Автор Тема: Женский автомобиль. Мировоззрение и реальность  (Прочитано 123174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Scher-Khan Magicar IV автозапуск пейджер c/с
Двухсторонняя автосигнализация с брелком-пейджером с повышеной дальностью действия, дистанционным и по таймеру запуском двигателя
Цена: 5655 руб.          ето   подойдет  + kacko

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  а девушки  за рулем в нем отлично смотрятся!!!!  и это имеет значение?!

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
     можно  March   2002  руль справа    за  то  дешевле

Оффлайн 3еленый СМИй 45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Можно, но в Москве, а уж тем более в Питере этот Марч будет стоить почитай как новый:)
Да и махонький он, не практичный.
Так, игрушка.
В России его покупают в основном в подарок своим любовницам.
Дешево и сердито.
Не покупать же SLK
НЕ КАРМИ ДА НЕ КАРМИМ БУДЕШЬ.

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  и действительно  auto а- ля   любо вница........  гы!!!

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
И действительно  auto а-ля   любовница........  гы!!!
;D ;D
    ........"Каждая десятая женщина в мире (то есть на Китай приходится около 75 миллионов), хотя бы раз встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. По мнению большинства сексуально активных девушек, дерзкий вид спорткаров указывает на дикий и необузданный нрав своих хозяев, слывущих, как правило, знатными плэйбоями. И дело здесь вовсе не в цене машины. Шикарные Rolls-Royce и Maybach стоят ничуть не меньше, однако веет от них скорее холодом и старостью, нежели сексуальной энергией. От таких машин возбуждаются скорее престарелые вдовы, чем нимфетки...."
    Инересно? КЛИКАЙТЕ...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2006 18:10:05 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
А как насчет Ниссан Мурано?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Iscander

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 5

          Впустую потраченные деньги. Если Вам нужен внедорожник Мурано Вам не подойдет точно.
     Если больше привлекает имидж, это тоже нелучший выбор(тогда интересней Инфинити). но они ненадежные.
    Потом ,не знаю как другим , мне симпатичные девушки в больших автомобилях, тем более джипах, представляются не вполне самостоятельными(и по уму и по характеру) Более-менее органично подходят ЛексусRX300 и BMW  тройка или пятерка. Правда на вкус и цвет???  В конце концов это только первое впечатление, которое Вам всегда под силу
изменить.
                       Удачи Вам!                                                       

Оффлайн 3еленый СМИй 46

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Лексус RX300 и биммеровские бяки - такая же лабуда вместо джипов:)

Намана, берите самосвал Ниссан Армада и вперед:)
ее электрический GgolosS (с)

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Два года езжу на джипе-паркетнике HONDA CRV - очень удобная машинка. Салон очень удобный, места много, кулиса. Но... довольно капризная машина. Особенно зимой.
Заметила, что многие знакомые, хоть раз поездившие на CRV становятся её поклонниками. А я, наверное, в следующий раз всё-таки предпочту Тойоту. У них есть неплохие джипчики с кулисами.
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн 3еленый СМИй 46

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Капризная к качеству топлива?
Хм, а что у тойоты за джипы с кулисами?
ее электрический GgolosS (с)

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Капризная к качеству топлива?

Нет, не к топливу. Неудачная система воздушных фильтров. Чуть вовремя не сменишь, тут же в машине становится холодно (а для городов, где зимой холода это принципиально).  Ещё слабое место (не только мною отмеченное) - маслянный датчик, начинающий подтекать от мороза (особенно если машина стоит зимой не в тёплом гараже).  Есть и другие мелкие "косячки". Но, если за машиной следить, это нестрашно. Только не все любят так возиться со своим авто. Хочется, чтобы купил и даже не заглядывать, что там у неё внутри.  :)
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
   К  RAV4 ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ????????

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
   К  RAV4 ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ????????

 :) Нет, к Клюгеру... Хотя он с обычным автоматом. После СРВ будет неудобно  :(
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн 3еленый СМИй 46

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Внутрисалонный фильтр - известное дело. Засорился надо менять. Иначе просто перестает через него воздух поступать.
А масляный датчик, хм.

