Автор Тема: Лечение в Харбине  (Прочитано 223213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xiu Leila

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #150 : 24 Июня 2009 15:50:12 »
  Да, забыла написать. Там можно расплачиваться карточкой. Очень удобно.

Оффлайн Мама Инна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #151 : 20 Июля 2009 17:38:41 »
Здравствуйте, мне очень нужна помощь, посоветуйте пожалуйста. Мой четырёхлетний сын болен редким кожным заболеванием витилиго (белые пятна). В России это не лечат. В Харбине есть НИИ витилиго имени Сянчена. Пытаюсь из России заказать у них лекарство, но много сомнений и вопросов.  Пишу им, но отвечают долго и всё больше рекламируют свои препараты, а у меня время на вес золота! Ребёнок за год стал как долматинец, весь в пятнах и они растут! Находятся они по адресу: район Наньган, улица Дондачжи, 65.
Кто-нибудь знает, пользуется вышеуказанное медицинское учреждение авторитетом? Можно ли иметь с ними дело?
Пишите мне пожалуйста на адрес: [email protected]

Оффлайн junglemama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #152 : 01 Августа 2009 02:25:24 »
Добрый вечер,ребята!
У меня к Вам , вот такой вопрос, где в Харбин можно полечиться, т.е опробывать китайскую народную медицину, какие мед.центры посоветуете, читала про университет традиционной китайской медицины, но как в него попасть и сходить на процедуры информации нет.
Жду ваших ответов

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #153 : 01 Августа 2009 11:56:27 »
Добрый вечер,ребята!
У меня к Вам , вот такой вопрос, где в Харбин можно полечиться, т.е опробывать китайскую народную медицину, какие мед.центры посоветуете, читала про университет традиционной китайской медицины, но как в него попасть и сходить на процедуры информации нет.
Жду ваших ответов
:
nazvanie:黑龙江中医药大学 adres:黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路26号

Heilongjiang University of Traditional Chinese Medicine was founded in 1959, is now the key universities in Heilongjiang Province. The first was in 2004 the Ministry of Education to assess the level of undergraduate teaching job excellent schools, first in 2007 through the Ministry of National undergraduate professional certification in the medical unit in 2008 was identified as the national clinical research base construction unit.

Оффлайн aummm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Skype ID: ayymmm
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #154 : 09 Августа 2009 22:29:57 »
Люди, откликнитесь кто лечил рак в Харбине? В какой больнице лечиться лучше всего, почему ??? (Очень срочно) Заранее спасибо.

Оффлайн Таня-Сахалин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #155 : 10 Августа 2009 14:19:10 »
Пионер есмли вы еще бываете на сайте дайте телефончик доктора у которого лечились в Харбине на емл:  [email protected]

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #156 : 10 Августа 2009 18:53:16 »
Люди, откликнитесь кто лечил рак в Харбине? В какой больнице лечиться лучше всего, почему ??? (Очень срочно) Заранее спасибо.

если в Харбине лучшая больница по лечению опухаля -третья больница при ХМУ .которая находится на проспекте ХаПин.

Оффлайн АнтонS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #157 : 24 Августа 2009 17:58:23 »
Прошу отозваться кто знает где в Китае лечат успешно тугоухость нейросенсорную 3 степени!Заранее спасибо

Оффлайн akula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #158 : 24 Августа 2009 18:18:50 »
Китайский  государственный центр традиционой медицины предлагает услуги по диагностике и лечению различных болезней: сердечно сосудистых,кожных,нервных. Сертификат качества. [email protected]

Оффлайн henrich9999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #159 : 01 Сентября 2009 16:13:10 »
Люди добрые ! Подскажите пожалуйста куда можна обратиться по лечении "Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)" Заранее благодарен.

Оффлайн mariamr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #160 : 02 Сентября 2009 13:07:08 »
У моего ребенка 7лет задержка речи,кто нибудь лечил таких детей.Отзовитесь,буду очень благодарна.

