Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 129248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

luckyninja

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #150 : 11 Октября 2003 01:18:01 »
Заринка
А ты по приглашению едешь или через турфирму?
Или муж в командировку а ты с ним?
Я хочу одна поехать...


Хотела одна поехать, но янки не разрешают ...  :D)
Еду без приглашения и не через турфирму, просто сдала нужные документы  :)
Для граждан России незнаю как, но слышала какие-то там условия особенные...  ???

luckyninja

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #151 : 11 Октября 2003 01:19:50 »

Не  она  южный это  она решила Сибирского пухлика оболванить  -буду 3 волосинки 40 раз  в разные  стороны  чесать потом  :D)


ага , хорошо еще у тебя волосы длинные , больше шансов не оболванить  :D)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #152 : 11 Октября 2003 01:34:16 »


:D) Ги-ги. Не много ;)

С вас только (раз уж местные  :D) ) - всякие там кремчики полезные для антицеллюлита (по желанию), спирт, баночку (которую наши бабушки на спинку во время кашля ставили - есть в японии такие?) И масло (лучше всего соевое). Руки и мастерство с меня.. ;)



С баночками тут проблемы ::)

imicom

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #153 : 11 Октября 2003 01:56:14 »

С баночками тут проблемы ::)


Не беда, что-нить придумаем...

Кстати баночки эти далеко не все выдерживают - только супер устойчивые... и синяки от них остаются ;) Иногда надолго...

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #154 : 11 Октября 2003 02:09:44 »


Не беда, что-нить придумаем...

Кстати баночки эти далеко не все выдерживают - только супер устойчивые... и синяки от них остаются ;) Иногда надолго...

Да, но все дело в том, что на спине у меня цилюлита нет! ;D

imicom

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #155 : 11 Октября 2003 02:54:43 »

Да, но все дело в том, что на спине у меня цилюлита нет! ;D


:D) :D) А разве это имеет значение?   ;D
Ги-ги...

Да и спина то тут не при чем ;)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2003 02:57:10 от imicom »

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #156 : 11 Октября 2003 10:01:47 »


С баночками тут проблемы ::)

Можно  попробовать  стекляные баночки из под йогурта  может подойдут :?)
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн Laurel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Между нами девочками
« Ответ #157 : 11 Октября 2003 13:15:13 »
Девочки, кто-нибудь знает, тут в косметических салонах делают чистку лица? Я имею в виду, когда на паровой бане паришь лицо, а потом проводится механическая чистка.
И еще, делают ли здесь "коагуляцию"? Это когда иглой, к которой подключен ток, прокалывают прыщ? Извините, может этот процесс не так называется, но насколько я помню моя косметолог так называла. Если кто знает, в каком салоне это делают, плиз, дайте информацию.
Count your life by smiles, not by tears

imicom

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #158 : 11 Октября 2003 14:13:48 »

Можно  попробовать  стекляные баночки из под йогурта  может подойдут :?)


Ух-ты!!  :D Ну вот говорю же - "в семье не без урода"!!
Везде что надо найдется просто немного другой формы... наверняка  :*) ;)

Куууууллл... теперь я уже думаю не везти  с собой баночки "для бронхита".. :) А вы их пробовали "ставить"?

Обычно их на ноги надо лепить - не очень то приятна процедура... в общем скажите как баночки из под йогурта - настолько подходят?

Lilit

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #159 : 11 Октября 2003 23:58:09 »


Ух-ты!!  :D Ну вот говорю же - "в семье не без урода"!!
Везде что надо найдется просто немного другой формы... наверняка  :*) ;)

Куууууллл... теперь я уже думаю не везти  с собой баночки "для бронхита".. :) А вы их пробовали "ставить"?

Обычно их на ноги надо лепить - не очень то приятна процедура... в общем скажите как баночки из под йогурта - настолько подходят?


Если не прикалываешься насчет баночек, то народ, говорят, поллитровые использует.  А некоторые вместо вакуумного и баночного массажа делают то же  самое пылесосом.

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #160 : 12 Октября 2003 01:54:36 »


Ух-ты!!  :D Ну вот говорю же - "в семье не без урода"!!
Везде что надо найдется просто немного другой формы... наверняка  :*) ;)
Ну  не знаю как и относиться  к таким высказываниям  ну в смысле  уродов :A)  нормальные такие баночки . извините не хотела обидеть .мне  в России баночный массаж простите женский литровой делали  .кстати доктор наук и прочие и прочие и прочие  и нормально  пока  бегаю  .личное мнение что банка она и в Африке  банка ! :D)
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

imicom

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #161 : 12 Октября 2003 02:20:31 »
Ой... а проснулась, перечитала что написала и думаю.. то ли за компутером пересидела, то ли пива перепила....  :*) Баночки.. скляночки...  ;D ;D ;D

Ну в общем так... литровые не годятся, они всю ногу затянут.. синяк думаю никогда не пройдет.  :D Для антицеллюлита нужны маленькие.. Смысл таков что маленьким пространством (или как это выразиться правильно) разбивается крупный целлюлит... Ну а потом дело за кремами и собсно самим массажем...

