• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Таможня в Санья. Вывоз покупок.

Started by Lola, 02 April 2012 08:50:11

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lola

А что это за новости такие? Сегодня услышала, что на "Трансаэро" у половины народа на вылете позабирали телефоны, технику, даже чай... Не дают вывезти.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

HaokanLaurel

круто, продать-продали и все себе оставили, безотходное производство)) таможенники вообще обнаглели,  ждем 6-ой месяц одежду с Китая заказывали, столько времени держат. А как одежду вывозить проще? Не оптом , а себе если набрал...?
НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! БЫВАЕТ МАЛО ДЕНЕГ!))

Lola

Quote from: HaokanLaurel on 02 April 2012 09:18:12
круто, продать-продали и все себе оставили, безотходное производство)) таможенники вообще обнаглели

да слов нет.
А как быть? Где эти правила-то хоть почитать?
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

crt2005

На моем веку при вылетах отбирали только бутылочные напитки на досмотре, на все остальное - полный игнор. Как то пару парней толкали на погрузу волоком огромную коробку размером с небольшой домик как бурлаки на Волге. Так толпа и гадала - то ли это массажное кресло , то ли мотоцикл...
Ну а уж по прилету как в песни Вилли Токарева ,, шманать карманы начал опытной рукой ,, в исполнении отечественной таможни. Блин , как нас не любят на Родине. Никогда такого не было со стороны Поднебесной.