Автор Тема: Осторожно, недобросовестная няня!  (Прочитано 12554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Прошу модераторов не удалять мой пост. Это предупреждение о недобросовестной няне!!!! Человека зовут Бережнева Елена Викторовна. Няня, как я понимаю, поработала не в одной семье, ни в одной не прижилась, но зато хватило смекалки написать себе несколько красивых резюме. Я не буду выдавать здесь свою подругу, которая прислала мне фотоотчет о том, как няня сходила с ее маленькой дочкой в ресторан, не предупредив даже маму. Няня была в компании китайца, только не учла одного, что в ресторане были знакомые моей подруги))) За подробностями обращайтесь в личку.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015 00:50:55 от Sinoeducator »

Оффлайн mingzhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, НЯНЯ!!!!!
« Ответ #1 : 14 Июля 2015 11:26:14 »
Да, у нас она тоже работала, но выдержали мы только 5 дней...
Ребенку 1 год, все 5 дней не спал с ней днем, на что няня отвечала: "ну не хочет он спать!"... С прогулки весь в комариных укусах, по дому ничего не помогала, ребенок перевозбужденный к концу дня был... Ничего толком приготовить не могла, зато приходила на работу с красной помадой на губах и говорила-говорила-говорила о том, что личную жизнь нужно строить (при этом замужем за китайцем и имеет двоих сыновей). Постоянно с телефоном в руках, подозреваю, что на прогулке она "висела на телефоне" и ей было не до комаров на моем ребенке... И кстати, после ее ухода обнаружила пустую баночку из-под шампуня, видимо, мылась...где был мой ребенок в это время непонятно, если он не спал...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
глупо, но факт: после ее ухода баночка тонального крема Диор опустела наполовину))))))

Самое главное, конечно, что ребенок с ней был не спокоен, весь в укусах и в плохом настроении (даже не купала ни разу, хотя в такую жару для ребенка это может быть спасением)

Самое печальное, что о ней я узнала только в последний день, у подруги моей работала, за ребенком толком не смотрела, не играла, не учила и также принимала там  душ... И п
отом еще кто-то говорил про няню Елену, скорее всего это она и была..

Поосторожней, мамы и папы! Лучше взять аи через агентство или уже проверенную..

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, НЯНЯ!!!!!
« Ответ #2 : 14 Июля 2015 12:30:12 »
Ужас какой. Соотечественникам как-то легче доверить ребенка, а тут все равно надо проверять. Это в каком городе?

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: ОСТОРОЖНО, НЯНЯ!!!!!
« Ответ #3 : 15 Июля 2015 00:11:50 »
Это в Пекине. К анти-рекомендациям присоединяюсь. Елена проработала 2 недели, уволена по совокупности "косяков".

P.S.
Мадам, оказывается, и у себя на родине отличилась ранее >:(
http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/586018.html
Где были мои глаза   :o  Не повторяйте ошибок!
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн couper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, НЯНЯ!!!!!
« Ответ #4 : 22 Июля 2015 22:51:22 »
Присоединяюсь к отзывам о Елене Бережневой.
Мы, наверное, первые, кто воспользовался ее услугами, это было еще в 2013 году.
Я выдержала 5 дней и до сих пор ее вспоминаю))
Активно расхваливала себя ,как супер няню, повариху и вообще надежного человека.
Только делает вид, что смотрит за ребенком, а как только выйдешь, сразу в телефон, телевизор, на диван, или пить чай.
Если вместе с ней, то голова опухнет от ее бесконечной трескотни о личной жизни и о том, какая она классная)).
Силы и время на объяснения тратишь, а делает все равно по-своему.
Довела меня до такой трясучки, что вышвырнула ее в минуту, чтоб духу не было.



Оффлайн Remote

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, недобросовестная няня!
« Ответ #5 : 02 Августа 2015 20:54:15 »
На мамбе Helen Berezhneff 47 лет.
А что, она еще няней работает? Насколько я знаю, она нашла себе занятие поинтересней. И действительно болтливая! И все о себе!

Оффлайн Coco Banana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, недобросовестная няня!
« Ответ #6 : 02 Февраля 2016 10:32:57 »
Присоединяюсь к отзывам о Бережневой Елене!
Проработала у нас 4 дня под моим присмотром.
На собеседовании произвела хорошее впечатление, а на деле:
читала мои журналы, сидела в телефоне постоянно, рассказывала про свою личную жизнь, негативно отзывалась о бывших работодателях.
потом я недосчиталась у себя одной новой помады, а из новой баночки с лоьсоном для тела исчезла ощутимая часть содержимого. 

Оффлайн М Ксения

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, недобросовестная няня!
« Ответ #7 : 08 Апреля 2016 12:34:19 »
Это не та, которая замужем за китайцем, и у неё двое мальчиков?