Автор Тема: Урумчи: специфика регионального бизнеса  (Прочитано 66153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #75 : 23 Марта 2007 08:26:50 »
Урумчинский парень - не волнуйся до 2008 года уже успеешь стать "нашим в доску", приедишь и пообщаемся.

Оффлайн jennyffer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #76 : 07 Апреля 2007 20:25:20 »
Всем здравствуйте !!!   
Большая просьба ко всем кто живет в Урумчи очень нужна информация о оптовых рынках, где можно купить дешевую женскую одежду (оптом). Сама я из Омска, в Урумчи была несколько раз, закупала товар на Беньжао, но там цена все равно не та, что вы можете посоветовать, если можно название рынков и адреса, собираюсь в Урумчи в апреле. И еще вопрос, возможно ли официальная отправка груза через Новоссибирск (женская одежда) Очень надо ...

   Заранее всем спасибо

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Подскажите пожалуйста кто знает, хочу на своей грузовой поехать в урумчи за мебелью, есть ли от нас дороги? какие? и можно ли растоможить товар на границе, наверное это будет стоить дешевле, чем в нашей кемеровской области, у нас самые дорогие тамож пошл

Оффлайн Аркантос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Да, роковая Вы девушка! На Вашей грузовой машине, Вас в Китай не пустят, лицензия нужна на грузовые перевозки. Оставьте её на границе с Казахстаном, погранпереход Хоргос, а сами в Урумчи за мебелью на Хуалинь. Нанимаете местного перевозчика и едёте с ним до Хоргоса, там перегрузка и транзит через Казахстан. Но честно говоря, Вас это не спасает от растоможки на границе Казахстан-Россия, и ещё вопросы с Казахской таможней, на границе с Китаем, они тоже не обрадуются, что им ни чего не перепадёт. Но сама мысль, конечно смелая  ;)
Всё в этой жизни, подвластно мечте!

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Спасибо уважаемый Аркантос! Да лохонулась я с географией, урумчи с казахстаном соседствует оказывается. Но у нас есть МАНЧЖУРИЯ! А тогда может быть вы знаете, много ли мне платить придется на границе, если перевозчиком перевезти 3 км из манчжурии в забайкальск?

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Спасибо уважаемый Аркантос! Да лохонулась я с географией, урумчи с казахстаном соседствует оказывается. Но у нас есть МАНЧЖУРИЯ! А тогда может быть вы знаете, много ли мне платить придется на границе, если перевозчиком перевезти 3 км из манчжурии в забайкальск?
Но там ведь (Забайкальск-Манчжурия) железнодорожный погранпереход.. Автомобильный есть в наличии? ??? А Суйфэньхе в расчёт не брали?
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Не только автомобильный, можно сказать пешеходный есть, про суньфэйхэ могу сказать что он дальше чем манчжурия, еду в конце июня, потом обязательно расскажу

Оффлайн Каханбунда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здраствуйте!Я хотел бы узнать,где можно купить в Урумчи оборудование по производству кирпича?Не могли бы вы оставить контакты этих магазинов?С уважением Бахытжан!Спасибо за внимание!Жду ответа....

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
У меня в урумчи есть переводчик, хороший парняга, можете ему позвонить он находит и товары и оборудование и говорит здорово, лет 10 работает с русскими и стоят услуги недорого, короче если надо  напрягусь поищу телефон

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Да, роковая Вы девушка! На Вашей грузовой машине, Вас в Китай не пустят, лицензия нужна на грузовые

Однако пускают, стоит лиценция прямо на границе 5 тыс!

Оффлайн olga NOVOKUZNETSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2

 Кстати, с 1 марта сего года карантийная служба Казахстана запретила  ввоз цветов и комнатных растений с Китая на территорию Казахстан.  ;)




Недавно из Урумчей, Так в самолете перевозили тетки только землю с бансаек смывали, карантин только на землю,  в таможне никто не запарился даже

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Вопрос : есть одноразовые гигиенические носки ( для больниц ,боулингов ).В Казахстан привезти нет проблем .Как отправить в Челябинск ,Екатеринбург ,Москву ? Какие расценки за доставку ?
Подскажите .
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Stasevich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #87 : 06 Августа 2007 13:07:06 »
Ребят, подскажите, может кто знает, возможно ли в Урумчи продлить F визу гражданам России и если да, то за сколько?
Виза заканчивается 27 августа. Найти агентство в Пекине невозможно, т.е. есть вариант, но уж больно дорогой. Хотелось бы продлить на полгода с двойной возможностью выезда/въезда.

Заранее благодарен!

