Автор Тема: китайская любовь  (Прочитано 255990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Житель Янгона
Re: китайская любовь
« Ответ #800 : 17 Декабря 2003 23:21:42 »

Так может дело именно в физиологии? Как говорится, размер имеет значение. Ввиду "незавидности размеров" у них и вариантов с их применением побольше, да и партнер не так тяжело все это переносит ;).



Хм... Тут все как раз наоборот...

Их, как и китайских девушек, тянет именно на европейские размеры! Многие потому и едут за рубеж - от своих подальше и к европейцам поближе!
"Хуйдашы-хошы-бушы!" (Из разговорника, выдаваемого советским пограничникам в конце 60-х годов 20 века для общения с китайскими коллегами)

MAO

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #801 : 17 Декабря 2003 23:26:25 »


Хм... Тут все как раз наоборот...

Их, как и китайских девушек, тянет именно на европейские размеры! Многие потому и едут за рубеж - от своих подальше и к европейцам поближе!

Да что мы гадаем?! Будет возможность, спрошу как-нибудь у одного из знакомых, как и почему они к этому приходят. Как бы в глаз только бы не получить. Ну или еще куда...

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: китайская любовь
« Ответ #802 : 18 Декабря 2003 12:38:47 »
Вы имеете в виду смертных? Конечно, нашенской гомофобии нет. Но статья-то есть.


Нет статьи.

Иногда применяется статья об ответственности за хулиганство, но это зависит больше от политического климата на дворе, а также от инициативности и полета фантазии конкретного правоприменителя (хм... это дело ведь при желании можно и "изменой родине" обозвать).

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #803 : 18 Декабря 2003 15:51:15 »
Русское педик нейтральное и безобидное слово, хотя и несколько простонародное , сопоставимо с французским

а я всегда считала, что это совершенно обидное словечко:( потому как корни его в блатном жаргоне(

давайте уж назвать их просто - ГЕИ) по крайней мере как -то с Землей ассоциируется :) не так обидно.

видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #804 : 18 Декабря 2003 16:02:06 »

Их, как и китайских девушек, тянет именно на европейские размеры!


ну когда размеры влияли на любовь к мужчине??? :) это все - мужские предрассудки :)

У китайских геев любовь к иностранным геям проявляется (скорее всего) по тем же самым причинам , что  и у китайских девушек.

Интересно, есть в Китае какая-нибудь ассоциация геев? Пытаются ли они выйти на поверхность?
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: китайская любовь
« Ответ #805 : 18 Декабря 2003 19:20:12 »
давайте уж назвать их просто - ГЕИ) по крайней мере как -то с Землей ассоциируется :) не так обидно.

Был такой анекдот - про врача и представителя данного сексменьшинства. Помните? Врач спрашивал: "А что, у вас есть яхта, вилла? Нет?! Тогда вы не гей? Вы самый обыкновенный..."

Окончание приводить не буду, сами придумаете в меру собственной испорченности ;)

Что касается слова "гей", то не-геи, по идее, должны обижаться, когда это слово произносится, т.к. это аббревиатура от англ. "good as you".
We play the game
With the bravery of being out of range...

MAO

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #806 : 18 Декабря 2003 20:27:11 »


ну когда размеры влияли на любовь к мужчине??? :) это все - мужские предрассудки :)

Странные вы, женщины :). Одни говорят, что влияет, другие - нет.
А китаянки-то как раз побаиваются.

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #807 : 18 Декабря 2003 21:47:09 »

Странные вы, женщины :). Одни говорят, что влияет, другие - нет.
А китаянки-то как раз побаиваются.

понятное дело :)
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Usia

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #808 : 18 Декабря 2003 22:27:12 »

  Нет статьи.
  хм... это дело ведь при желании можно и "изменой родине" обозвать.


  Замечательно! Спасибо за поправку! Признаться, УК не штудировал, а вот "источники" на этот раз подвели  :-[
  Да ведь так и должно быть! Надо же наконец китайским мужчинкам и о перенаселённой Родине подумать, и о себе  :D Пора бы и браки однополые узаконить! С китайской спецификой  ;D

Usia

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #809 : 19 Декабря 2003 15:42:48 »

                     Нет статьи.


  Уважаемый Нимлатха! Сию минуту о Вас вспомнил!

Цитировать
Не смотрите на ноги!

Если вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.

http://www.vazhno.ru/society/article_2003_12_18_N30_40141845.html


                                   ;D ;D ;D

:-/ :-XИли хорошо будет смеяться кто-то другой? :-X :-/

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #810 : 19 Декабря 2003 15:58:55 »


  Уважаемый Нимлатха! Сию минуту о Вас вспомнил!


