Автор Тема: Просочись в тоталитарную секту (запись добровольце  (Прочитано 28934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость

Алкоголизм и сексуальная невоздержанность приветствуются в вашей секте или нет?


No sex, no drugs, no box, no rock-n-roll

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской


No sex, no drugs, no box, no rock-n-roll

Ну все, я все понял и ушел. Гнедому: ты расслабься и лечись валерьянкой, сразу полегчает.
不怕困难不怕死

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
О! А здесь же только что что-то было про рога, а теперь нету. :A)
авто из Японии

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогая Нурика, видимо из-за того, что Вы запостили второй раз картинку Олега, я и не могу прикрепить файл.

А про рога действительно было -
Цитировать
Рога принадлежали Великому Козлу ведьмовских шабашей. Рога, как и любой другой предмет с раздвоенными острыми концами, являются символом Дьявола.


Взято здесь - http://omen.spb.ru/bmagic314.htm
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 01:43:39 от Orlando »
Non sum qualis eram

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Дорогая Нурика, видимо из-за того, что Вы запостили второй раз картинку Олега, я и не могу прикрепить файл.


Убрала.
Извините. :-[
авто из Японии

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо, дорогая Нурика, но все равно не помогло.

Цитировать
Прикрепленный файл слишком большой и превысит максимально допустимый размер директории прикрепленных файлов 1 kilobyte и не может быть сохранен на сервере.  


Мда...  Я фигею, дорогая редакция! Про 1 Kb они что, серьезно?   :D)  
Ага... а я-то ужал его ажно до 8,9 Kb...    ::)  ???   

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 02:27:47 от Orlando »
Non sum qualis eram

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Мда...

Ага... я ужал его ажно до 8,9 Kb...    ::)  ???

И меня оказывается не надо было обвинять, да? :-*

Хотя, признаю, приходилось мне слышать не раз, что я по определению всегда и во всем виновата... :-[
Наверно, это правда... :-[ Наверно, потому что женщина...  :'(
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 02:24:59 от Nurika »
авто из Японии

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хм...  Каюсь, виноват...     :-[ :-[ :-[  

Посыпаю голову пеплом.  Приношу свои извинения.  
Обещаю загладить...   ;D  
Non sum qualis eram

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Цитировать
Рога принадлежали Великому Козлу  

Ни фига себе, у вас еще и рога. Хорош монстр- "Орландо"- гнедой, в тапочках и с рогами.
Цитировать
Посыпаю голову пеплом.  

А посыпанное пеплом это существо выглядит особенно отталкивающе.
不怕困难不怕死

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Для тех, кто в танке:

Цитировать
Рога принадлежали Великому Козлу ведьмовских шабашей. Рога, как и любой другой предмет с раздвоенными острыми концами, являются символом Дьявола


ЗЫ.  В следующий раз сразу буду постить в двух экземплярах.   :D)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 02:55:34 от Orlando »
Non sum qualis eram

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
В следующий раз сразу буду постить в двух экземплярах.  

А не лучше ли будет вообще ничего не постить?  Диалог у нас явно бесперспективный.

P. S. Берегитесь танков и прочих раздвоенных острых предметов.
不怕困难不怕死

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Плакатики, бусы и зеркальца это для паствы первого уровня, таких как Орландо,  неспособных уверовать сразу и безоговорочно, которые в день Святого Йоргена требуют явить очередное чудо. Тебя, дочь моя, я посвящу в высшие таинства без дешевых атракционов и ритуальных плясок вокруг костра.


Ты на что расчитываешь?  На трепетность барышень?  Что не устоят?    

Даже не надейся, не обломится...  :D)  :D)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2003 04:09:34 от Orlando »
Non sum qualis eram

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кстати о слиянии...  Барышни и дамы, оч. не советую вестись на сладкие Олеговы речи, и да будеи вам уроком -



:D)  :D)
Non sum qualis eram

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Кстати о слиянии...  Барышни и дамы, оч. не советую вестись на сладкие Олеговы речи, и да будеи вам уроком -
:D)  :D)
Увы.. , Вы опоздали     :-/
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2003 07:20:16 от Look »
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
можно вопрос?
чем тоталитарная секта отличается от обычной? и как вы, Олег,  постулируете, обосновываете или доказываете своё право быть идолом?
кстати, кем Вы себя оглашаете?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2003 18:00:57 от u-li »
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость
можно вопрос?
чем тоталитарная секта отличается от обычной? и как вы, Олег,  постулируете, обосновываете или доказываете своё право быть идолом?
кстати, кем Вы себя оглашаете?

Создание данной секты было инспирировано Суварной, которая дала мне соответствующие указания в письменном виде и устные рекомендации в приватной беседе. Поэтому по тонкостям теоретических вопросов, таких как, чем отличается тоталитарная секта от обычной, обращайтесь к ней, она является моим заместителем по идеологической работе, ей и карты в руки.

Я именно постулирую. Поэтому обосновывать свое право мне не обязательно.

Я оглашаю себя…
Нет, мне не нравится это слово. Оглашают указы, свернутые в трубочку, с лобного места. С вашей стороны явно преднамеренный подбор слов, имеющих пренебрежительный оттенок, таких как «оглашаете» и «идол» представляется мне не тактичным, если не провокационным.  Вы вторглись сюда разжигать страсти, сеять вражду и ненависть между моими братьями и сестрами? Да не будет этого. Впрочем, между братьями можно. Орландо совсем отбился от рук. Теперь я понимаю, кто манипулирует им за кулисами. Позор, как вам не стыдно.


Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica

насчёт Суварны - это я в курсе...ладно, я, конечно, спрошу, но хотелось услышать от Вас, понять, что Вы как-то сами что-то можете...
Пишите любыми словами, как Вам больше нравится, но всё-таки, в качестве основателя секты Вы кто:
бог
сын божий
пророк
дух святой
новый глашатай света истины... ещё варианты?
и не надо приписывать мне свойственные только Вам пороки и недостатки. я, собственно, в секту записаться хотела. Не для того, что бы смуту разжигать, а чтоб вносить ложку дёгтя ваше измазанное мёдом существование в бесконечной череде разнузданных сексуальных оргиях под неизбывным кайфом. Конструктивно критиковать, напоминать об истинном пути, с которого Вы сбились, погрязнув в разврате, и всё такое..
насчёт Орландо - сами с ним разбирайтесь, нечего всё на меня вешать.
а вообще мне больше всего понравилось предлжение Красного Дьявола - распять Вас, или ещё как четвертовать, для убедительности. Сектанты - валом повалят, все Ваши надежы на мировую славу тут же оправдаются...
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость
ваше существование в бесконечной череде разнузданных сексуальных оргиях

Вы сбились, погрязнув в разврате, и всё такое..


Вот как извращается истинный свет учения. Когда я хоть слово сказал о сексуальных оргиях дети мои?
Позор. Вот оно тлетворное влияние конкурентов. Заманили к себе девушку, расписали ей тонкости даосского секса, заморочили голову парным совершенствованием, а теперь это заблудшее чадо приходит в нашу высокоморальную секту и пытается искушать непорочных дев наших дерзкими речами.


Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
Олег, вы чего?
я пришла просветляться, в Вашей секте исполняла бы роль конструктивного критика, а Вы вот как...
что до даосского секса, так Вы и сами большой охотник, насколько мне помнится.
Повторяю вопрос (перед тем как окончательно отдать Вам право на мою бессмертную душу) Вы Кто есть?
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость
Вашей секте исполняла бы роль конструктивного критика

Вакансия конструктивного критика уже занята Орландо. Хотя критик из него никудышный, но он обладает редким качеством – льстить даже тогда, когда говорит грубости. Вам я хочу предложить должность не критика,  критиковать-то все горазды, а вот вы попробуйте воспеть положительные качества там, где они отсутствуют.

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
...а вообще мне больше всего понравилось предлжение Красного Дьявола - распять Вас, или ещё как четвертовать, для убедительности. Сектанты - валом повалят, все Ваши надежы на мировую славу тут же оправдаются...


Дражайшая Uli, читайте впредь внимательнее, плиз.  Это было мое предложение. 8)
Non sum qualis eram

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica


Дражайшая Uli, читайте впредь внимательнее, плиз.  Это было мое предложение. 8)

ops, sorry...
однако в этом я поддержала бы даже Вас, дражайший.
видим тебя насквозь
(с)

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica

Вакансия конструктивного критика уже занята Орландо. Хотя критик из него никудышный, но он обладает редким качеством – льстить даже тогда, когда говорит грубости. Вам я хочу предложить должность не критика,  критиковать-то все горазды, а вот вы попробуйте воспеть положительные качества там, где они отсутствуют.

Олег, Вы уж простите, но воспевать Ваши достоинства я не смогу, хотя словоблудию меня обучали профессиональному...но тут я пас - недостойна, видать...так наврать не смогу...
Ну, я не против делить это место с Орландо - если он, конечно, не против...
но только после того, как Вы определитесь с самодентификацией.
повторяю вопрос: кто ж Вы есть?
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость
Дорогая Uli, меня, словно Геринга, в последнее время терзают смутные сомнения - «Почему Мюллер всё время хочет сделать мне любезность». То Суварна шлет мне письма, то вы хотите вступить в мою секту. Учитывая наши «нежные» отношения, это несколько странно. Неужели на фоне господина Иванова В. я стал выглядеть белым ангелом, или вам потребовался человек, который сможет дать достойную отповедь его сомнительным заявлениям?

Что вам сказать, стиль и метод дискуссии, который вы выбрали, несомненно, не самые лучшие. И, что меня особенно смешит, господин Иванов так подчеркнуто корректен, что и забанить его не за что. Разве что притянуть за уши заявление некой дамы, что он хотел ее изнасиловать, посредством разглядывания ее фотографии. Хотя с другой стороны, в правилах Саруёси, который возомнил себя реинкарнацией Розенталя, столько запретов, что думаю, господин Иванов уже нарушил не менее 15. Так что вам мой совет, баньте его без всякой причины. Чем больше вы будете с ним спорить, тем бледнее вы будете выглядеть.

Что касается меня, то у меня нет никакого желания возвращаться в ваши пенаты. За прошедший месяц я уже несколько отвык от темной стороны дядюшки Опса, который всех считает обезьянами, и от модераторов, которые считают себя всех умней.

Понимаю, работа у вас сейчас не легкая, но теперь, после того, как ориентал встал на коммерческие рельсы, вы может потребовать назначать жалование за нелегкий и унизительный труд цензора.

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
Олег, я Вам задала простой вопрос, в котором, поверьте, нет никакого подвоха.
Бог с ними со всеми, Вы ответить можете?
считайте это проявлением банального дамского любопытства. Ну, будьте же мужчиной, удовлетворите его.
видим тебя насквозь
(с)