Автор Тема: Электронный словарь (выбор, цена, возможности)  (Прочитано 274535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
   Продам словарь
Русско-китайский, китайско-русский, русско-английский и англо-русский, толковый русского, китайского и английского языков, англо-китайский и китайско-английский словари, словарь сленга, устной речи, сокращений фразеологический словарь. Тематические словари по разделам:
1. Компьютеры и Интернет,
2. Каталог промышленной продукции,
3. Почта и связь,
4. Науки и техника,
5. Промышленность,
6. Сельское хозяйство,
7. Торговый сервис,
8. Сообщение и транспорт,
9. Образование,
10. Медицина и здоровье,
11. Национальность,
12. Религия,
13. Туризм,
14. СМИ,
15. Спорт и физическая культура,
16. Литература и искусство,
17. Политика,
18. Экономика,
19. Военное дело,
20. Закон,
21. Дипломатия.

Диктофон, МР-4, фото, электронная книга, игры, калькулятор, напоминания.

Раздел о Китае содержит интересную информацию для туристов, бизнесменов и студентов.

Модель также обладает функцией интеллектуального подбора иероглифов (ассоциативный ввод), репрезентативным разговорником, оснащенным функцией выбора фраз по ключевым словам, англо-китайским фразовым переводчиком, регулируемой скоростью озвучивания слов. Имеет соединение с компьютером, поддерживает загрузку видео и аудиофайлов, электронных книг (с функцией озвучивания любого заданного отрезка китайского текста), и обладает привлекательным дизайном, компактными габаритами и высокой надежностью, а также качественным воспроизведением цветов и звука.

Многоязычное меню, полная инструкция на русском языке.

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
   Продам словарь
Русско-китайский, китайско-русский, русско-английский и англо-русский, толковый русского, китайского и английского языков, англо-китайский и китайско-английский словари, словарь сленга, устной речи, сокращений фразеологический словарь. Тематические словари по разделам:
1. Компьютеры и Интернет,
2. Каталог промышленной продукции,

Раздел о Китае содержит интересную информацию для туристов, бизнесменов и студентов.

Модель также обладает функцией интеллектуального подбора иероглифов (ассоциативный ввод), репрезентативным разговорником, оснащенным функцией выбора фраз по ключевым словам, англо-китайским фразовым переводчиком, регулируемой скоростью озвучивания слов. Имеет соединение с компьютером, поддерживает загрузку видео и аудиофайлов, электронных книг (с функцией озвучивания любого заданного отрезка китайского текста), и обладает привлекательным дизайном, компактными габаритами и высокой надежностью, а также качественным воспроизведением цветов и звука.

Многоязычное меню, полная инструкция на русском языке.

Приятно видеть, что твою рекламу копируют люди  :D ;D

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Хочу посоветовать вам BBK Global Translator. Очень хороша модель. Там русско-китайский словарь небольшой, зато англо-китайский просто отличный. Можно писать стилусом иероглифы, словарь распознает написание

А вы не, случаем не знаете, возможно ли установить на него более новую базу русского языка?
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн kalgri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Периодически бываю в Шанхае. Давно хочу купить какой-нибудь русско-китайско-английский словарик. К сожалению, не знаю где их продают. Пожалуйста подскажите где можно купить электронные словари. Интересуют REC-6810 и DZX-990

   Продам словарь
а кстати сколько хотите за аппарат? и какая причина продажи?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011 19:50:50 от kalgri »

Оффлайн Waxily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Temudgin171
Здравствуйте, уважаемые!
 Подскажите кто нибудь, где можно починить словарь REC-5510V? ну или где продаются рус-кит-англ электронные словари! очень надо!!!

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Здравствуйте, уважаемые!
 Подскажите кто нибудь, где можно починить словарь REC-5510V? ну или где продаются рус-кит-англ электронные словари! очень надо!!!