                                   ;D ;D ;D

:-/ :-XИли хорошо будет смеяться кто-то другой? :-X :-/


Нимлатхе - привет. Ты был прав - я все-таки еду :),

Сорри, что вмешиваюсь :) но где-то тут был обсуждаем вопрос открытых ножек китайских женщин.  Их не прилично показывать ровно на столько, на сколько  не прилично было в свое время в России женщине опростоволоситься ( показать волосы).

видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: китайская любовь
« Ответ #811 : 19 Декабря 2003 16:51:51 »
Цитировать
Не смотрите на ноги!  

Если вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.  


;D Журналистика без глупостей - неполноценная журналистика. Здесь поминали "Бильд", журнал держит марку.

Цитировать
Нимлатхе - привет. Ты был прав - я все-таки еду


"Почему я ничему не удивляюсь?" ©  

Когда? В какой город?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2003 16:54:57 от Nimlatha »

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #812 : 19 Декабря 2003 17:10:31 »


;D Журналистика без глупостей - неполноценная журналистика. Здесь поминали "Бильд", журнал держит марку.


"Почему я ничему не удивляюсь?" ©  

Когда? В какой город?


в июле в Qingdao :)
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Miracle

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #813 : 19 Декабря 2003 21:28:05 »
Мне бы хотелось услышать мнение наших девушек, живущих в Китае о  местных мужчинах, ведь как я поняла, в форуме много вышедших за китайцев наших соотечественниц. Какой он – китайский муж, любовник или друг? Как они проявляют свои чувства?
Возможно я офтоплю, но я была весьма удивлена одним фактом.
Придя в гости, к одной семейной паре, жена - владелица бюро знакомств российских женщин с иностранцами, сетовала на то, что не может в достаточном количестве найти российских азиаток (калмычек, буряток, тувинок, кореянок и т.д.), потому как на них большой спрос.  Среди гостей были и сами женихи, приехавшие знакомиться, добрая часть которых очень даже симпатичные скандинавы, прям - «викинги». Поговорив с ними, я спросила, а что же в них такого хорошего, почему они не едут в Китай, Корею, Японию? Они сказали, что Российские азиатки – обладают европейским менталитетом, нет многих восточных заморочек и  образованы.
Поддав как следует, мужчины начали более откровенно говорить о женщинах («в лесу о бабах, с бабами о лесе»).  Плюсы азиаток – нет целлюлита; в 40 лет - практически нет морщин, стареют поздно, но резко; даже в 50% жару - сухие подмышки; не нуждаются в бритье ног; узость и эластичность вагины, даже поле родов; в связи с употреблением большого количества сои,  климакс протекает поздно и незаметно.
Душевные ценности: в отличие от западноевропейских – мужеподобных, очень женственны, малопьющие, менее феминизированы,   преданы семейным ценностям более чем кто - либо.
Их минусы – зачастую короткие ноги, и некоторая зашоренность, попадая в чужую среду, часто сильно закомплексованы.
Так что если есть желание связать судьбу с европейцами (информация для девушек), могу написать телефон этой реально действующей конторы.



Newt

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #814 : 20 Декабря 2003 06:50:19 »
People,
but you have to distinguish Hong Kong Chinese and
China Chinese.  China chinese have are programmed against women, and Hong Kong are civilized like
Westerns, are they?

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: китайская любовь
« Ответ #815 : 20 Декабря 2003 13:41:54 »
Мне бы хотелось услышать мнение наших девушек, живущих в Китае о  местных мужчинах,

почитайте, пожалуйста предыдущие сообщения.  Там есть то, что Вам нужно.
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

nezyf

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #816 : 20 Декабря 2003 14:20:10 »

Придя в гости, к одной семейной паре, жена - владелица бюро знакомств российских женщин с иностранцами, сетовала на то, что не может в достаточном количестве найти российских азиаток (калмычек, буряток, тувинок, кореянок и т.д.), потому как на них большой спрос.  Среди гостей были и сами женихи, приехавшие знакомиться, добрая часть которых очень даже симпатичные скандинавы, прям - «викинги». Поговорив с ними, я спросила, а что же в них такого хорошего, почему они не едут в Китай, Корею, Японию? Они сказали, что Российские азиатки – обладают европейским менталитетом, нет многих восточных заморочек и  образованы.
Поддав как следует, мужчины начали более откровенно говорить о женщинах («в лесу о бабах, с бабами о лесе»).  Плюсы азиаток – нет целлюлита; в 40 лет - практически нет морщин, стареют поздно, но резко; даже в 50% жару - сухие подмышки; не нуждаются в бритье ног; узость и эластичность вагины, даже поле родов; в связи с употреблением большого количества сои,  климакс протекает поздно и незаметно.
Душевные ценности: в отличие от западноевропейских – мужеподобных, очень женственны, малопьющие, менее феминизированы,   преданы семейным ценностям более чем кто - либо.
Их минусы – зачастую короткие ноги, и некоторая зашоренность, попадая в чужую среду, часто сильно закомплексованы.
Так что если есть желание связать судьбу с европейцами (информация для девушек), могу написать телефон этой реально действующей конторы.

