Автор Тема: Гостиницы Пекина  (Прочитано 173753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #275 : 08 Июля 2012 06:57:24 »
Добрый день ! :D
Возможно кому нибудь моя информация будет полезной , сколько иву в китае , а это уже фактически 5ый год, езжу постоянно . И никогда не отдавала ( возможно толкьо в начале проживания в данной стране ) за комнату в гостинице больше 150 юаней, :w00t: считаю в Китае это не имеет смысла. Не так давно вернулась с Шанхая 2х местный номер ,с душем от 外滩, а именно от 北外滩 с выходом на Российское консульство 15 мин шагом , до метро 8мин шагом , так вот данная прелесть стоила все 100 юаней в сутки.
такая же ситуация и в Пекине , хотя сейчас смотрю более ожесточенно , не всегда пускают иностранцев , однако, это не повод расстраиваться. Огромное количество сайтов с прекрасными апартаментами , тем более если оплачивать на 购物团 ( единственно внимательно читайте , принимают ли иностранцев ) , к примеру сейчас прекрасные скидочки здесь http://t.dianping.com/deal/38446
так же здесь http://t.dianping.com/deal/31761
далее очень часто 泰古假日快捷酒店的 гостиница делает хорошие скидки она же с прекрасными номерами за 125 юаней http://tuan.qunar.com/team.php?id=QNRNzIyNDk2#traffic_desc
Хороший многоязычный сайт это agora
далее  не забывайте о том что в Пекине , так же как и в любом другом городе , возможно снимать комнату ( 12-18 кв м) с отдельным душем за 120..и выше , с общим душем от 70 юаней . К примеру это очень прекрасный сайт для такого съема квартир http://www.youtx.com/room/65957/  ( заметьте без залога )
http://www.youtx.com/room/71102/
( желательно заранее списаться с хозяином , и сообщить ему о том что вы иностранец - у меня никогда не возникало с этим проблем), квартиры так же сдаются недельно , месячно..
Надеюсь данная информация кому нибудь поможет  :D
Спасибо вам огромное за Ваше сообщение, я как раз ищу такую гостиницу в Пекине, где можно было бы жить примерно за 100 юаней в сутки!
Прошла по ссылкам, классные фотографии номеров, проблема только в том, что не не могу прочитать по-китайски, что там написано, поэтому, пожалуйста, объясните, где эти гостиницы находятся, как до них добраться (станция метро или номер автобуса), и понимают ли там по-английски?
В частности, мне очень понравился номер за 90 юаней в сутки по ссылке: http://www.youtx.com/room/20865/
помогите выяснить, где этот отель (или это комната в квартире?) находится? Я с удовольствием бы там остановилась, если Вы мне подскажете, куда я должна ехать.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012 07:49:56 от Lena88 »

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #276 : 08 Июля 2012 15:22:52 »
 :) Пожалуйста
Что да этой ссылки http://www.youtx.com/room/20865/ ,
если вы не говорите по китайски , то немного проблематично . Так как вы должны при помощи интернета заказать данную комнату ( оплатить через интернет необходимо около 20 % от общей стоимости за весь период проживания..) ( это не квартира , а именно комната ) т.е в квартире будут жить еще каке нибудь люди , далее в комнате , отдельный туалет.
Далее , посмотрите ниже фотографий с изображением, есть табличка с датами , вот там что зелененькое ( синенькое) на эти даты комната свободна. И можно ее заказывать .
Находится она на 2ой ветке метро , andingzhan ( написано что 800м от метро)
Поэтому, что бы вам ее заказать , нужно связаться с хозяином , именно поинтересоваться могут ли жить иностранцы ( обычно могут ) и тогда смело заказывать , и оплачивать часть суммы через интеренет . Это вам лучше попросить ваших друзей говорящих по китайски .
Или если вам совсем не к кому обратится , то в каких числах вы будите в Пекине ? может быть я смогу вам помочь
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #277 : 08 Июля 2012 15:25:11 »
:) Пожалуйста
Что да этой ссылки http://www.youtx.com/room/20865/ ,
если вы не говорите по китайски , то немного проблематично . Так как вы должны при помощи интернета заказать данную комнату ( оплатить через интернет необходимо около 20 % от общей стоимости за весь период проживания..) ( это не квартира , а именно комната ) т.е в квартире будут жить еще каке нибудь люди , далее в комнате , отдельный туалет.
Далее , посмотрите ниже фотографий с изображением, есть табличка с датами , вот там что зелененькое ( синенькое) на эти даты комната свободна. И можно ее заказывать .
Находится она на 2ой ветке метро , andingzhan ( написано что 800м от метро)
Поэтому, что бы вам ее заказать , нужно связаться с хозяином , именно поинтересоваться могут ли жить иностранцы ( обычно могут ) и тогда смело заказывать , и оплачивать часть суммы через интеренет . Это вам лучше попросить ваших друзей говорящих по китайски .
Или если вам совсем не к кому обратится , то в каких числах вы будите в Пекине ? может быть я смогу вам помочь
Еще хотела  добавить , что не всегда фотографии соответствуют с действительностью. Однако , по такой цене не думаю, что можно найти что то замечательное с уровнем 5ть звезд  O:)
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн Lena88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #278 : 08 Июля 2012 22:50:13 »
В данный момент я нахожусь в Ташкенте.  Увы, рядом никого, кто сносно говорил бы по-китайски, тем более, понимал бы китайские тексты.
А в Пекин собираюсь лететь примерно во второй половине августа. Надеюсь, Вы еще будете там в это время? И эти комнаты сдаются на долгий срок?
Мой e-mail [email protected], напишите мне, пожалуйста,  я скину Вам свой пекинский номер.


