Голосование

Поскольку участники форума уже не первый год продолжают офигевать в этой теме от одного и того же (попрошайки, пижамы, туалеты, одежда не по

Да, я прочел топик внимательно от начала и до конца
70 (19.7%)
Я в целом ознакомился с содержанием темы "С чего я офигел в Китае", но сказать, что прочитал ее всю уверенно не могу, т.к. очень уж много т
185 (52%)
Нет. Читаю только последнюю страницу темы и добавляю свои наблюдения
101 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 356

Автор Тема: С чего я офигел в Китае  (Прочитано 1958518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1250 : 10 Мая 2007 00:12:10 »
Я офигела с одной детали в китайском поезде. Ездила на китайских поездах не раз, но такое случилось однажды. Вечером проводник проходит провряет шторки на окнах, как сумки стоят и проч. Вроде собирается уходить, но тут смотрит как стоит обувь - а я обувь по привычке засунула под полку, чтоб не мешала на проходе, лежу читаю. А проводник взял достал обувь и поставил ее рядом с полкой так, чтобы когда  ты встанешь твои ноги как раз оказались в туфлях, ну и обувт других пассажиров расположил подобным же образом.  Под впечатлением была долго. Ничего подобнонго в российском, украинском поезде себе представить не могу...
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1251 : 10 Мая 2007 09:58:30 »
Мне  и не только мне однажды проводник поправлял одеяльце, ну как мама в детстве, знаете? аккуратненько, что бы не разбудил, подтолкнул и подвернул :o
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1252 : 10 Мая 2007 11:13:06 »
...ехала как-то из Пекина в скором поезде (вагон был общий), так наш проводник в белых перчатках ! помогал всем ставить сумки на полки и так аккуратненько их расствялял и поправлял))))тоже умилилась :)

PSV

  • Гость
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1253 : 13 Мая 2007 22:50:19 »
Мое первое знакомство с Китаем произошло в городе Танчин (или Данчен), прожил я там 1 год и вот что меня поразило:
1. Еще при прилете в город Ниньбо, это аэропорт!!!, наше Пулково 2 отдыхает.
2. Дороги, хоть они и платные, но зато какие!!!
3. Потом в Танчине так это выброс мусора на тротуар, хотя мусорка в 4 метрах!! Но при их количестве уборщиков (дворников), все чисто, убирается практически сразу!!
4. Еще манера китайцев вести себя за столом! И эти "камбэи", пьют они конечно не слабо!!!
5. Что самое интересное именно в Танчине нас не кто не пытался обмануть, даже на рынке, если это стоит 1 юник, то так и продавали!!! Был случай - хотел я деньги поменять доллары на евро, пришел в банк, там сказали, что они не могут, только в центральном отделение, меня туда отвезла инкасаторсакая машина, я поменял деньги, и менеджер центрального банка отвез меня в гостиницу, бесплатно!!! (менял я всего!! 400 долларов)
6. Доброжелательное отношения к нам! Ну и конечно их "ХЭЛЛОУ"
7. Из достопримечательностей : Остров Путо, Сико, В городе Далян - Зоопарк и океанариум.
  Сейчас я нахожусь в Санье, тут конечно все по-другому, все-таки курорт и очень много иностранцев, но если уехать так сказать далеко за город, то очень все похоже на Танчин, также доброжелательное отношение. И еще дыни дарят с грядок, при предложение денег отказываются!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1254 : 14 Мая 2007 11:49:50 »
Офигиваю от своих соседей сверху. Эти... ... люди утречком, часов в 5-6 стучат чем-то в наш потолок над спальней. Такое ощущение, что ходят там на шпильках с металлическими набойками.
Моему терпению пришел конец на майских праздниках, когда они начали стучать в 3 утра. Поднимаюсь к ним, стучу. Выглядывает соседка из окошка (у них окно на площадку выходит), спрашивает: "Чего надо?" Я говорю: "Не знаю, чем вы тут занимаетесь, но вы своим стуком мешаете нам спать" А она: "А мы тут стираем" Это ж надо додуматься устроить стирку в 3 утра!
Попросила их вести себя потише и на этот раз подействовало. Но на следующий день - то же самое, но уже в 6 утра. Сегодня - в пять. Пошла опять на разборки, так они даже не открыли, гады. Может, кто подскажет, что с ними можно поделать, чтоб они наконец-то прекратили свои утренние стуки?

