• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места

Started by Heishude ren, 28 August 2005 16:44:14

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Heishude ren

Quote from: AndrPsiharulidze on 02 December 2005 18:47:11
После одного трагического случая а Монголии запрещено заходить в маршрутку с копьем.
Так теперь и в маггис к копьем нельзя, еще и с коня слезать приходится. Не по-нашему это, не по-монгольски.
Андрон, я не к монголкам ходил, а чисто оттягивался. Даже в Острове такой веселухи не видел. Теперь, с копьем ли, на коне ли, но буду в Пекине только туда, после Острова конечно.....

А.Психарулидзе

Quote from: Heishude ren on 09 December 2005 15:15:02
Quote from: AndrPsiharulidze on 02 December 2005 18:47:11
После одного трагического случая а Монголии запрещено заходить в маршрутку с копьем.
Так теперь и в маггис к копьем нельзя, еще и с коня слезать приходится. Не по-нашему это, не по-монгольски.
Андрон, я не к монголкам ходил, а чисто оттягивался. Даже в Острове такой веселухи не видел. Теперь, с копьем ли, на коне ли, но буду в Пекине только туда, после Острова конечно.....
О да, могучий рыцарь Ланселот. Самбайну, ород! (Здравствуй, русский) ;D ;D ;D
有时他们返回

Kultegin

Чтой-то умерла темка-то. Никто не пишет, не откликается.
旧的不去,新的不来

S..P..

Quote from: Kultegin on 19 December 2005 17:50:49
Чтой-то умерла темка-то. Никто не пишет, не откликается.

Первый раз был на Ябаолу,
Вернее первый раз был в Пекине,
Вернее первый раз был в Китае,
Вернее первый раз был за границей,
Короче, под впечатлением.....

Kultegin

Quote from: S..P.. on 22 December 2005 10:09:19
Quote from: Kultegin on 19 December 2005 17:50:49
Первый раз был на Ябаолу,
Вернее первый раз был в Пекине,
Вернее первый раз был в Китае,
Вернее первый раз был за границей,
Короче, под впечатлением.....
Ну и как, заграница?
Точнее, как Пекин?
То есть как Вам Ябаолу?
Сколько "сделали", что так "запечатлились"?
旧的不去,新的不来

А.Психарулидзе

Как тему прочитаеш, так в китай не хочетса. А приедеш, и халасо. Надеиус, ето не последниы моы пост :)
有时他们返回

Heishude ren

Quote from: AndrPsiharulidze on 24 December 2005 12:39:16
Как тему прочитаеш, так в китай не хочетса. А приедеш, и халасо. Надеиус, ето не последниы моы пост :)
Ну что Андрей, хорошо. В Абсент сходи- еще лучше будет....

Levita

 :-[ довелось мне недавно побывать на рынке Ябаолу, это просто какой то кошмар, на меня сразу налетели китайцы: "IP хочешь? SIM карту надо?" извозчики все кричат "поехали!"
Пришла ведь только посмотреть, много была наслышана, лучше бы я только слышала, но не видела всего этого.
Отношение к тебе не только со стороны китайцев ужасное, но и со стороны соотечествеников, и что ж так оглядывать, когда к вам в каморку заходят? зачем прицениваться...?
В душе крик: "русские, родные, да будьте же вы людьми!!! не все же продается и покупается!!!"
А какие ужасные условия, чуть лучше АСТ в Москве: какие то шторки висят,вместо двери, грязь кругом, асфальт и раздолбанный и шмотки, шмотки, шмотки...  уж лучше к китайцам в магазин :'(
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Kultegin

Quote from: Levita on 25 December 2005 16:31:19
:-[ довелось мне недавно побывать на рынке Ябаолу, это просто какой то кошмар, на меня сразу налетели китайцы: "IP хочешь? SIM карту надо?" извозчики все кричат "поехали!"
Пришла ведь только посмотреть, много была наслышана, лучше бы я только слышала, но не видела всего этого.
Отношение к тебе не только со стороны китайцев ужасное, но и со стороны соотечествеников, и что ж так оглядывать, когда к вам в каморку заходят? зачем прицениваться...?
В душе крик: "русские, родные, да будьте же вы людьми!!! не все же продается и покупается!!!"
А какие ужасные условия, чуть лучше АСТ в Москве: какие то шторки висят,вместо двери, грязь кругом, асфальт и раздолбанный и шмотки, шмотки, шмотки...  уж лучше к китайцам в магазин :'(
И жить Вам надо только в Дяоюйтае.
旧的不去,新的不来

Levita

жаль, что место это мне не знакомо, а может и к счастью...
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Kultegin

2Levita
Скорее жаль, что это место Вам не знакомо............
旧的不去,新的不来

Levita

 ;) г-н Kultegin , просветите пожалуйста мою неграмотность,
а то умру( :-X), не повидав мир и не пожив в Дяоюйтане... :'( ;D :'(


любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Kultegin

Это находится в западной части столицы. Там шоптуристы из стран бывшего соцлагеря живут, рядом сплошные рынки, откуда все Ябаолу снабжается.
旧的不去,新的不来

Levita

Ужас-с-с-с!  >:(
г-н Kultegin, куда же вы меня засылаете, а же всего навсего мелкооптовая студентка! :)
Ах, какое счастье , я в Шанхае! :D и Дяоюйтан МИМО меня!!! :)
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Kultegin

Quote from: Levita on 29 December 2005 04:44:18
г-н Kultegin, куда же вы меня засылаете, а же всего навсего мелкооптовая студентка! :)
Ах, какое счастье , я в Шанхае! :D и Дяоюйтан МИМО меня!!! :)
Предупреждать надо! :( :( :( :( :( :( :(
旧的不去,新的不来

Aolika

Quote from: Levita on 25 December 2005 16:31:19
:-[ довелось мне недавно побывать на рынке Ябаолу, это просто какой то кошмар, на меня сразу налетели китайцы: "IP хочешь? SIM карту надо?" извозчики все кричат "поехали!"
Пришла ведь только посмотреть, много была наслышана, лучше бы я только слышала, но не видела всего этого.
Отношение к тебе не только со стороны китайцев ужасное, но и со стороны соотечествеников, и что ж так оглядывать, когда к вам в каморку заходят? зачем прицениваться...?
В душе крик: "русские, родные, да будьте же вы людьми!!! не все же продается и покупается!!!"
А какие ужасные условия, чуть лучше АСТ в Москве: какие то шторки висят,вместо двери, грязь кругом, асфальт и раздолбанный и шмотки, шмотки, шмотки...  уж лучше к китайцам в магазин :'(

Надо понимать, отчего это.
IP- & SIM- карты - предновогодние продажи замерли, клиенты разъехались, вот к каждому прохожему и цепляются. Причем не только к иностранцам.

А из русских кто к Вам приценивался? :o

Условия как условия. Шторки тоже неспроста - чтобы китайцы друг у друга не подсматривали новые образцы товара. Обычные, хотя и недостаточные, меры безопасности. Грязи не больше, чем везде. Советую съездить на рынок материалов и фурнитуры Muxuyuan, там движение и уровень загрязненности всего вокруг на порядок выше.
В нормальных комнатах (магазины на Ябаолу называются комнатами) нет снабжения с Дяоюйтая... Потому что они сотрудничают напрямую с фабриками и работают под заказ.
На Ябаолу - своя специфика ведения бизнеса, поэтому за одной вещью ездить туда не стоит, разве только порадовать себя новым полушубком.

Heishude ren

Друзья. А уже Новый Год! 新年好!