Оффлайн henrich9999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #161 : 15 Сентября 2009 18:48:16 »
  Здесь вы можете прочитать о "Хэйлундзянском университете традиционной китайской медицины и фитотерапии", заболеваниях с которыми к ним можно обратиться, препаратах и о их специалисте, работающем с русскими пациентами, докторе Владимире (доктор Ван).
подскажите пожалуйста адрес больницы по китайски. Большое спасибо.


Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #162 : 15 Сентября 2009 22:33:11 »
henrich9999 .посмотри на  Ответ #155

Оффлайн henrich9999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #163 : 25 Сентября 2009 17:18:36 »
Цены разняться немного -  разброс в пределах 5-10 юаней за сеанс. Обычно 20 юаней. Если будут просить десять, можно уходить. По иголочкам цикл один обычно 10 дней.Сеанс 40 минут, итого 200 юаней цикл. Если нужно, могу подсказать моего доктора, очень хороший специалист.
Подцкажите пожалыцта контакти вашего доктора. Меня волныыет гацтрит . Я вот ыже хожы 4 день и плачы 60 ыуанеи за 1 цеанц. Заранее блогадарен.

(транслит на форуме запрещен. модератор)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009 15:08:26 от Ciwei »

Оффлайн Баба Ната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -2
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #164 : 30 Сентября 2009 21:29:40 »
доброго времени суток! такая проблема - только-только приехали на учебу, знание языка и тем более медицинских терминов не очень ((( понадобилась консультация хорошего гинеколога, к кому обратиться не знаем... может кто что подскажет - куда, к кому... заранее спасибо. пишите в личку

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #165 : 30 Сентября 2009 22:05:08 »
Цитировать
Подцкажите пожалыцта контакти вашего доктора. Меня волныыет гацтрит . Я вот ыже хожы 4 день и плачы 60 ыуанеи за 1 цеанц. Заранее блогадарен.

henrich9999, я проходила курс акупунктуры в Первой больнице при Харбинском медицинском университете, о которой здесь уже упоминалось. Там на 5 этаже, есть кабинет Chinese traditional medicine (в больнице удобная ориентация по табличкам) так вот, идти туда лучше с 8 до 11, потому что в этот промежуток времени работает главный доктор, у нее практика уже 20 лет, так что делает иголки совсем не больно. Одноразовые иглы - 1 шт. - 0,3 юаня, за один сеанс помоему 30 с чем то юаней. Мне там понравилось, хоть и народу много, но смотря от чего лечиться конечно. 
тел.:0451-85553237 - говорят только по-китайски.

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #166 : 05 Октября 2009 11:17:13 »
   Совет:если вы решили рожать или просто наблюдаться в новой больнице Виктория,что на 新阳路,держитесь подальше от врача 崔伟。 ;) Эта "милая старушка" явная последовательница доктора Менгеле. ;D От ее осмотров глаза от боли выпадают. :-[

Оффлайн doctorharbin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #167 : 15 Октября 2009 17:04:59 »
В городе Харбине открылся международный лечебно - оздоровительный центр "Евразия". Мы рады предложить Вам следующие услуги:
1. Традиционная китайская медицина. Прием ведут дипломированные специалисты в области Традиционной Китайской  медицины:  доктора и преподаватели университетов. Руководитель направления доктор Ван Дже Вей, профессор Тибетской медицины, награжденный золотым дипломом ООН за достижения в области Традиционной китайской медицины.

2. Европейская медицина. Прием ведет русский семейный врач, кандидат наук, по следующим направлениям:
- гинекология;
- педиатрия;
- терапия;
- медицинская психология;

3. Отделение косметологии оказывает широкий спектр услуг, в том числе: татуаж, комлексное лечение целлюлита, эстетическая терапия возрастных изменений кожи.

