• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Field Guide To Moscow

Started by WiRed, 24 November 2005 18:29:57

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WiRed

Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Славак

ага, только почему не поместить в тему про "зажравшихся москвичей" ???
Продолжается борьба с гнилями

WiRed

А почему - туда? Хороший юмор - всеобщее достояние, а не дубина в усобных разборках москвичей и урюпинцев. Там вам песочницу сделали - меряйтесь лопатками и ведерками на здоровье, зачем хороший материал зря туда переводить...
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Славак

#3
Quote from: WiRed on 27 November 2005 04:07:38
А почему - туда? Хороший юмор - всеобщее достояние, а не дубина в усобных разборках москвичей и урюпинцев. Там вам песочницу сделали - меряйтесь лопатками и ведерками на здоровье, зачем хороший материал зря туда переводить...

  ??? В общем материал интересный, только на отдельную тему не тянет, ИМХО. Особо понравились Gaishnik, Churka, бизнесмен еврейского происхождения. Не хватает украинских, молдавских и белорусских рабочих-строителей и офис-мененджера мужского полу  ;D
Продолжается борьба с гнилями

Xiyanjie

Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
В общем материал интересный, только на отдельную тему не тянет, ИМХО.

Если следовать этой логике, то обсуждение Москвы и на раздел не тянет, можно все в одну тему сбрасывать...  ;)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

WiRed

Quote from: Xiyanjie on 27 November 2005 11:50:40
Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
В общем материал интересный, только на отдельную тему не тянет, ИМХО.

Если следовать этой логике, то обсуждение Москвы и на раздел не тянет, можно все в одну тему сбрасывать...  ;)

Нафик-нафик! Если куда и сбрасывать (обсуждение Москвы) - то только в мусор!

Дорогие  россияне! (с) ЕБН
Ну не всем же интересно  ;)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

WiRed

Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
Не хватает украинских, молдавских и белорусских рабочих-строителей

Да все чурки на одно лицо... Уточняю - чурка - не национальность. Чурка - профессия (рабочий-строитель). Тамильские (в Индии) и пакистанские (в UK) рабочие-строители ничем не отличаются от своих собратий у вас.

Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
офис-мененджера мужского полу  ;D

Ух ты! А такие есть?
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Славак

Quote from: WiRed on 27 November 2005 12:14:20
Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
Не хватает украинских, молдавских и белорусских рабочих-строителей

Да все чурки на одно лицо... Уточняю - чурка - не национальность. Чурка - профессия (рабочий-строитель). Тамильские (в Индии) и пакистанские (в UK) рабочие-строители ничем не отличаются от своих собратий у вас.

Quote from: Славак on 27 November 2005 11:15:20
офис-мененджера мужского полу  ;D

Ух ты! А такие есть?

Я про Сhurku, который в ссылке был  :) Под "офис-менеджером мужского полу" имел ввиду популярный персонаж под обобщающим названием "менеджер".
"Тебе повезло, ты не такой как все,
Ты работаешь в офисе..." (с)  ;D
Продолжается борьба с гнилями


pnkv

Quote from: WiRed on 27 November 2005 12:07:10Дорогие  россияне! (с) ЕБН

Более точно:

Дорогие россиянцы!


WiRed

Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)