Автор Тема: Выборы нашего  президента!  (Прочитано 100689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #275 : 23 Марта 2004 07:37:18 »

...я бесконечно рада, что хоть чем-то смогла разнообразить Ваше существование, глядишь, уже на подвиги потянуло... ;D


Про путину это я вас слегка перефразировал, жаль, что не признали,  в другой раз я попроще сварганю, чо т у меня в последнее время запросы не соответствуют размаху рыльев оппонента, сочтите это за бахвальство. А мое существование предельно разнообразно, на монотонность жалоб не имею, но сиравно спасибо за беспокойство.

Цитировать
... Признавайтесь под какой сосной зарыли планы-расписания...   8)


Ой, ну чего вы меня в краску вгоняете, аж воспылал потугами смущения. Смерть Кажея зарыта в яйце его утином. Помните, или вас побаловать сибирской ссылкой на первоисточники во имя наполнения целостности картины?

Цитировать
...и вообще, если Вы не догадывались, привычка переворачивать сообщения с ног на голову - признак дурного тона... ::)


Что ж вы на себя бессовестно-то так наговариваете? Чтобы мне перевернуть вашу реплицу таким вот образом, вам пришлось бы написать, что войны те несправедливые, а вы и этим побрезговались сделаться. Потрудитесь привестись в соответствие!

Цитировать
я очень рада за Вашу фигуру...может это приведет к позитивным изменениям в Вашей жизни  ;) , Вы только держите меня в курсе... ;D


Я буду де ржать вас в ракурсе. А позитивными изменениями меня не удивишь, я сейчас в их самом разгаре. Жизнь становится все лучше! И мне это нравится. (с) Вы прямо там исстрадались вся по поводу моей серой и унылой жизни. Испейте скорее успокоительного, вам противопоказано себя так терзать! Я довлен своей жизнью. Искренне опечален, что вы не удовлетворены моей жизнью. Вам нужно будет много поработать над собой, чтобы примириться с моей жизнью. Может мне обратить вас с психотерапевту? Они порой творят чудеса в таком решете, вы не представляете!

Цитировать
...не стоит богохульствовать, даже Вам... :(


Ну отчего же нет? Это очень приятно. Искренне рекомендую вам отведать, не имею чести сомневаться, что вам понравится.

Цитировать
..а вот оскорблять меня не стоит, скорее уж такой тип больше подойдет Вам, этакий озлобившийся маленький человечек, мечтающий свернуть горы и всем что-то доказать. Жестоко ? согласна, но, как говориться, за что боролись...  :-/


Я тоже согласен, что жестоко. За такое жестокое обращение с горами маленьким человечком вас бы под суд, но сегодня я весьма добр. Я вообще, вопреки выкованному вами образу, очень даже забавный, задорный и добрый зверек. Вы б удивились, аж поперхнулись бы.

Цитировать
Дальнейшее развитие этой, с позволения сказать, дискуссии считаю бесперспективным,



Цитировать
так как для Вас существует только 2 авторитетных мнения - Ваше и никакого,


Поверьте, признание, что вы обивали пороки данной дискуссии только, чтобы побыть рядом со мной и уходите, разочаровавшись во мне, для меня особо дорого. Я буду хранить это признание глубоко на сердце, прямо под подушкой.

Цитировать
может  поэтому Вы пылаете такой сильной любовью к армии. Вам стоит подумать о переименовании своего ника в "рупор".


Я торжественно клянусь вам искренне и основательно задуматься над вашим предложением. Труст ми.

Цитировать
Мне кажется, что в какой бы стране, при каком бы президенте или режиме Вы бы не жили, все равно бы нашли повод для неудовольствия и обхаивания, просто даже для того, чтобы блеснуть силой своего интеллекта./quote]

Мне кажется, что нужно креститься, когда кажется.
Цитировать
расслабтесь, думайте позитивно, глядишь и жизнь засияет новыми красками.  


