• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

[платная] Бар-Клуб Ленинград

Started by Vladimir_Len, 05 August 2013 13:41:13

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Vladimir_Len

«Преимущества финнов — скорость и игра в пас»

Известный в прошлом тафгай питерского СКА Александр Юдин поделился мыслями о четвертьфинале Россия — Финляндия, возможных изменениях в составе и сильных сторонах соперников.

— Какие качества, присущие финской сборной, опасны для наших игроков?
— Как мне видится, это скорость и игра в пас. Они очень быстро бегут из защиты в нападение и хорошо распоряжаются шайбой как в своей зоне, так и в чужой. Преимущество нашей команды — в принятии нестандартных решений, исполнительском мастерстве и броскам по воротам. Остается повесить флаг, спеть гимн — и в бой!

Полную версию интервью ищите по ссылке:

http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/19/a_5915781.shtml

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Хоккей. Олимпиада 2014. Мужчины. 1/4 финала. Россия - Финляндия.

Мужская сборная России по хоккею продолжает свое участие на домашней Олимпиаде. На очереди следующий соперник – Финляндия. За последние годы, а именно с 2007-го, данные соперники встречались между собой целых 35 раз. 13 побед осталось за скандинавской дружиной, еще в 22-х играх «викторию» одерживали россияне. По заброшенным шайбам Россия также впереди – 107:71. Непосредственно последний матч этих коллективов прошел на Кубке Первого канала в декабре прошлого года. Тогда наша сборная дважды находилась в статусе догоняющего в счете и по итогу все же уступила со счетом 2:3. Сегодняшнее противостояние обслужат арбитры Келли Сазерлэнд из Канады и Маркус Виннерборг из Швеции.
Финны начали групповой этап Олимпиады очень уверенно, забросив в двух поединках аж 14 шайб. В первой встрече была спокойно переиграна сборная Австрии со счетом 8:4, а затем были разгромлены норвежцы – 6:1. В третьей же игре скандинавам пришлось очень трудно с Канадой. Тогда на дубль Дрю Даути представители Суоми сумели ответить лишь точным выстрелом Туомо Рууту во втором периоде. К слову, на прошлых Олимпийских играх в Ванкувере финская дружина сумела выиграть бронзовые медали, уступив в полуфинале американцам.
Победитель ближайшего поединка сыграет в полуфинале турнира со Швецией.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

От каждого по способностям - каждому по труду!

Бар "Ленинград" ищет администратора.

Все вопросы и резюме высылайте по адресу backintheussr-pr@hotmail.com
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

23 февраля - красный день календаря!

Приглашаем всех на День Защитника Отечества! Всем мужчинам c 20-00 до 22-00 наливаем водку бесплатно!!!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Жаркие. Зимние. Твои.

Олимпийские игры в Сочи подходят к концу.
Церемонию закрытия смотрим завтра в 00-00.

«Она будет скромная, артхаусная, но, надеюсь, любопытная», — отметил Эрнст. Подробности церемонии руководитель Первого канала оставил в секрете.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/02/08/n_5933633.shtml

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Хоккею - хоккей!

Финал по хоккею состоится завтра, к сожалению, сборная России не смогла пробиться, но мы приглашаем всех любителей хоккея посмотреть финальный матч завтра, 23 февраля, и отметить День Защитника Отечества.

Всем мужчинам наливаем водку неограниченно с 20-00 до 22-00!

Финал Швеция–Канада 23 февраля, 20:00

В комментариях оставляем ставки на финальный счет, угадавшему - трофей!!! Настоящая сочинская хоккейная шайба!



я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Кино в массы!

Анти-бар по воскресеньям в 18-30!

В хоккейную тему смотрим фильм "Легенда №17"

Рейтинг на кинопоиске: 8,285, занимает 104 место в Топ-250

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

http://www.kinopoisk.ru/film/601564/

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Contubernalis

Quote from: Vladimir_Len on 21 February 2014 13:59:36
23 февраля - красный день календаря!

Приглашаем всех на День Защитника Отечества! Всем мужчинам c 20-00 до 22-00 наливаем водку бесплатно!!!



А в честь нашего праздника количество подходов к барной стойке с 20.00 до 22.00 тоже не ограничено?  ;)

Vladimir_Len

Количество подходов тоже не ограничено :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

От каждого по способностям - каждому по труду!

Бар "Ленинград" ищет администратора.

Все вопросы и резюме высылайте по адресу backintheussr-pr@hotmail.com
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Кадры решают всё!

А вот и нашлись фото с празднования Нового 2014 года! Помните было такое? :)

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Церемонию закрытия в массы!

Смотрели церемонию закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014?=)))

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

И такие тоже бывают)

Лунные пряники по-советски!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#189
Искусство принадлежит народу! или "Как мы снимали арт-хаус кино в "Ленинграде""!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Друзья!

