Автор Тема: Лечение в Харбине  (Прочитано 241723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksa8126

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #350 : 04 Января 2013 21:59:08 »
В Евразии как  работали  так и  работают китайские доктора , как лечили , так и лечат , и очень много положительных отзывов по этой клинике. Сама неоднократно проходила лечение в этой клинике и очень довольна положительными результатами. Попробуйте позвонить непосредственно директору Евразии , тел 15145112850
лишь та ошибка , что не исправляется .

Оффлайн Евгения хабар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #351 : 05 Января 2013 03:39:56 »
В Евразии как  работали  так и  работают китайские доктора , как лечили , так и лечат , и очень много положительных отзывов по этой клинике.
  Аха, интОрнет всё стерпит.  И обещанья исцелить рак и другие неизлечимые болезни.
Попробуйте позвонить непосредственно директору Евразии
Лучше и не пробовать  ;D 

Оффлайн Kaorry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kaorry_smile
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #352 : 07 Января 2013 23:37:26 »
Дорогие форумчане, возможно данный вопрос был в теме. Но, тем не менее, не могли бы вы меня просвятить в какую клинику в Харбине можно обратиться по вопросу лечения Гепатита С.
Проводилось лечение в России. Последние анализы были обнадеживающими, в том плане что инфекция в крови не была обнаружена. Хотелось бы удостовериться в этом ещё раз. Боимся рецидива. Заранее спасибо.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #353 : 08 Января 2013 01:12:03 »
Вы сначала уточните, разрешено ли пребывание в стране с этим заболеванием или нет. С каким-то из гепатитов депортируют из страны... Вот только не помню, с каким именно....  ::) Что-то в голове крутится, что с положительным тестом на вирус гепатита В, а также положительным тестом на антитела гепатита С.  :-X
Я, конечно, надеюсь, что у Вас все же все нормализовалось, Вы не подумайте ничего, но все же предупреждаю, что не о всех своих болячках стоит говорить зарубежом...
« Последнее редактирование: 08 Января 2013 01:22:16 от Kiss »

Оффлайн NOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #354 : 08 Января 2013 22:28:58 »
Посоветуйте хороший массажный салон (не интим), а так же возможно иглотерапевта... Снова начали беспокоить боли в спине...(((

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #355 : 09 Января 2013 09:45:32 »
Посоветуйте хороший массажный салон (не интим), а так же возможно иглотерапевта... Снова начали беспокоить боли в спине...(((
Если вам нужна действительно квалифицированная профессиональная помощь - идите только в больницу при институте кит.медицины
тут адрес http://zhidao.baidu.com/question/428907013.html  Они вам сами назначат лечение после тщательного осмотра.
Там же есть институт иглоукалывания и прижигания  http://map.baidu.com/detail?qt=ninf&detail=hospital&from=alamap&&uid=e8f2dcec25dcb0a9276e987f
Сама лично не ходила, не знаю. НО...
Сколько не ходила в массажные салоны в Харбине, эффекта должно массаж их не давал; была в разных местах, все мне говорили, что походи чуть-чуть поделай, у тебя все хорошо. Никто даже не смог должным образом объяснить причины болей (в пояснице и ногах), с какими процессами это связано, какой пищей и прочее. Основное объяснение было "Ты много работаешь, много сидишь, вот и болеешь".
Просила порекомендовать массажный кабинет китайцев с работы; они все ходят в больницы, в частности при университете кит.медицины. Цены там, естественно, выше, чем в частных лавочках. Но в эффективности не стоит сомневаться. Также некоторые русские студенты там лечились и остались очень довольны, в частности и лечением на травах.

Поэтому не советую вообще идти в абы какой массажный салон; они боль снимут, а причина останется, еще и лапши на уши навешают про всякие метеоритные камни, их энергию и далее по списку. Мне, допустим, нормально  объяснили все нюансы по массажу только на юге Китая; в Харбине за 3 года по массажным салонам ничего кроме "много работаешь" не слышала от них.
« Последнее редактирование: 10 Января 2013 09:28:08 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн deletedusername

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #356 : 25 Марта 2013 16:01:24 »
Здраствуйте форумчане!)
Подскажите пожалуйста где в Харбине можно сделать экстракорпоральное оплодотворение,может кто то делал?
Наслышан что при Хэйлунцзянском Университете Китайской медицины есть!
Будет интересна любая информация и помощь в этом деле,поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #357 : 30 Марта 2013 11:17:34 »
Здраствуйте форумчане!)
Подскажите пожалуйста где в Харбине можно сделать экстракорпоральное оплодотворение,может кто то делал?
Наслышан что при Хэйлунцзянском Университете Китайской медицины есть!
Будет интересна любая информация и помощь в этом деле,поделитесь пожалуйста!
вообще в Харбине ЭКО не зрелая техника,даже мой знакомый медик просит помощь в Шанхае и Пекине и получилось :)

