Автор Тема: Хочу ребенка  (Прочитано 124388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #200 : 28 Марта 2008 16:44:22 »
Наташа, теперъ я поняла, все что нам остается - делитъся опытом. Да, обычно спайки рассасывают лидазой и еше алое назначают.  Иногда их разрезают - с одной такой девочкой я в болънице лежала, ей спайки разрезали, хотя после разрезов образуются новые спайки.

К сожаление оперативно если удалять спайки---эффект может получиться на год максимум.А потом они нарастут вдвойне.При лапаре ведь тоже могут рассекать спайки в трубах,но дают только год гарантии,потом только повтор операции.Я дважны трубы промывала,несладкое занятие,особенно когда первый раз делаешь....Третий раз уже эту процедуру делать нельзя.
Вот поэтому и пробую,тем более врачу своему в украине я доверяю.
А ледазу я разбавляла физ.раствором.Из алое делали тампоны...В общем я много чего перепробовала,поэтому есть с чем сравнивать.
Ещё грязи хорошо помогают,но у меня проблемы с сердцем есть,поэтому нельзя мне.Хотя в моём родном городе неплохие грязи можно делать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #201 : 28 Марта 2008 23:49:43 »

]
К сожаление оперативно если удалять спайки---эффект может получиться на год максимум.А потом они нарастут вдвойне.При лапаре ведь тоже могут рассекать спайки в трубах,но дают только год гарантии,потом только повтор операции.Я дважны трубы промывала,несладкое занятие,особенно когда первый раз делаешь....Третий раз уже эту процедуру делать нельзя.
Вот поэтому и пробую,тем более врачу своему в украине я доверяю.
А ледазу я разбавляла физ.раствором.Из алое делали тампоны...В общем я много чего перепробовала,поэтому есть с чем сравнивать.
Ещё грязи хорошо помогают,но у меня проблемы с сердцем есть,поэтому нельзя мне.Хотя в моём родном городе неплохие грязи можно делать.

 Наташа, сочуствую про трубы, слышала, что это оченъ болъно.
 
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008 01:41:51 от VeraK »

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #202 : 12 Июля 2008 09:30:20 »
Я,вроде абортов не делала,  но очень хотела ребенка, постоянно проверялась, потом плюнула  на эти все проверки, ну совсем по дурацки залетела, как маленькая сразу,  обнаружила, что все-таки беременна, обуревали многие мысли, только потом когда я увидела свою кроху, я уже ее никому не доверяла, почему-то казалось,что ее могут уронить или не так держат и т.д. Вообще,  ребенок меняет координально Вашу жизнь, только самое главное: Вы должны уметь любить и дарить другому эту любовь  безвозмездно.
А теперь к вопросу об абортах, знавала я одну китаянку, уже будучи  замужем, сделала 11 абортов, но подошло время , она говорит :"теперь я морально и материально готова, надо  ПЛАНИРОВАТЬ ребенка" И родила отличного мальчугана.
  Скажите, м/д нами, у нас часто бывают незапланированные дети? у меня, в частности, не запланированный, но долгожданный ребенок,НО Я ОБОЖАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА, при мне в палате девочка сбежала с окна и оставила ребенка, без физиологичесих  отклонений, в халатике и шлепках, и это  у нас, а не в Китае. Рожайте только с папочками, одной ой как тяжело, если помогают конечно, то проще и ребенка воспитывать  и карьера не пострадает.
 Детки у нас быстрее взрослеют, что ли, а там они какие то инфантильные или мне так кажется, у нас плотность меньше, а жестоких и злых  лиц больше, особенно старшего возвраста.


а можно узнать как долго у вас не получалось забеременеть? просто я тоже пытаюсь, но пока что к сожалению никак  :-[

А сколько вы пытаетесь это сделать?? если меньше полугода, то даже и думать нечего - пытайтесь еще, если больше то тоже не показатель.. Обычно врачи назначают обследование на бесплодие обоим супругам если пара в течении полутора лет не может забеременить.
Я с первым ребенком 4 месяца пыталась, потом мне надоело!!! а через две недели выяснелось, что беременна...

