• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"

Started by Garymary, 25 June 2014 04:42:26

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Garymary

Форумчане,  может кто  знает об этом фестивале?
Насколько он интересный и как найти контакты организаторов?
На сайте мэрии Харбина http://www.harbin.gov.cn/  была. Делала запрос по указанному адресу, но ответа нет  :(

соловей

мне удалось узнать только, что он проводится в августе каждого года :(

Garymary


Фламинго

Официальное открытие будет 6 августа 2014 года. В 工程大学启航剧场, в 19:00 (продолжительность открытия 1ч.40 мин.)
Организатор мероприятия - Министерство Культуры Китая. Для любителей музыки должно быть интересно.
моя сила в моей слабости

Фламинго

Ответственный за проведение данного мероприятия - местное правительство(не только мэрия).
У меня есть вся информация, об этом мероприятии, конкретно о проведении в этом году, но на китайском языке.
Если нужно, могу скинуть.
моя сила в моей слабости

Garymary

Фламинго, спасибо!
Конечно, скиньте , пожалуйста!

Фламинго

напишите Ваш эл.адрес, можно в личку. Сегодня скину.
моя сила в моей слабости


Фламинго

не за что! отправила! если не получили, напишите, отправлю ещё раз!
моя сила в моей слабости