• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

[объявления+помощь] Квартирный вопрос в Гуанчжоу (2013- )

Started by Lankavatara, 17 February 2012 12:00:44

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Samadhi

Привет,друзья  :)
Переезжаем с мужем в Гуанчжоу.Пожалуйста,подскажите какие-нибудь жилые комплексы в центре или не очень далеко от центра обязательно с тренажерным залом и бассейном закрытым.Не смотря на свободный китайский,не получается настроить таким образом  ни один фильтр на сайтах недвижимости.
СПАСИБО :)

Женева

С 5 марта сдам комнату одной ДЕВУШКЕ на 2 месяца, возможно потом будет продление срока проживания.
Район Baiyun, от метро Huangbian(2 ветка) минут 8 пешком, от метро Baiyundadaobei (3 ветка) минут 10 пешком.
Гарден очень уютный, рядом овощно-мясо-фруктовый рынок, супермаркеты, кафе и рестораны. В соседней комнате проживает замечательная спокойная девушка.
В комнате есть кондиционер, шкаф, двуспальная кровать, в квартире есть обогреватели. Мебель и бытовая техника для проживания есть. В комнате полупанорамное окно с приятным видом.
В квартире и в этом гардене очень комфортная успокаивающая атмосфера, в ней уютно находиться.
Возможно проживание с животным.
Цена 1500 юаней/месяц +депозит 1500 юаней.
Обращайтесь в личные сообщения или на почту zenya_k@list.ru

ekaterina86_07

Всем привет! Сниму комнату начиная с 23 февраля. пишите в личку!Заранее спасибо.

Indi~

Сдается комната в районе Zhujiang xingcheng(предпочтительно девушке), здание напротов Маккаулиса, цена 2250. Депозит 4800, приблизительно освободится в конце февраля. Квартира трех-комнатная, большой зал, балкон, интернет, все необходимое есть в квартире. Шестой этаж, 5 минут до станции Wuyangcun и 10 минут до станции Zhujiang New Town. Рядом кафе, рестораны, супермаркет 10 мин ходьбы. Менеджмент 600 ю месяц(600/3=200 с человека), интернет 360 за 2 месяца(360/3=120 с человека), уборщица приходит 1 раз в неделю, вода, электричество и газ - зависит от вас. Контракт до конца августа. Можно звонить на 15918432157 или писать yjeyshla@yahoo.com

Edelweiss

Добрый день!
Снимаю квартиру в Гуанчжоу, по прибытии в тот же день пошла в местный полицейский участок регистрироваться, но мне отказали сказали, что на договоре аренды должен стоять печать 房屋局, т.е. нужно сделать процедуру 房租合同备案. А также просят личное присутствие хозяина квартиры. Раньше регистрировала никаких вопросов не возникало. Даже незнаю что делать... Может кто поможет зарегистрироваться в полиции? Не за просто спасибо, за вознаграждение.
Для связи вичат: 979209041

MicRo

Привет всем, ищу квартиру неподалеку от станций метро, с кухней, душевой, стиральной машиной и холодильником. Цена 1700-2500ю в месяц. Съем начну с 13-14 марта, с возможностью продления на год. Жду предложений на e-mail: sphereonline2008@mail.ru

Sne4ka

Здравствуйте! Ищу квартиру с начала марта, 1 спальня + зал (студия - крайний вариант). Желательно недалеко от метро, не обязательно в центре, но не Паньюй и не подобные отдаленные районы. Бюджет около 3 т.ю. в месяц. Рассмотрю все варианты. Если есть информация, обращайтесь по телефону:18601247226, wechat: sofia_yuskaeva, e-mail: me_is_usa@mail.ru.

Max-st

Друзья, предлагаю комнату посуточно и на долгое время в охраняемом жилом комплексе (swimming pool, pleasure ground, parking ).

