• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Россияне, женатые на китаянках...- бывает?

Started by SolnceChina, 29 September 2005 02:47:11

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SolnceChina

А у меня есть интерес после вчерашнего разговора с одним молодым человеком... вот я слышала про браки русских девушек с китайцами, а вот есть ли браки между русскими парнями и китянками? И может кто-то может привести статистику? Мужчины, жду особенно ваших отзывов! ;)

rumpleteazer

Quote from: SolnceChina on 29 September 2005 02:47:11
есть ли браки между русскими парнями и китянками? И может кто-то может привести статистику?

случаи единичны! это скорее очень редкое исключение ... хотя и оно имеет место быть ...

чаще китаянок берут в жены НЕрусскоязычные лаоваи ... чаще американцы ...

MakeMyDay

Среди моих знакомых было два случая, но оба случая настолько специфичны, что за пример не сойдут.

lillu

женятся  многие , из  иностранцев ,  о4ень  распространенно среди  англи4ан , американцев  и ...... арабов  ,  как  нестранно )...............и разводятся потом .............о4ень  о4ень ////////// ..........многие ...... :P :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

SolnceChina

 ??? А как же с гражданством? Я слышала что мужчине, женившемуся на китаянке легче получить гражданство чем женщине.... или это не так?

kristy

Мой одногруппник женился на китаянке, живут оба в России,она в универе преподает,он бизнесом с китайцами занимается, все хорошо у них

Dingding

  у нас тоже  был молодой препод, котрый женился на китаянке,  прожили они в нашем городе  года 3-5, а потом уехали  на запад России. Знаю, что у них тоже все было замечательно

Veronica

У меня есть 2 знакомых ребят русских, женатых на китаянках. Одна пара живет в России, вторая в Китае. У обоих одна и та же проблема - китаянки жутко ревнивые, особенно к любым русским девушкам - ревность до визга, крика и скандалов. Но....живут, не разводятся. Российская пара вроде ребенка уже ждет... А парни....гуляют от ревнивиц своих...Говорят, секс все-таки с китаянкой по сравнению с нашей девчонкой - не катит...
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

canya

Quote from: Veronica on 25 October 2005 19:26:06
У меня есть 2 знакомых ребят русских, женатых на китаянках. Одна пара живет в России, вторая в Китае. У обоих одна и та же проблема - китаянки жутко ревнивые, особенно к любым русским девушкам - ревность до визга, крика и скандалов.
1 О том что китаянки очень ревнивые возможно   правы от  части  и  это  можно сказать про любую женщину которая  делает  попытки  сохранить  свои отношения с  партнерам(будь то  муж или друг)
 
Quote from: Veronica on 25 October 2005 19:26:06А парни....гуляют от ревнивиц своих...
2 Так и  у  русских  женщин мужчины тоже  гуляют  гуляют
Quote from: Veronica on 25 October 2005 19:26:06Говорят, секс все-таки с китаянкой по сравнению с нашей девчонкой
3 Это  все  зависит  от  партнеров национальные  черте не  играют большого значения
Огонь, вперед

canya

Quote from: canya on 26 October 2005 07:40:11

случаи единичны! это скорее очень редкое исключение ... хотя и оно имеет место быть ...

Вполне  согласен  с вами встречал  пока  две пары  но  они  довольны    своим  выбором а ,что  будет дальше жизнь покажет
Огонь, вперед

Эрика

Quote from: SolnceChina on 29 September 2005 02:47:11
а вот есть ли браки между русскими парнями и китянками?  ;)

Есть. У меня  в доме живёт пара - он русский, она китаянка. Очень красивая, для китаянки высокая, тоненькая, волосы до пояса. У них ребёнок. Он бизнесмен, она у него в компании работает. По-русски неплохо говорит. Лялька уже есть у них, года три. Отношения между ними мне очень нравятся, хотя они довольно скрытные. Никогда не слышала, чтобы ругались или вообще на повышенных тонах говорили.
Есть ещё пара знакомая - оба преподаватели. Тоже отличительная особенность - оба очень сдержанные. Хотя может это только при посторонних, а наедине - страсти кипят?
Возможно скоро и третья пара будет - хотя у них ещё только идёт к этому...

lady2002

Я знаю  3  пары на ТАйване- муж-рускийй, жена -китаянка.Две пары  уже  около 5 лет в браке-детей нет.Одна пара  год,тоже детей  нет.Близко не общаемся, так  что сказать ничего не могу

Марина

Я знаю одну китаянку (совсем не красавица, скажу я вам), которая вышла замуж за русского только для получения гражданства, а спустя несколько лет бросиа его и уехала с другим китайцем на родину  :) и зачем ей было нужно наше гражданство? хотя со своим китайцем она в России познакомилась - 缘分 видимо ;D

V.B.