Предварительная запись по телефону 15114673884 (русс)
Мы работаем  с 09.00 до 19.00 без перерыва и выходных. Возможно заключение договора на годовое обслуживание.    Адрес: 哈尔滨市道里区安化街160-3号
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009 20:05:46 от Ciwei »

Оффлайн kolyok4232

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #168 : 20 Октября 2009 16:38:33 »
Всем привет! Вылечил на прошлой неделе зубы в Областной Хэйлуцзянской поликлинике, рядом с ЖД вокзалом. Все на уровне, снимки, оборудование, остался очень доволен. Доктор - молодая девушка, очень приятная, как зовут не знаю, но профессионализм чувствуется. Я просил сразу анастезию. Она сказала что больно не будет, просила не переживать. Действительно было не больно. Хочу туда вернуться сделать чистку зубов или отбеливание. Но пока не могу перешагнуть языковой барьер ;) Всего наилучшего.
Работаем быстро, качественно, дешево.
Выберите любые 2 пункта.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #169 : 20 Октября 2009 18:43:48 »
Областная Хэйлуцзянская поликлиника тоже хорошая в Харбине. :D

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #170 : 29 Октября 2009 00:00:51 »
Как не заразиться свиным гриппом (Источник: http://www.livewellamerica.org/blog/?p=478)

Предотвращение свиного гриппа - Good Advice

Доктор Vinay Goyal - MBBS, DRM, DNB (реаниматолог и специалист по раку щитовидной железы), имеющий клинический опыт более 20 лет. Он работал в таких учреждениях, Hinduja Hospital , Bombay Hospital  ,  Saifee Hospital  , Tata Memorial и т.д.. В настоящее время он возглавляет Nuclear Medicine Department and Thyroid clinic at Riddhivinayak Cardiac and Critical Centre, Malad (W). 
* * * ** * * * * * * * * * * *
Единственные пути проникновения - ноздри и рот / горло. В глобальной эпидемии такого рода почти невозможно избежать соприкосновения с H1N1, несмотря на все меры предосторожности. Проблемой является не столько контакт с H1N1, как его распространение.

Пока вы еще здоровы и не показываете никаких признаков инфекции H1N1, в целях предотвращения распространения, обострения симптомов и развития вторичных инфекций, можно практиковать некоторые очень простые шаги, не полностью освещенные в большинстве официальных сообщений, (вместо сосредоточения внимания на том, как складировать N95 или Тамифлю):

1.Частое мытье рук (хорошо подчеркнутое во всех официальных сообщениях).

2. Подход "Руки прочь от лица". Противостоять всем искушениям прикоснуться к любой части лица (если вы не хотите есть, мыться или дать пощечину).

3. Полоскание два раза в день с теплой соленой водой (используйте Listerine если не доверяете соли).  Вирусу H1N1 нужно 2-3 дней после первичного инфицирования в горле / носовой полости чтобы размножиться и показать характерные симптомы. Простое полоскание предотвращает распространение. В некотором смысле, полоскания соленой водой имеет на здорового человека ту же силу, что и Тамифлю на инфицированного. Не стоит недооценивать этот простой, недорогой и мощный профилактический метод.

4. Как указано в пункте 3, чистите ноздри по крайней мере один раз в день с теплой соленой водой. Не у всех могут хорошо получаться Джала Нети или Сутра Нети (очень хорошие асаны йоги для очистки носовых пазух), но если хорошенько высмаркиваться 1 раз в день и промокать обе ноздри ватными палочками, смоченными теплой солёной водой, то это очень эффективно снижает вирусную популяцию.

5. Повысьте природный иммунитет пищей, богатой витамином С (Амла и др. цитрусовые). Если вам нужны таблетки с витамином С, убедитесь, что они также имеют цинк, чтобы улучшить усваиваемость.