В просторной, чистой, тихой квартире (Wi fi, четыре комнаты, два туалета, два душа, два балкона), до метро Shiqiao(市桥) 1 минута, третья ветка, район Panyu(番禺). В шаговой доступности - (post office, banks (WU), Europe - markets, markets, shops, hospitals, stadium, gym fully, schools , everyday services, European bars, cafes, сhinese fast food).

До центра 25 минут (метро), сутки 60 RMB; месяц 1500 RMB; (без депозита) *семейным парам и на время выставки отдельный договор*
+8613005176540 Макс.
"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать".

Алик М

Всем привет! Сдаётся комната в чистом, уютном гадене! Всего 1400 Юаней/месяц, без депозита. Охрана, метро, супермаркеты, есть Калифур, рынки продуктовые и не только, в общем, все, что необходимо рядом. Бассейн. В квартире есть всё необходимое. Wi-Fi. Квартира светлая, уютная, 2-е спальни + 1 зал + балкон, 10-й этаж. Могу скинуть фото. Заинтересованных просьба писать на E-mail: murtazaev1979@inbox.ru
С Уважением, Алик М.

高玛丽娅

Пересдается квартира на Liede (line 5) с конца Марта до Июля месяца.  2 комнаты и  зал, полностью мебелированная. Стоимость аренды 4100 юаней + коммунальные расходы. Обращаться в личку или по телефону : 183 0204 3759

wutuobangbangzhu

Добрый день, друзья! Я, китаянка,сдаю собственную квартиру в Гуанчжоу. Квартира находится в районе BAIYUN, 10 минут пешком от метро FEIXIANG PARK(2-ая ветка). Квартира находится на корейской улице, в хорошем спокойном районе, рядом есть много китайских, корейких, японских и европейских ресторанов. Внизу дома 7-11 и фруктовый магазин. Остановка автобуса внизу. Ехать в Гуанчжоуский университет иностранных языков около 20 минут. Пешком в гипермакет  WALMART и  LOTIS  15 минут. В соседним доме есть спортзал и бассейн.  В нашем доме есть лифт и садик.
Состояние: 1-спальня + зал + кухня + туалет + душ + все мебели + электротехника + домашние необходимости... Главное, квартира с новым ремонтом, очень чисто!!!! Я сама получила образование в Москве,  знаю как иностранцы живут в своем дом, и сделала свою квартиру очень уютно, комфортно и чисто!!!
Цена: 3000 тыс. юаней.
Депозит: 3000 тыс.
Оплата: 2 месца вперед.
Звоните: 180 0228 0333  Вичат: 289825181 Алина
Если  заинтересуете, пришлю фотки в личку.

Fair

Здравствуйте,

Сдаю квартиру 2+1 с мебелью в 保利心语 (Poly Whisper Garden), в районе Lie De. Стоимость: 5250 ю. в мес. + депозит. Отличная хозяйка, почти не приходит. Красивый двор, всё рядом.
Срок сдачи 1 год с марта 2014. Прожила год, очень нравилось, но надо перехать в другой город. Хотелось бы найти себе замену ради хозяйки, приятная женщина.

Обращаться по тел. 18620885702 или в личку.

assedo888

  Доброго времени суток!
Нужна чистая, аккуратная 1-комнатная квартира. На продолжительный срок, минимум на 1 год. Предполагаемая дата заезда 18-20 марта.
С любой информацией на:   all.bulgakov@gmail.com

puha


Пересдается квартира! 海珠区 玉菡路28号, в районе 滨江东路, рядом с 广州大桥.
Квартира чистая, светлая (солнечная сторона), 21 этаж, зал+спальня. Все есть. Хозяйка спокойная, не звонит, не пишет, не достает, только во время переводить деньги на карту. Знает о пересдаче квартиры (не мало важно). Так же есть интеренет 12М.
Стоимость 4500 в месяц, плюс залог 9000.
Все вопросы в ЛС или по телефону 18620234436, Илья.

Max-st

Друзья, предлагаю комнату посуточно и на долгое время в охраняемом жилом комплексе (swimming pool, pleasure ground, parking ).