почему бы не починить у производителя?  ;)

Оффлайн Waxily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Temudgin171
"почему бы не починить у производителя?  "
 я его не в Шанхае покупал. в Шеньяне! В Шанхай недавно перебрался, мест тут особо не знаю!

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
"почему бы не починить у производителя?  "
 я его не в Шанхае покупал. в Шеньяне! В Шанхай недавно перебрался, мест тут особо не знаю!

Ремонт в Харбине. Вот адрес:
黑龙江省哈尔滨市南岗区征仪路金博花园208幢1楼9号门市  邮编:150086
телефоны 451-55512568    13136660931    13313659906(по-русски)
свяжитесь с ними, вышлите в ремонт. все вопросы с ними можно решить. за ремонт (внегарантийный) возьмут недорого, за гарантийный обычно ничего не берут (кроме пересылки).

Оффлайн Waxily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Temudgin171
Ремонт в Харбине. Вот адрес:
黑龙江省哈尔滨市南岗区征仪路金博花园208幢1楼9号门市  邮编:150086
телефоны 451-55512568    13136660931    13313659906(по-русски)
свяжитесь с ними, вышлите в ремонт. все вопросы с ними можно решить. за ремонт (внегарантийный) возьмут недорого, за гарантийный обычно ничего не берут (кроме пересылки).

Спасибо большое! я уже связывался с ними они мне в принципе тоже самое сказали, что надо отправлять в Харбин. Но этот словарь у меня уже ломался, также как и сейчас, просто не включался и я его починил в Шеньяне. Вот просто хотел узнать, может быть есть и в Шанхае такая же возможность!
 Но еще раз большое спасибо за информацию. если не найду в Шанхае ремонтных центров, придется воспользоваться пересылкой!

Оффлайн nata11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Пожалуйста :)
Как уже писал выше, никакая плата за дополнительные базы не берется, всем моим клиентам они направляются бесплатно для установки в свой переводчик.
Здравствуйте! Извините, правильно ли я поняла, что продаете словари? Хочу купит словарь, буду в ШЧ только до обеда 6-го ноября. Как это возможно сделать? И если возможно, то цена DZH-990? Очень жду Вашего ответа, мой номер: 13128917675
Очень жду ответа!

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Здравствуйте! Извините, правильно ли я поняла, что продаете словари? Хочу купит словарь, буду в ШЧ только до обеда 6-го ноября. Как это возможно сделать? И если возможно, то цена DZH-990? Очень жду Вашего ответа, мой номер: 13128917675
Очень жду ответа!

Да, конечно, сегодня доставим. Ждите звонка.

Оффлайн D*eva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем доброе время суток!
Очень желаю купить электронный словарь хорошего качества!
буду в Шанхае один день, 13 ноября вечером.
Буду рада помощи!

Оффлайн Glaz!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: glaz.vlk
Если кому-нибудь нужен словарик Русскита 5510 в г.Шеньчжень обращайтесь в личку. Лежит год без дела, включал пару раз...
Ищу работу в КНР. (+86)18676669150 - Антон
В/О, Китайский + Английский язык, Виза F(M)

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Ребят всем привет! Хочу спросить, знает ли кто, есть или нет на iphone 4 словарь рукитангл? желательно с возможностью установки рукописного ввода? кто что знает поделитесь инфой?

Оффлайн kalgri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Купил переводчик REC-6810 у пользователя kalinin Остался доволен как самим девайсом так и продавцом. Надёжный и очень приветливый человек. Приятно с таким иметь дело и в дальнейшем. После общения с ним по электронке и телефону, перевёл ему деньги за переводчик. После чего он тут же его выслал и через 10 дней он был у меня в руках - упаковынный, с полной комплектацией и...  товарным чеком с указанием гарантии и печатью! последнее меня больше всего удивило и порадовало.
kalinin огромное спасибо!!!