Приближается праздник женственности и весны - 8 Марта! Благодаря наиудачнейшему стечению обстоятельств, этот прекрасный день выпадает на СУББОТУ! Мы не можем остаться в стороне - приглашаем вас посетить нас в этот вечер и отпраздновать с нами. С 20:00 до 22:00 для всех прекрасных дам - грузинское вино от самых горячих мужчин СССР в подарок! А для самых нетерпеливых - в пятницу, 7-го марта, мы проведём генеральную репетицию на тех же условиях!

Ждём вас!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Дорогие Дамы!

Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда, без риска быть заподозренными в лести, сарказме, чувстве вины или просто вранье, мы - мужчины - можем наконец озвучить все те чувства и эмоции, которые круглый год испытываем к вам! Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, наполняете наш мир своей красотой, поддерживете нас, несмотря ни на что, заботитесь о нас и позволяете заботиться о вас! Этот праздник не зря является ещё и праздником Весны, ведь как и она, - вы несёте свет, тепло и обновление всему миру! Счастья вам, милые Дамы, любви и терпения!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#192
Друзья!
В прошлую субботу мы прекрасно отпраздновали 8-е Марта в превосходной компании! Мы получили столько положительных эмоций, делая дамам подарки, что решили сделать подобные мероприятия еженедельными! Итак, теперь в Баре "Ленинград" КАЖДЫЕ пятницу и субботу с 20:00 до 22:00 - подарки для прекрасных дам! На этой неделе мы дарим специальные коктейли! А после 22:00 - скидка на ВСЕ коктейли - 30%! Живая музыка, бильярд и замечательные кальяны - всё это, как всегда, ждёт вас!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Даже и не знаю, что добавить! Вся информация на картинке. Под пельмени - самое то!


я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Напоминаем, что завтра и послезавтра в баре "Ленинград" - еженедельные Ladies Nights - бесплатные свежепридуманые коктейли для всех дам с 20:00 до 22:00! Приходите, пробуйте, обсуждайте!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

соловей

Завтра, 22 марта, исполняется 125 лет со дня рождения Александра Вертинского.  Дорогие друзья, хотелось по такому случаю посетить бар "Ленинград" и поднять бокал, но жесткий график не позволяет. Выпейте за эту замечательную дату все те, кто будет завтра в "Ленинграде".   
Пользуясь случаем, передаю администратору Леночке большой привет. Остались приятные воспоминания о визите в бар, где мы дали волю своим эмоциям в песне...

Alena and Mitya

По случаю сей знаменательной даты неплохо бы устроить некое мероприятие, ибо Вертинский в Шанхае, как известно, провел много времени, да и очень плодотворно провел...а наших героев забывать нельзя!!!

Vladimir_Len

Quote from: соловей on 21 March 2014 05:06:00
Завтра, 22 марта, исполняется 125 лет со дня рождения Александра Вертинского.  Дорогие друзья, хотелось по такому случаю посетить бар "Ленинград" и поднять бокал, но жесткий график не позволяет. Выпейте за эту замечательную дату все те, кто будет завтра в "Ленинграде".   
Пользуясь случаем, передаю администратору Леночке большой привет. Остались приятные воспоминания о визите в бар, где мы дали волю своим эмоциям в песне...

Здравствуйте!

Спасибо вам за напоминание! Каюсь, упустили из внимания эту дату! А ведь Вертинский, помимо прочего, умер и похоронен в Ленинграде... Боюсь до завтра не успеем организовать специальное мероприятие, не хватит времени, и оповестить всех не получится так быстро! Есть предложение попробовать собраться по этому поводу в воскресенье. Если это многим интересно, пожалуйста, пишите здесь, обсудим и оперативно решим.
В любом случае, завтра все желающие могут посетить нас и поднять бокалы за великого человека на нашем еженедельном мероприятии, посвящённом Прекрасным Дамам, ведь именно этот поэтический символ Блока вдохновлял Александра Николаевича.   
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Fu Manchu

Quote from: Vladimir_Len on 21 March 2014 12:26:58
Здравствуйте!

Спасибо вам за напоминание! Каюсь, упустили из внимания эту дату! А ведь Вертинский, помимо прочего, умер и похоронен в Ленинграде...
умер да, в Ленинграде, но
«похоронен в г. Москве, на Новодевичьем кладбище (5 уч. 5 ряд)»
нежен ад

Vladimir_Len

Quote from: Fu Manchu on 21 March 2014 15:07:05
умер да, в Ленинграде, но
«похоронен в г. Москве, на Новодевичьем кладбище (5 уч. 5 ряд)»

Благодарю за поправку! К стыду своему - всегда так думал - либо перепутал с кем-то, либо смешалось в голове когда-то. Прошу прощения за ложную информацию, и ещё раз спасибо за оперативность!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю