Автор Тема: Квартирный вопрос: обсуждение. Объявления запрещены!  (Прочитано 226619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гусаров Кирилл

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
Добрый день !
Кто нибудь знает контакты компаний которые строят и продают квартиры на dameisha в хороших комплексах . Если есть скиньте . Заранее спасибо !!

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Добрый день !
Кто нибудь знает контакты компаний которые строят и продают квартиры на dameisha в хороших комплексах . Если есть скиньте . Заранее спасибо !!


http://www.hkpchina.com.cn/index.html 
http://sz.centanet.com/
Заранее пожалуйста !!

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Пользуясь случаем, передаю привет туземцам Дапэна ))) Возможно через неделю-две сама туда переберусь из не менее колоритного Лонгхуа )) Кстати, если знаете что-нибудь сдающееся в том районе из серии 3+1 в гардене, буду очень благодарна за инфу  O:)

755-84316628 телефон агентства LongQi

Оффлайн N@T@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
Добрый день! Собираемся на ПМЖ в Шеньчжень, с 9 месячным ребнком, думаю в Дамейша или Шекхоу, хотим чтобы было спокойно, красиво, садик для ребёнка, гарден обязательно с бассейном, квартиру хочу нулевую т.е чтобы никто не жил, район не вонючий а самый лучший!!! Квартира до 10 000 юаней. Может посоветуете где хорошо с ребёнком жить? в какой районе?

Оффлайн RaZZeRs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Нашел недавно один хороший гарден...как раз переезд через месяц светит.

Так вот, зашел в него, спросил у охраников "А где тут у вас можно квартирку снять? Есть ли вообще свободные?" да намекнул на "премию" за помощь мне ;)
А все опрошенные охраники мне говорят, что эт толи дом для военных, толи для госслужащих и нельзя тут снимать квартиры и никто не сдает.
Побайдуил я немного...нашел несколько объявлений на 58/ganji и тп сайтах. Везде агенты, все говорят "да, ок, поможем" и пропадают после этого.

Так вот, товарисчи, вопрос: Знает ли кто что о подобных домах? Правда ли есть тут гос-гардены, в которых нельзя снять квартирку?

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Так вот, товарисчи, вопрос: Знает ли кто что о подобных домах? Правда ли есть тут гос-гардены, в которых нельзя снять квартирку?
Мы тоже как-то зашли в один понравившийся гарден, но оказалось, что в нем живут только работники одной крупной ШЧ компании (они же и построила) и в аренду там квартиры чужим не сдают.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн RaZZeRs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Суть в том, что там в гардене 14 зданий (если не ошибаюсь).  Хотя возможно тут такая-же ситуация, как у вас :)

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
... Везде агенты, все говорят "да, ок, поможем" и пропадают после этого...

Так вот отчего агенты пропадают...  :w00t:

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Люди, покажите фото Да мейши, ну нигде нету ??? ???А так хочется посмотреть что за район :( Если у кого есть загрузите плииииз!

http://tinyurl.com/mzqxo8u     не уверен, что Вам поможет, но все-же...

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
http://tinyurl.com/mzqxo8u     не уверен, что Вам поможет, но все-же...
Sheraton так одинокенько стоит  :D


Кто-нибудь был там на позднем завтраке http://www.shenzhenparty.com/yantian-district/sunday-brunch-sheraton-dameisha-resort ?
Поделитесь, пожалуйста  :-[ Стоит ли туда тащиться ехать из-за него?
Sky is the limit

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Sheraton так одинокенько стоит  :D

Молодой еще. Не засиженный :)

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Молодой еще. Не засиженный :)
Разве молодой?
В любом случае, как-то неказисто. Без отзыва туда не поехала бы; одна тряска на автобусе чего стоит! А на море и бассейны и в городе поглазеть можно  :)
Sky is the limit

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Разве молодой?
В любом случае, как-то неказисто. Без отзыва туда не поехала бы; одна тряска на автобусе чего стоит! А на море и бассейны и в городе поглазеть можно  :)

"Неказисто" — это про Дамэйша или про Шератон, простите?  :'(

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
"Неказисто" — это про Дамэйша или про Шератон, простите?  :'(
Про Шератон  :D
На Дамэйша не была ::)
Sky is the limit

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Шератон есть Шератон  :) Даже в Дамейша. Красивые бассейны на берегу моря, свой пляж, что немаловажно, довольно приятная обстановка, все номера Sea View, неплохая еда.
Вот конкретно на позднем завтраке не была, но не думаю, что там дадут полную ерунду.
В общем, мне там понравилось. Если все же поедете, поделитесь потом впечатлениями.  :)

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Снимем квартиру в любом районе до 4000 юаней. Нужно: 3 спальни, парк, близость к метро (10 минут ходьбы устроит), ванна.