Я требую пощады! Вы опять вгоняете меня в краску, да еще какую-то новую. Я еще предыдущую не расхлебал, а вы очередной пичкаете.
Все, удачи, искренне надеюсь, что и в Вашей жизни Вы отыщете что-нибудь хорошее, а не только желчь.  :-*


Я все настырнее укрепляюсь во мнении, что вы дали маху. В смысле, крепко оплошали с профориентацией. Вы так лихо распространяете вокруг себя истошную ауру диагнозов, что только пиву даешься. С остервенением, достойным только мужчины или сожаления вы пытаетесь всех вокруг ошарашить чем-то, что вам лично мерещится проницательностью. Но всякий раз с такой безапелляционностью пропадаете пальцем в небо. Вы просто преследуете пальцем небо. Такое впечатление, что вы очень серьезно занимались психологией и на полном серъезе под эту забаву перелистали целую кучу оглавлений очень многих жутко умных книг по диагонали.

Вы с таким апломбом предаетесь разоблачениям, что слава Вышинского жадно меркнет под пятой вашего великолепия.

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #276 : 23 Марта 2004 07:40:38 »


В профиле пользователя есть такая строка - количество сообщений, эдакий индекс социальной активности. У меня - 0.68 сообщений в день. У Вас - 1.87 сообщений в день


Я чего-то не понял - о каких обязанностях речь? (кстати - профессиональных обязанностей не существует - есть профессиональные особенности и должностные обязанности)


Ясно теперь? Не стоит понимать буквально все, что она несет про Путина! Это она обобщает все, что накопилось в сердечке девичьем про прекрасного прынца на белом кимоне, тьфу, коне.

А на нас она обобщает все, что накопилось в девичьей печени:)

Разделение трупа это называется, тьфу, разделение труда.

А еще это называется Сизифов труп:)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 07:45:49 от GgolosS »

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #277 : 23 Марта 2004 12:01:05 »

Ходят в кины на коньках те, кто их обирает и кто даже их нищенскую зряплату бельем платить не хочет. И все убегают в ПБОЮЛы, чтобы налоги не платить А из этих нищенских зряплат еще и выдай полторы тыщи за двухкомнатную, о съеме жилья речи нет вовсе. Ты хочешь поработать воспитателем в садике, для разнообразия, в качестве культурного отдыха.


Ну вот. Я, в принципе, примерно этого и ждал. В конце концов я оказался обирателем и истеричным кровопивцем. Потому, что не хочу работать воспитательницей :-)

Рома, твои доводы и реплики мне почему-то напоминают речи гр-на Зюганова и пророка его гр-на Ампилова :-)

А по поводу кинотеатров... Ты посчитай количество кинозалов во Вл-ке сейчас (наскидку не меньше 10-15 и постоянно открываются новые) и попробуй прикинуть сколько человек в них одновременно оказывается когда идет какой-нть модный фильм (бывает так, что и мест нет по неделе)... и если все они - члены тонюсенькой прослойки обираетлей, то я - испанский летчик.

Оффлайн michuke

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #278 : 23 Марта 2004 13:03:30 »


...Вы хотя бы потрудились перечитать, что сотворили...0.68 хм, это как ?  ???

А у меня 0.06 в день .... ЭТО КАК? ??? ??? ???   :'(  :'(  :'( Как же мне перечитать 0.06 моего сообщения, КАК? ??? Эх, задали Вы мне непосильную задачку...
А теперь настройтесь, хорошенько подумайте (это легко, у Вас должно, наконец, получиться) и напишите что-нибудь остроумное в ответ. Я посмеюсь. :)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 13:05:37 от nez »

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #279 : 23 Марта 2004 17:45:52 »


Ну вот. Я, в принципе, примерно этого и ждал. В конце концов я оказался обирателем и истеричным кровопивцем. Потому, что не хочу работать воспитательницей :-)

Рома, твои доводы и реплики мне почему-то напоминают речи гр-на Зюганова и пророка его гр-на Ампилова :-)

А по поводу кинотеатров... Ты посчитай количество кинозалов во Вл-ке сейчас (наскидку не меньше 10-15 и постоянно открываются новые) и попробуй прикинуть сколько человек в них одновременно оказывается когда идет какой-нть модный фильм (бывает так, что и мест нет по неделе)... и если все они - члены тонюсенькой прослойки обираетлей, то я - испанский летчик.