в марте была беременность, но в силу др заболевания и приема в течении полу года сильнейших антибиотиков пришлось сделать аборт на 1 мес, было всего 5 недель  :-[ сейчас еще пока не могу даже пытаться так как пью антибиотики, и врачи сказали что только по прошествии года как закончится лечение смогу планировать ребенка. муж мой постоянно говорит о ребенке, свекровь на мозги капает (ей ничего не говорили).мне самой тяжко первые дни я вообще не могла говорит на темы детей сразу слезы.и ведь в тот момент я плюнула на все, не получается и ладно тогда надо было лечится от болеее серьезного, вот и не предохранялись а когда узнала была счастлива, но врачи сказали что последствия для ребенка ужасные будут вплоть до врожденных уродств  :-[ а я очень хочу ребенка
надеюсь что все юудет хорошо и у нас будет свой малыш

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Хочу ребенка
« Ответ #203 : 01 Августа 2008 07:43:40 »
Все у Вас будет хорошо! Главное сильно не переживайте, не тратьте силы и нервы. Вы еще молодая, будут у Вас дети. Я прекрасно понимаю Ваши чувства, у самой было подобное и не один раз. Но надежды не теряю, сейчас мы с мужем в процессе зачатия.
Скажите мужу, что Вам очень тяжело и Вы тоже очень хотите ребенка, что больше всего сейчас Вам нужна его моральная поддержка и пускай он с мамой своей поговорит, чтобы она Вам не капала на мозги.
Объявите родственникам, например, что Вы хотите год или полгода для более удачного зачатия подготовится к нему, а для этого Вам нужно спокойствие, питание, отдых, море, ну и т.д. и т.п. бабушка же хочет, чтобы у нее были здоровы внуки, вот пускай тоже помогает Вам морально, а не давит.
Удачи Вам! Все будет хорошо!!!

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #204 : 01 Августа 2008 11:45:03 »
Все у Вас будет хорошо! Главное сильно не переживайте, не тратьте силы и нервы. Вы еще молодая, будут у Вас дети. Я прекрасно понимаю Ваши чувства, у самой было подобное и не один раз. Но надежды не теряю, сейчас мы с мужем в процессе зачатия.
Скажите мужу, что Вам очень тяжело и Вы тоже очень хотите ребенка, что больше всего сейчас Вам нужна его моральная поддержка и пускай он с мамой своей поговорит, чтобы она Вам не капала на мозги.
Объявите родственникам, например, что Вы хотите год или полгода для более удачного зачатия подготовится к нему, а для этого Вам нужно спокойствие, питание, отдых, море, ну и т.д. и т.п. бабушка же хочет, чтобы у нее были здоровы внуки, вот пускай тоже помогает Вам морально, а не давит.
Удачи Вам! Все будет хорошо!!!
спасибо большое, будем надеятся что все будет хорошо.
надеюсь у вас тоже все будет хорошо.
я ведь понимаю что он тоже преживает просто держит все в  себе не показывает а когда видит детей или разговор заходит на тему моего оборта у него слезы наворачиваются на глаза.и так хочется малыша

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Хочу ребенка
« Ответ #205 : 01 Августа 2008 13:20:07 »
 cjcj   Не знаю какая у вас проблема, но антибиотики лучше не пить, есть другие способы  востановления здоровья, мне тоже прописывали убойные антибиотики от уреаплазмоза три года назад, гениколог сказала, что из-за него я не могу забеременить,  закупила всё, но муж отказался пить (слава Богу) я стала искать другие способы борьбы с этим заболеванием, оказалось, что в Китае это вообще не лечат, т.к уреаплазма есть практически у всех, а так бы я себе и мужу печень, желудок и т.д посадила, впрочем у меня были и другие серьёзные проблемы: спайки в трубах, хр. пиелонефрит, частые мигрени, от спаек тоже нужна была лапороскопия.
 В общем, антибиотики не пила, лапору не делала, начала лечиться гомеопапией классической, практически сразу забеременела, лечилась во время беременности, без особых проблем выносила ребёнка, почки не беспокоили, голова не болела, отёков, давления не былo, родила здорового ребёнка (первого)  4кг в 35 лет.