13424312950
При такой цене это нереальное сочетание. Что-нибудь придется исключить :-)
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн P@olo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 11
При такой цене это нереальное сочетание. Что-нибудь придется исключить :-)

 можно не исключать, а просто сделать поправку на местность ))))) Ведь станции метро сейчас есть в разных местах, а вот готов ли человек уехать от центра - это вопрос

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
можно не исключать, а просто сделать поправку на местность ))))) Ведь станции метро сейчас есть в разных местах, а вот готов ли человек уехать от центра - это вопрос

Написано же "в любом районе"

Оффлайн P@olo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 11
Написано же "в любом районе"

 Ну тогда снять квартиру до 4000 тысяч с его условиями - вообще не проблема! Более того она будет и больше, если принять во внимание только сумму до 4000 рбм (это может быть и 4 спальни), и дешевле если нужно только 3 спальни...

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Ну тогда снять квартиру до 4000 тысяч с его условиями - вообще не проблема! Более того она будет и больше, если принять во внимание только сумму до 4000 рбм (это может быть и 4 спальни), и дешевле если нужно только 3 спальни...
Возле парка и метро одновременно, да еще с ванной до 4000? Сомневаюсь в такое стечение обстоятельств. В центре то ванную встретишь не часто...
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ЭЭЭм мы снимали в Наншане может кто знает где новый торговый центр ALL CITY за 4500 юаней 2 спальни всё новое бассейн магазины тишина парк есть 15 мин пешком.

Оффлайн ElmikA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
в районе 15000 можете снять в West Coast Nanshan, Shenzhen
Чисто, народу мало, удобно, красиво
Под боком все что нужно! Вид на море Купаться нельзя но ребенок будет дышать морским воздухом
Недалеко от центра
Опять же рядом больница очень хорошая от Гонконг университета где опять же нет народу все новое и чистое
Эта территория сама по себе зеленая, много парков
ссылка
http://www.shenzhenparty.com/real_estate/shenzhen/nanshan-district/mangrove-west-coast
Я не советую в Гуанчжоу, там вечно дышать невозможно, не город, а одни барахолки и заводы
Моря нет никакого, зелени мало, и еще много непонятных людей = бизнесменов со всего мира на этих самых барахолках

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
в районе 15000 можете снять в West Coast Nanshan, Shenzhen
Чисто, народу мало, удобно, красиво
Под боком все что нужно! Вид на море Купаться нельзя но ребенок будет дышать морским воздухом
Недалеко от центра
Опять же рядом больница очень хорошая от Гонконг университета где опять же нет народу все новое и чистое
Эта территория сама по себе зеленая, много парков
ссылка
http://www.shenzhenparty.com/real_estate/shenzhen/nanshan-district/mangrove-west-coast
Я не советую в Гуанчжоу, там вечно дышать невозможно, не город, а одни барахолки и заводы
Моря нет никакого, зелени мало, и еще много непонятных людей = бизнесменов со всего мира на этих самых барахолках

Так там же BinHe Avenue очень близко к дому. Из за выхлопных газов морского воздуха и не почувствуешь. Плюс народу много.
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн P@olo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 11
Возле парка и метро одновременно, да еще с ванной до 4000? Сомневаюсь в такое стечение обстоятельств. В центре то ванную встретишь не часто...

 Станция Wuhe - там огромный гарден Si Ji Hua Cheng, состоит из двух частей, одна из них имеет свой выход прямо к станции метро. Парка рядом нет, но гарден сам не хуже парка и как я уже говорил - огромный, я переехал оттуда полтора месяца назад. Снимал квартиру 3 спальни + гостинная + столовая, 2 санузла - один с душевой кабиной, один с ванной + душ, 3 балкона, 105 кв.м., аренда 3300 RMB. Сейчас там цены 3300-3700 на такие квартиры, за 4000 rmb предлагали 148 квадратов - 4 спальни. Далее, синяя ветка, станция метро Shuanglong - сквериков много рядом, там поскакивали предлодения 150 квадратов, 3-4 спальни, аренда от 3500 rmb... От метро минут 8-10 пешком... Так что все возможно, да и понятие Парк для всех разное....  :)

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Станция Wuhe - там огромный гарден Si Ji Hua Cheng, состоит из двух частей, одна из них имеет свой выход прямо к станции метро. Парка рядом нет, но гарден сам не хуже парка и как я уже говорил - огромный, я переехал оттуда полтора месяца назад. Снимал квартиру 3 спальни + гостинная + столовая, 2 санузла - один с душевой кабиной, один с ванной + душ, 3 балкона, 105 кв.м., аренда 3300 RMB. Сейчас там цены 3300-3700 на такие квартиры, за 4000 rmb предлагали 148 квадратов - 4 спальни. Далее, синяя ветка, станция метро Shuanglong - сквериков много рядом, там поскакивали предлодения 150 квадратов, 3-4 спальни, аренда от 3500 rmb... От метро минут 8-10 пешком... Так что все возможно, да и понятие Парк для всех разное....  :)
Убедительно про первый гарден ))
люблю читать байки лаоваев...