Миш, это новые путинские цифры, про кинозалы?:)
Так, по крошке брезгливо жалуемого нам и выкуем мы путинскую статистику.
Про прочее. Я тебе показал, как живут люди, которые напрямую зависят от Путина и от того, сколько им добрый царь пожалует.. К сожалению. им достается не столь сладко, сколь его питерским братанам. Ты зарабатываешь сам. С чем тебя и поздравляю. Но ты не единственный в стране живешь, попробуй поднять голову от собственной кормушки и посмотреть слегка шире, чем ленится. Попробуй оторвать залотую свою задницу от понятия "не трогали б только меня и нету другиз забот. Аллилуя!". Или сие недостижимо?

А по кинотеатрам ты меня урыл! В Кавалерова тех кинотеатров ваще небось штук ажно двадцать уже, а в любой деревне Россиий в каждом доме стоит небось на спутниковом блюдечке кинотеатр домашнего разлива. Так ведь?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 17:49:04 от GgolosS »

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #280 : 23 Марта 2004 17:54:49 »

А у меня 0.06 в день .... ЭТО КАК? ??? ??? ???   :'(  :'(  :'( Как же мне перечитать 0.06 моего сообщения, КАК? ??? Эх, задали Вы мне непосильную задачку...
А теперь настройтесь, хорошенько подумайте (это легко, у Вас должно, наконец, получиться) и напишите что-нибудь остроумное в ответ. Я посмеюсь. :)


Это самым непостижимым образом неоспоримо свидетельствует, что у вас исполинская производительность трупа, тьфу, эффективность профессиональности и еще много прочих полезных экономных индикаторов!

А я вот ваще ни реплицы здеся и тама не писал, они сами пришли!

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #281 : 23 Марта 2004 19:03:05 »
Да ...
Первый блин...
ВМ, простите меня, - так просто получилось, что Ваша цифра оказалась первой из приведенных "путинозащитниками" (так получилось).
И, как бы это сказать.... (получилось как всегда):
70% - от чего? От пришедших на выборы? Так тогда это и не 70 вовсе, а меньше 50.
В общем, сложная цифра. Неоднозначная, я бы сказал.

Некоторым блин в рот лезет только в виде кома. Разумеется, я имел в виду цифры, публикуемые в СМИ. У меня пока нигде не зудит проверять, чего, как и от чего считают в избиркомах. Если есть то, во что верит большинство, то нет никакого "на самом деле".

А еще в Чечне надысь проголосовало 112 процентов от списочного состава.
Растолкуйте, что к чему, чего теперь кому и куда дозволено и кем мне и куда  теперь чаи гонять?

В Чечне не бывал и не мечтаю, 70% при 60% явке вполне соответствуют среднему уровню по стране и по Питеру. В котором, между прочим, китайские студенты вторую неделю боятся выходить из общежития на улицу вообще и собираются домой, похерив образование и деньги. Потому, что ..., убившие таджикскую девочку, оказались высерками милицейских чинов. Что не мешает мне надеяться не дожить до того дня, когда на трон взберётся GgolosS. Он в последнее время явно рвётся в истёблишмент - уже снизошел на данный форум одной притчей и двумя цитатами. Ах да, ещё и анекдотом об английском антисемитизме. Чего не сделаешь, чтобы понравиться народу.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 19:06:00 от B_M »
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #282 : 23 Марта 2004 19:44:33 »

Если есть то, во что верит большинство, то нет никакого "на самом деле".

В Чечне не бывал и не мечтаю


Воистину, я Пастернака не читал, но... (с)

Цитировать
когда на трон взберётся GgolosS. Он в последнее время явно рвётся в истёблишмент - уже снизошел на данный форум одной притчей и двумя цитатами. Ах да, ещё и анекдотом об английском антисемитизме.


