• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Всё о кошках в Поднебесной

Started by Veronica, 14 October 2004 11:39:59

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

ZEA

Quote from: ZEA on 10 August 2009 05:01:25
молодые люди до сих пор совершенно свободны  :)
меня продолжают спрашивать, поэтому уточняю - инфо устарела, котят уже разобрали. но всем жаждущим я говорю - кто ищет, тот всегда найдет)) например, вот, пожалуйста:
Quote from: Olga_Porshe on 30 August 2009 06:54:08
Где объявление можно вывесить? Мне котенка срочно надо пристроить. Помогите пожалуйста!
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Olga_Porshe

Здравствуйте!
Три дня назад нашла котенка на улице, трехцветная девочка. Около 2-х мес. Ездили в больничку, анализы показали, что котяка совершенно здорова. Очень активная, игривая, общительная, с едой и туалетом проблем нет. С первого раза поняла, что ходить надо в лоток с наполнителем.
Проблема в том, что дома еще один котяра, уже большой. И он не очень дружелюбен по отношению к малявке. Все время задираются. Приходится держать в разных комнатах. Собственно это одна из причин почему надо как можно быстрее найти дом для малявки!

Кого заинтересовало звоните: 13701077791, email: h_linna@hotmail.com

С доставкой в любую точку Пекина, совершенно бесплатно, то бишь, даром)
[attach=1]

mietzekatze

Quote from: Olga_Porshe on 31 August 2009 09:27:19
Проблема в том, что дома еще один котяра, уже большой. И он не очень дружелюбен по отношению к малявке. Все время задираются. Приходится держать в разных комнатах. Собственно это одна из причин почему надо как можно быстрее найти дом для малявки!

А может повремените немного с отдачей кошечки ? Взрослый кот пока еще к ней притирается,поэтому и задирает.Мой старший балбес так же реагировал на младшую,а сейчас не разлей вода.Все вкуснейшие кусочки только ей,сам без нее не ест,дожидается пока та наестся и только после этого сам начинает.Да и младший кот/кошка не позволяет старшему расслабится и быть лежебокой,т.к.  малявке все время нужно играть. Подождите немножечко и увидите с какой нежностью Ваш старший кошак через недельку будет вылизывать малявку  ;)
  П.С. Собственно,Бакс и Кнопка . Она ему:" И что ты дрыхнешь,старый хрыч,когда мне играть охота?"  ;D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Aqua Mar

А моя Фанечка - ризенша - на прогулке нашла котёнка, кошечку... Мелкую, месяц от роду. Явно домашнюю, выкинул какой-то гад...
>:(
Прошло два дня, раззнакомились, сейчас колбасятся так, что дом вверх дном...
:D
Вот только отдавать надо...
:(
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

ЮЮ474

У меня сейчас завелась и бульдожка...пока воюют немного..скорее задираються и гоняються...Маруська пока побеждает..))) Но отдавать, когоТо комуТо...неееееее они мои детки и я за них отвечаю... :)
совместгых фоток пока нет...есть спящая мася...мы тоже спим животиком вверх ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

HATIS-UA

Olga_Porshe:Трёхцветные кисы-это к счастью!!!!Так что подождите,это вполне естественно,что старший кот пока не принимает.Вы кошечку показывайте ему почаще,через некоторые время привыкнет и будет всё хорошо!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Mirumir

Какая миленькая кошечка!
К моей бабушке домой пришла как-то трехцветная кошка, оказалась тишайшей и добрейшей. Насчет счастья, не знаю, но котят она приносила много. Вообще, хронически тяжелая ходила.  ;)

Мы начали котейку кормить натуралкой, ему нравится, к тому же, вроде живее стал, бегать стал больше, и акне стало меньше на подбородке.
Вот только не могу рассчитать суточную дозу калорий. Нет ли у кого такой информации?


Aqua Mar

Quote from: ЮЮ474 on 01 September 2009 02:49:45
Но отдавать, когоТо комуТо...неееееее они мои детки и я за них отвечаю... :)


Дык, мне через три недели обратно, в Китай...
:(
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

ЮЮ474

Quote from: Aqua Mar on 01 September 2009 03:49:40
Дык, мне через три недели обратно, в Китай...
:(
Мда с такой жизнью конечно сложно заводить живье...особенно собак...коты как ни как сами по себе...хотя тоже разные бывают ;)
Ну удачи в Китае и с пристройкой котейки..)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Olga_Porshe

Quote from: mitzekatze on 31 August 2009 10:39:15
     А может повремените немного с отдачей кошечки ? Взрослый кот пока еще к ней притирается,поэтому и задирает.
  П.С. Собственно,Бакс и Кнопка . Она ему:" И что ты дрыхнешь,старый хрыч,когда мне играть охота?"  ;D
Спасибо всем за ответы!
Я тоже не против оставить котярку. И понимаю, что проблемка со взрослым котом вполне разрешима...Но основная проблема в моем молодом человеке. Он против второго животного. Тут уж, я ничего не могу сделать, кроме как постараться найти хороший дом малявке...
Уговаривать мол. человека бесполезно, пройденный этап, с драками и ссорами. Так что, вот.
Ищем.

La Lune

   А у меня вот сын дома котенка завел, девочку. O:) Теперь фотки шлет по скайпу. ::)

Da-shutka

Халёсая такая!  :-* Взгляд шкодный-шкодный! ;) ::)
Mein kampf

Olga_Porshe

Дааа))) Я тоже маме посылала фотки, когда первый появился) Даже специально маму выписала в гости) Событие!

ЮЮ474

Quote from: La Lune on 02 September 2009 13:31:44
   А у меня вот сын дома котенка завел, девочку. O:) Теперь фотки шлет по скайпу. ::)
Точно прелесть...и точно взгляд такой... ;D..держитесь..)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

xiaosongshu

Эх, я тоже мечтаю о рыжей девочке. :-* На инглише такой окрас мармеладным называется - даже название вкусное.  :D

Olga_Porshe

Quote from: Olga_Porshe on 31 August 2009 09:27:19
Здравствуйте!
Три дня назад нашла котенка на улице, трехцветная девочка. Около 2-х мес. Ездили в больничку, анализы показали, что котяка совершенно здорова. Очень активная, игривая, общительная, с едой и туалетом проблем нет. С первого раза поняла, что ходить надо в лоток с наполнителем.
Проблема в том, что дома еще один котяра, уже большой. И он не очень дружелюбен по отношению к малявке. Все время задираются. Приходится держать в разных комнатах. Собственно это одна из причин почему надо как можно быстрее найти дом для малявки!

Кого заинтересовало звоните: 13701077791, email: h_linna@hotmail.com

С доставкой в любую точку Пекина, совершенно бесплатно, то бишь, даром)
[attach=1]
Отдали кицю... Сижу, реву:(  Уже привыкла к ней... Так надеялась, что мой мол.чел. привыкнет к ней и в последний момент согласится оставить...  :'(
Эх...нервы ни к черту :(

La Lune

Quote from: ЮЮ474 on 03 September 2009 08:02:08
Точно прелесть...и точно взгляд такой... ;D..держитесь..)

Дааа, девочки... Шкода - не то слово! :-X ;D Теперь вот от меня требуют дистанционного воспитания - типа, чтобы я советы давала, как ребенка воспитывать. O:) Нашли у кого спрашивать - меня все мои киски порабощали меня буквально сразу. ::) Правда, все они отличались исключительно мягкими и покладистыми характерами, ни в каких серьезных прегрешениях замечены никогда не были, а тут прямо маленькая разбойница какая-то! Вся в пра-пра-пра-деда рыжего Мурзика! А он в свое время был грозой поселка... :-X

Tim Sedov

Quote from: La Lune on 02 September 2009 13:31:44
   А у меня вот сын дома котенка завел, девочку...

прелееестнА!!  :)

а нам вот уже 4 месяца  :P
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

birikina

Как всегда я опоздала на раздачу котят  вислоухих в Гуанчжоу и теперь по доброму завидую тем, у кого они есть, а самой тааааак хоцца. Кто поможет?? хочу котенка, живу в Гуанчжоу, в Пекине не бываю, но если в Шеньчжень за ним смотаться, то готова

Terra

Quote from: murzik on 06 September 2009 03:33:44
Как всегда я опоздала на раздачу котят  вислоухих в Гуанчжоу и теперь по доброму завидую тем, у кого они есть, а самой тааааак хоцца. Кто поможет?? хочу котенка, живу в Гуанчжоу, в Пекине не бываю, но если в Шеньчжень за ним смотаться, то готова
Поделитесь секретом, кто в Гуанчжоу котят вислоухих раздает?  :o
Кошка - друг человека

ZEA

Quote from: Terra on 06 September 2009 05:47:11
Поделитесь секретом, кто в Гуанчжоу котят вислоухих раздает?  :o
если речь идет о моих сообщениях про вислоухих котят, которые искали хозяев, но уже нашли, то на всякий случай уточню - я их не раздавал, а "рекламировал", и котята эти были в харбине  :)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Smily

Это, видимо, murzik не так поняла Ваш совет, данный ей в Гуачжовской ветке о домашних животных и решила, что котят раздают в Гуанчжоу и что Вы, через полгода после обращения в ветку о кошках в Поднебесной, получили котенка в ГЖ.  ;):)

Ananasik

Quote from: murzik on 06 September 2009 03:33:44
Как всегда я опоздала на раздачу котят  вислоухих в Гуанчжоу и теперь по доброму завидую тем, у кого они есть, а самой тааааак хоцца. Кто поможет?? хочу котенка, живу в Гуанчжоу, в Пекине не бываю, но если в Шеньчжень за ним смотаться, то готова

Murzik, для того чтобы получить котенка, как уже неоднократно писалось на форуме, вовсе не обязательно покупать его именно в Гуанчжоу. Например, Terra удачно рассылает котят по всему Китаю. Я живу на Хайнане, а котенка она мне отправила из Ченду. По прибытию рейса я просто приехала в аэропорт и получила пушистого турика.

ZEA

а вот и доставшаяся нам вислоухая))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Da-shutka

Quote from: Tim Sedov on 05 September 2009 06:48:55

а нам вот уже 4 месяца  :P
Какая ушастенькая зайка у Вас выросла  :)
Mein kampf