...Как и обещал, делюсь фотосерией «Возрождение «Лас-Вегаса»...
Если порыться «на дне этой ветки» )) можно обнаружить о нем и двухгодичной давности посты. То есть, как понимаете, клуб не нов )) просто закрылся на 3-месячный ремонт и 11 ноября распахнул «ворота», что в здании 5 звездочной гостинице Fushun Tian Tian (как было сообщено форумчанами ранее).
Заходим, что видим??? Родство с «Co-Co». То есть, современный, прогрессивный.... А как иначе при шанхайском землячестве учредителей? ))
Таким образом, явная схожесть - и в ярком индустриальном футуризме интерьер-дизайна, и в центральном экране-панно, что также стоит фоном для «зажигалок», перед которыми длинный диджейский стол-пульт упирающийся в танцпол.
Также - посередине бар, вокруг аккуратные стильные высокие столики. А периметр всего зала – двойной ряд милых диванчиков с перегородками. Просто все это немного меньше.
Конечно, есть и пара «баофанов» - в стороне от центрального входа, по своему коридору.
Рядом – изоляционные спецкабинки для телефонных разговоров.
Кстати, музыка, сейчас в Лас-Вегасе – это неутомимо модное r’n’b, и различный хаус. В день открытия\возрождения за пультом стояли ребята с культовой Ибицы.
Принцип нахождения DJ’s таков - их всегда трое: свой старый, свой из Шанхая и на время свой )) приглашенный с какой-нить чужбины.
Лично меня порадовало все. В том числе и уборная. Одна на всех. В предбаннике мальчик мило\настойчиво указывает на свободную кабинку. Ну прям хабаровский «Госпиталь»!! )))
О фоторяде.
Вот вам традиционная тройка для зачина.
Остальное - все там же на
http://foto.mail.ru/mail/timerz/ТС