А я думала, что в России, кроме ценителей, никто не ест сою в больших количествах. И "малопьющие" - как это, с русским вариантом европейского (тоже ?) менталитета, и малопьющие? Тувинки и кореянки - навеное, да. Но калмычки и бурятки - точно многопьющие. :)

А в целом, правильно - у скандинавов романтизмуса нет. Вообще им надо напомнить - "зачем покупать корову, если можно её доить бесплатно?"

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: китайская любовь
« Ответ #817 : 20 Декабря 2003 18:39:42 »

                                   ;D ;D ;D
:-/ :-XИли хорошо будет смеяться кто-то другой? :-X :-/
Я тоже всегда считала как и Aiwa, что подобное отношениек женским ножкам относится больше к истории, чем к действительности. Пока прошлым летом, в Шанхае, не попала с партнёрами, после выставки в ресторан 8). Было очень жарко и в ожидании обеда, я (сидя нога за ногу) сняла с одной ноги басоножку (как это делают многие обычные западные женщины). Со мной в этой поездке, был очень хороший человек и мой друг, он китаец, очень образован (пишет книги, занимается переводами, 12 лет проработал управляющим в кит. банке). Так вот, этот (мною очень уважаемый) китаец, возвращаясь к столу (ходил за газетой), резковато сел, после чего моя свободная нога(которая без босоножки), подверглась чьему-то "нападению", т.е. кто-то из присутствующих дал хорошего пинка(далеко не деликатного) моей ступне :-/! Я чуть не подпрыгнула от этой наглости и окинув присутствующих изучающим взглядом поняла :A), что это мой уважаемый и всегда такой деликатный друг :o. На мой удивлённый взгляд он ответил в полголоса(как сказал бы брат младшей сестре):"Одень  >:(  босоножку!" На вопрос:"Почему?" пояснил, что так ведут себя в ресторанах китаянки, намекающие на желание познакомиться с мужчиной ближе... Хоть и в душе у меня был протест, всё же я подчинилась, ибо не раз он помогал мне выпутываться или предотвращать неприятные ситуации, по опыту понимая, что прсто так он не скажет. Выходит, какое-то может и не настолько как в этой статье, но негативное проявление в этом имеется :-/.  
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: китайская любовь
« Ответ #818 : 20 Декабря 2003 19:47:28 »

Так может дело именно в физиологии? Как говорится, размер имеет значение. Ввиду "незавидности размеров" у них и вариантов с их применением побольше, да и партнер не так тяжело все это переносит ;).
Размеры, насколько мне известно, интересуют чаще :подростков, людей с ограниченной фонтазией, с физическими аномалиями, с пароноидальными наклоннастями.
У людей свободных от вышепаречисленных состояний, размеры проблем не вызывают :).
Цитировать

А то что "голубых" здесь много, это действительно так. Среди моих китайских знакомых достаточно "нетрадиционно" ориентированных, в том числе и девушек. Опять-таки - "достаточно выйти на улицу".
То Уся: не знаю, почему вы так удивлены моим неудивлением  :A). Как будто вы не в Китае живёте. Всё это сплошь и рядом.
Мне кажется удивление тут вызвано не фактом существования подобных отношений, а фактом открытого их проявления. Думаю, если бы вместо них там находилась парочка: парень и девушка, так же явно и интимно демонстрирующих глубину своих инт. отношений, реакция не была бы намного другой.

Насчёт, сплошь и рядом, скажу: в России среди моих друзей мужчин, трое откровенно Геи. Один из них живёт супружеской парой с другом. Он(мой однокурсник) очень отзывчивый, добрый и талантливый человек, имеющий свои принципы и понятия о чести.
Другой имеет двух постоянных партнёров, но живёт один.
Он очень обеспеченный человек, пользуется огромным авторитетом и уважением, несмотря на всё это довольно одинокий и сентиментальный, очень ответственный и всегда рад помочь или дать дельный совет. Отдыхать, уже наверное лет 6-7 он ездит путешествовать всегда с ними втроём. Третий по-настоящему влюблён "по уши" в одного парня и очень страдает, что тот ему изменяет. Я поняла, что это не просто физиология, не так и не всегда, все это просто и пошло. Все они мне нравятся просто как люди, меня не смущает их ориентация, но почему-то мне они кажутся немного "сиротами".
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

2YAna

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #819 : 20 Декабря 2003 20:20:43 »
Сама я по национальности бурятка, и читая  некоторые сведения о своей национальности, становится очень обидно. Шестой год замужем за китайцем и давно мы уверены в том,что в каждой нации есть уроды и приличные люди. А кто делает общие характеристики,тот не прав. Так как вполне есть серьезные аргументы. Всего хорошего. А вообще пусть китайцы живут с китаянками, буряты с бурятками , тувинцы с туувинками  и т.д.

nezyf

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #820 : 21 Декабря 2003 13:36:34 »
А кто делает общие характеристики,тот не прав.

