Автор Тема: Примечательные места НАШЕГО города  (Прочитано 83848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #175 : 03 Октября 2003 19:11:04 »
меня тут на днях сводили на второ этах кафе Studio - как же там классно. модернистский минимализ, я бы сказала. ничего лишнего, если не считать ПЕТУХОВ!!!.
А Ттак,  вот ещё место, в которое я буду с радостью ходить. токо вот меню у них пока более, чем ограниченное... но вскоре обещали расширить. и ценЫ нормальные.
советую. Really.

насколько "нормальные"? дороже чем внизу? если да то насколько?

кстати, насколько я понял, то наверх типа пускают не всех, а те кто имеет карточки дисконтные. или принцип по типа "пустоты": не пускать в кросовках и тп??
подрбнее плиз:)))
life's game

midori

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #176 : 05 Октября 2003 11:10:35 »

насколько "нормальные"? дороже чем внизу? если да то насколько?

кстати, насколько я понял, то наверх типа пускают не всех, а те кто имеет карточки дисконтные. или принцип по типа "пустоты": не пускать в кросовках и тп??
подрбнее плиз:)))



OK фродик, вход для  :D ВСЕХ!!!! А КАК БЫ ОНИ проверяли наличие у всех карточки - покажите при входе??? или при оплате, а если карточки нет, то и платить не надо ;D?  в общем, вперёд и добро пожаловать))
салаты от 120 рэ примерно, мраморное мясо (сомневаюсь, что натуральное) - 530, баранина на ребре - 330, два вкуснющих кусища свинины-199. ещё там че-то рыбное было и на этом в день моего посещения меню закончилось. они его постепенно расширяют и ещё обещали жёлтую страничку с оценкой спроса или что-то в этом роде. мартини 99 за 100мл.  
там два зала. в первои общая часть без окон для курящих и два столика у окна сразу при входе для некурящих.
С Х О Д И  своди дЭвушку( :P) токо подожди пока меню расширится.

удачи :D)

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #177 : 28 Октября 2003 21:18:15 »
Кто и как собирается Хэлоуин праздновать?
Having fun =)

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #178 : 29 Октября 2003 12:21:16 »
Кто и как собирается Хэлоуин праздновать?


Я, честно говоря, никак. Потому что и за праздник-то не считаю. Как и день святого Валентина.
Это если только так, собраться шумной компанией лишний раз  :*)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #179 : 29 Октября 2003 13:06:58 »
Вот-вот я про шумную компанию как раз и говорю-лишний повод пошуметь и побегать в простынях "а-ля привидение"
Having fun =)

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #180 : 30 Октября 2003 03:29:33 »
Вот-вот я про шумную компанию как раз и говорю-лишний повод пошуметь и побегать в простынях "а-ля привидение"


О, даже так?
В простынях побегать это здорово, я такую дурь всякую люблю  ::)
А есть какие-нибудь предложения кроме бсб? я туда не пойду..
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #181 : 30 Октября 2003 19:36:40 »
А кто не идет в бсб,все валим к Ленке домой гы-гы-гы ( простынях)
Having fun =)

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #182 : 30 Октября 2003 22:31:20 »
А кто не идет в бсб,все валим к Ленке домой гы-гы-гы ( простынях)


Как бы Ленка сама куда не свалила.. /подумала E.Q., завёртываясь в простыню/
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #183 : 30 Января 2004 15:53:43 »
Кто уже был в  новом клубе "Гараж"? Что там есть и как вообще? По декору, музыке, бару, ценам...
life's game

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #184 : 02 Февраля 2004 11:46:52 »
Фрод, а ты чего ужжо приехал? А клуб, в прЫнцЫпе ничего.....ценник - обычный, интерьер прикольный.... ;)
п.с. када идем?
Кто уже был в  новом клубе "Гараж"? Что там есть и как вообще? По декору, музыке, бару, ценам...

Best rgds.!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #185 : 02 Февраля 2004 12:55:30 »
Фрод, а ты чего ужжо приехал? А клуб, в прЫнцЫпе ничего.....ценник - обычный, интерьер прикольный.... ;)
п.с. када идем?

ней не приехал. в командировку только собираюсь.
life's game

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #186 : 03 Февраля 2004 14:00:26 »
Давай знать,как приедешь
Having fun =)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #187 : 03 Февраля 2004 14:33:30 »
Давай знать,как приедешь

а Вам зачем?:) (хитро и с усмешкой)
life's game

dixiland

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #188 : 17 Июня 2004 17:00:14 »
Представляете забыла улицу, на которой располагается знаменитый Владивостокский дурдом с желтыми стенами... Все помню, где находится, как примерно выгдлядит, как все смеются при упоминании этой злосчастной улицы... а вот само название из головы вылетело....  Граждане подскажите!!!  :-[

У меня уже такое происходило с названием приграничного Гродеково... Очень долго мучилась... пока не залезла в портал Приморского края и там на карте увидела...(хорошая, кстати, вещь)... Как от сердца отлегло...

Теперь вот эта больница..
« Последнее редактирование: 17 Июня 2004 17:00:38 от dixiland »

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #189 : 17 Июня 2004 23:23:26 »

Теперь вот эта больница..


Дурдом на Шепеткова.
Заходите в гости.
Буду рада.

shasha

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #190 : 04 Декабря 2004 03:17:27 »
Всем здравствуйте.Подскажите,где во владивостоке ,пригороде,есть конно - спортивный комплекс,или место,где можно на лошадях поездить ?Очень хорошие друзья - китайцы через 2 - 3 недели собираются во ВВ,хотели бы и лошадей.Очень буду благодарна за ответы .