Оффлайн stringer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #88 : 16 Ноября 2007 18:37:17 »
Добрый день, не подскажете на что обратить внимание при сотрудничестве с производителями полипропиленовых мешков в СУАР? В чем могут быть проблемы? Заранее признателен.

Оффлайн Kristyanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #89 : 14 Марта 2008 03:06:09 »
Здравствуйте. Вот пишу в этот форум с надеждой узнать о том, есть ли в Урумчи большие сбыточные базы стекла, либо заводы стекла либо магазины. Либо оптовые точки со стекло-продажей. Я собираюсь покупать большие партии стекла в Китае, а конкретно в Урумчи. Темно синее, йодовое, либо брозовое.  Есть у кого-нибудь есть какая-либо информация о том, где и какие есть точки прошу вас сообщить мне. Заранее благодарна вам Kristyanna. сама я с Узбекистана. с уважением  Кристина. Жду ответов от вас.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #90 : 17 Марта 2008 21:47:20 »
Здравствуйте. Вот пишу в этот форум с надеждой узнать о том, есть ли в Урумчи большие сбыточные базы стекла, либо заводы стекла либо магазины. Либо оптовые точки со стекло-продажей. Я собираюсь покупать большие партии стекла в Китае, а конкретно в Урумчи. Темно синее, йодовое, либо брозовое.  Есть у кого-нибудь есть какая-либо информация о том, где и какие есть точки прошу вас сообщить мне. Заранее благодарна вам Kristyanna. сама я с Узбекистана. с уважением  Кристина. Жду ответов от вас.
Вот он - Торговый город Хуалин!
И сбыточная база, и магазин, и оптовая точка.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн astudnikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #91 : 18 Марта 2008 15:55:15 »
Добрый день всем...
Собираемся ехать в Урумчи... наверное в эту субботу вылет, хотим с друзьями побродить посмотреть город немного отдохнуть ну и заодно купить у вас на рынках или в магазинах где нить телефон  iPhone.... может кто нибудь видел такие у вас? Ткните носом куда податься за ними... определить подделка или нет это я уже сам смогу... я тут в России гуру по ним... кстати если нужна помощь пишите помогу... :)
Телефон новый модный.... а заводы судя по всему в китае расположены т.к. их кучами везут с шенженя или Гуанчжоу....   наверняка и в Урумчи они есть...
Сами будем первый раз в Урумчи, посему местности не знаем лишь здесь на форуме пока для себя ищем информацию чего, где и как.... а так если кто нить предложит посильную помощь при встрече на взаимовыгодных условиях, то будем весьма признательны  :)

Если что я в аське 227154626 ..... постучите пообщаемся... заранее всем спасибо кто откликнется

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #92 : 18 Марта 2008 16:33:59 »
Оптовая продажа телефонов находится на Джун сан  лу , 

Оффлайн astudnikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #93 : 18 Марта 2008 16:54:43 »
Оптовая продажа телефонов находится на Джун сан  лу , 

И на этом спасибо!!!   :)

Оффлайн astudnikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #94 : 18 Марта 2008 17:02:39 »
Может быть у кого есть карта подробная Урумчи в электронном виде... может скан... не подскажете где скачать?

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #95 : 18 Марта 2008 17:14:00 »
Джун сан  лу --Это что-то типа третьей центровой?? :-X
правильное название Джун Шан Лу  中山路
Только там нужно быть внимательным, очень много левых соток, которые могут проработать максимум месяц. :-\
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #96 : 18 Марта 2008 17:16:05 »
Подробная карта урумчи продается в любом газетном киоске.
в электронном виде смотрите здесь http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B8&lr=&aq=f
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #97 : 18 Марта 2008 17:20:18 »
Джун сан  лу --Это что-то типа третьей центровой?? :-X
правильное название Джун Шан Лу  中山路

Чжуншаньлу или проспект Сунь Ятсена:)

Оффлайн astudnikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #98 : 18 Марта 2008 17:37:23 »
Только там нужно быть внимательным, очень много левых соток, которые могут проработать максимум месяц. :-\

Ну тут ессно я сам буду смотреть..... в том что хочу купить я распознаю подделку без проблем...

Спасибо...!

Оффлайн Madison

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Международная торговля
  • Skype: skyline595
Re: Урумчи: специфика регионального бизнеса
« Ответ #99 : 19 Марта 2008 04:28:39 »
Кто нибудь с урумчей постовляет электронику или другие товары в белую или черную в Росиию через казахстан. Помогите найти транспортные компании которые ввозят в россию транзитом через казахстан.

With The respect.
Company Rivers.
tel:+73519460599
mob:+79080860599
skype:skyline595
icq:162745522
e-mail:[email protected]