А вообще технология проста.. при желании каждый сам себе или подружку попросить может.. еще мёд нужен, которым всякую гадость "вытягивают"...

Такие вот дела...   ;)

п.с. а может я и вправду уже перекомпьютерилась?  :o



imicom

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #162 : 12 Октября 2003 02:28:32 »

Ну  не знаю как и относиться  к таким высказываниям  ну в смысле  уродов :A)  нормальные такие баночки


Нет нет.... Bulochka! это я не правильно выразилась...  :-[ вовсе не хотела тебя обидеть.. так что звыняйте  :)

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #163 : 12 Октября 2003 13:42:43 »


Нет нет.... Bulochka! это я не правильно выразилась...  :-[ вовсе не хотела тебя обидеть.. так что звыняйте  :)

 Нам  чаго  ;) ничего лиш ба  в печь не посадили ::) ;D :D) а так  горшком  хоть баночкой ! :D) 8)
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #164 : 13 Октября 2003 00:27:40 »
Девочки, кто-нибудь знает, тут в косметических салонах делают чистку лица? Я имею в виду, когда на паровой бане паришь лицо, а потом проводится механическая чистка.
И еще, делают ли здесь "коагуляцию"? Это когда иглой, к которой подключен ток, прокалывают прыщ? Извините, может этот процесс не так называется, но насколько я помню моя косметолог так называла. Если кто знает, в каком салоне это делают, плиз, дайте информацию.


Когда едешь в Японию забудь о русской чистке лица ;D У меня все знакомые ходили в разновсякие салоны красоты и до сих пор ищут где бы сделать нормальную русскую чистку лица, так чтоб все прыщички поудаляли. Японцы пользуются только спец маслами, мазями и тд и тп. А от прыщиков предложат крем ;)

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Между нами девочками
« Ответ #165 : 13 Октября 2003 01:29:56 »
Девочки, кто-нибудь знает, тут в косметических салонах делают чистку лица? Я имею в виду, когда на паровой бане паришь лицо, а потом проводится механическая чистка.
И еще, делают ли здесь "коагуляцию"? Это когда иглой, к которой подключен ток, прокалывают прыщ? Извините, может этот процесс не так называется, но насколько я помню моя косметолог так называла. Если кто знает, в каком салоне это делают, плиз, дайте информацию.
Называется *Электрокоагуляция*, довольно небезвредная процедура. До 35лет, любое механическое воздействие на кожу лица, а так же любые биопрепараты: биокрема, биодобавки, биошампуни.... КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ! 8) В Китае, так же Вам нигде не предложат механических способов и правильно сделают. Обратите лучше внимание на своё питание: мучное, спиртное, продукты где в состав входят пекарские дрожжи, жирное..... :P Не нервничайте по пустякам, высыпайтесь.... Это проще и дешевле ;).
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #166 : 13 Октября 2003 10:38:10 »
То, что мы подразумеваем под механической чисткой в Японии делает только врач дерматолог и в поликлинике только, сначала месяца 3-6 попробуют полечить лекарствами, если не помогает то назначают или химический пилинг или механический, время назначают заранее
Делают спец.иглой, затем накладывают мазь, в тяжелых случаях повязку-специальные пластыри, чтобы не смущать окружающих.
Но прийти и сказать сделайте мне пожалуйста чистку вы можете, но реально они возьмутся за нее когда не будет другого выхода,  а потом надо же чтобы вы денежки оставили, я ходила в аккурат месяца 3 потом он сказал, посмотрим если через месяц улучшений не будет, у меня были мелкие подкожные прыщички, их называют жировики или просянки, то сделаем вам чистку...
Я помахала ручкой и стала пить Диане -результат на лице, потом перестала пи ть...кожа стала хуже, но ничего не поделаешь :(
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Laurel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Между нами девочками
« Ответ #167 : 13 Октября 2003 13:06:46 »

Называется *Электрокоагуляция*, довольно небезвредная процедура. До 35лет, любое механическое воздействие на кожу лица, а так же любые биопрепараты: биокрема, биодобавки, биошампуни.... КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ! 8) В Китае, так же Вам нигде не предложат механических способов и правильно сделают. Обратите лучше внимание на своё питание: мучное, спиртное, продукты где в состав входят пекарские дрожжи, жирное..... :P Не нервничайте по пустякам, высыпайтесь.... Это проще и дешевле ;).



