Автор Тема: Клуб любителей животных в Гуанчжоу  (Прочитано 220096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #950 : 05 Апреля 2013 09:04:31 »
Спасибо за информацию, съездил присмотреться, видел того китайца работа которого называется - менеджер по прибалтыванию, даже вроде видел вашу кошку;))))
Дали такую огромную визитка 1м х 1м
ахахах, да, с визитками они явно немного перестарались)) Фото кошки в приложении, она?))
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #951 : 06 Апреля 2013 08:49:12 »
Пусть Маруся поправляется скорее :-*

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #952 : 06 Апреля 2013 12:06:26 »
Пусть Маруся поправляется скорее :-*
Пасиб :) Уже вроде лучше ей,завтра швы пойдем снимать :)
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #953 : 06 Апреля 2013 20:48:38 »
Пасиб :) Уже вроде лучше ей,завтра швы пойдем снимать :)
Ей не рассасывающимися нитками шили?

Я все никак не могу решиться на эту операцию :( Вижу, кошка мучится, да и агрессивная от неудовлетворённости... Но как подумаю, что потом еще на уколы нужно носить, и что она на этих уколах будет себя плохо вести...  :-X

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #954 : 06 Апреля 2013 21:21:03 »
Ей не рассасывающимися нитками шили?

Я все никак не могу решиться на эту операцию :( Вижу, кошка мучится, да и агрессивная от неудовлетворённости... Но как подумаю, что потом еще на уколы нужно носить, и что она на этих уколах будет себя плохо вести...  :-X
Неа, обычными черными ниточками :'( Ну да, не очень приятная операция, но лучше, чем мучить животное... У нас уже неделька завтра будет после операции, кошка вроде пришла в себя, бегает, играется, только пузико еще подстриженное)) Укольчики - это уже не так страшно, одевают на кошку защитный экранчик, медсестра за лапки держит, доктор укольчик делает, особо не повредничаешь)) На последнем уколе, я Марусю сама держала за передние лапки и говорила ей приятности всякие))) Она не дернулась даже)) Не переживайте, лучше один раз пережить этот кошмар, чем постоянно смотреть на то, как мучается любимая кошка))
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн Rezone塔塔爾

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #955 : 07 Апреля 2013 02:12:53 »
Неа, обычными черными ниточками :'( Ну да, не очень приятная операция, но лучше, чем мучить животное... У нас уже неделька завтра будет после операции, кошка вроде пришла в себя, бегает, играется, только пузико еще подстриженное)) Укольчики - это уже не так страшно, одевают на кошку защитный экранчик, медсестра за лапки держит, доктор укольчик делает, особо не повредничаешь)) На последнем уколе, я Марусю сама держала за передние лапки и говорила ей приятности всякие))) Она не дернулась даже)) Не переживайте, лучше один раз пережить этот кошмар, чем постоянно смотреть на то, как мучается любимая кошка))

Обычными черными нитками, обычной иголкой для визания? И откусывали нитку зубами?;)
Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли !
Человек, сидящий на вершине горы не упал туда с неба !

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #956 : 07 Апреля 2013 12:43:07 »
Обычными черными нитками, обычной иголкой для визания? И откусывали нитку зубами?;)
Да, да, именно так и было :lol:
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн L.Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #957 : 16 Апреля 2013 20:33:13 »
Дорогие друзья, кто нибудь знает есть ли в Гуанчжоу приюты для животных или фонды помощи?

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #958 : 18 Апреля 2013 05:42:37 »
молодой кабель чихуахуа ищет развратную женщину леди  O:) для ежедневных нечастых встреч на вашей-нашей территорие. о чихуахуа: 3 года, 2 кг, окрас белый с рыжими пятнами, в наличие дом в два уровня родословная, паспорт гражданина прививок, прописка. обладает отвратительным :-X славным характером, любвеобилен дружелюбен, легко сядет вам не шею идет на контакт. готовы рассмотреть любые предложения иначе я сойду с ума.

13602424657 или в личку
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #959 : 26 Апреля 2013 04:53:00 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать укол кошке, что бы она не просила кота!? Говорят есть такие уколы... Кошка пародистая, с прививками, мне жалко и страшно ее стерилизовать. А найти ей порядочного кота с документами, мне кажется нереально! Если есть такие уколы, можно ли найти их в р-не хайджу (海珠区), 8-ая ветка, ст. метро ШаЮань (沙园). Или может кто подскажет кота хорошего для случки!? (Только что потом с этими котятами делать..?) В общем, вот мой телефон 186 2021 2077. Дайте совет какой-нибудь. Спасибо!

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #960 : 26 Апреля 2013 09:59:32 »
А пиометру потом ей лечить вам не жалко и страшно будет?

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #961 : 26 Апреля 2013 10:33:18 »
А пиометру потом ей лечить вам не жалко и страшно будет?
Это может произойти из-за стерилизации?

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #962 : 26 Апреля 2013 11:52:01 »
Это может произойти, если кошку не стерилизовать и давать гормональные таблетки и уколы, чтобы остановить течку, на фоне гормонального сбоя, который они вызывают. Да и вообще риск возникновения пиометры очень большой у не стерилизованных кошек.