Правильно - все разные. :) Только имена у всех одинаковые.

MAO

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #821 : 22 Декабря 2003 12:15:10 »

Плюсы азиаток – нет целлюлита; в 40 лет - практически нет морщин, стареют поздно, но резко; даже в 50% жару - сухие подмышки; не нуждаются в бритье ног; узость и эластичность вагины, даже поле родов; в связи с употреблением большого количества сои,  климакс протекает поздно и незаметно.
Душевные ценности: в отличие от западноевропейских – мужеподобных, очень женственны, малопьющие, менее феминизированы,   преданы семейным ценностям более чем кто - либо.
Их минусы – зачастую короткие ноги, и некоторая зашоренность, попадая в чужую среду, часто сильно закомплексованы.

Так просто и популярно о такой сложной теме. По-моему, всё "в точку", хотя кому-то, может, так не показалось.

О китайских мужчинах... Вопрос, наверное, еще более сложный. Выскажу такую точку зрения: будь я девушкой, близкие отношения с китайцем были бы для меня исключены на 99%. Один процент я бы оставил(а) ;) на тех немногих, получивших западное образование и... по крайней мере, не отращивающих ноготь на мизинце, чтобы потом им везде ковырять :).

Оффлайн Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Житель Янгона
Re: китайская любовь
« Ответ #822 : 22 Декабря 2003 19:46:16 »

Все они мне нравятся просто как люди, меня не смущает их ориентация, но почему-то мне они кажутся немного "сиротами".


Очень интересное наблюдение :-))) Я, например, всегда считал, что это именно женщина должна чувствовать себя сиротой в компании двух мужчин-геев, а не они должны казаться этой женщине сиротами. :-)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2003 19:47:12 от Dragon »
"Хуйдашы-хошы-бушы!" (Из разговорника, выдаваемого советским пограничникам в конце 60-х годов 20 века для общения с китайскими коллегами)

Оффлайн Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Житель Янгона
Re: китайская любовь
« Ответ #823 : 22 Декабря 2003 20:00:22 »

По-моему, всё "в точку", хотя кому-то, может, так не показалось.
.


А запах? :-) Лично для меня запах имеет решающее значение. Поэтому на уровне "свой-чужой" запах китаянок - самый важнейший барьер для меня. Они - именно "чужие". Может, не лучше и не хуже, но "чужие". И хотя я имел с ними отношения, но все равно впечатление было такое, какое, наверное, бывает, при общении с ароматизированной надувной куклой (хотя опыта с куклой у меня как раз нет).

Вот глаза - это да :-))) Когда в полутьме смотришь в их черные глаза - возникает такое мистическое впечатление, что заглядываешь куда-то вглубь веков, в тысячелетнюю историю Китая. С европейскими девушками такого ощущения нет. Впрочем, я не одинок в этом впечатлении.

И еще один нюанс. Китаянки слишком предупредительны, что ли, когда в постели с ними оказывается европеец (или может, мне такие попадались?). И иногда эта предупредительность и вопрос "хотите еще?" несколько наскучивает и пропадает всякое желание. Они слишком предсказуемы и слишком растворяются в тебе, переставая существовать как личности...

Хм... Не знаю, понятно ли я выразился...

Впрочем, опять же - кому как нравится...

"Хуйдашы-хошы-бушы!" (Из разговорника, выдаваемого советским пограничникам в конце 60-х годов 20 века для общения с китайскими коллегами)

Miracle

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #824 : 23 Декабря 2003 08:28:00 »
Да, да, да вот так и становишься стервой…
Стоит только раствориться, как говорится, дышать одним дыханием со своим избранником, как сразу становишься не интересным, теряешься как личность, поэтому и швыряешь ему в лицо на годовщину свадьбы подарок - кольцо, потому как каратом не вышло. Ночью пинаешь в ближайший ларёк, потому как страсть захотелось именно бананасового сока, душа болит, но всё равно пинаешь, что бы ценил больше.
Нравится нашему брату сидеть на пороховой бочке. Может это просто русский мужской мазохизм?
Вот и думаешь, ценили ли декабристы, марш броски своих супружниц?
Даа уж:  в богатстве и в бедности,  в здравии и в болезни...
Наверное, преданность и предупредительность ценишь, когда беден и болен?