• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Все о QQ

Started by uslan, 07 February 2005 12:21:02

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

uslan

Здраствуйте ! У меня проблема,знакомый из Китая дал номер QQ,но я не знаю китайский язык и не могу понять где и как там зарегистрироваться. :(  Есть ли  русская или английская версия программы QQ ??? Помогите пожалуйста   http://www.qq.com/

chamine

Quote from: uslan on 07 February 2005 12:21:02
Здраствуйте ! У меня проблема,знакомый из Китая дал номер QQ,но я не знаю китайский язык и не могу понять где и как там зарегистрироваться. :(  Есть ли  русская или английская версия программы QQ ??? Помогите пожалуйста   http://www.qq.com/

А он дал тебе СВОЙ номер (мол пиши мне на номер QQ:xxxxxxxxx) ??? Или он подарил ТЕБЕ номер QQ и выдал также пароль к нему ??? Это очень разные вещи, в первом случае ты ничего не сможешь сделать (это совсем не бесплатная аська, номера QQ берут только при наличии номера китайского мобильника, и за деньги), вот ... а во втором случае можно скачать английскую версию:
http://im.qq.com/qq/mo.shtml?/download/qqe.shtml

А также можно почитать тут: http://polusharie.com/index.php/topic,2719.0.html
</life>

Panthera

Postoyanno bivau v inet-kafe  i vse kitaici tam pogolovno sidyat v QQ...
Popitalas razobrat'sya chto eto i s chem ego edyat.

Okazalsya analog evropeiskoi ICQ , tolko na kitaiskii maner...Tolko esli nasha ICQ okazalas dlya vseh i absolutno besplatna...a vot pro QQ mne rasskazali inoe..

Okazivaetsya kazhdii kitaec vkladivaet kazhdii mesyac minimalnuu summu, plus chto bi tvoe QQ bilo"kruche" nuzhno eshe bolshe vklad... I kak ya ponimau QQ polzuutsya tolko kitaici, ili kto to pitalsya usit QQ???

Kak ya ponimau kitaicev privlekaet megaushaya raznocvetnaya obolochka, smeshnii figurki...

Interesno esli bi QQ podderzhivalo ne tolko kitaiskii yazik, a dopustim russkii, angliiskii...QQ moglo bi stat populyarno v drugih stranah???

I kto-nibud mozhet podskazat kto bil razrabotchikom QQ??????
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

MEILINA

Номер в QQ можно зарегистрировать абсолютно бесплатно....

Panthera

Quote from: MEILINA on 31 March 2005 06:11:39
Номер в QQ можно зарегистрировать абсолютно бесплатно....

A ti probovala QQ...???? Chto za proga takaya?
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

MEILINA

#5
Quote from: Panthera on 31 March 2005 06:59:53
Quote from: MEILINA on 31 March 2005 06:11:39
Номер в QQ можно зарегистрировать абсолютно бесплатно....

A ti probovala QQ...???? Chto za proga takaya?
Да.все то же самое,что и в ICQ,просто оформлением больше отличается.Я его лично по работе использую,друг другу файлы пересылаем,чтобы не возиться с дискетами. :)

Serge

QQ бесплатная штука (www.qq.com), платить надо за дополнительные фишки (кстати совсем недавно обсуждалось на форуме за какие). Есть английская версия - скачивалась с того же сайта. Заморочки только с некоторыми кодировками. Пока исправно работает - именно английская версия. Может быть есть зависимость от конфигурации компа, страны пребывания пользователя и качества линии, но при прочих равных работает быстрее и надежнее параллельно установленных аськи и МСН-а. В общении с приверженными QQ китайцами не желающими или подозрительно относящимися к иностранным программам очень удобная вещь. Одно 'но' - не лезет в Trillian - а то бы весь фарш в одной программе. Простое мнение не эксперта но пользователя.

^_^

я пробовал попользоваться. тока что это оно у меня интернет так активно юзает? я вроде б ничего не качаю, ни с кем не говорю...  :o

сколько сия прога отжирает трафика ежли ее загрузить, залогинить и не трогать?
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Panthera

QQ podderzhivet webkameru i garnituru???
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Тоскующий Волкъ

Quote from: Panthera on 01 April 2005 05:16:01
QQ podderzhivet webkameru i garnituru???


  Ty che??? QQ nikogda ne videla chtol'? Ili v kitajskix vangba ne byla? Tam zhe vsegda na kompax s webami kity sidyat i v QQ visnut. 8)

Puhleo

QQ удобная вещь для Китая.
Регистрация бесплатная, но фишки добавлять уже надо платно.
И вебкамеру и гарнитуру поддерживает. Причем, гораздо быстрее соединение происходит именно через "пингвин".
Какое-то время общались с друзьями в Китае через аську, потом дружно плюнули и перешли на QQ.
Только трафик жрет, как трактор.
Поэтому приходится договариваться с народом на конкретное время, а не сидеть все время онлайн. :)

MEILINA

Я видела как китайцы регистрируют номер QQ,при этом у них с сотового снимают деньги.Значит есть платные номера,не только фишки.

SoloistGer

Quote from: MEILINA on 06 April 2005 10:09:18
Я видела как китайцы регистрируют номер QQ,при этом у них с сотового снимают деньги.Значит есть платные номера,не только фишки.

В QQ есть так называемые "QQ-деньги" их надо покупать уже за реальные юшки... ну эти за эти QQ-денюшки можно играть в игрушке какой нибудь... у QQ системы есть зал игры для пользователя http://card.qq.com/qqtang_ad/ , что то вроде X-traz на аське 4. Цветы дарить девушкам  и купить прочие радости для китайцев... иногда подумаешь... наши иногда как дети себя ведут...

А платные номера есть, такие как "золотые номера" "  номер для влюбленных" и.т.д

А ещё через CDMA можно поболтать по QQ стоит это 1 мао полчаса...

Но лично я пользуюсь ICQ  8) Уже четвертый год...

Вова

#13
Можно ли обменяться QQ?

Мой QQ: 247105014
Кто хочет,тот и добьётся

Nedved

 блин, уже терпения нет.... %(
люди, помогите...
скачал программку, все поставил, зарегистрировался на сайте (мобильник свой ввел, получил типа регистрациооного номера смс-кой, все типа говорят можешь юзать, а млин "ми-ма" не могу понять какой у меня теперь... :(
загружаю qq, ввожу номер, "ми-ма", вроде тот, что смс-кой пришел, только не пускает и се...
уже перекопался там сайте, типа пассворд забыл и се такое... се рано мне кажется пароль не тот...
кто сталкивался уже с этим поделитесь плизззззззз!
Чего себе не пожелаешь, того не делай и другим...
Конфуций

Sung

108405471
ya tebya vpishu seichas
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Nedved

Quote from: Nedred on 09 October 2005 05:14:37
блин, уже терпения нет.... %(
люди, помогите...
скачал программку, все поставил, зарегистрировался на сайте (мобильник свой ввел, получил типа регистрациооного номера смс-кой, все типа говорят можешь юзать, а млин "ми-ма" не могу понять какой у меня теперь... :(
загружаю qq, ввожу номер, "ми-ма", вроде тот, что смс-кой пришел, только не пускает и се...
уже перекопался там сайте, типа пассворд забыл и се такое... се рано мне кажется пароль не тот...
кто сталкивался уже с этим поделитесь плизззззззз!


уссееююю разобрался... %)  новый намбер - 570166587
Чего себе не пожелаешь, того не делай и другим...
Конфуций

GLX

QQ: 12397722
qq english version :http://www.zx911.com/downinfo/448.html
я живу в питере

Makarovskiy

Mozhno i nomerok horoshii prikypit` naprimer v wangba kakom-nibyd` :o, y menya wot takoi:138452000
Subaru Impreza WRX STI

Yarh

Людиии!!! Эта фигня не под китайской системой работает вОООбще или нет ??? ??? ??? Что сделать, что бы работала??? Подскажите!!!!!

Oleg_II

Работает:
1. под аглицкой виндой китайская QQ, если дефолтным языком системы установить китайский;
2. плагин QQ для Miranda IM (где-то я уже про это писал подробнее в подобной теме про QQ);
3. должна работать аглицкая версия QQ, про скачку которой говорилось несколькими постами выше.

Bad_Girl

Можно и мне с вопросиком   ???
Если у меня всё на русском,то в QQ я не буду иметь возможности принимать китайские иероглифы?У меня английская версия и,когда мне пишут на китайском,вижу только всякие крокозяблики... :'( :'( :'(
Странно,ведь в MSN таких проблем не возникает  ???
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Oleg_II

Если в MSN иероглифы читает, то, предполагаю, поддержка языка стоит. По идее, если установить аглицкую версию или плагин к Миранде, то тоже не должно быть проблем с воспроизведением иероглифов.

А где видны крюкозябрики? В почте? Тогда надо попробовать выбрать вверху пункт меню Вид, потом в этом меню выбрать под-меню Кодировки и попробовать по-экспериментировать с китайскими кодировками.

!!! Только сначала запомните какая кодировка была до этого, потому что после экспериментов часть писем на русском тоже может превратиться в крякозябрики.

Bad_Girl

Когда в почте крокозяблики я умею кодировки менять,это не проблема.
Но вот в открывающихся окошках для переписки в QQ сколько не искала эти самые кодировки,не нашла  :'(  Как и в настройках самого мессенджера.
Так же как и во всём другом,что в английской же версии QQ иногда вылазит на китайском...Видно не выйдет из меня ни хакер,ни даже его подобие  ;D ;D ;D
Вызову мастера,а там посмотрим.Боюсь только,что он с этой программой не знаком 
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Oleg_II

Где-то выше я давал ссылку где взять плагин. Ваш настройщик должен иметь какое-то представление (хотя бы слышал о Миранде). Можно попробовать его.

Как вариант (я уже предлагал это в другом топике), если у Вас Windows XP или Windows 2000, можно создать на компьютере другого пользователя и для него дефолтным языком поставить китайский. Честно говоря, на русских Виндах я это еще не пробовал, но должно сработать. Неудобство в том, что когда захочется в QQ пообщаться, придется перейти в этого нового пользователя, а в его профиле могут не работать некоторые программы только на русском языке.