Верю, что у вас всё получится !   
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #206 : 02 Августа 2008 07:59:44 »
cjcj   Не знаю какая у вас проблема, но антибиотики лучше не пить, есть другие способы  востановления здоровья, мне тоже прописывали убойные антибиотики от уреаплазмоза три года назад, гениколог сказала, что из-за него я не могу забеременить,  закупила всё, но муж отказался пить (слава Богу) я стала искать другие способы борьбы с этим заболеванием, оказалось, что в Китае это вообще не лечат, т.к уреаплазма есть практически у всех, а так бы я себе и мужу печень, желудок и т.д посадила, впрочем у меня были и другие серьёзные проблемы: спайки в трубах, хр. пиелонефрит, частые мигрени, от спаек тоже нужна была лапороскопия.
 В общем, антибиотики не пила, лапору не делала, начала лечиться гомеопапией классической, практически сразу забеременела, лечилась во время беременности, без особых проблем выносила ребёнка, почки не беспокоили, голова не болела, отёков, давления не былo, родила здорового ребёнка (первого)  4кг в 35 лет.

Верю, что у вас всё получится !   
[/quс

сейчас я пролечиваюсь тут в россии, осенью собираюсь в китай на обследование и можетбыть лечение народными средствами, так как химию эту уже нет сил пить.
4 кг -крупный ребенок поздравляю :-)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #207 : 04 Августа 2008 04:00:38 »
девочки да непережывайте вы так по поводу етих спаек,ето не диагноз!!!
есть люди у которых жывого места нет от спаек и беременность цепляют без проблем!!!а есть у кого все идеально(хоть в музей) зато внематочные одна за одной :-\пока непопробуете ничего неделайте!!!!мне профессорша моя сказала что етот процесс индивидуально,причины внематочной заклучаются не только в спайках(могут быть спайки с хорошей проходимостью труб)!!!делая промывание труб вы вмешываетесь в естественный процесс и тем самым повышаете риск внематочной!!!
одна моя подруга(она малайка) они используют простой способ чтобы забеременнить, непосредственно перед половым актом едят разогревающие фрукты,(которые так же являются афрозадиаками),ето фрукты такие как дуриан,манго,джек фрукт и т.д.т.е. что бы температура тела повысилась и церкуляция кровотока увеличилась!!!т.е. процесс внутри будет не только полезным ну и вдвойне приятным!!! ::)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #208 : 04 Августа 2008 04:03:36 »
девочки если у кого проблемы с бесплодием,а так же восполения и т.д.
А так же у мужей проблемы такие как бесплодие,простотит и т.д. пишите в личку ::)помогу

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Хочу ребенка
« Ответ #209 : 05 Августа 2008 10:52:03 »
to cjcj :Больше всего денег было "подарено" китайским врачам-большая часть на обследования ( более 3тыс.юаней), на лекарства ушло меньше, сколько точно уже не помню ( назначают больше чем нужно, по моему тоже химия, т.к западное лечение). Традиционной кит.медициной не лечилась (гораздо дороже западной, муж не доверяет ей). Растраты могли бы быть и больше, согласись я на лапораск.операцию ( более 20 тыс.ю), к счастью также не согласилась на продувку труб ( уже не помню мед. название этой манипуляции, сущии копейки - ок.3 тыс.ю., как выяснила в России ее уже как 10 лет не делают).
 Единственная польза от китайцев была в том, что они объяснили ненужность лечения уреаплазмоза, во всем остальном -перевод денег, трата времени, ненужная боль (обслед. труб и т.д), вред от лекарств.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #210 : 05 Августа 2008 12:18:28 »
Таня,ты просто легко отделалась!!!!!Тебе сказочно повезло!!!Да,впринципе вы и в браке то неочень долго пожили,я уже столько литературы проштудировала,что многие врачи сходятся с мнением,что только после двух лет совместного проживания надо уже начинать лечиться от бесплодия.
Но к сожалению,многим приходится лечиться антибиотиками для начала,выжидать время и потом уже приступать к лечению самого бесплодия.
А трубы проверяют до сих пор и не только в китае.Считается устаревшим методом и не эффективным просто,потому что появилась лапара,но лапара это не панацея от спаек,там существуют сроки в которые надо успеть забеременеть.Но если есть другие заболевания,то конечно лапару стоит делать.
В моём случае-—-я лечилась,мужа проверяли,анализы неочень,но впринципе живчики имелись....На украине,врач моя сказала,что скорее всего виноват муж,теперь вот лечим мужа.А вообще я хотела в этом году ЭКО делать,но пока решили на годик отложить сию процедуру.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Хочу ребенка
« Ответ #211 : 05 Августа 2008 12:26:23 »
Моя подруга лечила спайки в трубах 4 года, что только не делала. И продувала и промывала и массаж внутренний какой то и таблетки и пункцию ей из труб вроде бы брали- очень больно, жалко ее было до слез. И все бесполезно. 3 подряд внематочные беременности и в итоге ей 28 лет, детей нет и нет обеих труб. Один раз делали лапороскопию. Сейчас тоже готовятся на ЭКО. Очередь 5 лет. Можно платно - 100 тыс. рублей. Гарантия беременности - 30%. Вот я и думаю - может ее залечили? Ей столько всякого разного назначали, она 4 года постоянно что то с трубами делал - может и не стоило?