А что заглядывать. Вози на обслуживание регулярное и все будет путем.
ее электрический GgolosS (с)

Оффлайн 3еленый СМИй 46

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
   К  RAV4 ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ????????

 :) Нет, к Клюгеру... Хотя он с обычным автоматом. После СРВ будет неудобно  :(

Ясно. Вы на праворуких ездите?
Тогда вопрос по обслуждиванию снимается:)
ее электрический GgolosS (с)

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
soglasen ;  pointeresney    Rav4  budet temka!!

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
 a  k avtomatu dumayuo  privuknite!!!!!

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    Когда женщина начинает наматывать свои первые километры за рулём автомобиля, каждый, считающий себя "опытным автолюбителем", старается подбодрить СЧАСТЛИВУЮ и быть рядом, чтобы НАУЧИТЬ её правильно рулить. Считает своим лолгом помочь ей дельным советом. :) Как например вести себя когда останавливают сотрудники ГИБДД. А именно кого можно "слепить" в таком случае, и методов перевоплощения набирается множество. Как например:
     - Метод первый (Идиотка).
    "... Изображайте полную дурочку, называйте сотрудника "Товарищ контр-адмирал", отказывайтесь показывать права, так как "я там на фотографии не очень хорошо получилась", спрашивайте - нравится ли ему ваша прическа, хвалите покрой его шинели и валенок, словом, заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас с Богом, приветливо помахав палочкой во след...".
     - Метод второй (Бандитка).
     Интересно?   ;D ;D Кликайте.. ::)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Позвольте и мне высказаться по поводу женского авто... Мне уж  очень странно слышать о том, что удел женщины за рулем - это QQ (Daewoo Matiz) и иже с ними. Пересев из мини-кара на хороший седан я поняла разницу... И напрасно говорят, что навороты не нужны. Вероятнее всего, не пользуясь ими, вполне можно жить. Но как хорошо живется с ними!!! Как известно, все познается в сравнении. Конечно, к большой машине привыкать сложнее, больше времени уходит на то, чтобы прочувствовать габариты, мощь двигателя... Но драйв!!! Он этого стоит! Скорость!!! Ее набор!!! (Я иногда думаю - не ошибся ли Создатель, сделав меня девочкой? Девочки не должны так любить авто...)  В общем, не слушайте мужчин, которые утверждают, что "тебе надо купить маленький женский автомобиль", а задайте простой вопрос - если этот "маленький женский автомобиль" обладает такой массой полезных функций", то почему же он его не покупает для себя? Наверняка несолидно.... А нам почему должно быть приятно ездить на этих каракатицах?
Насчет спортивных авто мое мнение - это баловство. Понты. Тем более, что в Пекине практически нигде нельзя развить ту скорость, на которую она способна. Наверняка приятно сознавать, что она может та-а-а-ак ездить! Но зачем? Об этом можно и в журналах почитать. Ну еще и тот факт, что туда больше одного друга(подруги) не посадишь. Как максимум, собаку на заднее сиденье. И то плюшевую, чтоб в ухо не дышала.
По поводу всяческих тонированных стекол - вообще считаю, что это только мешает. Лично я содрала с предыдущей машины всю тонировку после того, как сдавая назад ночью, чуть не сбила человека. На следующей машине были затонированны все стекла только от ультрафиолета - чтоб салон не прогревался, практически прозрачной пленкой.
А в советах, на которые ссылается Мансур, больше оскорблений женщины за рулем, чем где бы то ни было...  За что же, спрашивается? При этом никто не вспоминает, сколько кретинов (мужчин, между прочим!!!) можно встретить например, на пекинских дорогах. Я за рулем в Китае уже почти 8 лет, я знаю, о чем пишу. Увы. Почему-то никто не пишет о том, что не надо останавливаться на левой полосе, чтобы подумать, куда дальше ехать. Или под "кирпич" заезжать не стоит, не идиоты их развешивают.
Был у меня инциндентик на днях на Ябаолу - стою в пробке на улочке с односторонним движением, навстречу прет Джетта, которая цепляет меня за заднее крыло. Вылезает из той машины чувак и пытается мне доказать, что это я ВИНОВАТА в том, что он меня задел!!! Он, оказывается, пытался аккуратно объехать машину, которая была припаркована справа от него! А его левую сторону, видимо, я должна была отслеживать? У меня (такой быстровзрывающейся личности!!!) даже спорить с ним желания не было - правда, пассажир в той машине оказался умнее водилы - заткнул его и уволок после того, как я собралась вызвать ментов. И мужчины за рулем при этом не являются анекдотом! Они почему-то мгновенно забывают о таких случаях! Зато, однажды увидев, как одна коза пригладила локон, глядя в зеркало заднего вида, моментально перенесли ситуацию на всех дам за рулем. Теперь у нас стереотип, мы теперь всех женщин тычем носом в то самое пресловутое зеркало.  А мысль о том, что можно одновременно смотреть, что творится сзади и красить губы, никому в голову не приходила. Хотя, признаюсь, сама такое не практикую, потому что считаю, что безопасность в машине гораздо важнее даже самых литых дисков, даже самого крутого антикрыла. Ну и второй главный аспект - комфорт. Если водиле в машине некомфортно, вряд ли он ее будет водить безопасно. А все остальное по большому счету мишура. Хотя очень приятная.

