• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Шанхайские дневники

Started by Ходок, 18 June 2005 23:14:37

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tozhe

#75
5 шагов от Наньцзинлу

L CHU

[- одна в метро, 1 -ая линия- это не часы пик - не думайте - в часы пик мне руки не удалось бы поднять
Понимаю, только что побывали в Шанхае и попали в час пик как раз на этой первой линии. Там то я и поняла, что такое 30 000 000 жителей )))
В Пекине в час пик как то поспокойнее, ну а дома в Питере совсем никого - курорт.
Сфотографировала эту самую 1 линию тоже, но не в час пик

L CHU

[Посмотрел я фотографии .. несомненно хорошие, но они были бы в десятки раз интереснее и красивеее, если бы их просто в Adobe Photoshop или Abode Image Ready не то что обработать - а просто им дать стандартные настройки цвета и Ко.
[/quote]
Мне кажется фотошоп здесь не нужен - Шанхай действительно в дымке.