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #191 : 04 Декабря 2004 13:43:59 »
Это то, что есть в Интернет.<br>

Адрес:      с.Каменушка, ул. Нектарная,14, Проезд: дорога на Уссурийск до автомобильного рынка, затем поворот направо на Кондратеновку, по дороге до ворот<br>
Телефон:      8(241)98347<br>
Район:      Пригород<br>
Описание:      Живописное место под Уссурийском. Обучение верховой езде. Катание верхом. Катание в экипаже. Выводка лошадей. Возможен прием школьных и туристических групп. Заявка принимается за 2 дня. Количество группы от 2 чел. и более. Занятия начинаются с 12:00 часов (2-3 часа) Затем Вас ждет русский обед (борщ, блины, пирожки). Отдых по желанию до 18:00. В скором времени предусматриваются домики для проживания. Проезд: дорога на Уссурийск до автомобильного рынка, затем поворот направо на Кондратеновку, по дороге до ворот.<br>

Адрес:      Надеждинский район, поселок Новый<br>
Телефон:      48-73-00<br>
Район:      Пригород<br>
Описание:      Верховые прогулки по Надеждинскому району. Стоимость: 250 рублей/час. Маршруты различной степени сложности.<br>


Если мероприятие у Вас получится - педелитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

shasha

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #192 : 06 Декабря 2004 00:30:28 »
Irene   , спасибо огромное.Я за это дни перелопатила кучу информации,но нашла одно место,далековато от ВВ.Ваши варианты очень подходят.Если всё получиться - напишу.Спасибо!!!!

BAHO

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #193 : 11 Декабря 2004 22:31:58 »
еще на коняжках можно покататься и ближе, т.е. в черте города - в районе кладбища 14 километр есть школа верховой езды. туда можно добраться - если на автобусе или тролейбусе,
/у кого есть деньги, тот по желанию может проложить туда и трамвайные пути/ то до остановки "кладбище", заходим по заезду на кладбище, который ближе к городу и идем по асфальтовой дороге все время сварачивая на право, там будет выезд с кладбища через ул.Лесную в сторону остановки Заря, пройдя еще немного по этой дороге, справа будет коневодческая школа.
также что-то подобное есть и на седанкинском аэродроме.

есть еще такая тема - "аренда лошадей или лошади на прокат" - очень удивился что у нас и такое есть, находится на дороге от владивостока до партизанска по левой стороне  километрах 20-35 от от поворота по трассе владивосток-находка, ориентиры  БЛОК-ПОСТ ГАИШНЫХ ТЕРРОРИСТОВ /гаи весовой контроль поворот на лево /  и от этого блок-поста в сторону партизанска. сказал бы поточнее,но карта дорог нашего края в машине в бардачке. там все работает прекрасно- недавно там катался

shasha

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #194 : 12 Декабря 2004 01:20:52 »
ВАНО ,спасибо большое.Но этим парням надо именно базу турист.,где и  отдохнуть и на лошадях и на лыжах.Ну и водки. А то,что вы подсказали я друзьям отправлю, тоже любители верховой,да и живут близко.Спасибо.

Оффлайн 007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #195 : 15 Января 2005 21:16:52 »
Друзья, подскажите идеальное место для празднования экватора во Владивостоке. Чтобы недорого и со вкусом;-)?
vini vidi convici

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #196 : 20 Января 2005 13:06:47 »
Мне кажется, что Экватор лучше всего праздновать за городом: на природе оно душевнее. Недавно знакомые в большом довольно количестве ездили на б\о "Лесная Поляна" на Садгороде. Цены там приемлимые, условия нормальные+дискотека, бар, развлекательна программа, если надо. И от города недалеко.
Короче говоря, звоните знающим людям, из первых уст-оно веренее: тел. 707010 (Елена).
Having fun =)

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #197 : 06 Февраля 2006 15:33:17 »
Были вчера в кафе "Мятный трюфель" в здании Приморгражданпроекта (это не реклама).
Очень приятно там с друзьями посидеть. Причем там действует такая система: воскресенье - скидка 50% на десерты, среда - скидка 50% на блюда японской кухни, четверг - 50% сигары и виски, короче говоря, каждый день скидки на что-нибудь.
Having fun =)

r1

  • Гость
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #198 : 25 Февраля 2006 14:53:08 »
Цитировать
Были вчера в кафе "Мятный трюфель" в здании Приморгражданпроекта (это не реклама).
Очень приятно там с друзьями посидеть. Причем там действует такая система: воскресенье - скидка 50% на десерты, среда - скидка 50% на блюда японской кухни, четверг - 50% сигары и виски, короче говоря, каждый день скидки на что-нибудь.

А сигары кубинские или дешевые доминиканские подделки?

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Примечательные места НАШЕГО города
« Ответ #199 : 20 Марта 2006 16:02:44 »
че-та может я и поздно лезу, но все же ::) а чего никто про Престо не сказал? паппарацци там, студии всякие, пустоту и ту разнюхали, а престу забыли. там, кстати, и кофе отличный, и пообедать можно хорошо, а вечером вид красивый.. хотя и утром хорошо)) а ежели кто еще захочет по фортам полазить, во Владике действует диггер-клуб. они довольно часто устраивают разного рода вылазки, думаю, если попросить, то не откажутся. если что, залазьте на чат птра, там модер есть Gromoboy. он все подскажет)))
отстаньте от меня, правильные люди