Я прямо таки извиваюся под градом разоблачений:)
Вот за откровение про то, чем вымощена дорога рвачества в истеблишмент, а именно, цитатами и замешанныи на притчах анекдотах об аглийском антисемитизме, за что примите наше великолепное спасибо.

Буду теперь знать. Записываю.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 19:51:22 от GgolosS »

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #283 : 23 Марта 2004 20:10:23 »
Я прямо таки извиваюся под градом разоблачений:)
Вот за откровение про то, чем вымощена дорога рвачества в истеблишмент, а именно, цитатами и замешанныи на притчах анекдотах об аглийском антисемитизме, за что примите наше великолепное спасибо.
Буду теперь знать. Записываю.


Удручен встретить в вашем уважаемом лице столь необузданного любителя цитирования.
Вам настолько нечего сказать самому, что вы через букву тянетесь цитировать пуще, чем подсолнух к солнышку?:)


Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так
назойливо добивался Аркадий Аполлонович!
(с)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #284 : 23 Марта 2004 20:30:03 »
С постыдным удовольствием позвольте признать, что эпоха путинщины страстно возрождает древние традиции исконных русских забав. Я отказываюсь не признавать, что приятно из всей гущи реплицы видеть только написавшего автора. Отвечать не на реплицу, а на автора. Таким образом чтец решительно повышает производительность трупа и эффективность профессиональности экономных индиакторов роста количества кинотеатров в пересчете на тушу населения Владивостока и пролегаещих по нему территорий.

Из реплиц вычленяются аполитичные анекдоты, а жизнь дерзновенных расчленяется на несчастия и невзгоды, которые подтолкнули лиходея к пропасти написания богохульских слов поперек светлого образа Путина, народного защитника и поборника

Авторы путинофобых реплиц безнадежно сдают экзамен за экзаменом на самореализованность, зачеты по озлобленности и изнывают на факультативах по выдвижению себя кандидатом в президенты по анекдотичной дороге в истеблишмент. Рвение покаянное продажных путинофхулов не остается  .

Как это небось приятно, что восхвалять можно без предъявления биографии и справок с места работы, отдела самореализации налоговой инспекции и психдиспансера. %)  Стоит проворковать «Я боготворю Путина» и прочие биографии становятся никчемными. Я уже готов для облегчения вины чистосердечно признать свою вино водкой   и перестать дивиться всему этому роскошному карнавалу беспробудного путинолюбства. Как это, видимо, кузяво - любить, ненавидя.%) Такое искусство мне недоступно по причине скудоумия и душевной недостаточности. А еще озлобленности, нереализованности, скучному образу шизни, принадлежности к младшей группе детского садо и взрослого мазо, уж и не припомню оглашения всего списка. К зеркалу сбегать нешто, освежевать память? Хорошо хоть к производительности трупа мне досель не предъявлено обвинение, так що я пока могу говорить и ничто из наговоренного пока не будет использовано супротив меня.

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #285 : 23 Марта 2004 20:42:12 »


Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так
назойливо добивался Аркадий Аполлонович!
(с)


Оооооо, Шекспир отдыхает и благоухает из могилки благодоением! От таких страстей-мордастей он просто искрутится в своей моглике наповал.:)

Столь долго вынашивалось столь неподъемное бремя общения отмщением! Сколь упоительно выкармливались на сердце золотом горькие семена. Сколь мучительно бесконечным была дорога ожидания. Я заменил в бумажнике портрет жены распечаткой реплицы подонка ГголосСа и ждал, алкал своего часа! Я изнурял стену зарубками и считал дни, перебирал минуты, тщился не думать о минутах свысока! Я верил, что этот миг настанет!

И вот пробил триумфальный час!  Из тлетворных глубин сентября коварно выужено столь бездонно ранившее сердце оскорбительные ПРЯМЫЕ обвинения в цитировании!