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
Купил переводчик REC-6810 у пользователя kalinin Остался доволен как самим девайсом так и продавцом. Надёжный и очень приветливый человек. Приятно с таким иметь дело и в дальнейшем. После общения с ним по электронке и телефону, перевёл ему деньги за переводчик. После чего он тут же его выслал и через 10 дней он был у меня в руках - упаковынный, с полной комплектацией и...  товарным чеком с указанием гарантии и печатью! последнее меня больше всего удивило и порадовало.
kalinin огромное спасибо!!!
kalgri, спасибо за положительную оценку!

на самом деле, такое отношение к исполнению заказа считаю нормальным. ненормально то, что это редкость >:( люди делают покупку, они не должны покупать с "завязанными глазами", стараюсь объяснить то, что сам знаю. :)

в планах, наконец, сделать авторизованное сервисное обслуживание в России... что год грядущий готовит...
есть куда развиваться!  ;D
еще раз, спасибо за отзыв. также получил приятные впечатления при общении с Вами!

Оффлайн zrv1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
А почему никто не рассматривает как электронный словарь использование смартфонов на Android с программой Wordoholic или iPhone/iPod touch с установленной программой Universal dictionary. В эти словарные оболочки легко добавляется офлайн версия http://bkrs.info/ Которая уже содержит и Котова (точно не знаю, но всегда можно добавить отдельно) и Ошанина (точно не знаю, но всегда можно добавить отдельно) и БКРС и кучу слов современной/специальной лексики, добавленной пользователями данного ресурса. Словарь регулярно, раз в несколько месяцев обновляется. Зачем тратить кучу денег на специализированное устройство когда можно почти за эти же деньги купить многофункциональное и при этом функции словаря будут лучше чем у устройств упоминавшихся в этом разделе. Я рассуждаю так, зачем таскать несколько устройств когда можно носить и заряжать только 1.
В защиту translate.google хочу сказать, нормально он переводит и постепенно он переводит всё лучше и лучше.

Оффлайн zrv1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Хотел бы добавить, что и на Android и на iOS (Phone/iPod touch) есть как рукописный ввод так и пинин. И работают эти устройства намного больше чем 3 часа.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
А почему никто не рассматривает как электронный словарь использование смартфонов на Android с программой Wordoholic

Спасибо за наводку!

Оффлайн kalinin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 4
***Модели электронных словарей В НОВЫЙ ГОД***
с рукописным вводом:
DZX-990                    - 6000 р.
ST-500 (версия 5.0)  - 5700 р.
ST-900                       - 6200 р.
JIN BOSHI 2011         - 4200 р.

с клавишным вводом:
REC-5510ru+             - 4000 р.
REC-5510V                 - 3700 р.
REC-4510V                 - 2800 р.
REC-6810                   - 3700 р.
REC-6820                   - 3500 р.

все вопросы прошу "в личку"


Оффлайн Gary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
что качнуть на iPad из китайского? посоветуйте

 ( у меня нет кнопки "новая тема" поэтому пишу здесь)

Оффлайн YuriyDeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Люди, монохромные раскладушки без подсветки экрана - это уже вчерашний день и для них 400-500 юаней - красная цена. Пора уже снижать цены на цветные моноблоки с рукописным вводом, которые тоже очень скоро устареют (если уже не устарели) и станут неконкурентноспособными.
То be or not тобі?

Оффлайн YuriyDeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Люди, монохромные раскладушки без подсветки экрана - это уже вчерашний день и для них 400-500 юаней - красная цена. Пора уже снижать цены и на цветные моноблоки с рукописным вводом, которые тоже очень скоро устареют (если уже не устарели) и станут неконкурентноспособными.
То be or not тобі?

Оффлайн zrv1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
что качнуть на iPad из китайского? посоветуйте
То же самое, что и для iPhone/iPod touch операционка то одна (почти) :) Скачай несколько словарных оболочек и сам для себя реши, какая программа лучше.

Оффлайн Gary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
Спасибо,

а кроме словарей этих, кто что закачивает (китайские программы) на айпэд? ну например, для детей и тп