Оффлайн Валерооон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: valeroon93
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #358 : 21 Апреля 2013 17:31:18 »
Всем здравствуйте. Есть ли в Харбине  больница с рускоговорящими врачами? У меня какая то болезнь, а какая именно- я не знаю( Думаю надо пройти полное обследование или что то подобное. В России можно сказать, в больницы с серьезными вопросами никогда не ходила. Поэтому даже не знаю как себя вести и что там делать) Хотелось бы найти русских врачей, что бы помогли.
И еще, в Китае же можно все. Есть какие либо массажи или иглоукалывание для похудения?))
Я всегда счастлива. У меня хорошая фантазия.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #359 : 22 Апреля 2013 09:21:59 »
Есть ли в Харбине  больница с рускоговорящими врачами?
Есть, только не больницы, а частные клиники с сомнительной репутацией.
Если в больницах и есть русскоговорящие (хотя такого не встречала), то это не врачи, а просто переводчики.

Думаю надо пройти полное обследование или что то подобное.
Советую взять себе переводчика китайско-русского специализириующегося на мед.терминологии, лучше всего с родным русским (на ветке о работе где-то были объявления) и пойти в 哈一大医院 или 哈一大四医院 (в последней народу меньше). Сделаете обследование, заплатите денежку (немалую, причем), через неделю вам выдадут результаты и вы с этим же переводчиком пойдете на прием к врачу, и все узнаете.

Есть какие либо массажи или иглоукалывание для похудения?))
Есть, но очень сложно найти профессионалов, которые действительно помогут, а не просто деньги сдерут.
Обычно для похудения прочищают меридианы методом 刮痧 и 针灸, а также делают массаж живота. Все процедуры достаточно болезненны. В зависимости от ситуации, требуется 10-15 процедур. Обычно, мужчинам помогает раз и навсегда, а вот с женщинами проблема - после родов, гормональных сбоев и стрессов все может вернуться снова.
По поводу клиники (рекомендовали китайцы) см. «Ответ #357 : 09 Январь 2013 02:45:32 »
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013 13:50:31 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн Игорь2720

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #360 : 24 Мая 2013 21:09:42 »
Здравствуйте! Подскажите где в Харбине есть хороший стоматолог, желательно недалеко от хэйды, но не обязательно. И где есть хороший ортодонт? Может стоматологическая клиника какая хорошая есть. Спасибо.

Оффлайн xiuer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: liliya123486
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #361 : 25 Мая 2013 13:49:16 »
Вторая больница при харбинском медицинском университете,недалеко от Хэйды.
вот сыллка http://www.hrbmush.edu.cn/system/2010/07/21/000260124.shtml

а это другая клиника
 
http://www.kq7777.net/zhuanti/meirongguan/default.htm#baidu
 

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #362 : 27 Мая 2013 14:36:44 »
относительно первая больница лучше по квалификации,а расположение второй конечно ближе находится  :)

Оффлайн Russian777

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #363 : 02 Июля 2013 10:26:36 »
 Отдел медицинских консультаций Хэйлунцзянской компании научно-технического развития «Универсал» организует лечение и обследования в лучших клиниках г.Харбина (КНР). Наша деятельность направлена на то, чтобы помочь нашим пациентам получить действительно квалифицированную медицинскую помощь. Возможно проведение открытых операций различной сложности, лечение опухолей головного мозга с помощью аппарата Гамма-Нож, диагностика всего тела при раке PET-CT, лечение злокачественных первичных и вторичных опухолей с применением Нейтронного ножа, Новалис-ножа. Высокие  результаты лечения. А  также кардиососудистая хирургия, нейрохирургия,хирургическая остеология и др.
Наш сайт:www.86007med.com
[email protected]  тел.18103631015

Оффлайн volojiakim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • http://tooth-center.ru
  • Skype: tooth-center
Re: Лечение ДЦП в Харбине
« Ответ #364 : 15 Июля 2013 15:07:17 »
Лечение ДЦП в Харбине!
Организуем встречи в аэропорту г. Харбине на личном автомобиле,трансфер в больницу для лечения ДЦП и для другому лечению. Сопровождение переводчиком на приёме у врача,в обследовании и процедурах лечения в начальные времении. Оформление всех необходимых документов для поступления и выхода из больницы. Поможем арендавать квартиру со всеми удобствами.  и оформляние визу по прилету и отправим приглашение для оформления визы в России. И продлим срок визы. И так далее!
Сайт:www.lechenie-hrb.ru
Контакты: ICQ 685038986
SKYPE:volodiakim
E-mail:[email protected]
Телефон:+86 18646138039
г.Харбин ул. Синьянлу 136

