему.
В итоге похотливый получил стулом по голове, а у его друга была сломано запястье за попытки заступиться.


Если я не ошибаюсь, Вы китаец, и наверняка, вечера проводите дома за просмотром 电视剧, а выходные с родителями в парке на карусельках с шариками....Поэтому просьба отказаться от комментирования серьёзных тем.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2008 16:22:12 от Mas Alek »
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Нет, не личное. Именно негры, наряженные в костюмы для промо-акций, продают в Москве у метро (!) наркотики подросткам. За такие "личные дела" в некоторых странах приговаривают к высшей мере.
они у нас тоже продают наркотики, вот таких арестовать,  судить и садить в тюрьму и всё. это дело миллиции и судей.
 мне кажется что проблемы более не у негров, а у миллиций, т.к без их разрешений и поддержек никакие негры не смогли таким бизнесом заниматься  у метро или на улицах.
 а кто более виновато и вредно? полохие негры или плохие миллицеонеры? 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.