• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Где что купить в Харбине? (ПРОДУКТЫ)

Started by maniya, 21 April 2004 07:19:24

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Аниськин

Quote from: Kiss on 07 October 2011 07:39:28

Европейские продукты, сыры, алкоголь и т.п. есть в самом большом гипермаркете Харбина "METRO":
麦德龙哈尔滨道里商场
地址: 哈尔滨市道里区职工街1号 (埃德蒙顿路与职工街交叉口)
电话: (0451)86378888

Скажите,а туда всех смертных пускают??Или как в России =только предпренимателей?

Kiss

Пускают. Вообще-то по карточкам вход, но тех, у кого нет карт, тоже пускают по одноразовым пропускам. Их на входе прямо и дают. Только без ребенка туда идите, а то с детьми туда не пускают в целях безопасности этих самых детей.

Аниськин

Quote from: Kiss on 07 October 2011 09:56:05
Пускают. Вообще-то по карточкам вход, но тех, у кого нет карт, тоже пускают по одноразовым пропускам. Их на входе прямо и дают. Только без ребенка туда идите, а то с детьми туда не пускают в целях безопасности этих самых детей.

Вот блин.....а мы уже оделись....с ребенышом...он в коляске.нам его оставить не с кем...а такси оттуда трудно поймать....??и до скольки он работает?

Kiss

Quote from: Аниськин on 07 October 2011 10:02:42
Вот блин.....а мы уже оделись....с ребенышом...он в коляске.нам его оставить не с кем...а такси оттуда трудно поймать....??и до скольки он работает?

Там внутри погрузчики всякие туда-сюда летают. Опасно с коляской.
Такси отовсюду трудно поймать в часы пик.  ;D
Работает допоздна... часов до 10 вечера.

Shirina

Quote from: Аниськин on 06 October 2011 15:00:06
Привет.Мы 2 месяц в Харбине на лечение....хлеб не сладкий нашли где покупать...но все больше хочется чего нибудь нашего-русского....начала искать про русские магазины,но не успеваю со своим графиком это сделать.....если можно - напишите адреса или названия  русских магазинов и их названия на китайском-что бы таксисту показать!!!!И еще-я курю Вог...где нибудь его здесь можно купить???Или только китайские сигареты???Попробывала несколько-все толстые и горчат....Буду очень благодарна за все ответы!!!
Добрый день, мы тоже на лечение в Харбине. Мы заказываем на клинику на всех продукты из ресторана "Вокруг света": черный и белый хлеб, колбаса, селедка под шубой, сметана и сливочное масло. Они возят от 500 юаней бесплатно, вот и набираем на всех общий заказ. Хотите дам Вам телефон и цены на продукты? Если заказ меньше, то доставка 40 юаней.

Shirina

Подскажите, знающие люди, а где-нибудь можно в Харбине приобрести свеклу?
Заранее благодарна

YH_KJ

В русском ресторане "Катюша" иногда можно купить свеклу.

Shirina

Спасибо, а туда можно позванивать или обязательно ездить? Может кто подскажет телефон ресторана "Катюша"?

YH_KJ

139-456-66-905
И все таки если она в наличии есть, то вам придется за ней ехать:)

Ciwei

В районе Хэйда в кафе "92 градуса" несколько месяцев назад была в продаже свекла. Думаю, и сейчас есть. А адреса и пароли я писала в этой же теме несколько страниц назад.

Romichteen

Продам икру.осень этого года. цена на 600ю за пол литра .последние 2 банки остались...в личку

Retas

Подскажите пожалуйста телефончик "вокруг света" что бы заказать хлеб, колбасу и селедку.

OLGDEM.123

Quote from: Shirina on 11 October 2011 15:33:00
Подскажите, знающие люди, а где-нибудь можно в Харбине приобрести свеклу?
Заранее благодарна
Сын покупает сейчас возле Хэйда, ресторанчик "92 градуса", там напротив - плавательный бассейн. У них там сейчас даже акция смешная такая: покупаешь 2 свеклы - 3 -я в подарок!

Букина Елена

Привет всем форумучанам!  В  продажу поступила рыбная продукция ( Сельдь соленая ,копченая,матье, красная рыба соленая , копченая , нарезка,, палтус подкопченыя , семга сол.нарезка, икра красная, корюшка сушеная)
а так же полуфабрикаты ( пельмени, вареники, котлеты) .
Все Вы это можете преобрести по адресу :  Ха гун да институт " Русские продукты"  или по тел. 18945000386 Елена
Предоставляем доставку!!!!!!
Приятного аппетита!

Ciwei

Это очень интересно, а можете цены озвучить? Сколько доставка стоит и какова минимальная сумма заказа?

veitali

Quote from: Букина Елена on 07 December 2011 14:17:10

Все Вы это можете преобрести по адресу :  Ха гун да институт " Русские продукты" 
Елена, а где именно этот магазин находиться? Если идти от 哈工大正门

Букина Елена

Добрый вечер, доставка осуществляется не менее  50 юаней заказанного товара. А Лучше  всего, Вы  бы мне позвонили  и я Вам с удовольствием озвучу чену.С  уважением,Елена!

Букина Елена

Если от главных ворот, то почти до самого конца вниз, и на право, там еще общаги.

chizzarini

Для Букиной Елены

Скажите вы делаете доставку икры красной и других продуктов в другие города Китая?
Если да то минимум на какую сумму и какой почтой отправляете?
Пришлите пожалуйста цены на продукты которые можете прислать на почту: chentyruva.natalia@gmail.com

Kislorod

Господа,можете накидать примерный ценник за цзинь фруктов и овощей в харбине
так как по натуре сыроед и это очень важно для меня
буду очень благодарен

Юлёна

Подскажите пожалуйста местоположение рынков на которых можно купить пряности, соусы, приправы, соев. пасты? Как пишется в иероглифах сухой куринный бульон и шаосинское вино и где это можно приобрести? Спасибо.

Макс 999

Такие рынки или супермаркеты,  есть в любом спальном районе.  Походите, поищите, где живете .
Только вперед !!!

Юлёна

Да в том то и дело, что живу в России. В харбине последний раз была в 2007, в агусте хочу приехать на недельку.

Kislorod


Marstan

Quote from: Kislorod on 30 July 2012 22:46:22
Почём фрукты ) ?

Все зависит от сезона.
Если покупать на рынке, то примерные цены за дзинь:
- яблоки - 3.5-6
- бананы - 3-4
- апельсины - 3-4
- виноград - 3-10
- ананасы - 3-4

Овощи летом стоят 0.5-2 ю, зимой в разы дороже.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)