Оффлайн Alevta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1255 : 14 Мая 2007 23:07:57 »
Вот от чего я недоумеваю: когда уже почти месяц делают какой-то офигенный ремонт с разламыванием стен и долбежкой с 6-ти утра, что просыпаешься без будильника будь здоров. НЕУЖЕЛИ это никого не раздражает кроме меня?! Еще чуть-чуть и нервный срыв обеспечен!
Вот все у тебя по правилам. А ведь в жизни еще и лотерея есть!

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1256 : 14 Мая 2007 23:16:31 »
первый утро в общежитии института 2 года назад началось так: мне как будто снится сон, что в Китае началась война....шум, всё взрывается...я в шоке...думаю, а вдруг с Россией?...И потом в таком полудрёме и страхе открываю глаза и понимаю, что это всё на яву!!! на часах 6-05...подбегаю к окну, и вижу картину! - новоиспеченные соседи празднуют новоселье, зарядив на асфальте эти пулеметные ленты бомбочек!....блин, я была в шоке!! >:(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн SAERRING

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: prudnikov.aleksandr
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1257 : 17 Мая 2007 21:27:31 »
вернусь к теме поездов)
Ехал поездом Цзинань-Сиань (17 часов) как селедка в банке...заполмнился один случай:
Решил выйти покурить в тамбур ночью (предварительно заложив своё место сумками и сказав приятелям чтобы берегли его как зеницу ока), выхожу, переступая сидящих и спящих китайцев на полу...вроде бы занял исходную позицию между вагонов (как раз на их стыке), прикурил, курю, пепел падает на пол, затушив сигерету в пепельнице вмонтированной в стене слышу чей-то вопль, опускаю голову вниз и вижу там спящего китайца, который стряхиваем с волос и лица весь пепел который я успел накидать (просто не заметил его)....:) :) :)
—-
Туалеты в китайских поездах тоже отдельная история :)... в этом же поезде не знаю почему, но все китайцы стали коллективно писать на пол, содержимого было по щиколотку, от потопа спасал лишь высокий поребрик .....фуууу...ужас))))))
不管黑猫白猫,抓住老鼠就是好猫! [邓小平]

Оффлайн Andrey_Lobodin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Business to Business potal
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1258 : 18 Мая 2007 17:40:24 »
Помнится был один случай.
Как большенство побывавших в Китае знают, что оганичительные лини пред светофорами есть не только для автомобилей, но и для велосипедов. Понятно, что в час пик велосипедисты, в большестве своём, останавливаются перед ней, но некоторые проезжают немного дальше, хотя полицейские начинают гнать их назад, чтобы они не затрудняли движение для машин...
Так вот обратно к истории - как-то остановился я на своем велике на этой самой линии, т.е. моё переднее колесо немного выпирало за эту линию (не более 4-5 сантиметров). Было около 14.00 по местному времени, т.е. отнють не час пик. Возле меня остановились и другие китайцы (в количестве 10-25 человек, - т.е. не толпень, которую можно наблюдать после 18.00), а некоторые (4-5 человек) даже заехали далеко за пределы той самой линии! По дорогам, которые пересекались двигались все 4 легковых машины (т.е. ни о каком напряжении в перемещении транспора речь вообще не шла). Движение на том перекрёстке контролировалось полицейским.
Сначала я не понял его странные жесты в мой адрес и продолжал стоять и молча смотреть на его попытки что-то изобразить.... Через 10 секунд полицейский закончил свои "жестообъяснения", подошел к моему велосипеду и совершенно не церемонясь начал двигать мой велосипед (естественно вместе со мной) за ограничительную линию!  Причем делал это он очень груби и периодически помогал ногой...
Во первых я чуть не грохнулся от таких резких движений. Во вторых я был просто в шоке, т.к. при его подходе я уже начал спрашивать (по-китайски разумеется), - "что собственно он от меня хочет?".
Даже после того, как в его глазах проявилось понимание того, что я говорю на ЕГО языке и показываю на других китайцев, которые вообще переехали эту линию и остановились далеко впереди, никаких разъяснений от полицейского не последовало.
После свершившегося "правосудия", полицай пошёл на своё место и продолжил дережировать потоками транспорта.......... Меня очень удивило такое отношени полиции к иностранцу. Было множество случаев (свидетелем которых я был), когда "нарушения" со стороны иностранцев были значительно грубее, но полицейские действовали совершенно по-другому (дипломатичнее, тем более если слышали, что "нарушитель" говорить по китайски).
Вот такая забавная история.
Ibi victoria ubi concordia.  Там победа, где согласие.