6. Пейте столько теплой жидкости (чай, кофе и т.д.), сколько можете. Питье теплой жидкости имеет тот же эффект, как полоскание, но в обратном направлении. Оно смывает распространеняющиеся вирусы из горла в желудок, где они не могут выжить, распространиться или нанести какой-либо вред.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я предлагаю вам разослать это всем кого знаете по имейлу. Никогда не знаешь, кто может обратить на это внимание - и остаться в живых благодаря этому.
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Nika41

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #171 : 29 Октября 2009 00:12:35 »
  Здесь вы можете прочитать о "Хэйлундзянском университете традиционной китайской медицины и фитотерапии", заболеваниях с которыми к ним можно обратиться, препаратах и о их специалисте, работающем с русскими пациентами, докторе Владимире (доктор Ван).
Как таковой клиники "доктора Вана" не существует..и с полной уверенностью могу заявить, если хотите купить "СЕНО" или "ПУСТЫШКИ" от 1000 до 3000 долларов по методике лечения доцента-доктора Вана, то это ваше право. Этот негодяй доктор ВАн имея различные буклеты, рекламирующие его деятельность, уже не мало людей обманул и есть неопровержимые доказательство его махинаций. И если б я могла передвигаться то лично ему морду набила!Не ведитесь на его препараты , а лучше возьмите образец и спросите у другого независимого врача с других специализирующих клиниках,что за препарат вы собираетесь употреблять ..клиники различного профиля есть в Харбине,!  А то этот пресловутый ВАНЯ уже травками и рак лечит людям и всевозможные волчанки и ДЦП! ... .... за свои слова СМЕЛО ОТВЕЧАЮ, потому что лично убедилась в его махинациях!!!
Будьте бдительны и "не покупайтесь на его " разные ухищрения....И остерегайтесь тех его переводчиков, которые к нему приводят...китайский доктор-Ванька простой дерматолог, и дай бог 
здоровья тем, кому он помог своим лечением.(покажи язык, проверил пульс и всучил кучу травы) за тысячи долларов!!!!
...Жалко  очень "тяжелобольных деток" и родителей которые ему доверились!!! ..это ж надо до чего он охамел идя на махинации в непонятно-каком лечении и от чего...Люди приезжают с большой надеждой на добросовестное и правильное лечение ,а он не моргая продаёт мимо официальной клинической кассы подозрительные и тем более не из его клиники препараты и пилюли!!!! Тем самым усугубляя положение самих пациентов!!! ..больше не смогу писать иначе рассвирепею,.но я до него сама доберусь в скором времени и в морду брошу пакеты с его проданным "навозом"..за 1200 долларов на три месяца вперёд!!!

Пожалуйста, если есть, что сказать, пишите по существу, без оскорблений и голых эмоций.
Модератор
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009 21:14:17 от Ciwei »

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #172 : 29 Октября 2009 07:48:45 »
простой дерматолог, и дай бог  здоровья тем, кому он помог своим лечением.

  Это, вероятно, правда. Много лет назад он прекрасно помог моему тогда маленькому сыну, хотя на Украине и в России сказали, что его болезнь на всю жизнь... А это лицо, очень не хотелось, чтобы оно было изуродовано... Наверно, Ван в то время был несколько другим...
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн ДобраяТ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #173 : 29 Октября 2009 19:44:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еду на Новый год в Харбин, на несколько дней, и хотела  бы просто сделать массаж, пару раз иголки, может что то расслабляющее для кожи, не лечение конечно, а что то типо косметических процедур, подскажите где это можно сделать, в такой период, без всяких анализов и т. д., просто пришел в чистое, надежное место и расслабился. Еду в Китай первый раз, может подскажете гостиницу, в которой это можно сделать, чтобы долго не плутать и номер там заказать. Если что извините за такой деревенский вопрос.

Оффлайн Olga_China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #174 : 30 Октября 2009 09:18:09 »
Подскажите пожалуйста.в Китае вообще имеются такие врачи как гастроэнтеролог?