Я, Подонкин ГголосС Оскорбляевич, требую меня забанить, такого разоблачительного стыда не смею вытерпеть! Нашли тоже мне переносчика болезни стыда.

Гы! Дуэль! Только дуэль!

От нашего стола вашему столу могу только выразить свирепейшую признательность за столь невыносимую преданность самозабвенную моему скоромному творчеству.

Продолжайте, не останавливайтесь. Надеюсь, вам будет так же хорошо, как и мне.:) Со своей  буду только радеть:)

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #286 : 23 Марта 2004 20:59:29 »
Оооооо, Шекспир отдыхает и благоухает из могилки благодоением! От таких страстей-мордастей он просто искрутится в своей моглике наповал.:)
Столь долго вынашивалось столь неподъемное бремя общения отмщением! Сколь упоительно выкармливались на сердце золотом горькие семена. Сколь мучительно бесконечным была дорога ожидания. Я заменил в бумажнике портрет жены распечаткой реплицы подонка ГголосСа и ждал, алкал своего часа! Я изнурял стену зарубками и считал дни, перебирал минуты, тщился не думать о минутах свысока! Я верил, что этот миг настанет!
И вот пробил триумфальный час!  Из тлетворных глубин сентября коварно выужено столь бездонно ранившее сердце оскорбительные ПРЯМЫЕ обвинения в цитировании!


Вы так лихо распространяете вокруг себя истошную ауру диагнозов, что только пиву даешься. С остервенением, достойным только мужчины или сожаления вы пытаетесь всех вокруг ошарашить чем-то, что вам лично мерещится проницательностью. Но всякий раз с такой безапелляционностью пропадаете пальцем в небо. Вы просто преследуете пальцем небо. (с)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #287 : 23 Марта 2004 22:18:35 »
О йо!
Я обзавелся придворным цитировщиком меня, любимого. Лестно, черт подери!
Давно я так не плакаль, животик надрываючи!
А ну, мужик, давай, слабай "Мурку"!
Я напою!
А потом еще "Владимирский централ!".
Не обижу!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 22:19:43 от GgolosS »

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #288 : 23 Марта 2004 22:39:02 »
Если  GgolosS'а пощекотать цитатой, он кликушествует особенно самозабвенно. Вот эта, кажется, должна помочь его вдохновить ещё на пару коленец:
"И как поленом по лицу, GgolosSованием"
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 22:40:51 от B_M »
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #289 : 23 Марта 2004 23:02:39 »
Если  GgolosS'а пощекотать цитатой, он кликушествует особенно самозабвенно. Вот эта, кажется, должна помочь его вдохновить ещё на пару коленец:
"И как поленом по лицу, GgolosSованием"



Ммм, я запишу этот момент, когда миру было явлено сотворение GgolosSоведения как науки:)

Ммм, он еще и музой быть умеет.:)
Могуче, могуче:)

Экое могучее человечище прозябает на задворках моей истерии:) Такой талант пропадает:)

Это еще не "Мурка", но уже что-то. С замиранием печени алкаю продолжения.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 23:21:03 от GgolosS »

Entrevista

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #290 : 23 Марта 2004 23:58:36 »



...опаньки, вижу, вижу попала в самую сердцевину Ахиллесовой пяты непризнанного гения  ;D ...Вы только так сильно насчет своего рыла, ой,  размаха своих рыльев не обольщайтесь, самообман, знаете ли, великий тормоз.  ;)
... кстати, повторюсь для "особо одаренных", я дискуссию с Вами закончила, не навязывайтесь !!!



Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #291 : 24 Марта 2004 00:02:47 »
уже что-то. С замиранием печени алкаю продолжения.