В просторной, чистой, тихой квартире (Wi fi, четыре комнаты, два туалета, два душа, два балкона), до метро Shiqiao(市桥) 1 минута, третья ветка, район Panyu(番禺). В шаговой доступности - (post office, banks (WU), Europe - markets, markets, shops, hospitals, stadium, gym fully, schools , everyday services, European bars, cafes, сhinese fast food).

До центра 25 минут (метро), сутки 60 RMB; месяц 1500 RMB; (без депозита) *семейным парам и на время выставки отдельный договор*
+8613005176540 Макс.
"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать".

andrewkrilov

Добрый день ;) Ищим чистую квартиру для семейной пары  в районе Шарика.
в период с 15.03 по ноябрь месяц, в пределах до 2500 - 3000 ю в месяц.
Предложения присылайте в личку andrewkrilov13@gmail.com Спасибо, ЖДУ...

barss1986

Всем добрый день!
Предлагаются в аренду комнаты в Клиффорде(祈福新村) , р-н Паньюй (番禺)
В квартире есть вайфай , веранда- сад. Отличные условия для проживания.
фото во вложении.
Обращаться по телефону 18613132679
Вперед, к новым победам!

Feride

Всем добрый день!
Сниму/пересниму квартиру с начала апреля, 1 спальня + зал (или студия) в районе 谭村 (Tancun) или 猎得 (Liede). С мебелью, желательно недалеко от метро, в жилом комплексе, бюджет 3000-3500RMB/месяц.
Для предложений: e-mail: aferida @ yahoo.com
Заранее спасибо!
П.С.: Также с начала апреля пересдаю квартиру 2+1 с мебелью 保利心语 (Poly Whisper Garden), район 猎德(Lie De), пятая ветка метро. Подробную информацию напишу позже, как переговорю с хозяйкой.
中俄欧海运铁路, 如有需要,请联系IFB国桥远航货运
Q:2885617538

awkward pilot

Срочно сдается квартира с 3 спальнями в районе Байюнь, новый гарден. Ближайшее метро 萧岗. 3800 元/месяц.
13622375746 Настя
beisijia@mail.ru

venott

Переснимем квартиру на Панью или в Клиффорде на месяц март, до 2000ю. 18620674236 Виктория и 18613040844 Сергей

TheHellSong13

Сниму большую квартиру. 4 спальни+зал. 2 сан узла. В районе Haizhu или Zhujiang New Town. 18675946462
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Fair

Quote from: Fair on 23 February 2014 04:42:33
Здравствуйте,

Сдаю квартиру 2+1 с мебелью в 保利心语 (Poly Whisper Garden), в районе Lie De. Стоимость: 5250 ю. в мес. + депозит. Отличная хозяйка, почти не приходит. Красивый двор, всё рядом.
Срок сдачи 1 год с марта 2014. Прожила год, очень нравилось, но надо перехать в другой город. Хотелось бы найти себе замену ради хозяйки, приятная женщина.

Обращаться по тел. 18620885702 или в личку.

Квартира сдана.

FARISHTA

Сниму квартиру или комнату на Liede, рассмотрю вариант совместной аренды, на длительный срок, с 15 марта. WeChat: Elena_popova.

Алик М

Сдаётся одна комната. Чистый, уютный гаден. Охрана, метро, супермаркеты, бассейн, рядом Калифур, продуктовые рынки и не только, в общем, все, необходимое рядом. В квартире также есть всё необходимое для проживания. Wi-Fi. Квартира светлая, уютная, 2-е спальни + 1 зал + балкон, 10-й этаж. Могу скинуть фото. Обращаться по тел.: 150 133 46070.
С Уважением, Алик М.

BiC

Срочно сниму квартиру рядом со станцией мерто Guangzhou Railway Station ( рядом с шариком ) ! ! телефон : 13719246500
email: buyinchina@inbox.ru
ПОШИВ ОДЕЖДЫ ПОД ВАШ ДИЗАЙН!