• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Премия Эми

Started by skurudo, 12 January 2003 22:46:12

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

skurudo

Опять подошло время вручать награды. На этот раз наградой будет премия Эми. В тридцатый раз соберётся много-много человек, чтобы посмотреть, кому беспристрастное жюри отдаст награду. В категории «Анимация» представлен фильм Миядзаки «Унесённые призраками». Это, скажу я вам, о чем-то да и говорит. Его соперниками за премию станут «Ice Age» (20th Century Fox/Blue Sky Studios), «Lilo and Stitch» (Walt Disney Pictures), «Monsters, Inc.» (Pixar Animation Studios), «Spirit: Stallion of the Cimarron» (DreamWorks). Пожелаем конкурсантам удачи в честной конкурентной борьбе, и пусть победит Миядзаки. ^_^

PS К слову сказать, в прошлом году на премию Эми претендовал анимационный фильм «Blood: The Last Vampire». Однако награды не получил, устувиш фильму «Шрек».

tomoshibi

    Ещё одино знакомое лицо. По-моему Кровь. Последний вампир чересчур короткая и неясная. Кто такая Сая на самом деле? А где манга по ней? ???
   Вот за унесённых обоими руками :P. Из всех, только Стич может конкурировать.
p.s. а где ссылочка на новости? ::)

skurudo

Quote from: tomoshibi on 13 January 2003 18:14:50По-моему Кровь. Последний вампир чересчур короткая и неясная.

Там ясно всё, кроме одного - почему :)

QuoteКто такая Сая на самом деле?

Она вампир.

QuoteВот за унесённых обоими руками :P.

Да, мы тоже :)

QuoteИз всех, только Стич может конкурировать.

Если вкратце, о чем оно и каково? А то я никак до кинотеатра не дойду... :(

Quotep.s. а где ссылочка на новости? ::)

Э? В каком смысле? На источник что ли?

tomoshibi

   А почему Сая не вампирует? Или это породия на Блэйда?
    Стича сама не видела, но на Манга.ру половина за него, вторая, за унесённых.
    Про ссылочку- это подкол про мангапроект. Ты там вроде ведущих новостей. Сори, если задела.

skurudo

Quote from: tomoshibi on 13 January 2003 21:37:44   А почему Сая не вампирует? Или это породия на Блэйда?

Не совсем понятно. Это к вопросу - "а почему". Возможно, она живет тем, что убивает и это даёт ей сил :)

Quote Про ссылочку- это подкол про мангапроект. Ты там вроде ведущих новостей. Сори, если задела.

Э-э... я на мангапроджекте новости не веду. Так пощу иногда со одного сайта. :)

Chimuru

Я бы проголосовал за Миядзаки, если бы видел фильм.
хотя я наверное все равно буду болеть за него, т.к. я являюсь его ярым поклонником.
Однако, как это не прискорбно, но скорее всего премию получат высокотехнологичные 3д собратья.

На счет прошлой премии, то Шрек превосходит по всем параметрам Кровь: последний вампир. Как по тезнике анимации, так и по сюжетной линии.
Так,что я полностью одобряю %)

тут на форуме вроде была возможность создать опрос.сейчас попробую создать - посмотрим что думает народ %)

Shuravi

Quote from: Chimuru on 15 January 2003 23:03:13Я бы проголосовал за Миядзаки, если бы видел фильм.
...мда. За просмотр фильма свой голос продаете. Не за фильм (!), а за его просмотр.  :-/

Chimuru

Quote from: Shuravi on 23 January 2003 05:34:42...мда. За просмотр фильма свой голос продаете. Не за фильм (!), а за его просмотр.  :-/
не понял к чему вы и о чем.
я бы отдал голос за фильм... кажется я так и написал..
при чем здесь просмотр???