Оффлайн volojiakim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • http://tooth-center.ru
  • Skype: tooth-center
Re: Лечение ДЦП в Харбине
« Ответ #365 : 15 Июля 2013 15:11:23 »
Лечение ДЦП в Харбине!
Организуем встречи в аэропорту г. Харбине на личном автомобиле,трансфер в больницу для лечения ДЦП и для другому лечению. Сопровождение переводчиком на приёме у врача,в обследовании и процедурах лечения в начальные времении. Оформление всех необходимых документов для поступления и выхода из больницы. Поможем арендавать квартиру со всеми удобствами.  и оформляние визу по прилету и отправим приглашение для оформления визы в России. И продлим срок визы. И так далее!
Сайт:www.lechenie-hrb.ru
Контакты: ICQ 685038986
SKYPE:volodiakim
E-mail:[email protected]
Телефон:+86 18646138039
г.Харбин ул. Синьянлу 136

Оффлайн volojiakim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • http://tooth-center.ru
  • Skype: tooth-center
Re: Лечение ДЦП в Харбине
« Ответ #366 : 15 Июля 2013 15:28:15 »
 Лечение ДЦП в Харбине!
Организуем встречи в аэропорту г. Харбине на личном автомобиле,трансфер в больницу для лечения ДЦП и для другому лечению. Сопровождение переводчиком на приёме у врача,в обследовании и процедурах лечения в начальные времении. Оформление всех необходимых документов для поступления и выхода из больницы. Поможем арендавать квартиру со всеми удобствами.  и оформляние визу по прилету и отправим приглашение для оформления визы в России. И продлим срок визы. И так далее!
Сайт:www.lechenie-hrb.ru
Контакты: ICQ 685038986
SKYPE:volodiakim
E-mail:[email protected]
Телефон:+86 18646138039
г.Харбин ул. Синьянлу 136

Оффлайн volojiakim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • http://tooth-center.ru
  • Skype: tooth-center
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #367 : 15 Июля 2013 15:30:41 »
Лечение ДЦП в Харбине!
Организуем встречи в аэропорту г. Харбине на личном автомобиле,трансфер в больницу для лечения ДЦП и для другому лечению. Сопровождение переводчиком на приёме у врача,в обследовании и процедурах лечения в начальные времении. Оформление всех необходимых документов для поступления и выхода из больницы. Поможем арендавать квартиру со всеми удобствами.  и оформляние визу по прилету и отправим приглашение для оформления визы в России. И продлим срок визы. И так далее!
Сайт:www.lechenie-hrb.ru
Контакты: ICQ 685038986
SKYPE:volodiakim
E-mail:[email protected]
Телефон:+86 18646138039(Володя)
г.Харбин ул. Синьянлу 136

Оффлайн Annet...

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #368 : 16 Июля 2013 10:49:11 »
Лечат ли в Харбине от алкоголизма? и куда обращаться? спасибо за ответ

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #369 : 16 Июля 2013 11:12:55 »
В связи с востребованностью услуги у русских, лечат - и от водки, и от табака, и от наркотиков. Вопрос в том. надолго ли поможет. Обычно помогает от курса лечения до курса, то есть, на год (((
Это мне сказал китайский врач из ЦТКМ в Даляне. Мы, говорит, лечим, а они возвращаются в старую среду и начинают по-новому.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013 12:19:18 от kentchina »

Оффлайн nightlevit

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Блог о Китае, путешествие в Китай
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #370 : 02 Августа 2013 21:48:53 »
Здравствуйте!

Мой вопрос не совсем по теме лечения. Кто-нибудь знает, где в Харбине можно сделать медицинскую страховку для иностранца?
Спасибо.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #371 : 03 Августа 2013 14:11:14 »
Здравствуйте!

Мой вопрос не совсем по теме лечения. Кто-нибудь знает, где в Харбине можно сделать медицинскую страховку для иностранца?
Спасибо.
страховка для наших международных студентов  реализуется в организации Пин Ан (ping an),смета на кождый год примерно 600ю :)

Оффлайн nightlevit

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Блог о Китае, путешествие в Китай
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #372 : 04 Августа 2013 09:25:10 »
страховка для наших международных студентов  реализуется в организации Пин Ан (ping an),смета на кождый год примерно 600ю :)
Спасибо за ответ. А если я не студент, а просто приду и захочу застраховаться, меня примут?

Оффлайн Barbara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • www.nettingltd.ru, www.nadomnogo.com
  • Skype: barbariska_83
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #373 : 06 Августа 2013 09:37:39 »
Всем доброго дня!  Может ли кто-нибудь подсказать китайское название Военного госпиталя в Харбине, где лечат межпозвоночные грыжи.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #374 : 06 Августа 2013 09:51:39 »
Всем доброго дня!  Может ли кто-нибудь подсказать китайское название Военного госпиталя в Харбине, где лечат межпозвоночные грыжи.

Может быть 空军医院 на 中山路222号?