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1259 : 18 Мая 2007 18:12:52 »
Ой, ну правда, не надо так уж обижаться и переходить на серьезности! :)

Я вот тут, на юге, в свое время офигела от способов перевозки младенцев на мотоциклах и великах! И вообще, от семейных перемещений папа-мама-2 ребенка на мотоциклах. Это супер! Зрелище иногда не для слабонервных.. ;D


Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1260 : 19 Мая 2007 23:54:48 »
Я уже ни с чего не офигеваю почему-то.  :-\
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1261 : 20 Мая 2007 22:22:10 »
Не перестаю офигевать от мастерства китайских садовников, от красивых ухоженных парков, просто от клумб вдоль дорог. Казалось бы, такая мелочь- ограда обвитая розовым кустом, но чертовски приятно  :)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2007 23:21:39 от Sinoeducator »

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1262 : 21 Мая 2007 01:33:47 »
А давайте к теме топика вернемся?
а я вот фигею с китайских, как их назвать-то,хм... уборщиков прудов.  Сегодня вот наблюдала ходят они вокруг водоема с сачком и вылавливают из водоема всякие там пакеты, листья, хлам одним словом, и складывают все это аккуратными кучками на берегу - получается пруд-озеро чистый, а вокруг- кучки...
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1263 : 21 Мая 2007 21:45:27 »
Возле нашего дома затеяли большую стройку. Так вот, жильцы собрали подписи, провели митинг в знак протеста против этого строительства.
Во - первых, новое здание 24 -этажное закроет прекрасный вид из окон многих жильцов, даст возможность быть свидетелями жизни в квартирах этого нового дома  ;D
Во -вторых, они ж строят до самого позднего часа, а начинают- когда люди еще не проснулись, спят крепким сном >:(
Ну а строительная компания не растерялась и предложила компенсацию на время строительства, ежемесячно каждой квартире 50 юаней :o
Ну и дадумались до такого , а :o
Так после этого решения, выплаты компенсации , шумят еще сильнее >:(
Наврно жильцам придется новый митинг проводить, чтобы компенсацию увеличили ;D

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1264 : 22 Мая 2007 07:46:39 »
А мы как то видели,как китаец с собачкой переходили дорогу,поводок отстёгнут,собачка ринулась вперёд,из-за поворота выезжает машина,собачка попадает под колёса... :-X Водитель машины даже не притормозив,летит дальше по своим делам,хозяин собачки неспеша подходит к ней,животинка вертится и жутко скулит...Потыкав пёсика носком ноги,китаец прицепил поводок к ошейнику и...пошёл дальше,с демонстрированным равнодушием таща несчастное животное волоком по земле... :o Жалко пёсика  :'(
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1265 : 22 Мая 2007 11:29:53 »

У меня другой случай был: мой пес погнался за маленькой визгливой собаченкой. Собаченка эта с перепугу врезалась в камень и поцарапала лапу. Ничего серьезного, легкая царапина. Так вот я офигела от реакции хозяина: он и не думал идти домой обрабатывать собаке царапину. Он стал наезжать на меня, что бы я сказала ему свой точный адресс и телефон, с тем куда предьявлять счет за "лечение" (ха-ха-ха)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2007 23:25:18 от Sinoeducator »

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1266 : 22 Мая 2007 15:38:04 »
да, к сожалению, я тоже много такого видела...и долго потом размышляла....толи нас воспитывают по-разному....толи психила у некоторых китайцев ненормальная...нас же с детства - "ой, доча, посмотри какая собачка красивая!! утю-тю!" и вроде как животные они ж все такие милашки и мы их с детства любим, начиная с бабушкиных сказок...