Продолжение - только по предоплате ;)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #292 : 24 Марта 2004 00:30:08 »

Продолжение - только по предоплате ;)


Вы прямо, молодой человек, переоцениваете магическую силу своих слов, надеясь, что после первых бесплатных доз можно выклянчить предоплату.
Вам следует прибавить, тренируйтесь, штудируйте матчасть цитат.
Поэтому вопрос об оплате благополучно отложим.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2004 00:40:44 от GgolosS »

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #293 : 24 Марта 2004 00:37:16 »


...опаньки, вижу, вижу попала в самую сердцевину Ахиллесовой пяты непризнанного гения  ;D ...Вы только так сильно насчет своего рыла, ой,  размаха своих рыльев не обольщайтесь, самообман, знаете ли, великий тормоз.  ;)
... кстати, повторюсь для "особо одаренных", я дискуссию с Вами закончила, не навязывайтесь !!!




Ой, барышня, пожалейте великодушно за мою наглую очепятку. Сдается мне я подхватил этот недуг именно на здешнем форуме, не от Папы ли ХуХу? Там имелись в виду размах Крыльев, по контексту это нетрудно понять, уже исправляю.
Поспешаю рассыпаться в извинениях, простите старика.

Упс, мне выдало, что истекло время редактирования:( Не обессудьте. Впредь буду скрупулезнее.

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #294 : 24 Марта 2004 00:59:39 »


... кстати, повторюсь для "особо одаренных", я дискуссию с Вами закончила, не навязывайтесь !!!


А был ли мальчик, то бишь дискуссия? Мы пахали...

По-моему, Вы её и не начинали. Впрочем, пример Вовки заразителен. :-)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2004 01:49:19 от Sergey »
Ezzzy Rider

GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #295 : 24 Марта 2004 01:28:26 »
Позвольте обрыдаться по поводу того, что моя скромная пер сошка посмела затмить собой светлый лик Владимира Путина.

Мож таки вернемся к нашему барану и побалуем друг друга горсткой путинолюбых цифр?
А то по репликам путинофилов перечень достижений вовочки выглядит как ядреная помесь из мифической  самонереализованности путинофобов, легендарной озлобленности моей и сказочной гундосоватости всех вокруг.

Если это и есть пресловутый удвояемый ВВП, то упаси нас BOG!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2004 02:04:23 от GgolosS »

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #296 : 24 Марта 2004 15:05:34 »
этот  Малышкин  просто  идиот ...!!!

pnkv

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #297 : 24 Марта 2004 22:21:39 »
На одном сайте захватил глаз следующую фразу:

Цитировать
...только что слышал по телеку как одна девочка назвала Путина - Владимир Ильич. Я плакаль ;)


:D)


GgolosS

  • Гость
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #298 : 25 Марта 2004 03:13:25 »
На одном сайте захватил глаз следующую фразу:


Осталось перемыть "Общество чистых тарелок" в  "Общество чистых рук и замороженного, простите, холодного ума, и прожженого, простите вторично, горячего сердца".

Ждем теперь сынишку какого-нибудь олигарха, который сдаст папашу за утаивание недоимок ЕСН и НДС. А еще смачно будет, если Фрадкова превратят в Кирова и замочат врагам на потеху в какой-нибудь политической подворотне, сиравно не жаль.

Вот тогда распахнется волна народного гнева, вперемешку с воплями любви к своему защитнику:)

Кста, тут военным ипотеку учиняют. С 2008 года. Итак, можно смело констатировать фак- Выборам 2008 старт дан! Ату! Как там, покой нам только снится?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2004 03:16:47 от GgolosS »

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: Выборы нашего  президента!
« Ответ #299 : 25 Марта 2004 10:24:53 »

по кинотеатрам ты меня урыл! В Кавалерова тех кинотеатров ваще небось штук ажно двадцать уже, а в любой деревне Россиий в каждом доме стоит небось на спутниковом блюдечке кинотеатр домашнего разлива. Так ведь?


Не знаю как по всей России, но по дороге от Владивостока до того же Кавалерово спутниковые тарелки множатся даже не как грибы, а еще хлеще. Например, в деревне Филаретовка, где проживает менее 300 семей, их больше 8, причем 6 появились за последний год (знаю, потому как там родственники живут). Юродствуйте дальше :-)