Этика переводчика
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если Костя будет гулять с армянами, зачем Кате готовить борщ Или это навеяно "Аннушка уже пролила масло..." ? А вообще, хорошо придумал, только вот Костю забыли спросить, но теперь ему уже наверняка не отказаться, а Костя?
Полностью поддерживаю твою идею. Нужно саму анкету только разработать. Займёшься? А при встрече может, добавим что-нибудь от себя.
так......а что с теми,кто не заходит на сайт??или где эта акета будет?
Цитата: rumpleteazer от 12 Октября 2005 20:34:57Это достаточно проблематично, но необходимо. Дело ведь еще в том, что очень много форумчан вообще не вводили даты своего дня рождения при регистрации.Катьк.....а я щас подумала.....да на форуме нас по идее не так много......с остальными то что делать....так сказать с теми,кто за его пределом???
Это достаточно проблематично, но необходимо. Дело ведь еще в том, что очень много форумчан вообще не вводили даты своего дня рождения при регистрации.