Quote from: SolnceChina on 29 September 2005 07:31:33
??? А как же с гражданством? Я слышала что мужчине, женившемуся на китаянке легче получить гражданство чем женщине.... или это не так?
Китайцы свое гражданство иностранцам не дают, могут дать лишь в редких случаях "зеленую карту", но у нее срок действия то ли 5, то ли 10 лет. Короче, с ограничением срока действия, не пожизненно.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

andre_1

 У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Эрика

Quote from: andre_1 on 28 October 2005 16:36:08
  русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
это вы зря так... если это шутка - то несмешная :-\ , а если серьёзно - то просто глупо. :) :) :)

эля

Quote from: andre_1 on 28 October 2005 16:36:08
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
вы забыли слово МНОГИЕ.
Я вот тоже подумала,что правильно за китайца замуж вышла,а то русские мужланы........

andre_1

Quote from: Эрика on 29 October 2005 02:44:53
Quote from: andre_1 on 28 October 2005 16:36:08
  русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
это вы зря так... если это шутка - то несмешная :-\ , а если серьёзно - то просто глупо. :) :) :)


  Это мнение основанно на личном опыте, первая жена была русская.


[/quote]
вы забыли слово МНОГИЕ.
Я вот тоже подумала,что правильно за китайца замуж вышла,а то русские мужланы........
[/quote]

  У меня знакомые русские подруги, одна замужем за малайцем,  две подруги замужем за индусами, на китайцах мало женяться, вернее наши китайцы обходят русских девушек стороной.  А вообще русская женщина может выйти за кого угодно, каких только пар не встречал по свету.

Eagle

Все зависит не от национальности,а от человека.
Вам не повезло с 1-й женой,а бывает и наоборот.
Одна русская девушка несколько лет терпела неверного китайского мужа, пыталась сохранить семью,заботилась о ребенке и доме,но  окончательно убедившись , что его не изменить развелась.

alexa5

Quote from: andre_1 on 28 October 2005 16:36:08
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
Да вы наверно классный мужчинка ::) не пьющий поди да и деньжата водятся ::)мне б такого я б тож поняла про семейные ценности ;) китаянки то себе цену знают ;) за простофилю никогда не пойдут ;D

alexa5

И вооще скажу я вам , зажрался наш мужик то! ;DКитаянок бы им ;DВот посмотрела бы я тогда кто есть кто ;) Каждая уважающая себя китаянка никогда не пойдёт замуж, если не будет уверена что будущий муж материально не способен удовлетварить её要求!уж тем более за безработного и пьющего ;)  только наша русская женщина способна нести на своих плечах этот крест! :'(Терпеть побои и унижения пьяного мужа! :'(при этом всё ещё продолжать жить с ним, работать,готовить,обстирывать,воспитывать ребёнка,ходить третий год в одних и тех же туфлях,не иметь ни копейки с мужниной зарплаты потому что он всё пропивает(если он вообще рабоает) :'(Эээх :'( А вы не цените :'(
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D

lady2002

Quote from: alexa5 on 31 October 2005 16:33:14
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D

Так  нищета-ЭТО НЕ ВЕЧНО!Главное нужно верить в человека  и его  совершенство
Бывает, что  нищий  становится  в будущем багатым.Это  как  в рулетку играть-повезёт-не повезёт.

У меня  много жизненых примеров  имеется-это когда  начинали  вместе  с нуля=а  с годами  становились состоятельней

alexa5

Quote from: lady2002 on 01 November 2005 04:49:31
Quote from: alexa5 on 31 October 2005 16:33:14
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D

Так  нищета-ЭТО НЕ ВЕЧНО!Главное нужно верить в человека  и его  совершенство
Бывает, что  нищий  становится  в будущем багатым.Это  как  в рулетку играть-повезёт-не повезёт.

У меня  много жизненых примеров  имеется-это когда  начинали  вместе  с нуля=а  с годами  становились состоятельней
Так вы ж Леди2002-самая настоящая русская девушка ;D А я как раз и имела ввиду русских девушек ::) А китаянке всё сразу подавай! ;DТо та китайци Мужчины)и женятся за 30 а  то и за  40лет ;Dзарабатывают приданое для будущей жены ;DУ

lillu

ето  потому что  они  лет так  до 30  ешо  рядом с  мамо4кои  живут , или тово  хуже  в однои  квартире , вот и на4инают  потом   денги  заробатывать , а в россии   если  в  30   лет  ,денег  нет , и  не  женат ,  то  все  зна4ит  плохои .
менталитет   разный .

я уже  где то  писала ,что китаянки если выходят  замуж  за европеица , то они  надеются на лу4шую  жизнь  в материальном  смысле , ( но  не всегда полу4ается ,вот и разводятся )

сами подумаите не всякому рускому понравися ,  ве4ерком в караоке посидеть , в кости  поиграть , или тово  хуже на улице каких нибуть  насекомых покушть , так 4асов  в  5  утра ...................

вот и думаите  ,  насколько  ето  возможно .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Ciwei

Quote from: lillu on 01 November 2005 06:42:43
а в россии   если  в  30   лет  ,денег  нет , и  не  женат ,  то  все  зна4ит  плохои .

А в Китае такой считается хорошим, что ли?  ;D
О-ё, да в Китае мужчин гораздо больше долбают на тему "30 лет, почему жены нет". У нас в России только женщин так долбают. Хотя нет. В России не долбают, а жалостливо смотрят... ;D