РЕЗЮМЕ
Жахалова Наталья Вячеславовна
Возраст: 30 лет
Город проживания: Пекин
Гражданство: Украина, имела вид на жительство в РФ.
Контактная информация: тел.: 15600120872
e-mail:
[email protected]Желаемая область деятельности: ВЭД, логистика.
Специальность (должность): Менеджер ВЭД, по международным грузоперевозкам
Образование:
2001 -2006гг: Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет,
специальность “Международная экономика», дневное отделение, госбюджет.
Курсы:
01.2003г – 04.2003г: Курсы бухгалтерского учета: (ООО ""Эрудит", г. Мариуполь), квалификация «Бухгалтер”.
2004г.: Курсы итальянского языка: Libera Academia delle Lingue Europee ed Orientali, г. Санта-Северина (CR), Италия.
2011-2012гг: Курсы китайского языка: Школа иностранных языков "Тайм", г. Москва.
С 09.2014 г по настоящее время – языковая школа “ТьенИн», г. Пекин, курсы китайского языка.
Стаж работы: 6 лет
В настоящее время оказываю посреднические услуги в области поставок из Китая.
Последнее место работы: С 10.03.2014 по 01.09.2014 – менеджер по оптовым продажам женской обуви в ТЦ «Гоя Даша” (Роксолана, P.P.3.), г. Пекин.
С 28.05.2013 по 10.03.2014 – менеджер по оптовым продажам женской одежды в ТЦ «Танья Даша” 5059 (трикотаж), г. Пекин.
С 02.12.2010г по 15.12.2012: Менеджер по международным перевозкам и работе с клиентами в Est Company S.r.l. (г. Москва). Обязанности:
Консультирование клиентов по телефону, ведение платежей, претензионная работа с клиентами. Ведение расчетов по оплате таможенных пошлин. Контроль перевозки сборных грузов из Италии в Россию: отслеживание фур, помощь водителю в в непредвиденных ситуациях. Работа со складом: удаленный контроль разгрузки, учета грузов на складе; авторизация выдачи грузов клиентам.. Поиск новых клиентов - разработка коммерческих предложений, холодные звонки, встречи.
Июнь, 2010 - Август, 2010 Менеджер ВЭД, менеджер по работе с клиентами: ООО "ТЕХИНТЕКС", г. Москва (поставки товаров и комплектующих в сфере ресторанного оборудования). Обязанности:
Размещение заказов на итальянских фабриках, ведение переговоров по характеристикам товаров, ценам и срокам поставки и пр.Ведение импортной документации. Подготовка товарных спецификаций для таможенного брокера. Консультирование клиентов по ассортименту и наличию товаров на складе, работа по поиску новых клиентов.
Владение иностранными языками:
Английский язык - свободное владение, сертификат Мариупольского Государственного Гуманитарного Университета об изучении английского языка по углубленной программе с присвоением квалификации «Переводчик английского языка по специальности”.
Китайский язык – устное общение, переписка.
Итальянский язык - свободное владение, сертификат Мариупольского Государственного Гуманитарного Университета об изучении итальянского языка в объеме 458 часов, а также Сертификат Центра изучения иностранных языков L.A.L.E.O., Италия.
Русский язык – родной.
Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь
Владею компьютерными программами:
Китайская программа учета товародвижения (Гутонг); MS-Excel-2007 – отличное владение, часто помогаю коллегам при возникновении у них сложностей. MS-Оffice, Adobe Reader.
Работаю с офисной техникой: Принтер, сканер, копир, факс и т.д.
Личные качества:
Ответственность, пунктуальность, активная жизненная позиция, коммуникабельность.
Дополнительно о себе: Готова к командировкам. Хобби: пение, танцы.