• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Всё о кошках в Поднебесной

Started by Veronica, 14 October 2004 11:39:59

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Da-shutka

Mein kampf

Одуванчик

Лучшие решения всегда приходят экспромтом.Если, конечно, сначала над ними как следует подумать.

Da-shutka

Quote from: Одуванчик on 18 January 2010 05:51:36
такая клевая)))))))
Наши красавицы похожи :) Из одной семьи ::)
Mein kampf

iren_a

Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Smily

Да, все барышни просто загляденье :-* А вот наши мальчишки :)

Одуванчик

Quote from: Smily on 18 January 2010 17:06:43
Да, все барышни просто загляденье :-* А вот наши мальчишки :)
супер!))
Марсик вообще тааакой большой стал...)))
Лучшие решения всегда приходят экспромтом.Если, конечно, сначала над ними как следует подумать.

Larina


Da-shutka

Mein kampf

iren_a

Quote from: Da-shutka on 19 January 2010 05:30:18
Все красавцы НИМАГУ  :-* :-* :-* :-* :-*

Согласна! Просто прелесть!!!!  :-* :-* :-* :w00t: :w00t: :w00t:
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

waterfield

  А у нас похоже первая течка началась. Кошка представляет из себя жалкое зрелище. Жалобно мурлычет, трётся обо все углы. Начинаешь её гладить по спине, хвост задирает, попу выставляет. Вся такая беспокойная, неприкаянная по дому ходит. Мучается второй день. Даже не знаю, чем облегчить её страдания.  :'(
   Операцию мы на март-апрель планируем, после праздников. И как нам продержаться :(.
Omnea mea mecum porto.

birikina

Quote from: Terra on 12 January 2010 10:38:00
Вот, у меня первая "партия"  :) котят будет через месяц, еще через месяц вторая "партия". Процесс не стоит на месте  ;)
и я на очередь за котятами, уже на ветку захожу с пол-года как))). напишите в личку, как это можно организовать. спасибо

iren_a

Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

chizzarini

QuoteА у нас похоже первая течка началась. Кошка представляет из себя жалкое зрелище. Жалобно мурлычет, трётся обо все углы. Начинаешь её гладить по спине, хвост задирает, попу выставляет. Вся такая беспокойная, неприкаянная по дому ходит. Мучается второй день. Даже не знаю, чем облегчить её страдания. 
   Операцию мы на март-апрель планируем, после праздников. И как нам продержаться

НЕ переживайте, должно пройти завтра-послезавтра! Моя кошка ровно три дня пропела песни любовные, потом все так же резко и закончилось, как началось!  :D

waterfield

    Спасибо за поддержку!
    Да, сегодня Алиска уже поспокойнее стала.  O:) Вроде уже отпускает.
Omnea mea mecum porto.

Shelina

#3214
Приветик всем!! я вот сейчас в России ну расскажите же мне как на самом деле ввезти кошку в Китай что нужно? как? расскажите кто сам привозил кошек(котов)!! пожалуйста! я уже замучилась, всего столько начиталась, что правда, что нет не могу пнять!!!! Заранее спасибо;)

Модератор: начните своё пребывание на форуме с прочтения Правил!

Da-shutka

Quote from: Shelina on 21 January 2010 14:58:20
Приветик всем!! я вот сейчас в России ну расскажите же мне как на самом деле ввезти кошку в Китай что нужно? как? расскажите кто сам привозил кошек(котов)!! пожалуйста! я уже замучилась, всего столько начиталась, что правда, что нет не могу пнять!!!! Заранее спасибо;)

На первой странице этой темы есть ссылки интересующих Вас тем :)
Mein kampf

SwetaWu

За месяц моего отсутствия Мишутка поправился до 3,7 кг и стал совсем взрослым мужчиной

Da-shutka

А что у Мишутки с носиком? Ободрал? Или мне кажется?
Я тут вот какую информацию нашла   http://www.petlogistics.com
Mein kampf

SwetaWu

Quote from: Da-shutka on 22 January 2010 13:19:34
А что у Мишутки с носиком? Ободрал? Или мне кажется?
Это у него от регулярного сосания лапы :D

LostCat

Quote from: SwetaWu on 22 January 2010 15:29:04
Это у него от регулярного сосания лапы :D
Ну настоящий Мишутка, раз даже лапу посасывает, хахаха! ;D Это он перед сном такой рефлекс себе выработал? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

SwetaWu

Quote from: LostCat on 23 January 2010 02:28:30
   Ну настоящий Мишутка, раз даже лапу посасывает, хахаха! ;D Это он перед сном такой рефлекс себе выработал? ;D
Ага :) Насасывает перед сном, когда ему особенно хорошо (например, умостившись на пузе хозяина, когда тот гладит его)

Nefritoviy Drakon

Очень хочется завести котеночка. Может быть у кого-нибудь есть котята, которых будете раздавать? Я живу в Пекине.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!  :)

La Lune

#3222
Вот еще новых фоток ребенок прислал.  O:) 4,3 кг ::)

Антигона

#3223
а-аа,  хочу себе такого же рыжего))))
и ещё мордастика  русского голубого или британского...

А вот мой с новой прической
а-ля пекин/париж-весна-2010  ;D
наверное, в этом сезоне модны уши полностью в темно-коричневом цвете, а не кончики как раньше..

Da-shutka

Quote from: Антигона on 28 January 2010 10:49:02
а-аа,  хочу себе такого же рыжего))))
и ещё мордастика  русского голубого или британского...

Русские голубые не бывают мордатыми, они стройные :) А вот британцы славятся своми пухлыми щёчками ;)
Mein kampf