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #212 : 05 Августа 2008 16:50:47 »
,я уже столько литературы проштудировала,что многие врачи сходятся с мнением,что только после двух лет совместного проживания надо уже начинать лечиться от бесплодия.

В моём случае-—-я лечилась,мужа проверяли,анализы неочень,но впринципе живчики имелись...А вообще я хотела в этом году ЭКО делать,но пока решили на годик отложить сию процедуру.
В данном моменте немаловажен факт частоты и регулярности половых актов. :)

Что касается вашего случая, то есть более щадящий способ, не помню точно, как называется, но это не ЭКО.  Моей подруге сделали, с 1-го раза забеременела и стоит недорого, около 5 000 руб. в Нижневартовске.Живчиков тоже должно быть опред-е кол-во.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #213 : 05 Августа 2008 19:21:26 »
Я знаю эту процедуру.Инсеминация называется.Берут живчиков,разбавляют спец.средством и через катетер вводят в матку.И впринципе всё происходит,как природа устроила.За месяц можно 3-4 раза такое сделать.Рекомендуют инсеминации делать от 3 до 7 мес,если дальше беременность не наступает,то врядли получится.
В китае инсеминация от 300 ю стоит за раз.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #214 : 05 Августа 2008 19:45:24 »
Я знаю эту процедуру.Инсеминация называется.Берут живчиков,разбавляют спец.средством и через катетер вводят в матку.И впринципе всё происходит,как природа устроила.За месяц можно 3-4 раза такое сделать.Рекомендуют инсеминации делать от 3 до 7 мес,если дальше беременность не наступает,то врядли получится.
В китае инсеминация от 300 ю стоит за раз.
да, да!!!! она. Это же более щадящий способ. Или не рассматривается данный способ?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #215 : 05 Августа 2008 20:07:10 »
Да я  конечно думала о таком,но пока что даже это сделать не реально.У мужа времени нет,да и жара такая,что неочень то и хочется бегать по больницам.Вот осенью может займёмся.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Хочу ребенка
« Ответ #216 : 06 Августа 2008 06:42:54 »
Модератор, удалите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2008 06:45:15 от FireHead »

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Хочу ребенка
« Ответ #217 : 06 Августа 2008 14:35:41 »
Лен, я про себя к тому написала, чтобы девушка, которая собирается лечиться в Китае, особо на китайских врачей не расчитывала.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #218 : 07 Августа 2008 10:58:41 »
Лен, я про себя к тому написала, чтобы девушка, которая собирается лечиться в Китае, особо на китайских врачей не расчитывала.

я надеюсь не на химическое лечение, а на травы

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #219 : 07 Августа 2008 12:11:29 »
Лен, я про себя к тому написала, чтобы девушка, которая собирается лечиться в Китае, особо на китайских врачей не расчитывала.