Heishude ren

Quote from: Aolika on 30 December 2005 11:08:51
Quote from: Levita on 25 December 2005 16:31:19
:-[ довелось мне недавно побывать на рынке Ябаолу, это просто какой то кошмар, на меня сразу налетели китайцы: "IP хочешь? SIM карту надо?" извозчики все кричат "поехали!"
Пришла ведь только посмотреть, много была наслышана, лучше бы я только слышала, но не видела всего этого.
Отношение к тебе не только со стороны китайцев ужасное, но и со стороны соотечествеников, и что ж так оглядывать, когда к вам в каморку заходят? зачем прицениваться...?
В душе крик: "русские, родные, да будьте же вы людьми!!! не все же продается и покупается!!!"
А какие ужасные условия, чуть лучше АСТ в Москве: какие то шторки висят,вместо двери, грязь кругом, асфальт и раздолбанный и шмотки, шмотки, шмотки...  уж лучше к китайцам в магазин :'(

Надо понимать, отчего это.
IP- & SIM- карты - предновогодние продажи замерли, клиенты разъехались, вот к каждому прохожему и цепляются. Причем не только к иностранцам.

А из русских кто к Вам приценивался? :o

Условия как условия. Шторки тоже неспроста - чтобы китайцы друг у друга не подсматривали новые образцы товара. Обычные, хотя и недостаточные, меры безопасности. Грязи не больше, чем везде. Советую съездить на рынок материалов и фурнитуры Muxuyuan, там движение и уровень загрязненности всего вокруг на порядок выше.
В нормальных комнатах (магазины на Ябаолу называются комнатами) нет снабжения с Дяоюйтая... Потому что они сотрудничают напрямую с фабриками и работают под заказ.
На Ябаолу - своя специфика ведения бизнеса, поэтому за одной вещью ездить туда не стоит, разве только порадовать себя новым полушубком.
Ты супер. Прямо тебя уважаю....

А.Психарулидзе

#118
Quote from: Levita on 25 December 2005 16:31:19
:-[ довелось мне недавно побывать на рынке Ябаолу, это просто какой то кошмар, на меня сразу налетели китайцы: "IP хочешь? SIM карту надо?" извозчики все кричат "поехали!"
Пришла ведь только посмотреть, много была наслышана, лучше бы я только слышала, но не видела всего этого.
Отношение к тебе не только со стороны китайцев ужасное, но и со стороны соотечествеников, и что ж так оглядывать, когда к вам в каморку заходят? зачем прицениваться...?
В душе крик: "русские, родные, да будьте же вы людьми!!! не все же продается и покупается!!!"
А какие ужасные условия, чуть лучше АСТ в Москве: какие то шторки висят,вместо двери, грязь кругом, асфальт и раздолбанный и шмотки, шмотки, шмотки...  уж лучше к китайцам в магазин :'(
  Это же не место для прогулок и шопингов разных. Я-Лу ... История отдельная. Вас и на бирже брокеры напугать могут, и старушки на почте в очереди . 
Продавцы карт стали действительно агрессивнее - значит, скоро китайский новый год. Засранцев-уголовников  всяких в ночное время на Я-Лу, заметьте, поубавилось - видимо, власти приняли меры. Видимо, тоже читают полушарие...
Я-Лу растет. Все остальное - болезни роста. :) Нужна экскурсия по ЯбаоЛу - пожалуйста. Буду на месте - покажу. А купить можно и одну шмотку. Важно знать, как и где.

И вообще, всех с Новым Годом!!!

新年好!!!
有时他们返回

guo83

Всех пекинцев с Новым Годом :D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Адмирал Кусаки

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Всех пекинцев и пекинок с Новым 2006м Годом!

А.Психарулидзе

Жестоко, Кусаки. Снегурки, они не для секса. Они для праздника новогоднего. Не допрыгнет - беда, допрыгнула - еще печальней...
有时他们返回

Ronin 137

Quote from: Kultegin on 29 December 2005 02:59:21
Это находится в западной части столицы. Там шоптуристы из стран бывшего соцлагеря живут, рядом сплошные рынки, откуда все Ябаолу снабжается.
А можно поподробнее адрес и как добраться, вроде как это то что нужно мне...
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Ronin 137

А еще подскажите (видел на форуме, но никак не могу найти) сайт Ябаолу. Спасибо.
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Kultegin

Ну это проще простого - Ябаолу находится на Ябаолу!
旧的不去,新的不来