тоже была у меня подобная история...угораздило меня сделать себе фотоальбом, нас в ателье всех понаряжали...а всего 3 наряда можно было выбрать...ну и так получилось, что третий наряд у меня был свадебный....не нашлось на меня больше ничего подходящего, поехали все вместе в какой-то ботанический сад, невесты с женихами и я...там красивые водопады, деревья, мостики и кое=где зверюшки маленькие в клетках...качаюсь я на качеле неподалеку от клетки с белкой, жду своей очереди фотаться....подходит мамашка с ребенком, ему года 4...ну и она ему говорит, смотри сына белка!!...а белка так нервно заметалась из угла в угол, потом забилась в дальнем от него углу и сидит...ребенку это не понравилось...он как давай пинать эту клетку!!...у мамы ноль реакции....он ее пинает и орет ей чето...белке там вообще по-плохело...я подхожу, эдакая лаовайская невеста, и отбираю у него клетку, просто подняла её и держу в воздухе....у ребенка началась истерика ;) мать на меня ненавидящии глазами смотрит, а сказать то ниче не может, лаовайка по-любак не поймет!...ну и тащит бьющегося в истерике ребенка, приговаривая - плохая тётя! пойдем поищем других зверюшек!!....блин, мне захотелось белку на них спустить!!!! >:(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1267 : 23 Мая 2007 00:33:24 »
Мы видели как животных перевозят в Китае, и именно от этого и офигели.
Я офигела - когда увидела как перевозят скот или даже кур в Китае Я офигела - : их прессуют в клетки по десять штук на один квадратный метр- так, как будто-бы они уже "мясо", а не живые существа. Я не знаю, почему бездействуют все эти Гринписы и всяческие международные ассоциации по охране животных, которые только и могут, что выступать в защиту лобстеров, "негуманно" приготовленных" на яхтах миллионеров  :P
« Последнее редактирование: 23 Мая 2007 00:50:11 от Sinoeducator »

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1268 : 29 Мая 2007 20:01:11 »
А у меня сегодня  была очереднакя прогулка по берегу озера. Иду я так значит по берегу водоема(а  водоем ну совсем искусственный там кроме камней похоже ничего и не живет), смотрю силдит   пожилой китаец с удочкой и ловит рыбу, мне стало так интересно это, я смотрю значит на него и спрашиваю:
- Ну как рыба-то есть?
- Нет тут рыбы. 
- А что тогда ловишь рыбу, если она тут не живет?
- А я так играю (//делать нечего)...

Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1269 : 29 Мая 2007 23:43:29 »
А у меня сегодня  была очереднакя прогулка по берегу озера. Иду я так значит по берегу водоема(а  водоем ну совсем искусственный там кроме камней похоже ничего и не живет), смотрю силдит   пожилой китаец с удочкой и ловит рыбу, мне стало так интересно это, я смотрю значит на него и спрашиваю:
- Ну как рыба-то есть?
- Нет тут рыбы. 
- А что тогда ловишь рыбу, если она тут не живет?
- А я так играю (//делать нечего)...


—-ну как рыба-то есть?( 这儿有鱼吗?)
—-нет тут рабы.(没有鱼)
—-а что тогда ловишь рыбу, если она тут не живет?(哪你为什么还在这儿钓鱼呢,如果没有鱼?)
—-а я так играю(делать нечего)....(我只是玩玩.....)
  буквально понимать и обяснять диалог просто как юмор, но на самом деле смысл старика здесь 没有鱼—-мало рыб, а 玩玩—- не очень серьёзно.
  конечно он знает, что рыба есть, только не много.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1270 : 30 Мая 2007 02:11:58 »
Как-то в поликлинике в Урумчи помогал одному призворавшему земляку "канбин" делать. занимаю я значит очередь в кассу для оплаты его на лечение и лекарства. Он за мной поплелся. Очередь длиннющая. И как-то обернулся я в сторону земляка и перевел взгляд с его глаз на то, что его заставило оцепенеть - в паралельной очереди, далече от нас, стоит хуаженьская образина с головой, плотно заставленной иголочками. Мой земляк это первый раз видел, его шокировало нехуже чем в сериале "Шокирующая Азия". 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1271 : 30 Мая 2007 22:34:49 »
А сегодня я опять ходила на то самое озеро, смотрю тот же дед сидит, рыбы нет.

Я думаю время есть, пойду-ка я на другую часть водоема схожу, и вправду смотю, а там рыбаков куча, значит  рыба все-таки там есть - в неправильном месте сидит дед. НО!   Я долго не могла понять, куда они складывают пойманную рыбу, по мне так там ведерко какое должно быть. Оказалось,   они умудряются рыбин засунуть в бутылку из-под вахахи или кока-колы, причем все как один с бутылками сидят и там рыбины есть в них, но как они запихивают туда рыбин, которые по размеру гораздо больше горлышка, я не поняла... Это, наверное, надо в тему жестокое отношение к рыбам...
P.S. А того вчерашенего деда бутылка была пустая, а я-то думала, что он воду выпил просто из нее...

Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1272 : 31 Мая 2007 06:14:14 »
 Я не перестаю поражаться отношению китайцев к своим старикам!!!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1273 : 15 Июня 2007 23:22:43 »
Сорры за транслит - пишу из Харбинского щанг ба.
Может я не буду оригинален но меня болше всего поразило то,насколко я заблуждался по поводу Китая как толко
приехал сыда.
Вот несколко пунктов из моих началних представлениы:
1) Китаици - законопослушние,порядочние граждане(причем все) - потому что у них социализм и строгая система правосудия.
- Опроверглось после того как я на улице видел несколко драк. Причем все вокруг стояли и смотрели как луди дерутся! Никто даже разнят не питался. У нас такого помоему нет...
Один мои одногрупник рассказивал мне что сидя в щанг ба вечером он наблудал такуыу картину:
в щанг ба залетает какая торговка,за неи толпа(!!!) ошалевших мужиков(!!!) и прям посередине зала ловят ее и начинаыут откровенно пиз@@ть.(!!!!)  Админша зала стала звонить ментам,мужики вежливо "намекнули" что "не надо"...
 Сам лично видел как в щанг ба били одного китаица человек едак 7,потом викинули его на улицу...
2) В Китае полиция - ето самие надежние,проверенние алтруисти.
-Опроверглось несколко раз, недавно друзья показали видео когда проишодила драка а менти просто стояли и смотрели(((
Мои сосед по комнате мне рассказал что в супермаркете им полиция тоже не сразу помогла,когда на них наехала толпа китаицев-торговцев(причем наехали серьезно,не на шутку).
3) В Китае нет проституток(то есть есть но где то в глубоком законсперированном подполье - даже друзья ка то говорили,что если тебя менти застукаыут с проституткои,то посадят обоих - и тебя, и ее).
В мае я в Пекин ездил))) Офигеть конечно)) Жили ми в однои гостинице, в хутонгье прям за Тиананмен)). Так вот, как то вечером первого дня решили прогулятся)) Деиствительно злачние места... На каждом углу массаж(понятно что там вовсе не массаж, на собственнои шкуре проверено))), какие-то чуваки,продаыушие порнуху(один мне вообсче признался что порно снимает с десяти лет!!!! - ужас)
Менти, мало того что просто катались и им било на все пофиг(!!!) так я есче сам,лично,своими глазами видел как их тачка стояла возле одного такого "массажа" и они мирно покуривали,а потом зашли внутрь. Остается толко догадиватся что они там делали... Наверное какои то хитрыи план по разоблачениыу публичного дома))) Я заметил что полиция вообсче закривает на ето глаза...((((
4) В Китае почти нет наркотиков.
Буквално недавно узнал от своего китаиского приятеля(он часто зависает в клубах и работает там) что легкие наркотики(наверное что-то типа екстази - я не разбираыус,так как никогда етим не занимался и заниматся не буду) купит просче простого. А когда я спросил что  же делает полиция????,он ответил что они САМИ их употреблаыут(!!!!) Незнаыу правда или нет, но мне не хотелось би в ето верит...

П.С. Своим постом ни в коем случае не хотел никого обидеть))) Ето деиствительно все чистая правда. Я сам очень лиублу ету страну(как никак уже год почти тут живу))) , ето деиствително мои впечатления. Первие полгода я вообсче смотрел на все через розовие очки и считал что Китаи - ето деиствительно страна где лиуди хорошо живут... Хотя я и до сих пор так считаыу)))))

  Друг, глянь, что получилось из вашего текста, одним нажатием кнопки опции "всё в кириллицу", расположенном прямо перед вашими глазами, над полем где, вы, уважаемый, вводили ваше послание!
  Полагаю, не одному мне такой пост легче и интереснее читать! Удачи в освоении Полушария!
  ;D 8)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2007 03:30:00 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Mow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #1274 : 18 Июня 2007 17:49:09 »
в Пекине я помню восходил на довольно таки отвесный участок стены. Пол дня поднимался-поднимался под прямым углом к земле, дико устал и вот весь такой гордый добравшись до вершины, стою и офигиваю.......  :o :o там дворник годков 60-ти подметает себе преспокойненько...  ::) Первая мысль - что его на вертолете туда поднимают.  ;D
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!