Девочки, большое спасибо за ответы.
Я и не знала, что электрокоагуляция вредна. ??? Я делала у нас и мне помогло. Только сейчас весь подбородок высыпало. Но может это связано с моей беременностью и родами, так как сейчас ребенок маленький - 1 месяц, и о высыпании не может идти даже речь.
Count your life by smiles, not by tears

Оффлайн Laurel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Между нами девочками
« Ответ #168 : 13 Октября 2003 13:11:36 »
То, что мы подразумеваем под механической чисткой в Японии делает только врач дерматолог и в поликлинике только, сначала месяца 3-6 попробуют полечить лекарствами, если не помогает то назначают или химический пилинг или механический, время назначают заранее
Делают спец.иглой, затем накладывают мазь, в тяжелых случаях повязку-специальные пластыри, чтобы не смущать окружающих.
Но прийти и сказать сделайте мне пожалуйста чистку вы можете, но реально они возьмутся за нее когда не будет другого выхода,  а потом надо же чтобы вы денежки оставили, я ходила в аккурат месяца 3 потом он сказал, посмотрим если через месяц улучшений не будет, у меня были мелкие подкожные прыщички, их называют жировики или просянки, то сделаем вам чистку...
Я помахала ручкой и стала пить Диане -результат на лице, потом перестала пи ть...кожа стала хуже, но ничего не поделаешь :(


Крыска, то есть вам эти лекарства, что давали в поликлинике, не помогли? Мне кажется, во время лактации я не смогу принимать такие лекарства. У меня тоже подкожные прыщички. А почему вы не согласились на чистку? И еще один вопрос: что такое Диане? ???
Count your life by smiles, not by tears

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #169 : 13 Октября 2003 19:22:24 »

И еще один вопрос: что такое Диане? ???


оральный контрацептив
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Между нами девочками
« Ответ #170 : 14 Октября 2003 00:05:38 »
Я со своей физиономией нормальной на внешний вид, но ужасной на ощупь обошла все цивильные клиники Токио, дошла до светила Токийской науки профессора, он не лечит, но стажирует молодых врачей и вот была я у него, полгода пила таблетки, эффекта    я не заметила и бросила пить эти таблетки, и начала пить Диане
Почему не согласилась на чистку-потому что потом морда 2 недели вся красная, потом по новой новые высыпания и реально с красивой физиономией я походила бы дня 3 -4...потом ПМС и по новой :)
Я сменила средства по уходу и вроде бы стало намного лучше, в данное время правда у меня проблемы большие с ЖПС, но думаю месяца через 2 когда перестану пить таблетки все восстановится
А у Вас роды, маленький ребенок ...придется подождать...со временем может быть все наладится :)
Удачи!
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #171 : 14 Октября 2003 16:08:04 »
Я со своей физиономией нормальной на внешний вид, но ужасной на ощупь обошла все цивильные клиники Токио, дошла до светила Токийской науки профессора, он не лечит, но стажирует молодых врачей и вот была я у него, полгода пила таблетки, эффекта    я не заметила и бросила пить эти таблетки, и начала пить Диане
Почему не согласилась на чистку-потому что потом морда 2 недели вся красная, потом по новой новые высыпания и реально с красивой физиономией я походила бы дня 3 -4...потом ПМС и по новой :)
Я сменила средства по уходу и вроде бы стало намного лучше, в данное время правда у меня проблемы большие с ЖПС, но думаю месяца через 2 когда перестану пить таблетки все восстановится
А у Вас роды, маленький ребенок ...придется подождать...со временем может быть все наладится :)
Удачи!

Конечно у меня нет такой ситуации с маленьким ребенком ,но в свое время  я спаслась  комплексом серии Faberlic ,сюда привезла профессиональную серию этой марки  и довольна ,раньше ходила вся в прыщиках и с  серым цветом лица ,
вот как раз  у них там вышли всякие примочки к волосам  поеду закуплюсь !
http://www.faberlic.ru/тут можно  посмотреть  про них
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн Laurel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Между нами девочками
« Ответ #172 : 14 Октября 2003 16:18:19 »
Девочки, всем большое спасибо за ответы.

Если позволите, еще один вопрос: есть ли в Токио сервис по чистке или стирке ковров?
А то ковер загрязнился, а мой муж говорит: "Выброси. У нас таких сервисов нет". А ковер новый, выбрасывать жалко. :-/ Может у кого была такая ситуация? У нас можно было вынести во двор и вымыть. А тут же на улицу не вынесешь, да и некуда: двора нет, сразу улица начинается. Что делать? ???
Count your life by smiles, not by tears

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #173 : 14 Октября 2003 20:47:06 »
Девочки, всем большое спасибо за ответы.

Если позволите, еще один вопрос: есть ли в Токио сервис по чистке или стирке ковров?
А то ковер загрязнился, а мой муж говорит: "Выброси. У нас таких сервисов нет". А ковер новый, выбрасывать жалко. :-/ Может у кого была такая ситуация? У нас можно было вынести во двор и вымыть. А тут же на улицу не вынесешь, да и некуда: двора нет, сразу улица начинается. Что делать? ???


Неси в химчистку ;D

Juljetta

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #174 : 14 Октября 2003 22:55:27 »
Для ковров продаются специальные спреи. В красных бутылках, похоже на лак для волос.