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
зацепило по серьезному?   на самом деле не  ко    всем, конечно, женщинам относятся ссылки mansoor, но я когда читал  повесилился и многих вспомнил ,    и  auto  некоторые выбирают совсем не женские ........в общем разные ..

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
если есть веселые истории о взаимоотношениях мужчин и auto пишите посмеемся

Оффлайн 3еленый СМИй 46

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Dana2005

Респект, все верно.
Единственная поправка - не во всех случаях мужчины выбирают женщинам этих малипусек.
Я знаю женщин, которые просто любят маленькие автомобили.
Нравятся и все тут.
Автомобили - они такие. Могут нравится, а могут и нет.
Особенно верно про средства безопасности.
Я наверно завтра отсканирую статью по детским креслам в Авторевю и выложу сюда.

А ссылки Мансура я поленился посмотреть.
Как-нибудь посмотрю.
ее электрический GgolosS (с)

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Позвольте и мне высказаться по поводу женского авто... 
А в советах, на которые ссылается Мансур, больше оскорблений женщины за рулем, чем где бы то ни было...  За что же, спрашивается? При этом никто не вспоминает, сколько кретинов (мужчин, между прочим!!!) можно встретить например, на пекинских дорогах. Я за рулем в Китае уже почти 8 лет, я знаю, о чем пишу. 
У меня (такой быстровзрывающейся личности!!!)........
Привет быстровзрывающаяся Татьяна!  :D :D Вот и у тебя нашлось время к нам заглянуть "горячая Восточная женщина!". Эти ссылки (Советы начинающим Женщинам-автолюбителям), расположены в разделе ЮМОР.. ::) Так что не принимай близко к сердцу.
А насчёт 8-ми лет в Пекине за рулём ??? Это тот бесценный опыт, с которым ты можешь поделиться с людьми начинающими рулить в Китае... :) Кретины - мужики на дорогах Пекина - это безобидные АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ, по сравнению с такими же на дорогах СНГ..... >:(
А высказывания твои по теме и по делу..., ну как и должно быть. :)

 А отсканированную СМИем статью из свежего номера Авторевю, я  перенес  СЮДА..
 
« Последнее редактирование: 03 Марта 2006 12:36:47 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Сегодн одна очаровательная леди на Toyota Carina 1990 года с наклейкой с изображением голой тетки на бампере и надписью RUS выписывала такое по дороге, что народ невольно разъехался на почтительное расстояние, дабы машины не попортить. Я было в сердах, полумал, что девушка она ветренная не близкая, а посему давать оценку ее жонглированию на дороге в красивых русских литературных словах - сложнова-то.

ОДНАКО!

Не прошло и получаса, как я сам заглядевшись на встречку, аккуратно въехал (правда совсем не сильно) в задний бампер, а точнее под него, Toyota Hilux Surf. Поскольку видимых повреждений не было - мы мирно разехались.

Короче, не важно, кто за рулем, важно внимание и умение, а оно от пола не зависит.
тише едешь - дальше будешь :-)