я надеюсь не на химическое лечение, а на травы
Да травки это хорошо,я лично верю в это,но конечно без фанатизма.От бесплодия травками я давно-давно лечилась 7 мес,больше нельзя,перерыв надо делать.Улучшила кровь очень хорошо и вообще тогда себя хорошо чувствовала.
В этом году лечилась просто травками,для общего тонуса организма.Правда пропила только 3 мес,как только немного прохладней станет,снова начну ходить и пропью примерно пол года.
Травки хорошо--только результаты сразу не видны и требуется долгое лечение.Да и не дешево получается!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #220 : 07 Августа 2008 13:15:37 »

Травки хорошо--только результаты сразу не видны и требуется долгое лечение.Да и не дешево получается!
А травки в целях кровь почистить, общее состояние, для профилактики, врач назначает? В поликлинику надо идти или к спец. врачу? Ты какие травки пила?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #221 : 07 Августа 2008 13:58:38 »

Травки хорошо--только результаты сразу не видны и требуется долгое лечение.Да и не дешево получается!
А травки в целях кровь почистить, общее состояние, для профилактики, врач назначает? В поликлинику надо идти или к спец. врачу? Ты какие травки пила?
Первый раз я лечилась у женщины-гениколога,она уже давно на пенсии была,но считалась очень большим профи,поэтому раз в неделю принимала больных.Я у неё наблюдалась и она мне травки выписывала на месяц сразу.Травки были расписаны по дням цикла и они были разные.Как она говорила,кровь погоняем и на этом фоне  улучшения идут не только по женски,но и на весь организм в целом.

А сейчас ходила к врачу мужчине(он обычный врач по кит.нар.мед),тоже пожилой он,но ещё работает.Раз в неделю к нему приходила и он выписывал травки,каждый раз разные.Щупал пульс,смотрел глаза,язык,руки смотрел и спрашивал как самочувствие.Можно и раз в две недели приходить,это кому как удобно.

А травки там такие ух......иногда такая гадость....я первый раз брала травки  и варила дома,потом решила,что этого я делать больше не буду.Воняло так,что кошмар,всё провонялось,да и долго это всё делается.Покупаю теперь в готовом виде,пофасовано по пакетикам,примерно по 150 мл. отвара.
Есть фотки,как я сама варила,могу выложить.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2008 14:00:10 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #222 : 08 Августа 2008 09:35:39 »
Лен, я про себя к тому написала, чтобы девушка, которая собирается лечиться в Китае, особо на китайских врачей не расчитывала.

я надеюсь не на химическое лечение, а на травы
Да травки это хорошо,я лично верю в это,но конечно без фанатизма.От бесплодия травками я давно-давно лечилась 7 мес,больше нельзя,перерыв надо делать.Улучшила кровь очень хорошо и вообще тогда себя хорошо чувствовала.
В этом году лечилась просто травками,для общего тонуса организма.Правда пропила только 3 мес,как только немного прохладней станет,снова начну ходить и пропью примерно пол года.
Травки хорошо--только результаты сразу не видны и требуется долгое лечение.Да и не дешево получается!


Насколько дорого. Я конечно не возлагаю все надежды на них, но ведь многим становится лучше после них.или я ошибаюсь?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #223 : 08 Августа 2008 11:53:34 »
Ну цены разные очень.В 2002 году я лечилась,в месяц было 350ю примерно,не считая приём врача. И так 7 мес.
В Шанхае уже цены другие,в неделю от 90ю до 200ю и 30ю приём у врача.Травы разные и цены могут быть разные.
У нас знакомый лечился тут от рака,то там вообще другие совсем цены.На пол года около 20 тыс ю.

Становится лучше конечно,но тут ещё важен настрой,если вы не верите  в такое лечение,то наверное и начинать не стоит.Я же верю и видела значительные улучшения.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #224 : 09 Августа 2008 05:53:04 »
девочки очень высокий риск внематочной дают контрацептивы :-\так что лучше их вообсче не пить ;)
А по поводу того что от травок долго еффекта ждать ето ложь чистой воды,если трава правильно собрана и высушена,а так же принемается в системе то результат мгновенно заметен!!! ;)