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #963 : 26 Апреля 2013 19:20:12 »
Это может произойти, если кошку не стерилизовать и давать гормональные таблетки и уколы, чтобы остановить течку, на фоне гормонального сбоя, который они вызывают. Да и вообще риск возникновения пиометры очень большой у не стерилизованных кошек.
А вы не знаете, где можно найти ей кота? Может есть какие-то специальные клиники?

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #964 : 27 Апреля 2013 10:30:26 »
А вы не знаете, где можно найти ей кота? Может есть какие-то специальные клиники?
Таких клиник не бывает, поэтому могу вам дать только клинику, где работает хороший врач, который может провести стерилизацию вашей кошки: 德善堂, которая находится на улице 华景北路.

Оффлайн Евгений_Игоревич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #965 : 28 Апреля 2013 16:44:32 »
Таких клиник не бывает, поэтому могу вам дать только клинику, где работает хороший врач, который может провести стерилизацию вашей кошки: 德善堂, которая находится на улице 华景北路.
хорошо, спасибо вам!

Оффлайн Анастасия Болтенкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #966 : 01 Мая 2013 14:47:00 »
спасибо! вообще их 4 чуда..  :) получились такие необыкновенные дети, как следствие ошибки при приобретении для кролика одной породы подружки совершенно другой породы..  ;D
сейчас им месяц. не хочется сдавать "оптом" перекупщикам на рынке. с удовольствием подарю соотечественникам, дам все рекомендации по кормлению и уходу. родители - декоративные домашние кролики, поэтому и дети будут просты в содержании.
Добрый день! я конечно понимаю что уже прошло 3 года  ::) но у меня есть неутолимое желание купить хорошенького здорового вислоухого кролика. К сожалению, в этой теме про кроликов крайне мало информации, поэтому пишу вам :) есть ли у вас еще крольчонок :) если нет, то может быть посоветуйте где бы мне его приобрести? наслышана о зоомагазинах что там продают больных животных, :(  вот и задумалась где купить кролика... ???

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #967 : 01 Мая 2013 18:55:40 »
где купить кролика... ???
Если не на рынке и не в магазине - продают и на улице. Два дня назад видел у станции метро продавали немеряно всяких крольчат...
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн rbt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #968 : 06 Мая 2013 17:47:24 »
рыжий пушистый котенок ищет хозяина. на вид месяца 2. здоровый, умный, ласковый, приучен к туалету. экстрeмал.. ;) дождливой ночью был найден на разделительной полосе дороги Тианьхе бей лу.. :D
не могу оставить себе, не совмещается с моими кроликами..
« Последнее редактирование: 06 Мая 2013 18:52:10 от rbt »

Оффлайн rbt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #969 : 06 Мая 2013 18:56:17 »
если бы не котенок, я бы не увидела вопрос о кролике.. по кроликам мне есть что рассказать.. :D но! я редко на этом сайте, поэтому пожалуйста, все вопросы на е-маилы: [email protected], [email protected].

Оффлайн rbt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #970 : 10 Мая 2013 23:49:46 »
кому рыжика?? золотой кот во всех смыслах.;) умница, не шкода, понимает место! сообразительный, орал очень громко, чтобы его заметили на середине дороги и спасли. сейчас, наоборот, тишина! покладистый характер. красавчик. подозреваю, что может быть это какая-то порода. пропорциональный, длинношерстный, толстолапый, видно, что будет большой. у меня находится неделю, и уже заметно вырос, теперь я даже догадываюсь, что это кот. раньше вообще не было видно.:) не похож на уличного. может быть был чей-то, как-то выпал из машины на светофоре... :]

Оффлайн Rezone塔塔爾

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #971 : 13 Мая 2013 12:52:46 »
кому рыжика?? золотой кот во всех смыслах.;) умница, не шкода, понимает место! сообразительный, орал очень громко, чтобы его заметили на середине дороги и спасли. сейчас, наоборот, тишина! покладистый характер. красавчик. подозреваю, что может быть это какая-то порода. пропорциональный, длинношерстный, толстолапый, видно, что будет большой. у меня находится неделю, и уже заметно вырос, теперь я даже догадываюсь, что это кот. раньше вообще не было видно.:) не похож на уличного. может быть был чей-то, как-то выпал из машины на светофоре... :]

Это фото настоящее? :-[
Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли !
Человек, сидящий на вершине горы не упал туда с неба !

Оффлайн Elly_Elly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: elly120288
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #972 : 16 Мая 2013 00:06:53 »
Здравствуйте! подскажите гдк можно в районе ньютауна, лиде, набережной около башни сделать прививки ежегодный йорку?
И подскажите где можно сделать справку на выезд в россию и вообще как это делается в китае? [email protected]

Оффлайн Boston

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #973 : 28 Мая 2013 04:14:14 »
Привет!
3 британские котята на продажу!
Лс
Благодарю

Оффлайн валентина59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб любителей животных в Гуанчжоу
« Ответ #974 : 28 Мая 2013 17:00:08 »
Добрый день!Хотим приобрести шпица,где можно посмотреть и выбрать для себя.