Оффлайн СветаН

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #279 : 10 Июля 2012 23:48:48 »
Здравствуйте!!! Останавливаемся в Wan Bang 3*. Не подскажите где недалеко есть обменный пункт и какие ближайшие торговые центры стоит посетить для покупки брендовой одежды,  шубы, айфона? Будем находится там 3 дня. Спасибо заранее за ответ)

Оффлайн Karterr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #280 : 10 Августа 2012 11:05:10 »
Интересуют названия гостиниц в районе станции метро 四惠 где селят иностранцев и желательно номера телефонов\интернет адреса :\

Оффлайн MAHONE4KA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #281 : 15 Августа 2012 18:12:54 »
 Добрый день! Собираемся в Пекин в октябре группой из 5 человек. Подскажите, пожалуйста, по гостиницам не очень дорогим в районе Ябаолу! Первый раз и не очень ориентируюсь по карте города :( :( :(

Оффлайн Karterr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #282 : 16 Августа 2012 12:54:40 »
http://www.agoda.ru/asia/china/beijing.html?asq= вот неплохой сайт для бронирования гостиниц, на русском языке. Можно использовать как "поиск" для гостинниц. введи в строку поиска "я бао лу" и тыкайте во все что привлечет внимание.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #283 : 20 Сентября 2012 15:24:26 »
подскажите пожалуйста кто останавливался в апартаментах синтиншань или другое название  сан франциско? расскажите свои впечатления, недавно услышала что там появились клопы-кто был недавно поделитесь инфой-заранее спасибо!

Оффлайн tom.111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #284 : 23 Сентября 2012 20:46:02 »
Здравствуйте!
Может кто нибудь знает недорогую гостиницу в районе моего универа.
北京海淀区学院路15号北京语言大学17号楼;
Beijing Language and Culture University, building no.17, 15 xueyuan road, Haidian District;
Пекинский университет языка и культуры
Цена в районе 150 юаней не больше.
Нужен двухместный номер.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012 22:54:55 от tom.111 »

Оффлайн info25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: high07
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #285 : 06 Октября 2012 19:18:44 »
гостиницу можно самостоятельно забронировать на елонге

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #286 : 06 Октября 2012 23:15:04 »
гостиницу можно самостоятельно забронировать на елонге

Что такое елонг?

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #287 : 06 Октября 2012 23:21:38 »
Что такое елонг?
elong.com сайт такой, там можно забронировать гостиницу.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #288 : 06 Октября 2012 23:22:53 »
elong.com сайт такой, там можно забронировать гостиницу.

Там есть система оценок и отзывы клиентов?

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #289 : 06 Октября 2012 23:27:56 »
Там есть система оценок и отзывы клиентов?
Есть.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #290 : 07 Октября 2012 02:18:51 »

Оффлайн info25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: high07
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #291 : 07 Октября 2012 19:43:25 »
Там есть система оценок и отзывы клиентов?
все там есть, причем можно сделать сортировку по району, звездам, цене и т.д.

Оффлайн info25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: high07
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #292 : 07 Октября 2012 19:46:14 »
Будем на 2-3 дня в Пекине.  Посоветуйте нормальную недорогую гостиницу.
недорого - сколько для вас?
я обычно уже несколько лет останавливаюсь в этой http://hotel.elong.net/search/00501028-hotel/
для меня она удобная во всем..как районом так и ценой...инфраструктурой и т.д...

Оффлайн Анна24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #293 : 07 Октября 2012 23:19:41 »
Здравствуйте. Хотим приехать в Пекин 27 ноября 2012г. подскажите недорогую гостиницу или квартиру рядом с Ябалоу. нас 3 взрослых и 2 детей. Будем до 5 декабря. Квартиру оплатим за месяц.

Оффлайн info25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: high07
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #294 : 08 Октября 2012 11:44:30 »
Здравствуйте. Хотим приехать в Пекин 27 ноября 2012г. подскажите недорогую гостиницу или квартиру рядом с Ябалоу. нас 3 взрослых и 2 детей. Будем до 5 декабря. Квартиру оплатим за месяц.
почему именно там ? там оптовый рынок, особо ничего интересного там нет :)

Оффлайн Анна24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #295 : 08 Октября 2012 17:08:56 »
Я знаю,что там рынок. Можно и ближе к Запретному городу  :)

Оффлайн thenikitosssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ФинСпорт
  • Skype: nikitakirov
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #296 : 14 Октября 2012 20:42:18 »
Мы останавливаемся в отеле RongBao, он рядом с Ябаолу. Отель нормальный и не дорогой. Можно забронировать на букинге (первый раз мы так и делали), сайт берет 15% комиссии. Можно и напрямую им позвонить. Если надо я дам телефон.

Оффлайн hihov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #297 : 17 Октября 2012 10:12:29 »
Подскажите 5* не очень дорого с бассейном приличным
сауной и парной

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #298 : 18 Октября 2012 23:53:52 »
Подскажите, кто в теме, самый роскошный отель Пекина. Роскошный не только в плане цены, но комфортности, вида из окна, обслуживания и т.п. Спасибо заранее.))

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #299 : 19 Октября 2012 11:59:39 »
Подскажите, кто в теме, самый роскошный отель Пекина. Роскошный не только в плане цены, но комфортности, вида из окна, обслуживания и т.п. Спасибо заранее.))
резиденция дяоюйтай, только просто так туда не поселят. кроме денег нужны связи
а если обычные гостиницы примерно все одинаковые в категории 5+